• Авторизация


Диагональ (вязание на спицах) 30-12-2010 06:11



[показать]

[показать]
[показать]
Длина полосы для каймы и узора на переде модели в три раза превышает окончательную длины тесьмы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая накидка с нарукавниками(крючок) 30-12-2010 06:02


[показать]
З [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Блузон со снятыми петлями 30-12-2010 06:01


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное ажурное платье 30-12-2010 05:58


[показать]
[показать]
Просто и красиво!:good:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое вязаное платье на каждый день 30-12-2010 05:56


[показать]
[показать]
[показать]
Нежно и практично.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантины и накидки-сплошной ажур 30-12-2010 05:24


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марокканское мыло Бельди из детского 29-12-2010 19:09


Ничего не успеваю, суета перед новым годом, но очень хочу в подарок для вас выложить вот этот МК

[показать]


На фото еще только сделанное мыло, в течение двух дней оно сверху темнеет и становится черно-зеленого цвета

Бельди - особенное мыло. В его составе до 30% составляют травы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-киш-легкая закуска 29-12-2010 16:50


[показать]
На 6-8 порций:300гр начинки,
150грамм твердого сыра
для заливки:
2 яйца
200мл сливок
мускатный орех
готовые формочки из теста для тарталеток

1 вариант начинки:
200 грамм свежего шпината,100грамм бекона,2зубчика чеснока,1стол.ложка растительного масла.
В масле обжарить нарезанный бекон, добавить раздавленный чеснок и мелко порубленный шпинат,потомить 2 мин.
2 вариант начинки:
200 грамм шампиньонов,100 грамм лука-порея,2стол.лжоки растительного масла.
Грибы мелко нарезать и обжарить вместе с нашинкованным пореем.


Положить в формочки для тарталеток начинку, посыпать сыром,залить сливочно-яичной смесью. Поставить тарталетки на сухой противень и запекать 10минут при 200 С,пока сыр не расплавится.
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Новым годом! 29-12-2010 15:37


[492x550]

Дорогие мои постоянные и случайные читатели!
Поздравляю всех вас с Новым годом!
Пусть будет счастливей других Новый год,
Успех и удача влекут Вас вперёд!
Радушных улыбок, хороших людей,
Надёжных, приветливых, славных друзей!

Несметных сокровищ, волнительных слов.
Хорошего отдыха, сказочных снов,
Достатка семье и везенья во всём,
Веселья, улыбок и радости в дом!

В момент мелодичного боя часов
Наш возглас сольётся в оркестр голосов,
Объятья фужеров и звон хрусталя,
Настал Новый год - первый миг января!

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 29-12-2010 15:21

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Большая коллекция рамочек от Юлии П

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим столовое серебро и мельхиор 29-12-2010 15:14



Чистим столовое серебро и мельхиор
[показать]
Чтобы всегда Ваши столовые серебрянные и мельхиоровые ложки,вилки и ножи блестели и были как новенькие,есть один простой и быстрый рецепт.
Берем фольгу,кладем блестящей стороной кверху в емкость,укладываем туда все свои столовые приборы.Заливаем все горячей водой , насыпаем в емкость половину чайной ложки пищевой соды. Оставляем на полчаса. Потом вынимаем и хорошенько промываем приборы под водой.Вытираем и любуемся на новенькие-как из магазина-ложечки,вилочки и ножи.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча полезностей к Новому Году 29-12-2010 06:40

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Куча полезностей к Новому Году

Праздничные и Новогодние прически
Мужские прически
Новогодний макияж и не только
Новогодние поздравления
Цитрусовое счастье для Нового Года
Рецепты с мастер-классами для Нового Года
Не забудем и про деток, вкусный Новый год и для них в первую очередь
Прогноз на любой день
Снова рецепты
Искусственные елки
Улочные игрушки
Символ года (онлайн магазин)
Детские стихи про Новый Год
Новогодние флешки
Море ссылок к Новому году
Игры, раскаски, песенки, караоке, мультики и забавные программы, обои и конечно хорошее настроение
Почта Деда Мороза
Игры, пасьянсы (не требует скачки)
Еще Новогодние стихи
Вкусняшки
Новогодние торты
Что положить под Елочку
Поздравления-1
Поздравления-2
Поздравления-3
Поздравления-4
Поздравления-5
Поздравления-6
Поздравления-7
Поздравления-8
Поздравления-9
Поздравления-10
Поздравления-11
Новогодние тосты
Поздравления, тосты, обои, заставки, гадания, гороскоп и многое другое >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры инструментальной музыки 29-12-2010 06:29

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Шедевры инструментальной музыки



Marhenballade



Laguna Romantika



Serenade



Kalinas melodie



Diva



Oumparere
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Моделирование одежды 29-12-2010 06:26

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Моделирование одежды

 Книга полностью - ЗДЕСЬ >>>>>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон для записи 29-12-2010 05:55

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Фон для записи.

 

Для того, чтобы к каждой записи делать отдельный фон, необходимо создать таблицу. Приведу вам пример самой простой таблицы, она необходима только для фона. Ниже приведён код. Скопируйте себе для тренировки. Вставлять его нужно в HTML текст записи!!!!

<table width="100%"  border="0" cellspacing="5" cellpadding="10" background="URL адрес фонового рисунка">
<tr valign="top">
<td width="100%"> ВАШ ПОСТ</td></tr></table>



где:
border="0" - толщина рамки
 
cellspacing="5" - расстояние между ячейками
 
cellpadding="10" - отступ содержимого таблицы от рамки
 
background="URL адрес фонового рисунка" - фон таблицы, начинается с http:// (с Радикала код №1)

 

Менять расстояния отступов и ширину рамки можете, как хотите, а если отступы и рамка не нужны, то меняйте значения на "0"!!!

А вот сайты с фонами:
http://fatiniyacollection.by.ru/fon.htm
http://web.piczo.com/zone/grafika/glavnoe?p=g
http://sababa.webhost.ru/Glitori.html
http://www.ollenkka.com/backgrounds/
http://miranda.narod.ru/fonts1.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез без яиц 29-12-2010 05:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Майонез без яиц

[показать]

Ингредиенты для майонеза без яиц:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 29-12-2010 05:53

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 сайтов для Фотошопера 29-12-2010 05:52

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

35 сайтов для Фотошопера

Представляю Вашему вниманию ссылки на сайты, которые помогут начинающим и опытным Фотошоперам. На этих сайтах Вы сможете скачать все, что поможет Вам облегчить работу в этой программе: Кисти, шрифты, текстуры, отрисовки, стили, градиенты, формы, плагины, шаблоны, экшены....

Практически на каждом сайте нужна регистрация, поэтому рекомендую завести отдельный ящик для подобных сайтов, чтобы не путаться в логинах и паролях ))

Пользуйтесь на здоровье:

1.       www.umka.kharkov.ua/htmlbr/pack088.html - более 800 наборов  кистей

2.       http://zerolayer.ru – кисти, формы, текстуры, экшены, рамки, шрифты

3.       http://globator.net – кисти, стили, шрифты

4.       http://artjunkies.net – плагины, кисти, шрифты, стили, текстуры, градиенты

5.       http://tutbrush.com – кисти. Рассортированы по темам.

6.       http://www.0lik.ru – градиенты, паттерны, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

7.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забрать себе запись из закрытого дневника 29-12-2010 05:50

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

Как забрать себе запись из закрытого дневника

Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:

1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.

2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.

3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.

4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.

5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:

6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!
[показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник Лиру 29-12-2010 05:48

Это цитата сообщения Ullechka Оригинальное сообщение

Учебник Лиру

Оглавление

Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру
* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?
* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах
* Правила пользования сервисом дневников
* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?
Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?
* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.
* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника
* Как пользоваться настройками дневника?
* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?
* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе
* Программы для ведения дневников LiveInternet без захода в интернет
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии