• Авторизация


Волшебная мазь для заживления различных ран. 30-09-2014 18:32

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Волшебная мазь для заживления различных ран.

#Здоровье@prosto_o_z

Волшебная мазь для заживления различных ран.

В домашней аптечке всегда должна быть такая мазь от ран, рецепт которой приведен ниже.
Мне посоветовали ее очень давно, с тех пор мазь от ран всегда находится при мне, и, самое главное, ни разу еще не подводила
Предлагаю рецепт мази, которая безболезненно вытягивает гной:
возьмите в равных пропорциях стрептоцидовую, синтомициновую и ихтиоловую мази.
Все три мази смешиваем и наносим на рану -гной быстро вытягивается, и рана быстро заживает.
Будьте здоровы!
Наше Содержание здесь:
http://vk.com/page-43187100_44210543
Будьте здоровы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Котлеты "ЧЕРЕПАШКИ" 29-09-2014 20:04

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Котлеты "ЧЕРЕПАШКИ"

Котлеты "Черепашки"

Эти оригинально оформленные котлетки в виде забавных черепашек не оставят равнодушным даже самого капризного в еде ребенка, а так же отлично подойдут для детского праздничного стола.

[604x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Тортик с аппетитным названием «Трухлявый пень» 29-09-2014 19:56

Это цитата сообщения Vrednuga Оригинальное сообщение

Тортик с аппетитным названием «Трухлявый пень»

[600x450]

Торт «Трухлявый пень» очень легкий и простой в приготовлении. Даже если вы никогда до этого не пекли тортов, то этот получится у вас обязательно. Очень необычный, с разными вкусами, то кисловатый, то сладковатый. Для большей трухлявости я добавила еще орехов. А уж какой красивый в разрезе!

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Техника Трапунто (Trapunto) ...объемная вышивка 28-09-2014 18:50

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Техника Трапунто (Trapunto) ...объемная вышивка

Это слово по итальянски означает «вышивка», а по латыни — укол иголкой. В пэчворке применимы оба этих значения. Трапунто может быть сделано вручную или на машинке. В любом случае результатом должна быть рельефная стежка (в Штатах ее иногда называют «набивной»), для большего эффекта иногда сзади делают надрез и добавляют еще набивку между стежками.
[332x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Cумка. Вышивка лентами 28-09-2014 13:13

Это цитата сообщения Раиса_Крапп Оригинальное сообщение

Cумка. Вышивка лентами

Проведены реанимационные мероприятия!
Жизнь моей любимой сумочки подошла к концу (( Материал, имитирующий кожу, расслоился на ткань-основу и верхний, "кожаный". Верхний оказался таким нежным и непрочным, что без основы жить никак не мог, начал лопаться и отваливаться лопухами.
Поскорбела я над сумочкой... И тут Лена, старшая невестка рассказала что увидела на улице женщину в кофте, расшитой лентами, и просто зависла от красоты, теперь у Лены мечта освоить вышивку лентами. Ну и решила я поэкспериментировать.
Вывалила на стол ленточки-тесёмочки из хомячьих своих запасов да и засела с ними на два дня, осваивая, практикуясь, выдумывая. Нехороший процесс у сумки шел поверху, теперь он закрыт цветулями. Вот что получилось.

Больше моих рукоделок в разных техниках можно посмотреть на моем сайте Gallery
[558x537]
[551x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как приготовить "Хреновую аджику" 28-09-2014 12:59

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как приготовить "Хреновую аджику"


Аджика из хрена - остренькая!


Так чудесно уродился хрен! Листья крепкие, зелёненькие, уж так колосились, уж так...:) Корни, понятное дело, все на хреновину пустила. А листочки жалко. Прямо рука не поднялась выбрасывать. Тоже решила их в дело.

25-30 штук зелёных сочных листьев хрена
большой пучок петрушки
большой пучок укропа
большой пучок сельдерея
2 головки чеснока
200 граммов перца чили
соль
уксус


Вот такой набор:
[показать]

Зелень уже была последняя, но красивая, яркая такая, не могла нафотаться :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд-шапка-трансформер 27-09-2014 23:49

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

Снуд-шапка-трансформер (DIY)

[показать]

Такой аксессуар можно носить как повязку для волос, как шарф, как шапочку и даже как шапочку с дырочкой для волос. Как вязать:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Пальто для модниц 26-09-2014 22:23

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Пальто для модниц

Наступила осень, точнее сказать, первый месяц осени подходит к концу. Это значит, что пора начать утепляться, приобрести или же сшит красивую и модную одежду. Предлагаю сшит своими руками стильное пальто - делюсь выкройками:

1.
[414x624]

2.
[624x593]

3.
[306x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Звезда" в звезде. Спальный мешок для малыша 26-09-2014 22:19

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

"Звезда" в звезде. Спальный мешок для малыша

[700x407]

Из открытых источников интернета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ.МОРЕ ИДЕЙ!!! 26-09-2014 19:46

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ.МОРЕ ИДЕЙ!!!




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2014 19:39

Это цитата сообщения Arinyshka61 Оригинальное сообщение

Трикотажное платье-блузон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАСТЕР-КЛАСС БЛЮДО 26-09-2014 18:28

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС БЛЮДО

Увидев работы замечательных МАСТЕРОВ СВЕТЛАНЫ И ВАЛЕРИЯ СКОРНЯКОВЫХ, попробовала и я изобразить что-нибудь. Конечно, до их мастерства оччччччень далеко, но то, что у меня получилось - делюсь с вами, может, кому и пригодится, буду рада. Надеюсь, не нарушаю ничьих авторских прав. Училась по фотографиям их работ, долго разглядывала, пробовала. Вот результат

И вот результат, надеюсь доступно объяснила, что непонятно - отвечу на все вопросы, старалась, как могла




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Груша для декора из лампочки 25-09-2014 11:18

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Груша для декора из лампочки

Ну, вот прям, как же мне обидно, когда такие простые и гениальные идеи приходят не мне!!! Такая груша для декора будет прекрасно смотреться на кухне. Я ведь знала, что лампочка похожа на грушу, но вот чтобы такое из неё... А вообще, мне нравятся такие материалы, как бечёвка, мешковина... Что - то есть притягивающее в их грубости. 

[показать]

Для таких груш понадобится лампочка, клей, бечёвка и желание украсить свой интерьер. Ой, про веточки забыла. Ну. в общем они тоже нужны.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать ключницу 25-09-2014 11:11

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Как сделать ключницу

Я вот вопросом задалась. Как сделать ключницу? Оказывается - просто! Не знаю как у вас, а у меня с ключами вечная беда. Постоянно их теряю! Захожу домой, открываю дверь, снимаю обувь (маленький сын в это время на руках) и бросаю ключи куда- нибудь. Моя главная задача сейчас, отпустить маленькое чудо на пол, тяжёлый как никак))) Потом про ключи я благополучно забываю. А когда приходит время закрыть дверь, я про них вспоминаю, только вот куда я их бросила впопыхах? Вот, ключницу мне на стену надо, рядом с дверью! А в стране мастеров нашёлся хороший мастер класс, как сделать ключницу, без особых затрат. Мастер этой ключницы Елены Франскевич.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Самые простые выкройки туники 25-09-2014 11:05

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Самые простые выкройки туники

Я в принципе шить не очень люблю, но иногда так хочется чего-нибудь нового и не покупного. Поэтому и ищу вещи, которые даже мне сшить под силу. Наткнулась на самые простые выкройки туники. Ну как это не сохранить и не воспользоваться в ближайшем будущем этими выкройками?

[267x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 10:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Две мелодрамы









Серия сообщений "фильмы":

Часть 1 - Фильм "Поздняя любовь"
Часть 2 - Фильм "Крепкий брак"
...
Часть 6 - Приговор (драма)
Часть 7 - Мелодрамма"Я счастливая"
Часть 8 - Две мелодрамы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Интересный способ вязаной косички 25-09-2014 10:52

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Интересный способ вязаной косички



1.
[500x334]

2.
[500x334]

3.
[500x334]

4.
[500x334]

5.
[500x334]

6.
[500x334]

7.
[500x334]

8.
[609x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>DIY жилет-не шить. 25-09-2014 10:50

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

DIY жилет-не шить.

Я разработала жилет,необходимы только ножницы.

Это одна часть. Сделаем!

[показать]

 С помощью всего лишь ножниц, метра и  ткани по вашему выбору

вы можете сделать всего за 15 минут этот жилет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Как кроить пальто без выкройки 25-09-2014 10:45

Это цитата сообщения Вера_Ольховская Оригинальное сообщение

Как кроить пальто без выкройки

Вера Ольховская

[показать]В этом видео уроке по технике кроя я покажу безлекальный раскрой женского пальто с цельнокроеным рукавом и открытой горловиной.

В дальнейшем планируется воротник типа английского, но о нём я расскажу после уроков о примерке.  

Итак, ткань сложена вдвое лицом к лицу, но сгиб ткани выполнен поперёк, а не вдоль.



Посмотреть раскладку, технологию пошива и готовую выкройку пальто 

[показать]При раскрое пальто особого внимания потребует ворсовая ткань, так как в этом случае все детали, показанные в видео уроке, должны быть выкроены так, чтобы ворс на них лежал в одном направлении.

Я начинаю с осноровку ткани: провожу первую вертикаль – это вспомогательная линия, соответствующая долевой нити и ограничивающая область кромок; затем, приложив к вертикали угол, провожу к ней перпендикулярную линию по которой  осноравливаю горизонтальный срез ткани.  От него-то я и начну построение чертежа.  

Отступаю от осноровочного среза на подгиб и провожу горизоталь низа, затем горизонтали талии, бёдер, исходную и бочка.

Строю [показать] росток и средний шов, а за ним – боковой, ограничивая спинку по бёдрам и на уровне бочка.  

Чтобы завершить построение «сетки» отмечаю ширину спинки.

Плечевой срез строю с учетом плечевой накладки и вытачки, а готовый - смещаю вверх, как это делается во всех конструкциях с цельнокроеными рукавами и рукавами типа реглан. 

Перехожу к подрезу спинки и из его верхней точки отмечаю ширину рукава по дуге. Через плечевую точку и дугу провожу линию верхнего шва рукава. Затем отмечаю линии низа и локтя перпендикулярно этому шву. [показать]

Дальше всё просто – отмечаю ширину рукава по локтю и низу, плавно оформляю оставшиеся срезы рукава и выполняю плечевую вытачку.

Спинка готова! Но я её пока не вырезаю, так как ткань у меня ворсовая.

Полочку строю у других кромок, ограничив их линией, чтобы не зайти на брак ткани, и  также осноравливаю срезы, от которых начинаю чертёж.

Проведённая около кромок вертикаль послужит мне линией края цельнокроеного  подборта. Отступлю от неё сантиметров 10 на подборт и 5 см на застёжку, проведу линии края борта и полузаноса.

Потом горизонтали талии, бёдер, бочка. Обратите внимание: я положила рядом выкроенную спинку и просто продлеваю горизонтальные лини.

[показать]Исходную линию нахожу по мерке длины полочки и отмечаю центр груди.

Завершаю сетку полочки боковым швом и отметкой ширины груди на уровне бочка.

Сразу же оформляю низ, перехожу к горловине и нагрудной вытачке.

Плечевой шов опускаю на ту же величину, что подняла плечевой шов спинки.

[показать]Дальнейшее построение чертежа полочки очень похоже на построение чертежа спинки: подрез, дуга по ширине рукава и линия шва через дугу и плечевую точку.

Обратите внимание на то, что размеры рукава полочки буквально «привязаны» к размерам рукава спинки.

В завершение стою лацкан для английского воротника.

[показать]Как видите, крой очень неэкономичный и непрактичный – большие выпады и изделие с трудом проходит в поперечную ширину ткани. Для двубортного пальто или пальто большого размера рукав получится коротким или

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Булочки-цветочки с колбасой 25-09-2014 10:36

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Булочки-цветочки с колбасой

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии