• Авторизация


ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ... скоро лето... возможно, кто-то захочет связать.. 14-03-2011 07:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ... скоро лето... возможно, кто-то захочет связать...

Зашла в архив сайта http://www.trozo.ru/ и накопала там вот такие штучки. Впереди лето. Можно из дешевых "вьетнамок" выполнить эксклюзивную обувь.

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Источник - http://www.trozo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный маринад для быстрого (за сутки) маринования овощей (цв.капуста,грибы) 12-03-2011 10:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Универсальный маринад для быстрого (за сутки) маринования овощей (цв.капуста,грибы)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

запеченный батон с сыром и чесноком 12-03-2011 10:25

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

запеченный батон с сыром и чесноком

 (158x130, 17Kb)
Попробуйте,это очень просто и очень вкусно!
Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и ароматом чесночка!
Я в восторге от этой вкуснятины.
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру. 10-03-2011 18:21

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру.

С помощью 3- х видов дыхательных упражнений — можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру. Благодаря первой части упражнения — "волна" — у людей исчезает ощущение голода, и они могут без всяких усилий сократить количество принимаемой пищи или вообще перестать на некоторое время есть. Обычно прекращение приема пищи сопровождается ослаблением организма, головокружением и другими симптомами. Делая же. 3 вида упражнений "цзянь- фэй ", можно избежать всего этого. При выполнении всех 3 видов упражнений нужно прежде всего расслабить пояс и расстегнуть одежду, сковывающую движения тела. "Лягушка" и "лотос" полезны снятием усталости, улучшением обмена веществ, излечением хронических заболеваний. Поэтому их можно делать и отдельно — уже в целях укрепления организма и сохранения здоровья. Ну и ради стройности тела, его красоты. Упражнение "Волна" Упражнение "Лягушка" Упражнение "Лотос"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарф-снуд 10-03-2011 18:13

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф-снуд

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой девиз-вязать легко играючи,не усложняя себе жизнь 10-03-2011 18:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мой девиз-вязать легко играючи,не усложняя себе жизнь

Кофта Papillon

[466x699]

[455x698]

[466x699]

[452x699]

[456x699]

[448x699]

[466x698]

[464x698]

[457x699]

[461x698]

[461x699]

[465x699]

[461x698]

[463x699]

[463x699]

[461x699]

[699x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведические сладости. САТЬЯ 09-03-2011 21:32

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Ведические сладости. САТЬЯ.

Помните мы уже готовили конфеты из сухого молока? www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122428896/  Если вам они понравились, предлагаю еще одну вариацию на тему ведических сладостей и сухого молока. Готовится быстро, нужно лишь время для застывания, варить ничего не нужно.

[700x525]
 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ботиночки для Маленького Принца" 09-03-2011 21:30

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Ботиночки для Маленького Принца" ( от oficiell)

[604x453]

Инструменты:
нитки 100% хлопок голубого и белого цветов,
крючек 1,9мм
белая ленточка

Инструкция:
Вяжем подошву голубыми нитками вот по этой схеме, в конце нить не обрываем!
[показать]
1ряд Обвязываем подошву изнаночными рельефными ст. б/н., голубыми нитками.
[показать]
2 - 5 ряды: обвязываем простыми ст. б/н.
[показать]
6 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст., с 1 нак. и с общей вершиной* - 14 раз., довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
7 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной* - 3 раза, Ст. 1 нак. - 2 раза, 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной*, довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
8 ряд: 16 ст. б/н., 10 ст. с 1 нак. вместе с общей вершиной, 2 в.п., довязать ряд ст. б/н. Нить обрываем.
[показать]

Вяжем язычок на 10 средних петлях - 9 рядов ст б/н, в 10 ряду убавляем по одному ст. с каждой стороны. Нить обрываем.
[показать] [показать]
Обвязываем язычек голубыми нитками ст. б/н
[показать]
Обвязываем подошву голубыми нитками ст. б/н.
[показать]

Вяжем боковые стеночки:
Набираем 4 в.п
1 ряд: 4 ст. б/н
2 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 2 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
3 ряд: 6 ст. б/н
4 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 4 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
5-9 ряд: 8 ст. б/н
10 ряд: 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной, 4 ст.б/н, 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной
11-12 ряд: 6 ст. б/н
[показать]
обвязываем нашу деталь голубыми нитками не обрывая нить.
[показать]
пришиваем наши стенки к основанию пинеток, вставляем ленточку и все готово.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личный опыт использования аспириновой маски 09-03-2011 21:15

Это цитата сообщения девушка_нежная Оригинальное сообщение

Личный опыт использования аспириновой маски

[227x300]
Сейчас очень много и часто пишут про этот простой и доступный способ красоты. Я, честно говоря, не из тех кто всему верит на слово и всё проверяю на собственном опыте. Проверила я на себе и аспириновые маски. И честно говоря была приятно удивлена результатом, причем не только я, но и мои близкие. Проблемы с кожей мне известны не понаслышке. И плюс ещё ко всему у меня в последние годы появилась холодовая аллергия. Так вот, после 2-х месяцев применения этой маски аллергия прошла совсем а внешний вид кожи значительно улучшился!!!!!
Так что, это действует!
Как я это применяла. Я делаю аспириновые маски 2 раза в неделю. Один раз в виде скраба, второй раз в виде маски. Скраб делаю так - измельчаю в ступке 2 таблетки аспирина добавляю 1 ст.ложку зеленого чая или минеральной воды. В этой жидкости намачиваю кусочек марли и хорошенько массирую лицо 2-3 минуты. Потом смываю прохладной водой. Крем после процедуры желательно не наносить.
Через 3 дня после скраба делаю маску. Маску делаю так - 2 таблетки измельчаю в ступке и добавляю 1 ст.ложку сметаны или 1 ч.л меда (другими словами я маски чередую, одну неделю делаю со сметаной, другую с медом) и наношу эту смесь на лицо на 3-5 минут, смываю прохладной водой. Вот и всё волшебство! Попробуйте, может и вы будете приятно удивлены результатами!

Это важно знать!!!!
По действию такая маска во многом схожа с химическим (кислотным) пилингом и применять ее следует очень осторожно, особенно, если у вас чувствительная или очень сухая кожа.

При регулярном и осторожном применении маска помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу и разглаживает мелкие поверхностные морщины.

Действие маски можно усиливать или ослаблять, увеличивая или уменьшая концентрацию активной составляющей маски - аспирина (ацетилсалициловой кислоты).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление гирлянды из воздушных шаров 09-03-2011 12:17

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Изготовление гирлянды из воздушных шаров.

Украшаем помещение шарами.


Смотрим ещё...
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный зелёный соус из авокадо 07-03-2011 15:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Замечательный зелёный соус из авокадо

1 авокадо спелое , но не сильно мягкое
2/3 головки чеснока
50 мл. уксуса , лучше бальзамического, но можно и обычный
1 ст. л. сахара
200 мл. оливкового масла или другое растительное
1 большой пучок петрушки
1 ч. л. без горки соли
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Авокадо, чеснок, уксус, петрушку, сахар и немного масла поместить в фудпроцессор или комбайн и взбить на малых оборотах, пока все измельчится и перемешается.
Постепенно увеличить скорость и добавить по чуть-чуть оставшееся масло.
Взбить до консистенции густой сметаны.
Получается очень вкусный соус из авокадо.
Он подходит буквально ко всем блюдам - мясным, рыбным, холодцу и даже просто с хлебом.
[показать]

источник рецепта: polinad2007 из дневников LiveInternet
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол для матраса 06-03-2011 18:56

Это цитата сообщения Natariel Оригинальное сообщение

Чехол для матраса

[521x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чехол для мобильного бисером 06-03-2011 18:46

Это цитата сообщения Борислава Оригинальное сообщение

чехол для мобильного бисером

чехол для мобильного бисером







пт, 04/09/2009 - 13:44 — lilag



Мастер-класс по моим чехольчикам. Немного с задержкой но всё же.

Последний я делала этот - на заказ

[показать]

Понадобится бисер РУБКА примерно 50гр, нить типа Ириса, крючёк, игла и кулончик

[показать]

Бисер нанизываем на нитку (кому как удобнее: или почти весь сразу или как я разделить на три раза)

[показать]

Надо знать размеры телефона, вернее его окружность, для это ширину и толщину сложить и умножить на 2 ( в данном случае это 13 см) и набрать цепочку из возд. петель ровную половине этого числа - 6,5 см. Эту цепочку обвязать с обеих сторон (по кругу), в крайние петли вязать 3 в.п. Всё это пока без бисера. Это будет дно чехольчика.


[показать]

Теперь во втором ряду начинаем добавлять бисер в каждую петлю, дальше я вязу всё время по кругу без разделения на ряды. Работаем с внутриней стороны чехольчика.Бисер получается за работой.

[показать]

так выглядит внешняя сторона

[показать]

Вяжем

[показать]

Вяжем до необходимой высоты. Последние 2-3 ряда можем связать другим цветом. Потом в одном углу начинаем вязать цепочку из возд.петель с добавлением бисера, привяжЕм подвеску и ГОТОВО

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя косметическая умывалка 06-03-2011 17:46

Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее Оригинальное сообщение

Утренняя косметическая умывалка

Девочки, а дайте я поделюсь с вами рецептом утренней умывалки, которой пользуюсь вот уже несколько лет. 

Нужно в глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке, стоит три копейки) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.

Все, умывалка готова. Храним смесь в закрытой банке. Я использую большую банку из-под крема.

Применяем следующим образом. Вариант для ленивых: отсыпаем небольшое количество смеси в ладошку, капаем сверху немного воды, намазюкиваем на влажную морду лица. Вариант для ответственных: отсыпаем небольшое количество смеси в чашку, заливаем горячей водой из чайника, добиваясь консистенции не очень густой каши, ждем несколько минут (смесь остынет и увеличится в объеме) и наносим на влажное лицо. Я наношу так же и на шею.

Какой бы вариант вы не использовали, после нанесения смеси нежно массируем лицо, затем умываемся и любуемся собой. А можно оставить смесь на лице, пока вы бреете ноги  чистите зубы,  получится мини-маска.

Эффект: очень мягкий скрабящий эффект, плюс питание кожи, плюс удаление всякой жирной каки после сна, плюс освежающий запах мяты и ее холодок на коже. Подходит практически для любой кожи. Я пользуюсь умывалкой через день.

Желаю всем красоты!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать задолженность по налогам 03-03-2011 15:55

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Узнать задолженность по налогам

[показать] [показать] [показать]


«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.

Заходим на сайт вот сюда [показать] [показать]

Даем согласие предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России,кликнув на кнопку-Да,я согласен.
Вы перейдете на страницу,где надо ввести в форму свои реквизиты-ИНН,ФИО,регион.Затем ввести цифры с картинки,нажать Найти.
Возможно придется подождать(до 5 минут),если сайт сильно загружен.
После обработки Вы увидите за какой налог и какая сумма задолженности у Вас имеется.

Свой ИНН,если Вы его не помните,можно узнать здесь [показать] [показать] заполнив форму запроса.Единственное,что если у Вас поменялся паспорт после присвоения ИНН,то запрос,скорее всего,не сработает.
из блога Егоровой Татьяны [показать] [показать]

Коды поста для других сайтов > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
93 мастер класса по декоративным цветочкам 03-03-2011 15:47

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

93 мастер класса по декоративным цветочкам

Вот отсюда

и еще 92
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грамматика Русского Языка 02-03-2011 21:57

Это цитата сообщения -jackassed Оригинальное сообщение

Грамматика Русского Языка

Грамматика русского языка
О - А в безударных корнях -лаг- - -лож-
О - А в безударных корнях -раст- - -ращ- - -рос-
О - А в безударных корнях -кос- - -кас-
Правописание корней -гар- - -гор-, -зар- - -зор-, -клан- - -клон-, -твар- - -твор-
И - Е в корнях с чередованием
О - А в безударных корнях -мок- (-моч-) - -мак-, -равн- - -ровн-
О - Е (Ё) в корнях после шипящих
И - Ы после Ц
О - Е после шипящих и Ц в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных
Приставки на ...з - ...с
Приставки пре- и при-
Гласные Ы и И после приставок
Падежи и падежные окончания имен существительных
Особенности склонения существительных на -ия, -ий, -ие
Разносклоняемые существительные на -мя
Суффиксы существительных
НЕ с существительными
НЕ с прилагательными
Суффиксы прилагательных
-Н-, -НН- в суффиксах прилагательных
Соединительные гласные О, Е в сложных словах
Правописание сложных существительных
Окончания имен прилагательных
Правописание сложных прилагательных
Имя числительное
Склонение количественных числительных
Склонение составных количественных числительных
Склонение дробных числительных
Склонение собирательных числительных оба-обе
Склонение числительных полтора, полтораста
Ь на конце и в середине числительных
Местоимения
ЯПравописание неопределенных местоимений
НЕ-, НИ- в отрицательных местоимениях
Спряжение глаголов
Спряжение глаголов настоящего времени
Употребление Ь в глагольных формах
Гласные в безударных суффиксах глаголов -ова- (-ева-), -ыва- (-ива-)
Причастие как особая форма глагола
Склонение причастий
Действительные и страдательные причастия
Действительные причастия настоящего времени
Действительные причастия прошедшего времени
Страдательные причастия настоящего времени
Страдательные причастия прошедшего времени
Причастный оборот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота по-китайски 02-03-2011 21:56

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

красота по-китайски

Что-то я пишу сюда все меньше отсебятины. Но ЭТИМ я просто не могла не поделиться.

все честно (с)перто с сообщества Diary Best.

цитируем-с:

Asia, 50 photos
50 азиатских девушек, которые перевернут ваше преставление о нужности макияжа и о страшных девушках в частности. Я вас предупреждаю: это действительно одни и те же девушки, что и на первой картинке и фотошопа там нет. Глаза - это НЕ фотошоп. [600x467]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пай "Слёзы ангела" 02-03-2011 12:16

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Творожный пай "Слёзы ангела"

[500x375]

Очень вкусный, нежный, воздушный пирог! Тает во рту.


Для теста:

  • 1 ст муки
  • 1 ч.л разрыхлителя
  • 80 г масла
  • 2 ст.л сахара
  • 1 небольшое яйцо
  • Для начинки:
  • 500 г творога
  • 0,5 ст сахара
  • 3 желтка
  • 1 ст.л манки
  • 100 г сметаны или густых сливок
  • ваниль

 

Для безе:

  • 3 белка
  • 5 ст.л сахарной пудры


Тесто:
Муку смешать с разрыхлителем, сахаром и порубить с охлажденным маслом. Добавить яйцо и вымесить тесто. Готовое тесто завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 30 мин.

Начинка:
Смешать все ингредиенты блендером до однородного состояния. 

Для безе взбить белки с сахарной пудрой. 

Вынуть тесто из холодильника и выложить в форму (форму лучше взять поменьше), сделать бортики. Наверх выложить творожную начинку. Выпекать при тем. 180 гр. на протяжении 30 мин. Затем вынуть, наверх выложить безе и печь еще 10-15 мин. до золотистого цвета. Вынуть и дать хорошо остыть. При остывании на безе образовываются капельки, что и дало название.

 

Рецепты домохозяек


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание из пакетов 01-03-2011 22:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязание из пакетов

Рассказывает автор и исполнитель jassonchik (Москва)

 

jassonchik                                                                                                                                                                                                                                                                     Сумка Пляжная

Её размер 49х43х22см. Новое в ней- ручки. Они сделаны из двух пар пялец диаметром 24,5см и 19см. Я их обвязала ст.б/н. лентой шириной 2,5см. А потом с помощью иголки и такой же ленты швом “Козлик” соединила.
[225x300] [300x225] [300x225] [300x225] [300x225] [225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии