• Авторизация


Мои подписки | Постила.ru 03-03-2014 18:27
postila.ru/post/7744892

Сайт Постила — источник вдохновения. Находите и сохраняйте то, что лично Вам по вкусу: рецепты, рукоделие, идеи для дома, дачи, семейного отдыха, развития детей. Это интернет-вырезки самых полезных и интересных идей, найденные на лучших сайтах. Проект существует с единственной целью: добиться Вашей улыбки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Суперпеченье "Совы" 02-03-2014 15:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Суперпеченье "Совы"


[504x407]

Ингредиенты:
-Масло сливочное - 350 г.
-Сахар - 1 стакан.
-Ванильный сахар - 2 ч.л.
-Мука - 3,5 стакана.
-Орехи грецкие - 1 стакан.
-Миндаль - 0,5 стакана.
-Шоколадные шарики (или конфеты) - 1 стакан.
-Соль - 1/4 ч.л.

Приготовление:
Взбить масло с сахаром, добавить ванильный сахар и все хорошо перемешать. Добавить муку, измельченные грецкие орехи, соль и замесить тесто. Когда тесто станет однородным и начнет формироваться в шар, извлечь его из емкости и уложить на ровную поверхность, предварительно равномерно посыпанную мукой. Раскатать в лепешку нужной толщины (около сантиметра). Вырезать стаканом кружки. Накрыть противень пергаментной бумагой. Уложить на него заготовки для печенья (кружки), и перед тем как приклеивать к ним глаза и клюв смочить место для приклеивания. Налепить под глазники, сверху налепить на них зрачки (вдавить поглубже), а снизу клювик из половинок миндаля. Ножом вырезать лапки и крылья совам. Выпекать при t 180 градусов примерно 20-25 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=Cоздал диету, случайно похудев= 01-03-2014 23:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Cоздал диету, случайно похудев=

[298x400]
Японец создал дыхательную диету, случайно похудев на 12 кг

Большинство желающих похудеть резко меняют свой рацион питания, пытаясь довольствоваться овощами или овсянкой. Но японец Мики Райосук (Miki Ryosuke) утверждает, что есть более простая и действенная диета.

Бывший актер Мики Райосук говорит, что изобрел новую методику похудения совершенно случайно. Дело в том, что 55-летний мужчина практиковал дыхательные техники, чтобы избавиться от болей в спине.

Через 7 недель таких занятий японец заметил, что он стал гораздо худее. По словам мужчины, потеря веса составила 12 кг, а объем его талии уменьшился на 12 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лимонные подушечки 28-02-2014 23:53

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Лимонные подушечки

Лимонные подушечки


Источник:Кулинарный форум "Хорошей кухни"

Моим детям очень понравились эти "подушечки". Уже два дня подряд их готовлю...  А сегодня замесила двойную норму, а яиц положила 3, вместо 4-х. Они еще нежнее получились. Мне кажется, даже вкуснее...
Но вы смотрите сами...

Слова автора


Понадобится
2 стакана муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
! лимон (лучше возьмите сок пол лимона, чтобы слишком кислые не были)
80 г размягченного сливочного масла
2 яйца
2 ст.л. сметаны

растительное масло для фритюра
сахарная пудра

С лимона стереть цедру, затем отжать сок. Муку смешать с разрыхлителем и добавить натертую цедру лимона. В отдельной миске смешать масло, сметану и яйца, затем всыпать муку и замесить тесто, постепенно добавляя лимонный сок (в зависимости от лимона сок может и не понадобится весь). Тесто должно получится приятно эластичным.
Скатать тесто в шар, завернуть в пленку и убрать в холодильник на 30 минут.
Тесто раскатать в пласт толщиной чуть меньше 1 см, затем ножом нарезать его на квадраты по 2 см и обжарить во фритюре до золотисто-коричневого цвета.
Готовые подушечки выложить на бумажное полотенце. Остывшие подушечки посыпать сахарной пудрой.


Я делала чуть по другому - смешала масло, сметану, яйца, ванильный сахар, соду и лимонный сок. Затем постепенно добавляла муку (цедру не добавляла).

Дальше все по рецепту. Убрала в холодильник на 30 минут.
Затем тесто раскатала и нарезала квадратики небольшие, сторона 1 см
[показать]

Жарила в кипящем масле на среднем огне, постоянно мешая
[показать]

Выкладывала на бумажные салфетки
[показать]

Затем в кулек насыпала сахарной пудры и высыпала туда же эти "подушечки". Встряхивала пакет, пока они все незапудрились (у кого-то с нашего форума так научилась [показать] )
[показать]

Вкуснотищаааа! Похожи на песочное тесто чем-то...
[показать]

Лимона в них не чувствовалось, поэтому я в чай добавила лимон.

 

П.С. А сегодня замесила двойную норму, а яиц положила 3, вместо 4-х. Они еще нежнее получились. Мне кажется, даже вкуснее...
Но вы смотрите сами...

 

http://forum.say7.info/topic46058.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ 28-02-2014 23:52

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ПРО ЖЕНУ, МЕЧТУ И ЕЩЕ ОДНУ… РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

Свидание. Встречаются Он и Она. А изюминка в том, что в параллельном, другом мире у героев есть совершенно другая жизнь - жизнь, где у них всё о`кей…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Кожа и трикотаж крючком. Хочу такую юбку) 28-02-2014 23:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кожа и трикотаж крючком. Хочу такую юбку)

Кожа и трикотаж крючком. Юбка "Листопад"

[549x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Работа мастера Оксана Машкова-(Чёрная) 42 года, Балашиха, Россия 28-02-2014 15:02

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Работа мастера Оксана Машкова-(Чёрная) 42 года, Балашиха, Россия

анолли   http://www.stranamam.ru/post/5502800/   [показать]

[597x480]


2.
[482x480]

1.

[540x480]

2.
[530x480]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои подписки | Постила.ru 28-02-2014 14:56
postila.ru/post/7576387

Сайт Постила — источник вдохновения. Находите и сохраняйте то, что лично Вам по вкусу: рецепты, рукоделие, идеи для дома, дачи, семейного отдыха, развития детей. Это интернет-вырезки самых полезных и интересных идей, найденные на лучших сайтах. Проект существует с единственной целью: добиться Вашей улыбки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка на вышивку / Подушки / 28-02-2014 14:55
secondstreet.ru/blog/podush...hivke.html

Вышивка на вышивку. Симпатичная наволочка с цветной вышивкой. Сшита из тюли с белой кружевной вышивкой. Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои подписки | Постила.ru 27-02-2014 19:27
postila.ru/post/7476535

Сайт Постила — источник вдохновения. Находите и сохраняйте то, что лично Вам по вкусу: рецепты, рукоделие, идеи для дома, дачи, семейного отдыха, развития детей. Это интернет-вырезки самых полезных и интересных идей, найденные на лучших сайтах. Проект существует с единственной целью: добиться Вашей улыбки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>10 эффективных кремов "минус -15 лет 27-02-2014 19:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

10 эффективных кремов "минус -15 лет"

Чтобы быть красивой, вовсе не обязательно отдавать деньги за дорогие импортные средства — крем, приготовленный своими руками, может быть не менее эффективным. А порой даже и более: ведь в покупные кремы добавляются отдушки и консерванты, а приготовленный своими руками крем содержит только натуральные компоненты.

РЕЦЕПТ №1 омолаживающего крема с йодом

Для крема нам потребуется:
1 ст.л. мёда,
1 ч.л. вазелина,
1-2 капли йода,
1 ст.л. касторового масла (купить в аптеке),
небольшая стеклянная мисочка.
Готовится крем очень просто:
В мисочку сначала капаем 1-2 капли йода — именно 1-2 капли, не больше!Затем добавляем мёд, вазелин и касторовое масло, всё хорошо перемешиваем.Кстати, хранить такой крем можно где угодно, но не больше 1 месяца.
Наносится омолаживающий крем обязательно на очищенное лицо, перед нанесением его необходимо размешать (можно размешивать пальцами, если ёмкость, в которой вы храните крем дома, позволяет). После нанесения крема его нужно держать на лице от 15 минут до 2-х часов — сколько времени у вас будет. Это делает крем схожим с масками для лица — кстати, тоже отличное косметическое средство, которое можно легко и быстро приготовить в домашних условиях.
Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение. Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными.

РЕЦЕПТ №2 омолаживающего крема с коньяком.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем из галстуков. Подборка. 27-02-2014 11:51

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Шьем из галстуков. Подборка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Основной шов скорняка для шитья меха. Мастер-класс 27-02-2014 11:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Основной шов скорняка для шитья меха. Мастер-класс

Автор: Марина Юзюк

[показать]Текст автора: "Мастер-класс пригодится тем кто хочет самостоятельно пришить натуральный мех к любому изделию (для регулярной эксплуатации , например опушку к любому изделию. Немного теории. Мех закреплен на шкурке (на профессиональном языке это называется мездра). При сшивании между собой нескольких пластин мездры многоие шьют обычным швом через край, в последствии такой шов рвется, просто потому что при натяжении нить прорезает мездру и шов расползается. Иак же неверным в применении является шов обметочный, который плотно соединяет пластины мездры, но сам по себе не тянется вместе с изделием, он стягивает шов, шов становиться заметен с лица изделия, зачастую изделие требуется еще потянуть на колодке или на лекало. Так вот есть очень простой шов, который решает все задачи важные при работе с нежной мездрой меховых изделий.

Первый стежок - это обычный стежок через край. А следующий стежок ( так же через край) , НО не в новое отверстие, а в тоже отверстие , которое проделали при первом стежке."

Читать далее...

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Красивые одежды и выкройки 27-02-2014 11:48

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Красивые одежды и выкройки

Красивые одежды и выкройки

Летние. Просторные и точно по фигуре. Нарядные и практичные. И просто интересного кроя.

Смотрим, выбираем, конструируем и шьём  

[показать]

Такие накидки я просто обожаю. Делается из большого платка (обязательно посмотреть в коробке с шарфами-платками) или из куска шифона и/или любой натуральной ткани - поскольку ей предстоит красиво драпироваться на нашем теле - как резать - под катом

2.

Стройнящее платье. Подходит для любого размера, главное, длину определить правильно. А это уже в силах каждой из нас

[695x585]

ещё ШЕСТЬ схем>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты производственных технологий 26-02-2014 20:03

Это цитата сообщения Чай_масала Оригинальное сообщение

Секреты производственных технологий

Искала тут одну инфу по клею и бумаге, наткнулась на такой клондайк. Думаю тому кто мастерит пригодится. Секреты производственных технологий. Масса рецептов. Рецепты по моей тематике были в части 3, вощенная бумага, пергамент, калька, папье-маше и многое другое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ПРОСТОЙ И НЕ ТРУДОЕМКИЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ 26-02-2014 19:58

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ И НЕ ТРУДОЕМКИЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ

[показать]

[показать]

Хочу передать вам оригинальный способ выращивания рассады. Нет ни грязи,ни забот по поливу (по крайней мере первое время).

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетр. Милейшие поделки! 26-02-2014 19:30

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Фетр. Милейшие поделки!

Ничего не могу с собой поделать...Они меня просто очаровывают, смотрите сами.



1.
[500x556]

2.
[550x683]

3.
[500x614]

4.
[500x605]

5.
[500x591]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь! 26-02-2014 19:28

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

[показать]

Не знаю, как вы, а я время зря не теряла. Пекла вчера такие вот прикольные пирожки! Друзья любят такую выпечку, кто с борщом, а кто с пивом!  Почему-то всегда бывает мало! )))

  Берем:
0,5 кг муки
30 г дрожжей
1/4 л теплого молока
60 г сливочного масла или маргарина
1 яйцо
Начинка:
Пара головок чеснока!!!)))
75 г сливочного масла
200 г творога
200 г сыра
1 яйцо
1 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
зелень рубленная - горсть
В стакан наливаем немного теплого молока, сыпем дрожжи, добавляем 3 ст. ложки сахара и ждем. В кастрюлю выливаем остальное молоко, вбиваем яйцо, растопленное масло, щепотку соли. Когда подойдут дрожжи, добавляем их в тесто. Муку просеиваем и добавляем к жидкой основе, замешиваем упругое тесто. Скатываем в шар, кладем в кастрюлю, накрываем ее влажным полотенцем, даем подойти. Чеснок нарезаем мелко или натираем на терке. На сковороде разогреваем масло и обжарим чеснок буквально минутку. Смешиваем творог с яйцом, сыром, оставшимся маслом, мукой и солью. Соединяем с чесноком. Раскатываем тесто до толщины 1 см, формируем кружочки. Выкладываем начинку. Лепим пирожки по форме, какая душе нравится, если делаете полуоткрытые, то посыпайте зеленью, если закрытые - зелень в начинку! В духовку на полчаса при температуре 200 С. Вкусно, особенно такое любят мужчины, с пивом просто отличная вещь!

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/118962/?page=0                                                  Ваша Три и Ночка

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Огуречная грядка. 26-02-2014 19:27

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Огуречная грядка.

Нет. Это не огуречная грядка. Это её начинка. Вообще фотографий в этом посте будет много. Если я просто напишу как выращиваю огурцы, без иллюстраций, то верить мне будет сложно. Ну а так - вот они фото, внизу каждого - дата съёмки. Всё наглядно. Без обмана.
[показать]Первым делом еду за травой!На снимке моя травовозка
Просто спускаюсь к пойме речушки и кошу разнотравье. Кошу, вожу, сваливаю в сторонке. [показать]Вторым делом рою неглубокую траншейку на месте будущей огуречной гряды. Землю укладываю тут же рядышком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платье 26-02-2014 19:27

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем платье

Давайте сошьем красивое платье своими руками:

1.
[473x658]

2.
[473x658]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии