• Авторизация


Волшебные зерна овса. 09-01-2011 15:21

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Волшебные зерна овса.

[показать]
Отвар цельных неочищенных зерен овса (овсянка раздробленная. тем более овсяные хлопья не подойдут!)
Прекрасно восстанавливает состояние после острых заболеваний, гриппа, ангины, пневмонии и пр..
Отлично налаживает пищеварение после полостных операций (резекции аппендикса, желчного пузыря и пр.).
Просто незаменим при гастритах, язвенной болезни, холециститах и панкреатитах.
Прекрасно обволакивает слизистую желудка!
А уж детки как хорошо на нем поправляются - любо-дорого посмотреть!
[350x263]

1 стакан цельных неочищенных зерен овса заливаем холодной водой, через 10 минут процеживаем.
Так повторяем шесть раз - зерно становится чистым!
Заливаем литром холодной воды и оставляем на ночь на столе.

Утром в этой же воде доводим до кипения, снимаем пену, уменьшаем огонь и варим около часа - отвар должен уменьшится вполовину, а зерна вот так развариться.
[350x229]
Процеживаем отвар в чистую кастрюлю.
Зерна пропускаем через мясорубку или измельчаем в блендере.
Возвращаем зерна в отвар и добавляем 2 стакана обезжиренного молока.
Снова доводим до кипения, снимаем кастрюльку с огня.
Добавляем 1 ст.л. меда (при диабете можно не добавлять), плотно накрываем крышкой и теплым полотенцем и час настаиваем.
Теперь процеживаем через сито в чистую баночку.
Получается 2 - 2,5 стакана вкусного, чуть тягучего отвара.

Принимать 1/2 - 1 стакана за полчаса до еды не меньше месяца.
Попробуйте, если понравится, то мой совет - варите сразу из 3 стаканов овса. И не успеет испортится, и на семью вполне на 2 дня хватает.
Отвар хранится в холодильнике 2-3 дня (если он с медом), без меда лучше варить на сутки, а потом готовить свежий.

А вот оставшиеся молотые зерна с молоком просто незаменимы в косметике!
[350x257]
Это чудесная маска для волос - наложить теплую смесь на волосы, чуть втереть в корни.

Накрыть полиэтиленовым пакетом, сверху теплое полотенце и два часа ходить с этой маской.

Потом смыть-вычесать зерна, промыть волосы шампунем для нормальных волос с нейтральным Рh.

Делать маску раз в неделю в течении месяца, потом перерыв месяц и можно снова повторять.



Можно применять как естественный жесткий скраб для всего тела. Только не забудьте поставить сеточку в сток ванны - чтобы зерна не забили его.



Можно накладывать маску на лицо - особенно хороша для увядающей и истерзанной косметикой кожи. Через 20 минут просто смыть теплой водой и нанести питательный крем.


[показать]



Купить холодильник в наши дни дело кажется простое, но с другой стороны не совсем так. Простое, так как холодильники сейчас продаются практически во всех магазинах, а с другой стороны – покупателю сложно сделать выбор в разнообразии моделей, марок, технических характеристик. интернет-магазин На сайте магазина Вы сможете получить полную информацию о моделях, характеристиках и ценах на холодильники. Менеджеры помогут в выборе модели холодильника и уточнят все интересующие моменты, относительно гарантии, доставки и прочих интересующих Вас нюансов. Каталог товаров постоянно обновляется. Кропотливый труд, огромный опыт и профессионализм сотрудников смогут доставить Вам приятные впечатления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Сковородошный" 09-01-2011 15:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Сковородошный"

[450x306]
    Прочитав название этого торта вы наверно слегка удивитесь, но ответ очень прост. Все дело в том, что коржи для этого торта не выпекаются в духовке, как мы с вами привыкли, а жарятся на сковороде, причем за считанные минуты. Очень вкусно, просто, всегда удается, да и довольно быстро.
     В общем, можно сказать, что это один самых быстрых и легких рецептов торта для тех, кто не хочет возиться с духовкой.
 

 

Читать полностью →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 09-01-2011 15:01

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[502x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная кепка спицами 09-01-2011 14:57

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Черная кепка спицами

31.12.2010
05:37

Черная кепка, связанная спицами

Удивительная форма объемного кепи уже несколько сезонов царствует в шляпной моде. Кепочку, лихо завернутую набок носят барышни лет двадцати, кепку на французский манер предпочитают романтичные натуры. Эти кепки любят все кому они идут, потому как мягкие формы можно носить абсолютно по-разному.

Размер 56-57.
Модель связана спицами.Вам потребуется: 120 г пряжи черного цвета (100 % шерсть 80 м [...]

[611x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 09-01-2011 14:55

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ мировых новостей ОЧЕНЬ ПРОСТО С САЙТОМ http://www.rezonans.in.ua/. ЧИТАЙТЕ ЕГО И ВСЕГДА БУДИТЕ ПЕРВЫМ УЗНАВАТЬ ОБО ВСЕХ ЗНАЧИМЫХ И НЕ ОЧЕНЬ СОБЫТИЯХ В МИРЕ. А ЗНАНИЕ - ЭТО ВСЕГДА СИЛА.
[543x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 09-01-2011 14:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[537x698] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 09-01-2011 14:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[517x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и она... 09-01-2011 14:03

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Он и она...

[640x500]
[400x70]
Сказка... а может и не выдумка?...

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
 (96x52, 3Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком. Попробуем? 09-01-2011 14:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Узоры крючком. Попробуем?

[200x]Ссылок на узоры у меня накопилось... ОО!! ААА!! вязать не перевязать!
Но несколькими хочу с вами поделиться.
Потому как красиво! Очень! И необычно. А возможностей столько, если цвет поменять, если два рапорта одним цветом подряд ?
Короче! Я делюсь, Вы изобретаете!

Двухцветная шаль.http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post140999630/

[200x] Вот такой вот узор!!!



А вот и МК по этому узору http://www.liveinternet.ru/users/damika/post145402069/







[200x]

Рождественская накидка крючком от Kim Guzman.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post145486396//
[200x]



Плед «цветочная поляна».
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/pled-cvetochnaya-polyana/





[200x]

Узоры для вязания крючком.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/uzory-dlya-vyazaniya-kryuchkom/


[200x]


Отделка крючком.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511683/post117789999/


[200x]

180 узоров узоров есть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post129137955/

[200x]

И еще немного ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/snowwhitee/post139371741/
и ЗДЕСЬ Разное прикольное http://www.liveinternet.ru/users/snowwhitee/post139357588/


Надеюсь, это достойное пополнение Вашей копилочки??

С наступающим!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 09-01-2011 13:59

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[517x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки крючком для новичков 09-01-2011 13:58

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Уроки крючком для новичков


[230x699]
[629x699]
[699x504]
[344x312]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиенский собор (Duomo di Siena) 09-01-2011 11:39

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Сиенский собор (Duomo di Siena)

Сиенский собор в честь Успения Пресвятой Девы Марии (Cattedrale di Santa Maria Assunta) - средневековая церковь в Сиене (Италия).

[показать]
смотреть и читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпка -ушанка МК 09-01-2011 11:38

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Шпка -ушанка МК

много вопросов задают мне по теме "шапки" 

 

вот создала для Вас МК шапочки для малыша 

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://masterskaja-marina.mirtesen.ru/blog/43622760642?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43622760642

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН... 09-01-2011 11:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...

[показать]

Погода как всегда нас испытывает на прочность,а я все хотела написать об одном хорошем рецепте,да всё некогда было,всё дела...В инете зависла окончательно...Этот рецепт избавил меня раз и навсегда от кашля,от бронхита.Может кто и знает этот рецепт,тогда это хорошо,но сейчас такая погода и этот рецепт наверняка многим поможет.В этом я уверена на все 100%.Во-первых он простой и дешевый,а во-вторых его рекомендуют врачи.В третьих курильщикам он очень поможет.Я раньше как только простывала немного,то всё...бронхит обеспечен.Кашель на месяц,а то и на два,ну просто все внутренности выворачивались.Теперь я забыла,что такое и кашель и бронхит.Серьезно и на полном серьезе..На себе испытано и хочу рассказать вам о нем. Значит так:
Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле.Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.Да-да,пива.Пусть это вас никак не смущает.Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.Потом после того как состав остудили,нужно это процедить..Я через марлю в несколько слоев,можно и в один слой,как хотите..Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды.И обязательно в теплом виде.Пока весь состав не кончится.Лекарство вкусное,сладкое.Его надолго хватает и за это время кашель проходит.Мне хватило пропить его раза два или три,не помню.И больше я не вспоминаю о бронхите.Это очень хорошее средство.Таблетки я не пила никакие.Попробуйте.
****************************************
Ещё хочу посоветовать женщинам,у кого очень сухая кожа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 09-01-2011 11:25

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[699x511] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 09-01-2011 11:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[517x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание детское 09-01-2011 11:21

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание детское

[480x525] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 09-01-2011 11:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[510x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН 09-01-2011 10:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

[537x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН 09-01-2011 10:12

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

[540x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии