• Авторизация


Без заголовка 14-06-2013 15:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки от Burda

[показать]

Прямоугольник (с оборкой или без) + две петли на плечи — и все! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 15:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка длинного платья из шифона от Burda (разм. 17-21)

[показать]

Просто потрясающе — ну что тут еще можно сказать! Шифоновое платье летящего силуэта с декорированным вырезом горловины и маленькими складками спереди особенно идет невысоким женщинам, зрительно удлиняя их фигуру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2013 22:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как по семи признакам определить, что костюм сидит ОК

 
Даже самый прекрасный и дорогой костюм не будет смотреться на вас, если он плохо сидит. Мы расскажем о семи признаках, на которые следует обратить внимание при выборе костюма. Если вы учтёте их все, то костюмчик будет сидеть идеально.
 
1. Обращаем внимание на плечи костюма, они должны идеально совпадать с вашими, не нависать и не быть короче.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 22:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тонкости выбора мужского свадебного костюма

[593x566]

Безусловно, главным украшением свадебного торжества является невеста. Как же быть жениху? Он должен стать эффектным фоном, гармонично подчеркивающим прелесть своей избранницы. Конечно, не потому, что подкаблучник, отнюдь: просто в этот счастливый день самой красивой должна быть она, и только она!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 22:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Юбки для полных - 6 лучших фасонов

[показать]Некоторые полные женщины ошибочно считают, что чем бесформеннее и огромнее их одежда, тем больше она им идет. Но такая одежда не украсит ни одну женщину! Если у вас полненькая фигура, это еще не означает, что вам не нужно красиво и стильно одеваться! Тем более, что из всего существующего на сегодняшний день разнообразия можно выбрать что-либо по душе. Поговорим о юбках для полных женщин, которые помогут вам подчеркнуть некоторые преимущества вашей фигуры: женственные изгибы, особую грацию и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 22:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как выбирать, хранить и замораживать баклажаны

[392x282]

Как выбрать спелые баклажаны?

Баклажаны можно жарить, варить, запекать, фаршировать и даже делать из них бутерброды! А как вкусны и аппетитны язычки из баклажанов и кабачков, или разноцветный рататуй! Чтобы блюда с баклажанами получилось вкусным, нужно научиться выбирать нужно этот овощ. Баклажаны бывают разных форм и цветов в зависимости от сорта. Есть даже полосатые баклажаны!

Выбирайте баклажанчики с гладкой, блестящей кожицей. Плоды должны быть увесистыми на вид, без пятен, вмятин и потемнений.

Сморщенная кожура расскажет о том, что плод уже старый, а значит будет сильно горчить. Молодые баклажаны с тонкой кожицей - нежные ан вкус и практически не горчат.

Чтобы определить спелость овоща, надавите на него пальцем. Если на кожице баклажана останется легкий отпечаток пальца, значит овощ спелый. Если же кожица не пружинистая и мягкая, то баклажан старый.

Как хранить баклажаны?

Баклажан - скоропортящийся овощ. Он не хранится долго. Хранить его можно в холодильнике в специальном ящичке до 1-й недели.

Баклажаны можно замораживать на зиму. Кружочками в пакетах или в виде пюре с добавлением свежего сока лимона в контейнерах. Срок хранения - 6 месяцев. Пюре идеально подойдет для приготовления супов или соусов. А кружочки можно использовать для запекания, а также жарения и тушения.

Как заморозить баклажаны?

Подготовим большую кастрюлю с кипятком, а также отдельную емкость со льдом и холодной водой. Очистим баклажаны и нарежем ломтиками толщиной 0,8 см. Делаем все быстро, чтобы мякоть не потемнела. Помещаем баклажанные ломтики в кипяток и выдерживаем их 3 минуты. Используя ложку с дырочками, вынимаем баклажаны из кипятка и быстро опускаем в ледяную воду. Перед погружением ломтиков добавляем в холодную воду кубики льда. После охлаждения ломтиков, извлекаем их на бумажное полотенце и оставляем на некоторое время, чтобы они полностью обсохли. Заворачиваем ломтики или кружочки в пленку, помещаем в пакеты для замораживания, выдавливаем воздух и плотно запечатываем пакет. Помещаем подготовленные таким образом овощи в морозилку.


3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Для чего нужна качественная шумоизоляция автомобиля можно прочитать на сайте Тринити Авто. Это круглосуточный автосервис, помогающий осуществлять быстрый ремонт или замену комплектующих автомобиля любой марки. Если вам важна тишина и покой в салоне автомобиля, воспользуйтесь услугой шумоизоляции и ваши нервы будут крепкими!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 22:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Восторг вкусовых рецепторов!Люди, это нечто!!!

Варенье из апельсинов и лимонов!

[показать]

Люди, это нечто!!!! Варенье из апельсинов и лимонов в одном тазике, восторг вкусовых рецепторов, разлила по баночкам все до капли.
К варенью прилагается ценный совет, как сохранить варенье долгое время, чтобы не было плесени... Совет в рецепте!)


Итак, что нужно!
6 апельсинов и 3 лимона плюс 1 кг сахарного песка.

Наши фрукты моем в горячей воде щеткой, затем оставляем в большом количестве холодной воды надолго, я утром окунула их прямо в мойке, и пошла на работу, а вечером пошло дальнейшее действо-
вскипятила воду и все эти фрукты бланшировала в кипятке минут пять, проколов кожуру в нескольких местах вилкой, но не до мякоти сочной и вкусной)
а потом сразу в холодную воду, охладила, срезала тонко цедру, порезала ее мелкой соломкой.
плоды очистила от белой мякоти, нарезала тонкими кольцами, вынимая косточки, внимание, ни одной косточки не должно попасть в варенье, оно прогоркнет!
в тазик, где оно будет вариться наливаю два бокальчика воды и высыпаю 1 кг сахарного песка, сахар на огне растворяется в воде, получается сироп, сироп закипает и выкладываю в него цедру и резаные фрукты, все постепенно закипает, убавляю огонь до самого-самого и увариваю не менее часа, проверяя каплей на тарелке, если капля сиропа после охлаждения не стекает легко, а зависает как-бы, то варенье готово.
Банки подготовила, простерилизовала в духовке.
Варенье разложила по банкам, но не закатала крышками, остынут и тогда закрою, советуют сверху положить кружок по размеру горловины баночки, смоченный водкой, якобы не будет никогда плесени от этой хитрости, вот и проверю на себе, но это будет завтра
.

http://fotki.yandex.ru/users/galinakapital/view/483927/?page=0

4059776_d6a5ba85abc0 (165x197, 90Kb)

Время варения варенья наступило!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 22:03

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Панно "Нарциссы и ирисы" . МК шаг за шагом.

Случайно натолкнулась в инете на потрясающий МК. Раньше я с таким не сталкивалась и работа очень впечатлила.

 Автор Наталья Понятова. Огромное спасибо хочу сказать за мастер - класс!!!  Вот адрес в контакте http://vk.com/club19300101

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 22:01

Это цитата сообщения Jelifona Оригинальное сообщение

Секреты мастерства. Работа с декоративными штукатурками.

Давно хотела поделиться, да всё руки не доходили. А вот отпуск - времени немного прибавилось и выкладываю что я нашла и к чему лежит моя душа. В Киеве, территориально недалеко от меня работает и творит уникальный мастер Олег Антонов. На своём сайте он разместил видео с уроками. Также можно записаться на обучение. Приобрести видео. Щедро делится секретами. Глядя на его работу, улавливая тонкости можно смело начинать пробовать. Потренируюсь, для начала, в подъезде. Страшный он у нас. Я, лично, вижу, что это вполне реально, так как работала со штукатуркой и держала шпатель в руках.)) Мне захотелось вот таких (или других, это как пойдёт) бабочек. И фрески. И пойти учиться у него))

[623x661]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 19:30

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Имеретинские хачапури

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 19:29

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Самаркандские лепешки"

Такие лепешки делают в основном на свадьбы и праздники, но что нам помешает сделать их для своей семьи .Очень красивые и вкусные. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 19:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат «Пчелиный домик»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 21:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ РОЗЫ - ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 21:44

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Разливные блинчики

[450x337]
4 желтка растереть с 2-3 столовыми ложками сливочного масла (должна получиться однородная масса), добавить 2 столовых ложки сахара (лучше сахарной пудры), развести это все 2 стаканами молока и добавить 1 стакан муки. Тесто должно получиться очень жидким и главное без комочков (!). Затем добавить 4 взбитых белка и соль.


Печь надо очень (!) тонкие блины. У меня они получаются настолько тонкими что их не надо переворачивать (пеку только с одной стороны). Если я делаю блины к десерту — добавляю больше сахара, если с мясом, грибами и т.п. — добавляю соль или растертый кубик Магги (при этом не кладу сахар).

Когда блины немного остывают, они становятся очень эластичными. Так как в тесте уже содержится достаточно масла, можно их жарить практически не смазывая сковороду, но это зависит и от сковородки :) Удачи!
[показать]
http://monemo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 08:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Влажный шоколадный торт.

Многие, наверное, любят шоколадные тортики. Рецептов множество, но много и не опробованных. Этот влажный шоколадный торт Вы пробовали? Он ещё готовится и без яиц, но по очень таки интересному рецепту. Знакомьтесь и обязательно его приготовьте. Понравится, не сомневайтесь. Это очень вкусно.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 08:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Банановая запеканка - чизкейк.

Банановая запеканка - чизкейк, вот это я понимаю и завтрак может быть и ужин. Вкусно, питательно. Но я так подумала, что вместо банана можно туда и другие фрукты приспособить. Сейчас  пойдут разные фрукты, которые можно будет таким же способом превратить в пюре с творогом и запечь. Но всё же , надо попробовать оригинал рецепта с бананом, а потом уже делать выводы, что я и сделаю. Присоединяйтесь. Полезно будет и деткам и взрослым.

[показать]

Смотрим рецепт

Полезные заметки


Чтобы скоротать время ожидания приготовления вкусного ужина, займите своих деток игрой  Огонь и Вода  http://igraogonvoda.ru . Захватывающие приключения мальчика Огня и девочки Воды происходит поочередно в лесном, светлом и ледяном храме, где им нужно пройти запутанный лабиринт. Поиграть в игру можно будет на сайте igraogonvoda.ru. Будьте уверены, дети Вам не будут мешать в приготовлении, Вам придётся их звать к ужину и отрывать от столь интересной игры.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 08:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Серж"

 

 
Что нужно:

Бисквит:
Масло сливочное - 180 гр.,
Сахар - 300 гр.,
Ванильный сахар - 30 гр.,
Яйца - 3 шт.,
Кефир (пахта, йогурт) - 180 мл.,
Мука - 300 гр.,
Какао-порошок - 80 мл.,
Разрыхлитель - 3 ч.л.,
Сода чайная - 1,5 ч.л.
Форма для выпечки разъёмная - d=26 см.,
Бумага для выпечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 08:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Песочный пирог с грибами и картошкой.

Скоро  настанет грибная пора, но для этого пирога можно купить и шампиньоны или же самые ходовые вешенки. Их требуется совсем намного. Песочный пирог с грибами и картошкой получается очень вкусным. Хорошее сочетание начинки, готовится быстро. Попробуйте.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 08:10

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Николь Кидман: Мастер-класс как выглядеть великолепной!

[600x450]




Николь Кидман входит в состав жюри 66-го Каннского кинофестиваля,
и спустя два дня на Французской Ривьере модные критики уже вынесли
свой вердикт - "Она выглядит изумительно!"


В одном из самых первых своих нарядов (с головы до ног в Dior!) Николь
появилась на коктейль-пати, организованной для членов жюри фестиваля.

На следующий день актриса вышла на встречу с фотожурналистами, так
называемый "фотокол", в простом и одновременно элегантном платье от
Alexander McQueen, подчеркнувшем ее женственные формы. Малиновые
туфли от Jimmy Choos и лента в волосах дополнили ее наряд.

И наконец гранд-финал - великолепное платье в день открытия фестиваля,
в вечер премьеры фильма "Великий Гэтсби". На этот раз Николь изменила
своему любимому черному цвету, появившись в волшебном наряде от Dior
Haute Couture в цветах.

Ее волосы были уложены с имитацией "ирокеза".

Еще целых три дня до конца недели, но те кто составляют еженедельные
рейтинги лучше всех одетых знаменитостей, могут расслабиться, поставить
Николь Кидман на первое место, и идти отдыхать!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 08:01

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

5 лучших порталов о русском языке

[показать]

Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен
(с) А.И.Куприн

Что отличает культурного человека? Верно – его речь. По ней можно судить об образовании, кругозоре и даже настроении собеседника.

К сожалению, грамотность населения в нашей стране с каждым годом падает. К счастью, возрастает число людей, к ней стремящихся.

Говорить и писать по-русски правильно – трудно. Даже профессионалы, ежедневно работающие с текстами, время от времени совершают ошибки.

Лингвистические знания и навыки необходимо постоянно обновлять и совершенствовать. Именно поэтому мы собрали для вас 5 лучших порталов, посвященных русскому языку.

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии