• Авторизация


Кулинария С АБРИКОСАМИ 12-06-2011 00:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Кулинария С АБРИКОСАМИ

[598x900]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВАС!!! 12-06-2011 00:00

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

МОРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВАС!!!

Вот и пришли долгожданные летние деньги, а вместе с ними и жара. Но это не пугает, ведь всегда можно выпить прохладительный напиток или съесть мороженое. Мороженое - это самое желаемое лакомство из детства, все мы помним незабываемую радость от одного вида этого десерта.
Мороженое можно не только приобрести в магазине, но и приготовить самому или же порадовать себя и своих родных десертом, в ингредиенты которого входит мороженое.
Портал Smak.ua предлагает вашему вниманию свои лучшие рецепты мороженого и с мороженым!

1. Фисташковое мороженое
[показать]
Нежный сливочный вкус этого мороженого невозможно передать словами! Попробуйте приготовить его дома: в магазине такого точно не купишь. (http://smak.ua/ru/recept/i-15091/fistashkovoe_morozhenoe.html)

2. Мороженое с фруктами
[показать]
Лучшее летнее мороженое! Приготовьте и не пожалеете. (http://smak.ua/ru/recept/i-197868/morozhenoe_s_fruktami.html)

3. Мороженое с медом и корицей
[показать]
Летнее ароматное и незабываемо вкусное мороженое с медово-коричным ароматом взбодрит и подарит незабываемую радость вам и вашим гостям. (http://smak.ua/ru/recept/i-251638/morozhenoe_s_medom_i_koritsey.html)

4. Ягодное мороженое с печеньем
[показать]
Вкусное и красивое мороженое с бисквитным печеньем и ягодной смесью. (http://smak.ua/ru/recept/i-252053/yagodnoe_morozhenoe_s_pechenem.html)

5. Кофейное мороженое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ 11-06-2011 23:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

http://domihobby.ru/nabornyj-kraj-s-festonami/ 

 

Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.

В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель. 

[показать]

Затем 9-ю петлю набираем только на крючок. 

[показать]

Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы. 

[показать]

Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона. 

[показать]

И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель. 

[показать]

Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу. 

[показать]

Так повторяем набор фестонов, учитывая что, провязывая первый ряд выбранным узором, вы добавите между первой и второй петлей с помощью накидов 1 или 2 петли, в зависимости от величины фестона. Таким образом, рассчитывайте количество набранных фестонов, как 1 фестон равен 4 набранным петлям. 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей счастья для настоящей женщины 11-06-2011 23:51

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

10 заповедей счастья для настоящей женщины

[680x]
1. Настоящая Женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т.д. Настоящая Женщина не занимается этим видом спорта. Она никуда не бежит. Она плывет по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне.

Это не просто правильный взгляд на жизнь. Это мудрость женщины. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райский дворик Edwina Fran. Бирмингем. Великобритания. 11-06-2011 22:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Райский дворик Edwina Fran. Бирмингем. Великобритания.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка прикольных вещей, которые можно создать из старых ненужных джинс. 11-06-2011 22:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Подборка прикольных вещей, которые можно создать из старых ненужных джинс.

[показать] [показать]


http://www.bugaga.ru/jokes/1146726713-prikolnye-veschi-iz-staryh-dzhins.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+bugaga+%28BUGAGA!%29
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с узором из квадратов 11-06-2011 22:44

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Туника с узором из квадратов

Туника с узором из квадратов (Вязание: модно и просто)
[494x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье, джемы 11-06-2011 21:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Варенье, джемы


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для сада и огорода | Вертикальный огород 06-06-2011 22:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для сада и огорода | Вертикальный огород

[700x511]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные лодочки из кабачков 06-06-2011 22:44

Это цитата сообщения маманата Оригинальное сообщение

Фаршированные лодочки из кабачков

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 6 июня   2011 года. 

Следите за обновлениями!

***

Есть такое блюдо из баклажан - имам биалды. переводится как "имам проглотил язык", по другой версии "имам упал в обморок", так ему вкусно было.
я, как тот имам, и язык проглотила и в обморок ( точнее в нирвану) упала, так мне понравились лодочки из кабачков. Простое и неожиданное.
1. Разрезать 4 (по одному на члена семьи) молодого кабачка, ложкой вынуть мякоть и порезать кубиками.
2. Порезать мелко лук и крупно натереть морковь, обжарить на растительном масле лук, морковь. кабачки.
3. Филе курочки порезать кубиками по 1 см и обжарить
4. Смешать овощи, курицу и сметану и начинить половинки кабачка.
5. Посыпать натертым сыром и отправить в духовку на 30 минут.
И все, все в восторге, сыты и довольны. А что еще нужно маме и жене?
Приятного аппетита!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 06-06-2011 22:12

Это цитата сообщения massagniy Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

[показать]В наши дни проблема лишнего веса настолько популярна, что говорить о ней, пожалуй, нет никакого смысла. Миллионы женщин и мужчин по всему миру ежедневно борются с лишними сантиметрами, причем не всегда такая борьба приносит желаемые результаты. Очень часто, перепробовав разгрузочные дни и всевозможные диеты, женщины истязают себя одним и тем же вопросом, почему я очень мало ем, и все равно не худею? Все очень просто – сокращение рациона питания не сможет дать желаемого результата без определенных физических нагрузок.


Вполне возможно, что перспектива выполнять физические упражнения для похудения не вызовет у вас огромной радости. Но не стоит забывать, что по волшебству ничего никогда не случается. Зато, если вы будете упорны и настойчивы, то желаемый результат – сногсшибательная фигура – не заставит себя долго ждать.


Чем заняться?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ набора большого количества петель 05-06-2011 15:03

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Способ набора большого количества петель

Иногда затруднительно предусмотреть хвостик нужной длины для набора большого количества петель. Это верно, я обычно раза по три перенабираю - то не хватает, то слишком длинный (не люблю длинные оставлять хвосты, ниток на это жалко). Это я к чему? Есть чудесным способ набора петель, при котором не нужно думать об этом самом хвостике. Лично для меня, такой способ набора был совершенно новым, и он мне очень понравился. Он более пластичный (но при этом не слишком тянучий), чем традиционный.
Данный наборный край интересен тем, что может использоваться не только как начало вязания, но и как способ набрать дополнительные петли сбоку от вязаного полотна.
Для тех, кто о нем еще не слышал, ссылки:
http://fibergraph.livejournal.com/32800.html
http://www.youtube.com/watch?v=XFkYejFGwsI
How to Knit - The Cable Cast on Method



Ролик - на английском, но и без звука все очень понятно. На себе проверила - смотрела на ноутбуке, и звук было просто практически не слышно.
источник
[520x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЙ ХЛЕБ НА КЕФИРЕ 28-05-2011 19:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ХЛЕБ НА КЕФИРЕ

 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронные библиотеки 28-05-2011 19:55

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Электронные библиотеки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Розенбаум 22-05-2011 01:28

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Александр Розенбаум










Серия сообщений "МузАльбом":

Часть 1 - Stamatis Spanoudakis - музыка для души
Часть 2 - Еврейские мотивы
...
Часть 98 - Жанна Бичевская
Часть 99 - БИ2 - для себя
Часть 100 - Всё та же музыка моя...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:09

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Сердце женщины. Притча.

[600x226]

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:

- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце женщины. Притча. 08-05-2011 23:07


Сердце женщины. Притча.

[600x226]

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:

- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца в сырном желе 05-05-2011 08:21

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Яйца в сырном желе

  [372x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры. Много и разные. 04-05-2011 09:40

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Пуловеры. Много и разные.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс, который получается всегда. И у всех. 02-05-2011 23:31


Кекс, который получается всегда. И у всех.

Из тех времён , когда на кухне у наших бабушек были всего-навсего примус и кастрюля-чудо,
есть у меня рецепт кекса, для которого не нужно никаких миксеров, долгих взбиваний, каких-то сложных манипуляций. Из разряда - всё смешал и выпек.
И что забавно - чем меньше усилий вкладываешь в него, тем вкуснее он получается!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии