• Авторизация


>Как быстро отделить объект от фона без ФШ 25-09-2014 10:34

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как быстро отделить объект от фона без ФШ

Нашла превосходный сайт для отделения объекта от фона.
Работаем всего двумя инструментами и ластиком - все предельно просто и быстро.



Урок далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Клей, который склеит всё. 24-09-2014 13:17

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Клей, который склеит всё.

[показать]

Вы слышали о таком клее, который можно сделать из линолиума? Я слышу об этом в первый раз и решила с Вами поделиться своей находкой. А что, попробуем. В хозяйстве всё пригодится. Итак, знакомьтесь:

Такой клей склеит практически всё: металл, дерево и фарфор.

Возьмите обрезки от старого линолеума (без основы).

Мелко раскрошите, пересыпьте в банку и залейте ацетоном, так чтобы кусочки погрузилисьполностью в растворителе.

Плотно закройте крышкой. Через сутки Ваш клей готов и можно его применять по назначению!

А вот в сочетании с порошковым мелом этот клей можно использовать как шпаклевку ( 1 часть клея - 2 части мела).

Если Вы смешаете клей и мел в равных пропорциях, то получится раствор для укладки кафельной плитки.

http://superinteres.mirtesen.ru/blog/43268222867/K...p;domain=mirtesen.ru&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Вязание от центра 24-09-2014 13:13

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Вязание от центра

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Обалденная рисовая запеканка! 24-09-2014 13:11

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Обалденная рисовая запеканка!

[показать]
Эта аппетитная и вкусная рисовая запеканка может стать замечательным и очень полезным диетическим завтраком, которым можно будет накормить не только ребенка, но и всю семью - такое нежное, легкое и воздушное по консистенции блюдо будет воспринято домочадцами на ура.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Супер-капли от гайморита и затяжного насморка 22-09-2014 19:31

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Супер-капли от гайморита и затяжного насморка

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся очень просто. Супер-капли от гайморита и затяжного насморка обязательно пригодятся вам в холода.

[700x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА. 20-09-2014 18:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Вы верите в идеального мужчину? Вот-вот. Поэтому, это, наверное, и комедия…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Упражнения для шикарных ягодиц 20-09-2014 18:30

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Упражнения для шикарных ягодиц

Упражнения для шикарных ягодиц


1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях.

Делать наклоны, медленно, по 10 в каждую сторону.
(убирает излишки жира с боков - в народе называемый "спасательный круг").

2. Лечь на спину, носки на себя.

Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
(качается нижний пресс, подтягивает мышцы ног).

3. Лечь на спину.

Поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой.
(качается верхний пресс).

4. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях.

Приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз.
(укрепляет мышцы спины, качает все группы мышц пресса).

5. Лечь на правый бок.

Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной.
(укрепляет и подтягивает боковой пресс, снимает лишнее с бедер, так называемые уши).

6. Лечь на живот.

Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.
(подтягивает мышцы груди и мышцы рук, избавляет от обвислой кожи на руках)

7. Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки.

Перекатываться с одной стороны на другую.
(разбивает жир и целлюлит на попе, делая ее ровной и упругой).

[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнения для подтяжки лица 20-09-2014 18:28

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Несложные упражнения для подтяжки лица




[500x329]

Несложные упражнения для подтяжки лица, выполняемые в домашних условиях, позволяют, насколько это возможно, подтянуть мышцы лица, восстановить четкость лицевого контура, повысить упругость и тонус кожи, направлена на улучшение овала лица без какого-либо хирургического вмешательства.

Комплекс упражнений для подтяжки овала лица

Очистите и смажьте кремом кожу, сядьте в удобной позе, желательно перед зеркалом. Наблюдение за тем, какие мышцы лица работают при осуществлении гимнастики, позволяет выполнять упражнения наиболее правильно.

Теперь можно приступать к самим упражнениям для подтяжки лица.

- Начнем со лба. Подтянуть, разгладить и расслабить кожу лба помогут следующие действия:
Отступив на ширину пальца от корней волос посередине лба, помассажируйте это место средним пальцем в течение 1 минуты, выполняя круговые (по часовой стрелке) надавливающие движения. При этом подушечка пальца должна быть направлена вверх. В этот же момент средним пальцем второй руки оттягивайте кончик носа вниз.

- Далее необходимо разместить пальцы обеих рук на определенных точках. Безымянные пальцы приложите у основания бровей, средние пальцы поместите на середину лба, и немного разведите их по сторонам, а указательные пальцы расположите еще выше, там, где ощущается выпуклость лобной кости, и также разведите их по сторонам, шире, чем средние пальцы. Все подушечки пальцев смотрят вверх.
Теперь одновременно всеми пальцами начинайте делать круговые массирующие движения, так чтобы правая рука шла по часовой стрелке, а левая – против. Выполнять 1 минуту.

- Двигаемся дальше. Укрепляем верхние веки.
Поместите по три пальца обеих рук под брови, и с этой точки медленно поднимайте подушечками пальцев брови, пока они не окажутся выше надбровной дуги. Там задержитесь на 10 секунд, глаза при этом должны быть открыты. Затем, все так же держа брови вверху, постарайтесь опустить их вниз, оказывая сопротивления пальцами, которые тянут брови вверх. Задержитесь в таком положении на 10 секунд. После уберите пальцы и расслабьтесь.
Повторить 3-4 раза.

- Еще одно действие для укрепления кожи в области глаз, после чего перейдем к самой главной части упражнений для овала лица.
Под глаза обязательно должен быть нанесен увлажняющий крем. Легко похлопайте подушечками пальцев в зоне нижнего века и возле внешних уголков глаз.
Приложите пальцы к внешним уголкам глаз, и совсем немного оттяните кожу по сторонам. В таком положении широко и медленно открывайте и закрывайте глаза 10 раз. Затем повращайте открытыми глазами 10 раз в одну сторону, и 10 в другую. Проделайте то же самое при сомкнутых веках.

Ну и наконец, ключевые домашние упражнения для подтяжки овала лица:

- Прежде всего, чтобы надолго сохранить красивый овал лица рекомендуется регулярно обматывать его эластичным бинтом, так, чтобы бинт в средней степени тугости фиксировал лицо. Это можно делать хоть ежедневно, когда вы находитесь дома, или на ночь, если вам будет удобно спать с бинтом.

- Очень эффективным упражнением для подтяжки лица является «надувание щек».
Глубоко вдохните, набрав максимальное количество воздуха в рот, сильно надув при этом щеки. Не расслабляя щек, начинайте давить на них ладонями, в этот момент щеки старайтесь надуть как можно больше, чтобы оказать сопротивление давящим ладоням.
Задержитесь в таком положении на 15 секунд, затем расслабьтесь.
Сделать 4 подхода.

- Снова надуйте щеки, переместите воздух сначала на одну щеку, затем на вторую, по кругу. Выполнить по 10 кругов в обе стороны.

- В частности хорошие результаты дают упражнения для овала лица, заключающиеся в произношении гласных букв. Вытяните вперед губы, и с четкой выразительностью произнесите буквы «а», «о», и «у», каждую по 10-15 раз.

- Откройте рот, а губы как бы закатите внутрь, плотно прижав их к зубам. Обхватите лицо по бокам ладонями, и, не закрывая рта, перемещайте ладони вверх, чуть давя ими на кожу. При этом желательно представлять, как ваше лицо подтягивается, становится красивым и упругим, улучшается овал лица.
Повторить 5-7 раз.

- Выдвиньте вперед подбородок, обнажите зубы, опустив нижнюю губу, и произнесите 10 раз слово «икс».
Данное упражнение очень хорошо укрепляет мышцы подбородка.

- Широко откройте рот, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сметанный торт 20-09-2014 18:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сметанный торт

[604x395]

Ингредиенты:
 
сметаны — 1 Стакан (плюс 1 стакан в крем)
муки — 3 Стакан
сахара — 3/4 Стакан (плюс 1/2 стакана в крем)
соды — 1/4 Чайная ложка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вшиваем молнию 19-09-2014 23:04

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Вшиваем молнию

[показать]

Шитье молнии в вязанную вещь может быть очень трудным, сложным, практически невозможным, и ужасно, ужасно нудным занятием. 

Но оно также может быть интересным, веселым и очень простым. 

Я расскажу вам, как сделать это.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 20:34

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Журнал_Мод_580»(полный со схемами)

deguciai
[показать]
0_d20b6_ead2f59c_S (100x70, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье.Сумки из джинсов. 18-09-2014 12:21

Это цитата сообщения Маргарита_Малкова Оригинальное сообщение

Шитье.Сумки из джинсов.

 

Множество сумок из джинсов.

Материал собран в интернете.                                                       

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Кошельки мне особенно понравились.А может быть это футляры для очков?

[показать] [показать]Сумки из джинсов (трафик)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 12:14

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Cоветы для стройности




[598x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Платье "Золотник" 18-09-2014 12:13

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Платье "Золотник"


[591x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем пальто в технике «Крейзи-вул» 18-09-2014 12:05

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Шьем пальто в технике «Крейзи-вул» (Crazy-wool). Удивительно оригинальная и простая методика!

[524x700]

Вот уже несколько лет я работаю в этой замечательной технике — «Крейзи-вул». Очень часто мне задают вопросы в личную почту, которые касаются данной техники. Техника поистине безгранична для фантазии, а модели и игра цветов завораживают глаз. Конечно, невозможно рассказать в одном мастер-классе весь процесс пошива пальто, поэтому расскажу на примере рукава, как я делаю детали для пальто.

Для пальто в технике крейзи потребуется:

— водорастворимый флизелин или авалон марки Гутерман или Мадейра;

— обычный самый тонкий флизелин (я использую укрывной материал);

— выкройка пальто;

— пряжа;

— шёлк для подклада;

— эскиз рисунка (необязательно);

— швейная машина;

— нитки в тон основной пряжи, булавки, ножницы.

Читать дальше...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ong>Создаем «кривое» лоскутное полотно и шьем «бохо» юбку из старых джинсов 17-09-2014 19:43

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Создаем «кривое» лоскутное полотно и шьем «бохо» юбку из старых джинсов

[500x667]

Вы выбрасываете старые джинсы?   Я - нет. Почему - это тайна даже для меня. Просто руки не поднимаются: каждый раз думаю, что из них всегда можно сделать что-нибудь интересное. Попробуем?

От штанов отрезала низ, получилась очень «мини» юбка.
Подобрала три подходящие по цвету к штанам тряпочки, половину одной выкрасила краской индиго Dylon. Получились четыре расцветки.

[560x420]

Мы решили, что будем делать солнце — значит,  длина от пола до низа нашей джинсовой юбочки + ее радиус по нижнему срезу, и умножить на два. Получилось, что мне нужно полотно 130смх130см.

Читать дальше...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПИНЕТКИ 17-09-2014 19:36

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ

ПИНЕТКИ Нашла на просторах ТЫРнета Подошва-крючок (стандарт, часто печатается в группах по вязанию) Далее 3-2 ряда столбиками без накида. Прямо по краю подошвы. Потом вяжете на спицах. Делите работу на 2 части и вяжете отдельно носок (резинкой 1 изн -5 лиц, через каждые 4 ряда убавляете по краям по 2 петли а также в месте ,где изн -3 петли вместе) Пятку(лицевыми) .Ремешок для застёжки-крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно 1,5-2см от подошвы. [700x525] [700x525] Схема вязания подошвы. Связать 2 подошвы. Выполнить цепочку из 15 в.п., затем 1 в.п. (= 1 ст б/н), 13 ст б/н, 2 ст б/н в последнюю в.п. Связать 15 ст б/н на другой стороне начальной цепочки, затем 1 ст б/н в последнюю петлю п. 1-й ряд связан. 2-й ряд: 2 ст б/н в в.п. предыдущего ряда, 13 ст. б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 2 петель. 3-й ряд: 2 ст. б/н в 1-ю петлю, 8 ст б/н, 3 полустолбика с/н, 3 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую петлю из следующих 6 п., 3 ст с накидом, 3 полустолбика с накидом, 8 ст. б/н, 2 столбика б/н в каждую из последних 3 петель. 4-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 9 ст. б/н, 3 полустолбика с накидом, 6 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую из следующих 6 петель, 6 ст с/н, 3 полустолбика с накидом, 9 ст б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 5 петель. 5-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 1 ст б/н в каждую петлю предыдущего ряда, 1 ст б/н в первую петлю начала ряда, 1 соед. ст. в след. петлю. Связать 2 в.п., оборвать нить и протянуть через петельку для закрепления. У некоторых моделей пинеток подошвы должны быть жесткими. Для этого необходимо отрезать кусочек viseline (термохлеющийся прокладочный материал) размером 10 х 6 см и приутюжить его к изнанке связанной подошвы. Аккуратно срезать лишний vlsellne вокруг подошвы. Рекомендуется прострочить (или прошить вручную) все слои подошвы, чтобы при стирке они не оторвались. Можно соединить первую со второй подошвой 1 рядом соед. ст., вводя крючок в заднюю дольку каждой из петель последнего ряда подошвы. Пришить верхнюю часть к подошве, вводя иглу под переднюю дольку петель последнего ряда. Далее таким же образом пришить заднюю часть. Обвязать края верхней и задней частей белой нитью Senso: 1 ст. б/н, * 3 в.п., пропустить 1 п., 1 ст. б/н * Повторять от* до * до конца ряда. [431x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговичные драгоценности 17-09-2014 17:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Приятные мелочи своими руками. Подборка 6

Нажми на картинку

[250x160] 

Пуговичные драгоценности

[250x422] 

МАСТЕР КЛАССЫ УКРАШЕНИЙ ИЗ ЖЕМЧУГА - МНОГО

[250x187] 

Текстура с помощью обоев

[250x167] 

идея изготовления эффектных бусин из пластики без всякой лепки.

[250x340] 

Длинные бусы из цепочек, хрустальных и цветных шариков

[250x193] 

МАСТЕР-КЛАСС БРАСЛЕТА "РОЗОВОЕ ОЧАРОВАНИЕ"

[250x202]

Хризантема из кожи «Фиолетовое чудо»

[250x336]

Ассиметричное колье из бусин

[показать]

Оригинальный вязаный поясок

[250x167] 

Роскошные цветы и аксессуары из кожи Анастасии Кауфман.

[250x333] 

Оригинальное украшение за 30минут

[250x346] 

Сутажный кулон. МК

Здесь еще много.

http://www.liveinternet.ru/users/actpud/post267204439/

3731083_2 (100x120,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья)Легко сшить. 17-09-2014 12:24

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Платья)Легко сшить.

Очень много красивых платьев для тех, кто умеет шить.

1.
[617x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискотти 17-09-2014 12:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Бискоgтти


[500x375]

Ингредиенты:

1 стакан грецких орехов
2 стакана муки
1,5 стакана сахара
¾ стакана порошка какао
1 ч.л. соды
4 яйца
1-2 ч.л. ванильного сахара

Приготовление:

1.Для начала я перебрала и порубила ножом стакан грецких орехов.
2.Обжарила их слегка для усиления вкуса и остудила.
3.Взбила яйца с сахаром.
4.Постепенно ввела муку, соду и порошок какао.
5.Вмешиваем грецкие орехи.
6.Выкладываем в виде двух колбасок на выстеленный бумагой противень и выпекаем минут 15.
7.Чуть остужаем и разрезаем на полоски шириной примерно в 2 см. И снова подсушиваем в духовке минут 5-10.
8.Хранятся они достаточно долго, а вариантов их приготовления множество - и с апельсинами, и с фундуком, и с клюквой. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047428


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии