• Авторизация


МК - косынка на резинке 14-08-2011 09:11

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

МК - косынка на резинке.

http://www.stranamam.ru/post/1385093/#com7474592

Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучаться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Вторая жизнь джинсовых брюк 14-08-2011 09:10

Это цитата сообщения jenni_79 Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Вторая жизнь джинсовых брюк.

Автор: Пахоми Наталья
[показать]
01. Для работы понадобится:
- джинсы, которые по каким-либо причинам вам не подходят,
- цветочная ткань для отделки и аппликации (пригодятся остатки),
- бусины для бретелей - 10 шт,
- пуговицы или кнопки для застежки и серединок цветочных мотивов,
- швейная машинка, ножницы, подходящие по цвету нитки…
[показать]
02. Переделка: джинсы (клеш) мы переделаем в сарафан (фартук).
[показать]
03. В работе используем элементы декора: - аппликация с использованием техники Yо-Yо (Йо-Йо) - декоративная машинная строчка (или ручная вышивка). - брошь и лямки с бусинами.
[показать]
04. Раскрой. Берем джинсы и разрезаем по трем линиям. По горизонтали - отсекаем верхнюю часть от штанин, захватывая шов сиденья. И по вертикали, вдоль штанин – разрезая примерно по центру (только переднюю часть).
[показать]
05. Конструкция. Соединяем полотна по длинным сторонам и стачиваем (середина переда будущего сарафана). Припуски центрального шва заглаживаем в одну сторону, с лицевой стороны для лучшей фиксации припусков - незаметная отстрочка в край шва нитками в тон. Важно: заводские швы без фирменной строчки (обычно это внутренние швы джинсов) должны оказаться сзади, декоративные – спереди. Намечаем линии контура фартука (нагрудника), согласно конструкции и вырезаем. Можно кроить по готовой выкройке фартука или приколоть полотно к манекену и наметить контуры. Примечание: линию шва можно сделать фигурной - для талирования. Задние, фабричные швы без отделки тоже можно откорректировать по силуэту. Если недостаточно - по бокам дополнительно делаем неглубокие вытачки.
[показать]
06. Отделка из цветочного ситца преобразит наш будущий сарафан и придаст ему романтическую нотку.
[показать]
07. Бейка. Окантовываем открытые срезы сарафана. Для бейки выкраиваем полоски ткани, по длине примерно равную длине обрабатываемого среза, по ширине — равную удвоенной ширине бейки в готовом виде + припуски на швы. Одинарная обтачка (задние края сарафана) Выкраиваем полоску, шириной примерно 4 см. А) Заглаживаем припуски швов, края загибаем к центру (для шаблона удобно воспользоваться полоской из картона). Б) Складываем вдоль пополам и проглаживаем. В) Бейку раскладываем и одной стороной прикалываем к краю (лицевой стороной к изнанке сарафана). Притачиваем, чуть не доходя до линии сгиба. Г) Бейку отвернуть поверх шва на лицевую сторону и приколоть надо швом притачивания. Д) Аккуратно пристрочить по краю (можно пришить потайным швом). Е) С изнанки, если нить в тон, строчки практически не видно.
[показать]
08. Двойная обтачка. Выкраиваем полоску, шириной примерно 6 см (припуски примерно 1 см). А) Складываем обтачку пополам - изнаночной стороной вовнутрь. Приглаживаем. Б) Срезами прикалываем к верхнему краю полотна с лицевой стороны. В) Отворачиваем на изнаночную сторону (для удобства можно приметать) Г) С лицевой стороны аккуратно прострачиваем у края обтачки, чтобы не была заметна строчка.
[показать]
09. Оборка и бахрома. А) По низу сарафана пускаем оборку, ткань на полоски (если это простая ткань, удобнее порвать руками, тогда бахрома получится ровной) Б) Закладываем полоску складочками и пристрачиваем синими нитками, чтобы с лицевой стороны не был заметен шов притачивания. Карманы. С) Готовые детали карманов пересаживаем с джинсов на сарафан, оформляем край бахромой. Бахрома из ткани будет смотреться эстетичнее, и никто не догадается, что карман был вырезан из другого места. Д) Синие нитки, которыми пристрачиваем карман, совсем не заметны (делаем две строчки возле родных, вторая "запечатывает" бахрому и изнутри кармана она не доступна). Е) Небольшая хитрость: если карман с прорезным входом и застежкой-клепкой ответную часть заклепки можно пересадить с "мясом", вырезав ее с джинсов вместе с участком ткани вокруг заклепки, потом пристрочить (тогда не придется тратиться и пробивать новую кнопку). Верхушка от джинсов еще пойдет на доброе дело.
[показать]
10. Техника Йо-Йо (YO-YO). Это один из видов лоскутного шитья с использованием круглых элементов. Один из вариаций мотивов – шестигранник. Элемент привлекателен не только четкой геометрической формой, но и тем, что никаких приспособлений для его сборки не требуется – круглая заготовка складывается без наметки, как оригами.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ 14-08-2011 09:07

Это цитата сообщения LyuX Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ

ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ.

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения.
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться,
но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием "Жизнь на Планете Земля".
Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха.
Жертв нет - есть только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью.
Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее.
Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния.
Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя.
Боль, тоска, ощущение пустоты внутри - это способ, который Природа использует,чтобы
привлечь твоё внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится.
Мудрость достигается практикой.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь".
Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там",
которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то,
что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты.
И тебе не удастся оставить ее незаконченной.

10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение,
которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.

11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то,
что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими.

13. Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.
http://www.libo.ru/libo4262.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ МАГОВ 14-08-2011 09:06

Это цитата сообщения LyuX Оригинальное сообщение

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ МАГОВ

Законы Вселенной для магов
(в изложении Эрнеста Цветкова)

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4.Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть
что.
6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8.Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9.Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10.Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12.Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13.Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит,
чтобы ты пропал зря.
15.Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли
знаешь, какой истинный, какой ложный?
17.Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.
18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.
20.Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не
нравиться.
21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.
22.То, что случается, случается вовремя.
23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.
24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять,
это или не принять.
25.Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.
26.Быть сильным - значит быть одиноким.
27.Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.
28.Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое
одиночество. Слабый бежит от него.
29.Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.
30.Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над
собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.
31.Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.
32. Отдавай - легко,
Теряй - легко,
Прощайся - легко.
33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну
печаль.
34. Полюби врага - чтобы победить.
35.Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.
36.Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.
37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.
38. Истинная месть - пренебречь.
39.Уступая, ты выдерживаешь испытание.
40.Уступай - чтобы ослабить сопротивление.
41.Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.
42.Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его
узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.
43.Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым.
Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.
44.Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И
вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не
смешивай их.
46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.
47.Мир изощрен, но не злонамерен.
48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит,
что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает.
Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя
сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит,что пребывание рядом
с ними укрепляет тебя.
Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты
общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто.
Избегай общаться с первыми и стремись к общению со
вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.
49.Получаешь ли ты то, что делаешь?
50.Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем
обжигает.
51.Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.
52.Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они
тебе не принесут.
53.Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал
или порицаний.
54.не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине
висячего моста.
55.Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь
56.ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься
прийти.
57.Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.
58.Вспоминай о законе тринадцатого удара.
Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцать,то
такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не
давали.
59.Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и
слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого
нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.
60.Слишком много
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН: ШОРТЫ ИЛИ ТРУСЫ-БОКСЕРЫ ОТ "А" ДО "Я" 14-08-2011 08:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН: ШОРТЫ ИЛИ ТРУСЫ-БОКСЕРЫ ОТ "А" ДО "Я"

Автор: Лариса Клепачева. 

Почему бы не приготовить для наших любимых мужчин замечательный подарок – изделие, сшитое с любовью?

Начать можно с самого простого. Например: сшить шорты, спортивные трусы или трусы — боксеры. 

Снимаем мерки и строим чертеж  здесь: http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery 

Продолжение построения чертежа здесь: http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery-prodolzhenie 

Результат:

[показать]

Мастер-класс по шитью мужских "семейных" трусов с поэтическим названием "мой ласковый и нежный зверь"

здесь: http://blog.t-stile.info/kak-sshit-muzhskie-semejnye-trusy 

Результат:

[показать]

Всем успеха в шитье и приручении "ласкового и нежного" зверя!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для берета блинчика 13-08-2011 14:06

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Детская корзина-утенок

 Связала корзину - утенка.
В подарок новорожденному можно подарить такую подарочную корзину.
Корзина может вместить  в себя массу мелочей для ухода за ребенком (ватные палочки и диски, влажные салфетки, ножницы, детский шампунь, мыло, крем и т.д.). 
 Для мамы  малыша корзинка послужит как органайзер мелких вещиц, а для малыша (в будущем) - игрушкой. [375x494]  [375x494]

 (200x173, 64Kb)  [207x236]   (200x173, 68Kb) 
 Схема корзиночки 
Свяжите круг по одной из схем плоского круга - это дно корзинки Если он для вас окажется маленьким (все зависит от пряжи) - увеличьте его. Далее вяжите без прибавок до нужной вам высоты корзины. 
Чтобы корзина сохраняла форму я ввязывала шнур.  Можно корзинку накрахмалить или засахарить, т.е. замочить в сильном растворе сахара, дать высохнуть, придав форму. Рецепт засахаривания есть в моем дневнике. 
[497x698]

 

мой дневник Ирина_Ласточка 

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ (мои работы)":
Часть 1 - Берет
Часть 2 - Платье для девочки
...
Часть 56 - Кот-великан
Часть 57 - Волшебство ажура - Белая круглая скатерть!!!!
Часть 58 - Детская корзина-утенок
Часть 59 - Развивающие картинки-аппликации крючком
Часть 60 - Мобиль -Бабочки в детскую кроватку
...
Часть 96 - Летний ажурный берет - Радуга (крючок)
Часть 97 - Зонт - Голубое небо
Часть 98 - Летний ажурный берет - Полевые цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты-блинчики 13-08-2011 14:04

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Береты-блинчики

Показываю все мои береты-блинчики!
Так я их называю, потому что по форме они и вправду как блинчики... Вязать по правилу плоского круга.
Спасибо большое за схему и описание Архангельской Марине.

 

[550x298]

 

схема здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты, связанные крючком и на вилке (подборка) 12-08-2011 12:12

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Береты, связанные крючком и на вилке (подборка)

 

[250x287]

Схемы и описание

[250x289]

Схема вязания

[250x289]

Мастер-класс 

[250x320]

Схема и описание

[250x322]

Схемы и описание

[250x320]

Описание вязания

[250x333]

Схема и описание

[250x333]

Описание вязания

[250x332]

Схемы и описание

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка от Голубки - МК 12-08-2011 12:11

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

шапочка от Голубки

http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=12692

 

 

Так вязала дно я, хотя можно подобрать и другую схему. Напоминаю, что размер дна расчитываем окружность головы разделить на число Пи, причем делаем корректировку на свою руку и игривость рисунка.

Прибавки делала точно также как в "Розовой шапочке", кстати и целиком ее можно взять за основу http://stranamasterov.ru/node/78388
Вяжем тулью нужного нам размера, а затем околышек - 3ряда ст. б\н

Затем планку. Как называются эти столбики я не знаю, но многие их называют двойными.
Планка:
В две петли основания вяжем по одному незавершенному столбику б/н и провязываем вместе, * в ту же петлю основания в которую только что были выполнены ст. б/н и в следующую выполнить по одному незавершенному столбику б/н и провязать оба вместе, далее повторять от *, закончить ряд ст. б\н, в ту же петлю, в которую только что были провязаны два ст.б\н

Как показала практика с планкой больше всего вопросов,поэтому на ней останавливаюсь подробней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка крючком 10-08-2011 22:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Кепочка крючком

[показать]
ОПИСАНИЕ http://www.livemaster.ru/topic/437-kepochka



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Корейский кабачок" 09-08-2011 22:46

Это цитата сообщения Татьяна_Саксонова Оригинальное сообщение

Салат "Корейский кабачок"


Кухни мира на Поварёнке


 
Салат

В сезон кабачков предлагаю приготовить простой и вкусный салат.

Ингредиенты: кабачок, морковь, лук репчатый, сахар, масло растительное, уксус, приправа, чеснок.

Читать рецепт полностью >>
 

Серия сообщений "соленья":
Часть 1 - Салат "Солянка"
Часть 2 - Салат "Десятка"
...
Часть 10 - Консервированный салат из огурцов
Часть 11 - Консервирование баклажанов
Часть 12 - Салат "Корейский кабачок"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткие и полные содержания книг 07-08-2011 15:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Краткие и полные содержания книг

[222x220]

http://www.litra.ru/composition/

http://briefly.ru/-краткое содержание книг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт для деток 07-08-2011 15:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сайт для деток

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная рулька в рукаве для запекания 07-08-2011 15:16

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Свиная рулька в рукаве для запекания

[600x450]
Сначала я залила рульку теплой,соленой,очень крепкой заваркой. На 1,5 литра кипятка положила 5 ст.л. с горкой заварки и 3 ст.л. соли.Когда заварка остыла до чуть теплого состояния,то я ее процедила через дуршлаг и залила рульку (рульку предварительно помыла и зачистила от остатков щетины).Рулька у меня была маленькая-чуть больше килограмма.В заварке подержала около получаса.Затем рульку вынула из заварки,промокнула бумажными полотенцами,нашпиговала чесночком,натерла перчиком и приправкой для свинины,смазала немножко оливковым маслом. Уложила в рукав для запекания,тужа же бросила несколько шариков душистого перчика и разорванный на кусочки лавровый листик.Концы рукава закрепила зажимами и отправила на противне в духовку.Запекала при 180 градусах чуть больше часа,а потом разрезала рукав и поставила под гриль при максимальной температуре минут на 10.
[600x450]
Можно кушать в горячем и в холодном виде.Мне больше нравится в холодном...и с горчичкой....

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/1FE45ED40C657F7E.htm

Серия сообщений "Горячее":
Часть 1 - Куриные рулетики в капусте
Часть 2 - консервированная речная рыба
...
Часть 55 - Куриные оладьи с овощами
Часть 56 - Pommes fondantes (тающий картофель)
Часть 57 - Свиная рулька в рукаве для запекания
Часть 58 - Ложные куриные ножки
Часть 59 - Гороховый суп с копченостями и томатом
...
Часть 71 - Вкусный рис
Часть 72 - Курочка со штрулями
Часть 73 - Печень по-восточному
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсянное печенье без муки 07-08-2011 15:09

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Овсянное печенье без муки

[600x450]
Рецепт взят с сайта Say 7.
100 г - маргарина
115 г -сахара
2 шт. - яйца
240 г - геркулеса (смолоть в блендере в муку или пропустить через мясорубку)
1 ч.л.-разрыхлителя (или 0,5 ч.л. соды погасить уксусом)
1 ч.л.- ванильного сахара
корица - по вкусу
щепотка - соли
3 ст.л. с горкой - подсолнечых семечек (очищенных и поджаренных )
3 ст.л. с горкой -крупно помолотого арахиса или других орехов
Масло взбить с сахаром,ванильным сахаром,солью и корицей и добавить яйцо-снова взбить и добавить муку с разрыхлителем,перемешать,всыпать орехи и семечки,перемешать и убрать в холодильник на час.
Тесто достаем из холодильника,делаем из него шарики размером с небольшой грецкий орех,шарик чуть сплющиваем и кладем на противень,застеленный бумагой для выпечки.Сверху втыкаем по орешку или чуть посыпаем семечками.Выпекаем при 180 градусах до легкого зарумянивания краешков печенья.
Печенью НУЖНО ДАТЬ ОСТЫТЬ ПРЯМО НА ПРОТИВНЕ,т.к.горячее оно очень крошится и рассыпается,но остыв становится хрустящим и не рассыпается.
[600x450]
У меня из этого колличества теста получилось 32 печенюшки.

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/?skip=201002231825002555A272DB931B70&type_filter=

Серия сообщений "Сладенькое!":
Часть 1 - Торт Летний
Часть 2 - Мраморные шоколадные меренги
...
Часть 98 - ПЕЧЕНЬЕ НА СМЕТАНЕ
Часть 99 - Универсальный бисквит на йогурте...МК...
Часть 100 - Сливочный крем из Маскарпоне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ 06-08-2011 22:37

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ

[показать] [710x] [показать]
Рецептом чудесного сиропа для печени поделился один человек, поместивший его в один очень популярный, читаемый журнал для здоровья.
Равнодушное отношение к своему здоровью и долгое употребление алкоголя привело к поражению его печени. Убивая свою печень, он приобрел Цирроз. Его жена обратилась за помощью к людям, которые лечат травами. И один хороший человек посоветовал использовать для лечения этот рецепт. Этот рецепт помог очень многим людям с тяжелыми хроническими заболеваниями. Однако основное его предназначение – это заболевания почек, печени и желудочно - кишечного тракта.

2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника (без стеблей и листьев) залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (услышите шум воды, но не закипит), нужно снять с огня. Через 3-5 часов опять повторите такую же процедуру, не доводя до кипения, процедите через несколько слоев марли. Затем, на каждый литр отвара добавьте 3 полные граненые стакана сахарного песка и 2 ложки меда. Тщательно размешайте, доведите до кипения и кипятите 5-7 минут, периодически снимая пену. Сироп храниться в холодильнике. Пить по 25 г утром на голодный желудок и вечером за 20 - 30 минут до сна. Полная литровая бутылка, это курс на 21 день. После семидневного перерыва нужно повторить курс. Всего нужно 3 курса. Для профилактики выпивать весной и осенью по 1 литру.
Будьте здоровы!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать со старым стулом 06-08-2011 22:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Что делать со старым стулом

Есть старый стул. Что с ним можно сделать?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий пастух 06-08-2011 22:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео уроки для школьников 06-08-2011 21:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Видео уроки для школьников

[показать]http://www.tvzavr.ru/video/catalog?cats=9573

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНЛАЙН РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО МАТЕМАТИКЕ, ХИМИИ И ИНФОРМАТИКЕ 06-08-2011 21:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ОНЛАЙН РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО МАТЕМАТИКЕ, ХИМИИ И ИНФОРМАТИКЕ

[218x216]

Данный раздел посвящен решению задач в режиме онлайн  [показать]. Здесь собраны лучшие онлайн калькуляторы для решения задач по математике, химии и информатике.

http://www.reshalki.ru/index.php/reshalki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии