• Авторизация


Без заголовка 22-12-2012 09:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интерьер кухни в преддверии новогоднего праздника


Как же Новый год без преображенной квартиры? Мельтешащая мишура, снежинки, елочные украшения, и конечно же огромная, пахнущая ель! Даже от таких, кажущихся не значительными, перемен, настроение поднимается самим собой.
Современный дизайн кухни очень много внимания уделяет интерьеру. Психологи уверяют, что внутренняя обстановка кухни очень влияет на настрой человека, ощущение полноту и счастья жизни.
Приятного просмотра!
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Стильная болерошка для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2012 09:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Розовый комплект для девочки

[показать]
[показать] [показать]
http://elige1016.blog.163.com
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:23

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукавички как подарок! Вяжем спицами и крючком.

 

[200x]Для вдохновения заглянем в Магазин мастера Пуси ?
Это ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/pusynj

[200x]
А может быть вышитые?
Магазин мастера Бокова Людмила ЗДЕСЬwww.livemaster.ru/bokovaa


[200x]

А может быть жаккардовые?
АА! Протяжки?
А Вы посмотрите этот видео МК http://www.youtube.com/watch?v=a98KHhYO1RI
Думаю, что он решит все проблемы!
[200x]


НОВОГОДНИЕ ВАРЕЖКИ И ШАПОЧКА. Крючок.
МК ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1888257/post198468306/

[200x]
Новогодние рукавички. Спицы.
Схема ЗДЕСЬblogs.mail.ru/mail/svetik230472/39D27D482C870834.html
[200x]
 
Схемы для варежек с кисками.
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/olga_san/post238716098/

[200x]
Подборка схем для варежек. 
Много интересного ЗДЕСЬ mirmotka.ru/2012/10/07/podborka-sxem-dlya-varezhek/

[200x]

Варежки (жаккард)
Схемы Много! ЗДЕСЬ gallery.ru/watch



[200x]

Как Вам такая идея?
Новогодний веночек.
Схемы ЗДЕСЬstezhkipetli.blogspot.ru/2011/11/blog-post_30.html






[200x]А кроме того у нас есть:


Вяжем варежки, рукавички, перчатки, митенки? Часть 1.РУКАВИЦЫ ВАРЕЖКИ.. Спицы и крючок.
www.liveinternet.ru/users/marisha54/post133279536/

Рукавички - варежки . Шьем, валяем, вяжем.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post199381176/

Рукавицы, перчатки, митенки, нарукавники.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189732685/

Для любимых ручек. Рукавички-варежки www.liveinternet.ru/users/marisha54/post141702263/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:16

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Шапочка и митенки "Там, где цветут маки!"

http://www.stranamam.ru/post/1759008/
автор МариНикаБ
Нитки Пехорка "Ажурная"-для шапочки, Пехорка "Успешная"-для мака

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:15

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Шапочка "Пион" для девочки (работа Наталии Балмасовой)

[500x666]Мастер-класс шапочки:

0_60b58_b50ce8f4_S.jpg (143x150, 22Kb)Источник:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:14

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Первоцветы.Шапочки от Пуси

[показать]Автор :

˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ (Pusynj)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Двойная шапочка с помпоном.МК

[показать]

Автор МамаСолнышек

Понадобится: около 100 г пряжи, спицы двух номеров, крючок, игла для сшивания вязанных изделий, устройство для создания помпонов (или плотный картон).

Для теплой зимней шапочки беру обычно "Детский каприз", 225 м/50 г, полушерсть. Вяжу в две нитки и верхнюю часть и подкладку.
Эту шапочку вязала из Adelia Maria, 100% акрил, 227 м/50 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:11

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка и шарфик.

Опубликовала мари-дора в группе Вязание для детей

Шапочка на зиму для совсем крошечки.

МК от  А-Есения

Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.

Загрузите фото шапочки в альбом группы http://www.stranamam.ru/album/4173060/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:11

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание

Похолодало... В Сибири у нас уже совсем зима. Вот и поспел комплектик для маленькой девчушечки Ярославы.
Комплект выполнен на заказ.
Пряжа "ЯнАрт" "Мерино де Люкс" полушерсть.

[показать]

Шапка по мотивам шапочки "Соты" с подкладкой из флиса. Её вязали он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-62968
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:09

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка ."мастер-класс от kardelina"

Седые туманы: шапки с аранами и платье с карманами

Шапочка.

Работа  Сурок

[показать] [показать] [показать]

"мастер-класс от kardelina"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:09

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Комплект для девочки "Волшебная снежинка".

[700x525]
[700x525]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:05

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Пуловер-пончо с рельефными узорами.

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:04

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Шарф, очень красивый с описанием.

[346x400] [показать] [282x400]
Описание: Набрать 12 петель на спицы,  переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/  1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как  17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду,  и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 09:02

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Вязаная красота от TIM

[640x480]


[640x480]

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 08:58

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Продолжение поста"Вязаная красота от TIM"

Решила немного продолжить пост "Вязаная красота от TIM". По многочисленным просьбам даю ссылку на страницу в "Одноклассниках"  http://www.odnoklassniki.ru/profile/534329577581/album/430038594669  . И еще нашла схему от     Любовь Ярошевски   для вязания розового комплекта 


[700x525]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 08:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2012 21:33

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

 Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 22:06

Это цитата сообщения Landish55 Оригинальное сообщение

Нежный салат " Оливье " (мой).

Мой Салат " Оливье"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 22:04

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печем пироги

На днях нашла интересную подборку рецептов пирогов.Может кому пригодится

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии