• Авторизация


Joe Dassin (Джо Дассен) 04-02-2011 14:02

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Joe Dassin (Джо Дассен)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИДЕРЛАНДЫ. Море Тюльпанов из Койкенхофа 04-02-2011 13:51

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

НИДЕРЛАНДЫ. Море Тюльпанов из Койкенхофа

[800x800]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кремовый пуловер с рельефными дорожками спицами 04-02-2011 13:49

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Кремовый пуловер с рельефными дорожками спицами

[525x699]

[показать] [показать]

Схема узора на этой странице :

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет - "плетёнка". 04-02-2011 13:45

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Берет - "плетёнка".

[479x356]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - элегантность +... 04-02-2011 13:44

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязание спицами - элегантность +...

[180x]Серый желет.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/trisha0303/post122448352
[180x]



ШАРФ + ШАЛЬ одним узором.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3677928/post149700354








[180x]Жилет с воротником -шалькой.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post149638341/ [180x]




ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ И ШАРФ СПИЦАМИ
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149656364/











[180x]

БОЛЕРО RUFFLE EDGE СПИЦАМИ.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149514205/




[200x]



Черно-белый пуловер.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post149573819/



[200x]

Мужская душегрейка спицами с интересным узором.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marip/post149556604




[200x]

Ажурные волны спицами.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post149645442/

[200x]

Узоры сеточек спицами.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post149693122/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОДОСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ... 01-02-2011 21:21

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МОЛОДОСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ...

[420x600]
Молодость быстро проходит,

Молодость – это лишь миг,

То, что по жизни нас водит,

Силы и радости крик.

 

Молодость – это полеты,

Как эти дни хороши,

Это паденья и взлеты,

И именины души.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного хорошего настроения во вторник :) 01-02-2011 21:14

Это цитата сообщения LuckyThirteen Оригинальное сообщение

Немного хорошего настроения во вторник :)

[показать]
[показать]
[показать]
И куча всякой милой прелести! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки,связанные от пятки 31-01-2011 11:22

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Носки,связанные от пятки

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Носки от пятки

[показать] В рамках январской Носкомании отделилась еще одна носочная тема-урок: носки, связанные спицами от пятки. В теме: ссылки на уроки, пошаговые фотографии и бесценные советы форумчанки Елены Готлиб. Приглашаем всех желающих научиться вязать такие носки! На фото: носки Елены Готлиб и Лены Ёж&Ко. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 30-01-2011 23:35

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

:))

[306x450]
Выжил сам - выживи другого.

В нас в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить!

От пpиличного до непpиличного - один шаг! Чебуpашка сам по себе пpилично выглядит. А тепеpь положите его на асфальт и обведите мелом...

Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды.

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

Дайте мне точкy опоры, иначе я перевернy землю! (пьяный Архимед)

Скудность мысли порождает легионы единомышленников
. ..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие коты =) 30-01-2011 23:24

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Спящие коты =)

 Очень милая подборка

Всем спокойной ночи!!!

[показать] [показать]

 

Смотреть все
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний плавленный сыр. 30-01-2011 10:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний плавленный сыр.

Любовь на zheludenko.mirtesen.ru/blog/43605289486   Давно уже не покупаю ни твердые сыры, ни плавленные.Сегодня будем делать плавленный сыр.Сыр по вкусу напоминает "Янтарь", только намного лучше!
[550x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже если вас съели у вас есть два выхода!Даже если вас съели у вас есть два выхода! 30-01-2011 10:56

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Даже если вас съели у вас есть два выхода!

У каждого из нас были в жизни такие ситуации, когда казалось, что просто весь мир ополчился, все сговорились, все летит в пропасть. И с каждым днем становится все хуже и хуже, а опасения все настойчивее и настойчивее. И вот уже кажется, что нет ни конца ни края у этой черной полосы. Начинается паника, апатия, опускаются руки....НО!...даже если вас съели у вас есть два выхода!

Выход есть ВСЕГДА!

 

 

Первый – это пытаться выкарабкаться из сложившихся обстоятельств, т.е. поплыть против течения, при этом стеная и проклиная все вокруг. И в этом случае, боюсь, что Вас постигнет печальная участь: очередная огромная волна просто отправит Вас на дно. В лучшем случае Вы доберетесь до берега, но в конец выматанные и совершенно обессиленные. И даже какие-либо изменения в лучшую сторону вас уже не будут радовать.

 

Второй – это, как я называю «нужно расслабиться и получать удовольствие». Нужно посмотреть на сложившуюся ситуацию как-бы отстраненно и с мыслью, которая была начертана на кольце царя Соломона « Все проходит. Пройдет и это», настроить себя на позитивную волну.

Не подстраиваться под ситуацию и не бороться с ней, а пропустить ее через себя, поблагодарить за полученный урок и отпустить на все четыре стороны.

Нужно постараться все негативные мысли вытряхнуть из головы, как вы вытряхиваете мусор из своей дамской сумочки, и заменить их на положительные мысли и эмоции.

 

Процесс перемены направления мышления может занять не один день, возможно даже не один месяц, но каждый результат, который вы будете фиксировать, будет поднимать вас все выше и выше, на волне радости и благополучия! Празднуйте каждую свою "победу"! В каждом событии, происходящем с вами, постарайтесь увидеть позитивную сторону. Воспринимая его как урок или подарок судьбы. Да, соглашусь, не легко это бывает сделать, негативные установки наработанные годами могут глубоко засесть в подсознание, но ежедневно работая над собой вы получите ошеломляющие результаты. Верить в себя и мыслить позитивно - этот "девиз" жизни сделал успешными очень многих людей. И некоторых из этих многих я знаю лично. Поверьте, даже люди, в прошлом бомжевавшие, люди выросшие в неблагополучных семьях, люди, кого судьба забросила на самое дно событий - выбирались из этого и поднимались высоко, освещая свой путь верой в себя и позитивом!

Существует такое выражение: « Наше настоящее – это есть результат наших мыслей в прошлом». Так вот, чтобы Ваше настоящее и будущее приносило только радость, наведите ревизию в своих мыслях, перевидите их со знака «минус» на знак «плюс». Вы увидите, как жизнь заиграет всеми красками радуги и из нее уйдут в небытие эти самые черные полосы...

 

Ольга Ангеловкская ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 30-01-2011 10:53

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье за 30 минут ( крахмальное на сметане) 30-01-2011 10:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье за 30 минут ( крахмальное на сметане)

Рецепт этого печенья я взяла из известной книги Дарии Цвек "Сладкая выпечка"

[показать]

250 гр. муки
50 гр. крахмала ( не оговаривалось, но я беру кукурузный )
50 гр. масла ( сливочного маргарина )
100 гр. сахара
1 яйцо
3 ст. л. сметаны
1\2 ч. л. соды ( именно соду и брала ,не разрыхлитель)
ванилин

Масло растереть с сахаром, яйцом, сметаной, ванилином ( миксером не пользовалась - просто растерла деревянной ложкой в миске ).
Добавить муку с содой, крахмал и замесить тесто. Месить тщательно, до гладкости .
Потом тесто раскатать на посыпанной мукой доске, наколоть вилкой, вырезать печенья, выложить на смазанный маргарином лист и печь при t 200* 15 минут.

Получается хрустящее, рассыпчатое, в меру сладкое печенье. Если хочется слаще, то лучше посыпать сверху сахарной пудрой, а не добавлять больше сахара в тесто.
От начала замеса до готовых печенюшек реально проходит 30 минут....
Правда,я не пользовалась формочками - просто порезала волнистым колесиком на треугольнички.

Ничего особенного, но иногда такого и хочется - чтобы быстро, из продуктов, которые всегда под рукой и, самое главное, вкусненько!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 10:49

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

Без заголовка


[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. 30-01-2011 10:26

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.

Денис Майданов. Звуковая дорожка МК.

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше мамы зверя нет! 30-01-2011 10:21

Это цитата сообщения Мурка_Пушистая Оригинальное сообщение

Лучше мамы зверя нет!

[599x699]
Чтобы правильно расти
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться
Прямо в рот течет само!
Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать
Чтобы мама не скучала
Можно снова закричать.
Мама на руки возьмет
Мама песенку споет
Мама сказочку расскажет
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же
Лучше рядом с мамой лечь
Пусть поспит немного тоже
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
"Заведи скорее маму-лучше мамы -зверя нет!"

Из Интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный батон 29-01-2011 19:34

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Куриный батон

   Если вам нельзя колбасу или вы просто бережете свое здоровье, то можно различными домашними способами компенсировать в некоторой степени нехватку этих вредностей. Конечно, это не будет похоже на сервелат и сырокопченую, это другой, самостоятельный продукт, зато очень близкий по смыслу к вареным колбасам и во многих случаях способен заменить мясную нарезку. Преимущество такого блюда в том, что вы точно знаете из каких продуктов и какой свежести он изготовлен и не навредите своему здоровью.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АудиоКниги-Даром! 29-01-2011 19:17

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

АудиоКниги-Даром!

[284x300]
Виртуальная библиотека
бесплатных Аудиокниг в
*.mp3 и *.rm формате.
Большой выбор.
АудиоКниги 1.
АудиоКниги 2.
АудиоКниги 3.
АудиоКниги 4.
Коллекция ссылок.
Ссылки где ещё можно скачать книги.
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отсканированные журналы по вязанию-много 29-01-2011 15:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отсканированные журналы по вязанию-много

 

 

BBX 01-09
33 Photos, 1 comment

BBX 02-2009 rus.
33 Photos

BBX 03-2009 rus.
34 Photos
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии