• Авторизация


Грейпфрутовый кекс 03-04-2011 23:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Грейпфрутовый кекс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя красота первоцветов - крокусы. 03-04-2011 23:29

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Весенняя красота первоцветов - крокусы.

[560x420] 

Крокус (Crocus), или шафран. Семейство Ирисовые или Касатиковые. Название происходит от греческого слова 'kroke' — нить. Шафран — от арабского 'sepheran' — желтый, за окраску столбиков пестика, на востоке их используют как естественный пищевой краситель.  Крокус родом из Азии и Европы, сейчас повсеместно разводится в садах, как первоцвет. Луковичное цветущее растение небольшой (около 14 см) высоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лепешки картофельные (Очень,очень вкусные!))) 03-04-2011 23:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лепешки картофельные (Очень,очень вкусные!)))

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самса слоеная с мясом 03-04-2011 23:08

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Самса слоеная с мясом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 манников 03-04-2011 14:26

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

30 манников

Турецкое пироженое

[250x250]

Бисквит "Манечка"

[250x250]

 

Манник с цукатами

[250x250]

Манник с творогом и сгущенкой

[250x250]

 

Манник нежный

[250x250]

 

Манник изумительный

[250x250]

 

Манник "Осенний карнавал"

[250x250]

 

Тортик "Волшебная шляпка"

[250x250]

Манник [250x250]

Манник с топленым молоком

[250x250]

Манник (класический рецепт)

[250x250]

Две вариации на тему - МАННИК

[250x250]

Вкусный нежный манник

[250x250]

Пирог «Молочный лимонник»

[250x250]

"Манник"

[250x250]

Манник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя кофточка 03-04-2011 14:21

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Летняя кофточка

[471x699]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА: ХРИЗАНТЕМЫ 03-04-2011 14:05

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СХЕМА: ХРИЗАНТЕМЫ

[700x438] [design=23ee8ea37551c9201d65]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 13:19

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ Poletta

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!))) 02-04-2011 15:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ 28-03-2011 00:13

Это цитата сообщения Незабудка4 Оригинальное сообщение

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ

http://www.liveinternet.ru/users/4038921/post145784953/




КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ

[показать]

[показать]
[URL=http
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТОЧКИ. МК ( с Осинки) 28-03-2011 00:11

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

ПИНЕТОЧКИ. МК ( с Осинки)


[700x525]

Приступаем. Номер спиц подбираем под ниточки. Я вязала №2,5.
Набираем нитью основного цвета 46 петель +2 кромочные и вяжем лицевой гладью(лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли).
1-й ряд: 22п, перекрещенный накид, 2п, перекрещенный накид, 22п.
Перекрещенный накид - согнуть нитку дугой и поворачиваем по часовой стрелке. Получившуюся петлю надеваем на спицу.

[640x480]

3-й ряд:22п, перекрещ. накид, 4п, перекрещ. накид, 22п. Так вязать 2 - 2,5 см., не забывая в каждом лицевом ряду после и перед 22п. делуть перекрещенные накиды и увеличивать число петель по середине на 2. Должно получиться так

[700x525]

Берём нить другого цвета (основную нить не обрываем) и вяжем "зубчики", но уже без прибавлений. 3 ряда лицевой гладью

[700x525]

Вяжем 4-й ряд(работа к вам изнаночной стороной):*2 п вместе лицевой, накид (накид простой, для дырочки). Вязать до конца ряда от* до*

[700x525]

5-й и 6-й ряд - лицевой гладью
Нить обрываем и закрепляем.

 

[700x525]

Теперь берём нить основного цвета.Складываем пополам то, что связано другим цветом. Получаются зубчики. Их нужно закрепить. Я делаю это с помощью крючка.
Провязываем 2п вместе (одну петлю со спицы, а другую с изнаночной стороны контрастного цвета петли первого ряда)Полученную петлю одеваем на спицу. Следите, чтобы "зубчики" не перекосились.

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Провязываем ещё 7 рядов лиц гладью(1,5 - 2 см).

[700x525]

Высчитываем средние 12 петель (у меня 20+12+20). Провязываем 20 петель нитью основного цвета. Присоединяем нить другого цвета и вяжем узор "три из трёх" на средних 12 петлях. В конце каждого ряда провязываем последнюю петлю с петлёй основного цвета.
Узор "три из трёх":1-й ряд - *3п, из 3п(вместе) вывязываем три петли (1п, 1 накид, 1п)* Вязать от * до *. Изнаночный ряд - изнаночными. 3-й ряд - * из 3п. вывязываем 3 петли, 3п*, от*до*. Изнаночный ряд - изнаночными. И так далее.
Должно получиться 4 столбика по 4 "ракушки" в каждом.

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Нить другого цвета обрываем и закрепляем. Довязываем ряд нитью основного цвета.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич. Рецепт для хлебопечки. 27-03-2011 23:46

Это цитата сообщения canadka Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич. Рецепт для хлебопечки.

Хотелось бы поделиться этим рецептом с теми у кого есть хлебопечка и у кого совсем нет времени на приготовление вкусностей. Меня очень выручает это чудо техники. На Пасху я всегда делаю так называемый "Хлеб с изюмом" или Пасхальный кулич.Читать далее
[700x525] К сожалению вы видите уже надрезанный хлебушек,потому как я не успела сделать фотографию целого :( Мой муж ночью проснулся и уже часть хлебушка успел съесть. Ни я ни машинка не поспевают,аппетит у мужа завидный. Так вот выкладываю рецепт. Ингридиенты,которые вам понадобятся:
молоко 2/3 чашки (чашка мерная,продается вместе с машинкой) (150 мл)
масло сливочное 1/2 чашки (125 мл)
яйца 2 штуки(комнатной температуры) можно положить их в теплую воду на 10 минут и они станут комнатной температуры.
соль 1 чайная ложка (тоже мерная,продающаяся с машинкой) 5 мл
сахар 3 столовые ложки+2 чайные(55 мл)
белая мука 3 целых и 3/4 чашки(925 мл)
изюм 2/3 чашки(150 мл)
дрожжи для хлебопечки 2 целых и 1/4 чайной ложки(11 мл)

Положить все ингридиенты в той последовательности,в которой написано,кроме изюма,его кладут позже,когда вы услышите сигнал,состоящий из 5-ти длинных звуковых сигналов(5 сигналов длинных по 4 раза) и еще светодиод будет мигать,вот тогда можно добавлять изюм. Нажать "Меню",выбрать опцию "сладкий хлеб"(Sweet bread),выбрать какой по зажарке хлеб вы хотите получить(не очень зажаристый или темный). Выбрать размер Large(т.е. большой),т.к. ингридиенты рассчитаны на 2-х фунтовый хлебушек. (1 фунт=453 грамма) и нажать Старт(Start). Не забудьте добавить изюм,когда услышите 5 долгих "биип" :)

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планки в жакетах 27-03-2011 11:53

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Планки в жакетах

http://klubochek.net63.net/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=10
Планки

Правильное и аккуратное выполнение такой детали вязания, как планка, просто необходимо. Кто из вязальщиц не досадовал, когда планка получалась перекошенной или вытянутой. Даже безукоризненно связанная вещь выглядит непривлекательно, если планка выполнена плохо.

Это относится прежде всего к планкам горловины, V-образным или крупным планкам полочек жакета. Начнем с простейшего способа вывязывания цельновязанной планки, затем рассмотрим как выполняются поперечные, двойные, а также пришиваемые отдельно планки.



Цельновязанная планка

Самым простым способом вывязывания планки является ее вывязывание одновременно с другой деталью.

Для, планки связанной по схеме: 1 лицевая петля, 1 изнаночная, выбирают нечетное количество петель. Поскольку кромочные петли должны быть туго провязаны, чтобы в этом месте не тянулись лучше вязать их швейцарским способом: 1-я и последняя петли - изнаночные. Такая кромка изображена на снимке.
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодифлекс с Мариной Корпан (8 видеопередач) 27-03-2011 00:43

Это цитата сообщения Nina_Kim Оригинальное сообщение

Бодифлекс с Мариной Корпан (8 видеопередач)


продолжение здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 способа размножить лилии 27-03-2011 00:22

Это цитата сообщения Anna-Bon Оригинальное сообщение

4 способа размножить лилии

[показать]
Посадка чешуек луковиц

Это самый эффективный способ, он применим ко всем лилиям. Чешуйки можно снимать весь сезон, но лучше это делать осенью и весной при пересадке лилий.

1. Отгребите землю, стараясь как можно меньше тревожить корни, достаньте луковицу. Аккуратно выломайте 5 - 6 наружных чешуек от донца луковицы. Место отлома промойте раствором марганцовки и присыпьте золой. Прикопайте луковицу на прежнее место.

2. Чешуйки промойте бледно-розовым раствором марганцовки, затем обработайте раствором «Корневина». Подсушите и опудрите смесью толченого угля и серы.

3. Чешуйки посадите в грунт через 5 - 6 см, с междурядьями 20 - 25 см, заглубляя их на 2/3 высоты. Почву замульчируйте торфяной крошкой, посадки притените. Не допускайте пересыхания почвы. Осенью маленькие луковки, образовавшиеся из чешуек, можно посадить на доращивание.
[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в банке 25-03-2011 09:39

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Шашлык в банке

[500x375]
Собираемся на шашлык, купили мясо, собрали друзей, а здесь налетели тучи и пошел дождь ((( Мой рецепт поможет вам отведать шашлыка и поднять себе настроение.

Выходит очень вкусно, аромат, как у приготовленных на природе шашлыков. У меня свиная ветчина, но думаю, если взять мясо жирнее, то выйдет еще лучше.

Состав на 8-10 шашлычков:

* 500-600 г свинины
* 6 луковиц
* 100 г копченой грудинки на дровах (в супермаркетах такой нет, надо идти на
базар)
* 1 лимон
* соль, перец, приправа для шашликаЧитать далее
Приятного аппетита!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО= 25-03-2011 00:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО=

[229x320]
О фильме:
Сорокалетний фермер Элиа, холостяк и грубиян, принципиально избегает общения с прекрасным полом. И в одну дождливую ночь на его пороге появляется промокшая до нитки красавица Лиза. Задержавшись в доме негостеприимного хозяина, она начинает борьбу с комплексами и страхами заядлого ворчуна. Пройдя через многие испытания, Лизе удается наконец укротить Элиа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии 25-03-2011 00:25

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии

[показать] [показать]
НАЖМИТЕ на КАРТИНКУ
...Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии... [показать] [500x]



Читать далее
...
автор записи [показать]
ТАНЯ&*,идущая по Судьбе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб "Кофейный с черносливом" 22-03-2011 17:03

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Хлеб "Кофейный с черносливом"

Хлеб "Кофейный с черносливом"

Ингредиенты:
дрожжи сухие - 1 ч. ложка
мука - 450 г
сахар - 3 ст. ложки
соль - 1 ст. ложка
кофе растворимый - 2 ч. ложки
крепко-заваренный кофе - 160 мл
молоко - 90 мл
масло сливочное - 1 ст. ложка
чернослив - 10 шт
Приготовление:
1. Заложить продукты согласно инструкции хлебопечки.
2. Чернослив порезать на кусочки и положить в диспенсер (или добавить по сигналу).
3. Режим - "Основной с добавкой", Размер - "М", корочка - "Средняя", время выпечки - 4 часа.
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии