• Авторизация


РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ 09-03-2011 21:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[400x303]

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ




Очень хорош рецепт для экономии времени и презентабельности стола .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Св.Марте 09-03-2011 20:57

Это цитата сообщения Люсия888 Оригинальное сообщение

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная;
Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду,
что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите);
желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах,
и будешь мне помощницей в моих испытаниях!
С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять!
Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах!
Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце,
слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье,
чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и
тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества,
прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу;
помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как
Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою!
Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»
- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания
(если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями
вольно или невольно не повредите);
желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.
Если один из вторников пропущен - начать все заново.
Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла
(все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу,
но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная,
пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20,
а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота
(ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля).
А также лучше, если рядом будут живые цветы!
Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв
(любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге,
чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы.
Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать;
необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек
сам должен переписать своей рукой текст молитв
(Вы можете при этом ему продиктовать или просто
дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЕЙЧАС В ИЗРАИЛЕ 09-03-2011 20:54

Это цитата сообщения auwa Оригинальное сообщение

СЕЙЧАС В ИЗРАИЛЕ

ФОТО  ЭЛИ  ГОЛАН

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы с названием сорта 09-03-2011 20:42

Это цитата сообщения Okluba Оригинальное сообщение

Розы с названием сорта



[показать]

далее>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из колец 09-03-2011 20:27

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Туника из колец

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Летние модели. Вязание крючком. 09-03-2011 20:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Летние модели. Вязание крючком.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем «Пятиминутка» 09-03-2011 19:59

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Сливочный крем «Пятиминутка»

Сливочный крем «Пятиминутка»

[показать]

 



Ингредиенты:
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл (я добавляла150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
• Ванилин — 1 пакет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 07-03-2011 10:01

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Узоры спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!! 07-03-2011 10:00

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА 07-03-2011 09:58

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА

[699x525]

С праздником вас, милые дамы!
Пусть день будет солнечным, подарки - восхитительными, а мужчины - внимательными!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремы для тортов и пирожных, крем-десерт 07-03-2011 09:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Кремы для тортов и пирожных, крем-десерт

Крем ореховый

[450x318]

Для тех, кто любит марципаны и другие ореховые удовольствия появилась альтернатива. Этот ореховый крем не так сложен в приготовлении, но существует опасность не подать его к столу. Просто он такой вкусный, что так и тянет съесть его в процессе приготовления. Для тех, кто мужественно завершил начатое и угостил друзей и родственников, гарантируется море восторгов и шквал облизывания ложек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника сотами Apart 05-03-2011 23:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Белая туника сотами Apart

http://club.osinka.ru/topic-77309?start=0&highlight=
http://club.osinka.ru/topic-56966?p=3772044�
http://club.osinka.ru/topic-53782?p=1704584#1704584
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пуловер с коротким рукавом 05-03-2011 23:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаный пуловер с коротким рукавом

[322x581]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:06

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

ликер "Сладкая парочка"

ликер "Сладкая парочка"

Очень душевный ликерчик. Мягкий и сладкий. Обладает приятным апельсиново-лимонным вкусом и кофейным послевкусием. Больше нравится дамам, чем мужчинам.


[400x266] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" 03-03-2011 23:50

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

Хорошая идея для украшения салата!

Очень красивый слоёный салатик!

[488x441]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров цветов - Майнау - Германия 03-03-2011 23:44

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Остров цветов - Майнау - Германия

klassika

[431x195]

50486955_10257111_053e (97x51, 3 Kb) [показать]50486955_10257111_053e (97x51, 3 Kb)

Посмотрите на карту Германии - в ее юго-западном углу увидите голубое пятно озеро. Это Боденское озеро, средене-европейское море - расположившее на своих берегах Германию, Австрию и Швейцарию. По величине - это третий водоем Европы, больше него только венгерский Балатон и швейцарский Леман. Батюшка Рейн -главная река Европы - впадает и вытекает из него. Но все это скучное описание, не имеет ничего общего с тем, что Вы увидите...
Что же на этом озере такого, если каждый год 2 млн туристов стремятся посетить остров Майнау, небольшой холмистый островок, всего 45 га?
Здесь, конечно, уместен один ответ. Лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать и попытаться представить.

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
кликабельно

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)7395c4c0-0a8a-45c1-af74-039b6836e691 (90x37, 3 Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)

[240x102]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неподражаемая Тина 03-03-2011 23:30

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Неподражаемая Тина

Тина Тёрнер (англ. Tina Turner, при рождении Анна Мэй Баллок, англ. Anna Mae Bullock) — самая известная американская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми премий Грэмми. За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла». Тина значится в 10 (десятке) самых лучших танцоров мира за все время. Ее ноги признаны самыми сексуальными в Голливуде. Журнал "Роллинг Стоунз" назвал ее величайшей певицей современности.

[850x856]

><><>T<><><
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Отбивная по-русски, под луковым одеялом" 03-03-2011 22:45

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

"Отбивная по-русски, под луковым одеялом"

[показать]
Представляю Вашему вниманию, довольно-таки противоречивое блюдо. Это касается его названия. Кому-то может показаться, что рецепт напоминает мясо по-французски... Скажу сразу, ничего подобного!!! Вообще, мясо по - французски, русские кулинары извернули настолько, что уму не постижимо. Что только не идёт в сие блюдо.... Своё изобретение, я назвала так, "Отбивная по-русски, под луковым одеялом". Получилось блюдо, чисто случайно и спонтанно, но полюбилось настолько, что стало любимым блюдом семьи. Уверяю, сделав его один раз, оно будет сопровождать вас по жизни. Подадите это гостям -мясоедам? Они будут стонать от удовольствия. Сидящим на диете, не беспокоиться. Это блюдо, не ваше. Это идеальный вариант, сытного и вкусного мясного блюда. Оно согреет, и душу и тело!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка крючком 03-03-2011 21:30

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Шапочка крючком

[528x699]
Вам потребуется: 100 г шерстяной или полушерстяной пряжи кирпичного цвета; крючок № 3-3,5




Начните вязать по схеме. Затем следующие 9 рядов вяжите так: столбик с накидом, воздушная петля, столбик с накидом. Края шапочки обвяжите «рачьим шагом».
[700x586]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОЧНЫЙ БАТОН 03-03-2011 21:03

Это цитата сообщения Mrs_Popkova Оригинальное сообщение

МОЛОЧНЫЙ БАТОН

Понадобиться :

1,5 стак. теплого молока,
2,5 ч л сухих дрожжей,
пачка ванильного сахара,
3 ст л меда (я брала цветочный, гречишный не люблю из-за его тяжелого аромата)
0,5 ч л соли,
2 ст л растит. масла,
муки столько, чтобы тесто было элластичное и не липло к рукам.

Замесить тесто, накрыть полотенечком и оставить отдыхать на 1,5 часа.
Затем раскатать его в прямоугольник и свернуть в рулетик.
Слегка верх посыпать мукой и сделать надрезы. Накрыть батон пищевой пленкой и оставить на мин 30-40.
Пленку снять и отправить батон в предварительно нагретую духовку t 180.
Печь до готовности.

Если видите ,что верх батона чуть зажариваеться, накройте его пищевой фольгой.

Затрат минимум, но вкус бесподобный !!!

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии