http://www.stranamam.ru/post/1385093/#com7474592
Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучаться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Автор: Лариса Клепачева.
Почему бы не приготовить для наших любимых мужчин замечательный подарок – изделие, сшитое с любовью?
Начать можно с самого простого. Например: сшить шорты, спортивные трусы или трусы — боксеры.
Снимаем мерки и строим чертеж здесь: http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery
Продолжение построения чертежа здесь: http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery-prodolzhenie
Результат:
Мастер-класс по шитью мужских "семейных" трусов с поэтическим названием "мой ласковый и нежный зверь"
здесь: http://blog.t-stile.info/kak-sshit-muzhskie-semejnye-trusy
Результат:
Всем успеха в шитье и приручении "ласкового и нежного" зверя!
Связала корзину - утенка.
В подарок новорожденному можно подарить такую подарочную корзину. Корзина может вместить в себя массу мелочей для ухода за ребенком (ватные палочки и диски, влажные салфетки, ножницы, детский шампунь, мыло, крем и т.д.).
Для мамы малыша корзинка послужит как органайзер мелких вещиц, а для малыша (в будущем) - игрушкой.
[375x494]
[375x494]
[207x236]
Схема корзиночки
Свяжите круг по одной из схем плоского круга - это дно корзинки Если он для вас окажется маленьким (все зависит от пряжи) - увеличьте его. Далее вяжите без прибавок до нужной вам высоты корзины. Чтобы корзина сохраняла форму я ввязывала шнур. Можно корзинку накрахмалить или засахарить, т.е. замочить в сильном растворе сахара, дать высохнуть, придав форму. Рецепт засахаривания есть в моем дневнике.
[497x698]
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ (мои работы)":
Часть 1 - Берет
Часть 2 - Платье для девочки
...
Часть 56 - Кот-великан
Часть 57 - Волшебство ажура - Белая круглая скатерть!!!!
Часть 58 - Детская корзина-утенок
Часть 59 - Развивающие картинки-аппликации крючком
Часть 60 - Мобиль -Бабочки в детскую кроватку
...
Часть 96 - Летний ажурный берет - Радуга (крючок)
Часть 97 - Зонт - Голубое небо
Часть 98 - Летний ажурный берет - Полевые цветы
Показываю все мои береты-блинчики!
Так я их называю, потому что по форме они и вправду как блинчики... Вязать по правилу плоского круга.
Спасибо большое за схему и описание Архангельской Марине.
Схемы и описание |
Схема вязания |
Мастер-класс |
Схема и описание |
Схемы и описание |
Описание вязания |
Схема и описание |
Описание вязания |
Схемы и описание |
Так вязала дно я, хотя можно подобрать и другую схему. Напоминаю, что размер дна расчитываем окружность головы разделить на число Пи, причем делаем корректировку на свою руку и игривость рисунка.
Прибавки делала точно также как в "Розовой шапочке", кстати и целиком ее можно взять за основу http://stranamasterov.ru/node/78388
Вяжем тулью нужного нам размера, а затем околышек - 3ряда ст. б\н
Затем планку. Как называются эти столбики я не знаю, но многие их называют двойными.
Планка:
В две петли основания вяжем по одному незавершенному столбику б/н и провязываем вместе, * в ту же петлю основания в которую только что были выполнены ст. б/н и в следующую выполнить по одному незавершенному столбику б/н и провязать оба вместе, далее повторять от *, закончить ряд ст. б\н, в ту же петлю, в которую только что были провязаны два ст.б\н
Как показала практика с планкой больше всего вопросов,поэтому на ней останавливаюсь подробней.
[показать]
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


Серия сообщений "соленья":
Часть 1 - Салат "Солянка"
Часть 2 - Салат "Десятка"
...
Часть 10 - Консервированный салат из огурцов
Часть 11 - Консервирование баклажанов
Часть 12 - Салат "Корейский кабачок"
http://www.litra.ru/composition/
http://briefly.ru/-краткое содержание книг
[600x450]
Сначала я залила рульку теплой,соленой,очень крепкой заваркой. На 1,5 литра кипятка положила 5 ст.л. с горкой заварки и 3 ст.л. соли.Когда заварка остыла до чуть теплого состояния,то я ее процедила через дуршлаг и залила рульку (рульку предварительно помыла и зачистила от остатков щетины).Рулька у меня была маленькая-чуть больше килограмма.В заварке подержала около получаса.Затем рульку вынула из заварки,промокнула бумажными полотенцами,нашпиговала чесночком,натерла перчиком и приправкой для свинины,смазала немножко оливковым маслом. Уложила в рукав для запекания,тужа же бросила несколько шариков душистого перчика и разорванный на кусочки лавровый листик.Концы рукава закрепила зажимами и отправила на противне в духовку.Запекала при 180 градусах чуть больше часа,а потом разрезала рукав и поставила под гриль при максимальной температуре минут на 10.
[600x450]
Можно кушать в горячем и в холодном виде.Мне больше нравится в холодном...и с горчичкой....
http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/1FE45ED40C657F7E.htm
Серия сообщений "Горячее":
Часть 1 - Куриные рулетики в капусте
Часть 2 - консервированная речная рыба
...
Часть 55 - Куриные оладьи с овощами
Часть 56 - Pommes fondantes (тающий картофель)
Часть 57 - Свиная рулька в рукаве для запекания
Часть 58 - Ложные куриные ножки
Часть 59 - Гороховый суп с копченостями и томатом
...
Часть 71 - Вкусный рис
Часть 72 - Курочка со штрулями
Часть 73 - Печень по-восточному
[600x450]
Рецепт взят с сайта Say 7.
100 г - маргарина
115 г -сахара
2 шт. - яйца
240 г - геркулеса (смолоть в блендере в муку или пропустить через мясорубку)
1 ч.л.-разрыхлителя (или 0,5 ч.л. соды погасить уксусом)
1 ч.л.- ванильного сахара
корица - по вкусу
щепотка - соли
3 ст.л. с горкой - подсолнечых семечек (очищенных и поджаренных )
3 ст.л. с горкой -крупно помолотого арахиса или других орехов
Масло взбить с сахаром,ванильным сахаром,солью и корицей и добавить яйцо-снова взбить и добавить муку с разрыхлителем,перемешать,всыпать орехи и семечки,перемешать и убрать в холодильник на час.
Тесто достаем из холодильника,делаем из него шарики размером с небольшой грецкий орех,шарик чуть сплющиваем и кладем на противень,застеленный бумагой для выпечки.Сверху втыкаем по орешку или чуть посыпаем семечками.Выпекаем при 180 градусах до легкого зарумянивания краешков печенья.
Печенью НУЖНО ДАТЬ ОСТЫТЬ ПРЯМО НА ПРОТИВНЕ,т.к.горячее оно очень крошится и рассыпается,но остыв становится хрустящим и не рассыпается.
[600x450]
У меня из этого колличества теста получилось 32 печенюшки.
http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/?skip=201002231825002555A272DB931B70&type_filter=
Серия сообщений "Сладенькое!":
Часть 1 - Торт Летний
Часть 2 - Мраморные шоколадные меренги
...
Часть 98 - ПЕЧЕНЬЕ НА СМЕТАНЕ
Часть 99 - Универсальный бисквит на йогурте...МК...
Часть 100 - Сливочный крем из Маскарпоне
[показать]
[710x]
[показать]
[показать]
[218x216]
Данный раздел посвящен решению задач в режиме онлайн
[показать]. Здесь собраны лучшие онлайн калькуляторы для решения задач по математике, химии и информатике.