• Авторизация


Говядина запечённая в кофейной корочке 29-12-2010 00:44

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Говядина запечённая в кофейной корочке

[600x450]

Перерыла кучу рецептов кофейно-мясных и рецептов запеченного мяса. Сочинился вот такой рецептик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект «100 чудес света» 29-12-2010 00:43

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Проект «100 чудес света»


[показать]

Добро пожаловать на проект «100 чудес света»!
На этом сайте Вы сможете совершить виртуальное путешествие
по красивейшим странам и городам мира, по тем местам,
где мечтает побывать каждый путешественник!
Отправляйтесь в свое первое путешествие прямо сейчас!
Странствуйте по планете, не выходя из дома,
самые красивые места и достопримечательности собраны здесь для Вас.

[показать]

[показать]

Для Вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вещица класса люкс! А ведь совсем несложно такую связать 27-12-2010 21:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вещица класса люкс! А ведь совсем несложно такую связать

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У собак лишь один недостаток - они верят людям. 27-12-2010 20:51

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

У собак лишь один недостаток - они верят людям.

 
 
 
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Джош Биллингс
 
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.
Народная мудрость
 
Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели.
Американская пословица
 
Без кошки нет дома, без собаки - двора.
Пословица
 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проКотовье-2.. 27-12-2010 08:32

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проКотовье-2..

Хлебников Валерий
ранее картины были здесь

[показать]
***
[показать]
+27
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ 27-12-2010 08:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ

[показать]

[показать]
[показать]

ИСТОЧНИК: журнал "LINEA ROSSA" №6_2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 27-12-2010 08:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 26-12-2010 23:46

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[533x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 26-12-2010 23:44

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СУМОК http://www.sumki-opt.ru ПРЕДЛАГАЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР СУМОК, НАЧИНАЯ ОТ ДЕТСКИХ, ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ СУМКАМИ. ПРЕКРАСНО СОСТАВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ ПОМОЖЕТ БЫСТРО ВЫБРАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО. ТАМ ЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ И ФАРНИТУРУ ДЛЯ СУМОК, А, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, ЗАКАЗАТЬ ПОШИВ СУМОК НА ЗАКАЗ.
[517x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 26-12-2010 14:26

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[521x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Безе три шоколада" 26-12-2010 14:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Безе три шоколада"

 

 

[показать]

Коржи безе в сочетании с тремя шоколадными кремами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Избушка под золотистым снегом" 26-12-2010 14:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Избушка под золотистым снегом"

 
 
[показать]Вот такая горячая сочная и очень аппетитная «Избушка под золотистым снегом» обязательно придется по вкусу всем вашим гостям в этот Новый 2011 год!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка с грибами... 25-12-2010 22:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Солянка с грибами...

[650x526]
На 5 горшочков мне понадобилось:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 25-12-2010 22:49

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[439x613] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в пакете или домашняя ветчина в желе 25-12-2010 22:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

[показать]
Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетруднозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер \ 25-12-2010 22:39

Это цитата сообщения Мисс_ТЛ Оригинальное сообщение

Свитер \

Яркие цвета такого свитерочка поднимут настроение даже в самый пасмурный день, а теплый высокий воротник и уютная пряжа согреют малыша в любую погоду.

 

ОТ МОДЕРАТОРА: УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО, допустимый размер на центральной ленте не более 500 пикселей по наибольшей стороне, ориентируйтесь на отредактированное фото! в дальнейшем посты с таким большим фото не опубликовываються и возвращаються на доработку!

[500x299]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабушкина кобра" 25-12-2010 22:36

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

"Бабушкина кобра"


[400x298]

[показать]

Хочу поделиться рецептом "кобры" нашей семьи.
Кушаем её всю зиму....
Кладезь витаминов!

ПОНАДОБИТСЯ:

-5 кг помидор( желательно мясистых)
-2 кг красного сладкого перца
-300 г хрена
-300 г чеснока
-6-8 шт горького перца
-соль по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Пропорции необходимо соблюдать, иначе вкус будет совсем другой!

Все ингридиенты моем,чистим и перекручиваем на мясорубке.
Я все содержимое помещаю в ведерко.
Перемешиваем тщательно,не забываем посолить!
На всю массу добавляю 3 таблетки аспирина.
Еще разок перемешали и разливаем по баночкам.
Ставим в холодильник.
Через 3 дня наша супер-приправа готова!

Срок хранения в холодильнике всю зиму!

Хорошо идет с пельмешками, мантами и др. мясными блюдами.

А еще очень вкусно зимой намазать на кусочек черного хлеба
и с тонкими ломтиками сала!!!!!

Попробуйте, не пожалеете!

Во всяком случае случаев простуды и гриппа
у вас в семье больше не предвидится !

Приятного аппетита и будте здоровы!



Серия сообщений "вкуснятина":

Часть 1 - Скоро масленница
Часть 2 - блины
...
Часть 98 - Молодой картофель запеченный с чесноком и кунжутом, и со сметанным соусом
Часть 99 - Суперовая закусочка!
Часть 100 - О вкусном


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блюд-готовимся к Новому Году! 25-12-2010 22:33

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Оформление блюд-готовимся к Новому Году!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинские пироги 25-12-2010 22:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Осетинские пироги

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт этого замечательного ликера- БЕЙЛИЗ 25-12-2010 22:30

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

рецепт этого замечательного ликера- БЕЙЛИЗ

Состав
1 яйцо
0,5 стакана сахара
0,25 банки сгущенки
0,75 банки концентр.молока
1 пакетик ванилина ( не ванил.сахар)
2 ч.л. кофе
1 стакан водки
Приготовление
Все взбивать в блендере, начиная с яйца с сахаром, водка наливается в самом конце. А кофе надо слегка разбавить горячей водой , чтобы не было комочков...
Затем налить в бутылочку, желательно из-под " Бейлиса", и в холодильник, чтобы загустел.....
Супер замечательно получается!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии