• Авторизация


Праздничный фруктовый кекс 11-12-2010 20:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Праздничный фруктовый кекс

Его можно приготовить к Новому году и Рождеству, и приготовить заблаговременно, потому что он отлично хранится (и чем дольше, тем вкусней становится). Готовый кекс достаточно завернуть в пергамент, и при комнатной температуре можно хранить месяц, в холодильнике не менее трех.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя и рождественская выпечка. Рецепты со всего мира 11-12-2010 18:20

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Новогодняя и рождественская выпечка. Рецепты со всего мира

Освойте рецепты пряничного и песочного теста, разнообразных глазурей, возьмите формочки для печенья, купите посыпки для кондитерских изделий. Смело добавляйте в основной рецепт теста шоколад, ванилин, корицу, какао-порошок, цедру цитрусовых, мелко истолчённые орехи,имбирь. Вы получите тесто разного цвета с разным вкусом. Фантазируйте, и тогда сможете порадовать близких и друзей неповторимыми съедобными шедеврами.



[400x400]





Различные рецепты и варианты украшений печенья и пряников
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежный высокий ореховый бисквит для торта 11-12-2010 18:19

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Нежный высокий ореховый бисквит для торта
[300x225]
5 крупных яиц/комнатной температуры/,1 стакан сахара,1 стакан молотых/не до состояния муки/грецких орехов,
немного ванили,1.5 стакана муки,1 ч.л.с верхом пекарского порошка,2 ст.л. натурального мёда,масло для смазки формы,форма №26

яйца взбить миксером на большой скорости.до увеличения объёма в три раза/бить минут 8/не переставая, взбивать постепенно ввести сахар и взбивать ещё 8 мин.осторожно и постепенно ввести молотые орехи и перемешать лопаточкой снизу вверх ,добавить мёд.перемешать таким же способом.муку обязательно просеять.смешать с ванилью и пекарским порошком и постепенно ввести в яичную смесь.перемешивая лопаточкой снизу вверх по кругу.тесто может чуть чуть опасть.вылить массу в смазанную маслом и присыпанную мукой форму и выпекать при 160"40-50 минут. ДУХОВКУ НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!готовый бисквит оставить остывать в духовке открыв дверцу.остывший полностью бисквит освободить от формы.аккуратненько подрезав острым ножом край до глубины и по кругу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охота на уток.Флеш игра. 10-12-2010 18:03

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Охота на уток.Флеш игра.

Ещё одна игра из моей юности она была чуть ли ни на каждой приставке Денди.
Правда, вместо пистолета вам придётся пользоваться мышкой.
Но зато и утки стали шустрее, так что всё равно не соскучитесь.
[360x332]
ИГРАТЬ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охота на уток.Флеш игра. 10-12-2010 17:51

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Охота на уток.Флеш игра.

Ещё одна игра из моей юности она была чуть ли ни на каждой приставке Денди.
Правда, вместо пистолета вам придётся пользоваться мышкой.
Но зато и утки стали шустрее, так что всё равно не соскучитесь.
[360x332]
ИГРАТЬ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция Роз 10-12-2010 17:23

Это цитата сообщения Clair-de-Lune Оригинальное сообщение

Коллекция Роз

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Постельная" гимнастика - результат уже через неделю 10-12-2010 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Постельная" гимнастика - результат уже через неделю

 (200x144, 5Kb)
Каждый раз после пробуждения вы чувствуете себя не отдохнувшим? А потом на протяжении дня вас мучает усталость и сонливость? В этом случае вам поможет специальная гимнастика, которую следует проводить каждое утро, еще лежа в постели. Через неделю вы заметите результаты и почувствуете себя молодыми и полными сил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капли 10-12-2010 16:25

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Капли

Название: Узор из капель
Автор: Душица
Создана: 09.12.2010 21:01
Скопировали: 24 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик ест морковку (супермимика) 10-12-2010 15:14

Это цитата сообщения Fornarinka Оригинальное сообщение

Ежик ест морковку (супермимика)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая кофточка 10-12-2010 15:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Белая кофточка

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр-музей Сальвадора Дали 10-12-2010 14:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Театр-музей Сальвадора Дали

 

[630x472]

Театр-музей Сальвадора Дали – словно еще один шедевр знаменитого художника, уникальный сююреалистический экспонат, прижизненный памятник и вечный мавзолей гения сюрреализма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии