• Авторизация


Про бухгалтера 03-03-2012 15:04

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Про бухгалтера

Как бухгалтера не славить? он же деньги нам дает:
И авансы, и зарплату, и, конечно, подотчет!
Да, бухгалтер - это сила (и звучит словечко мило!)
Может он получку снизить: алименты враз отчислить,
Удержать твою квартплату, депонировать зарплату
Так что лишний раз не стоит о делах с ним громко спорить,
Лучше сразу согласиться, вмиг лицом он просветлится,
И забудет в тот же час удержать с тебя аванс!
Да, бухгалтер не скучает: сальдо с бульдо он сверяет,
Смело говорит проВОДКУ, составляет лихо сводку,
Основных ведет учет, с фирмой делает зачет,
Обороты выверяет (так себя он проверяет),
Посчитает все расходы, в кучку соберет доходы,
Поколдует:. тут как раз получается БАЛАНС!
Сколько дел, делов, делишек: и среди них нету лишних,
Все важны и очень срочны, но не платят сверхурочных:
Так что скажем, наконец: ты, бухгалтер, молодец!
Будь здоровым, будь прилежным, будь в карьере ты успешным,
Дома пусть уют царит, шеф всегда благодарит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения 03-03-2012 14:47

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.

"Не пропадать же Добру!" - сказало Зло и сделало из его тушки чучело.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.

За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь.

Если цены смешные, то и качество - обхохочешься!

Прежде чем посетить очередную распродажу, вспомните, что в русском языке слова "кидалово" и "скидка" - однокоренные.

Глупые экономят на спичках, умные экономят на глупости.

Я мыслю, следовательно, я существую. А так хотелось бы пожить по-человечески!

Недостатки ведут к успехам. К примеру, в основе большинства состояний лежит обыкновенный недостаток совести.

Трудно продать совесть, когда её нет, и совсем невозможно, когда она есть.

Если правда против вас, повернитесь к ней спиной, и она будет за вами.

Человек, который говорит все, что он думает, не обязательно говорит правду.

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное.

Юность начинаешь ценить только тогда, когда она уже уходит. Впрочем, старость тоже...

Время не летит. Время равнодушно проходит мимо.

Невозможно - это когда нельзя и как-то не очень хочется.

В ожидании настоящей, большой и чистой любви девушка пару раз может сходить замуж.

Хорошо воспитанный человек никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится, что поблизости никого нет.

Если отталкиваться от религиозных канонов, то главное предназначение жизни на земле - это поставка людей для того света.

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же...

Моральная нестойкость легко переходит в стойкую аморальность.

Посетитель забрался в вольер, чтобы покормить тигра, и, надо признаться, это ему удалось.

Большинству людей кажется, что они размышляют, на самом же деле они всего лишь упорядочивают свои предрассудки.

Чтобы увидеть идиота, порой достаточно заглянуть в зеркало.

Каких только путей мы не выбираем, чтобы найти свой собственный тупик!

После рекламы нового кетчупа Балтимор ("теперь с кусочками помидоров!"), невольно задумаешься, кусочки чего в нём были раньше.

На лишние деньги обычно покупают лишние вещи.

Главное назначение iPad - доказательство того, что ты можешь позволить себе iPad.

Перед тем, как уходя громко хлопнуть дверью, не забудьте убрать хвост.

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке без всяких средств к существованию, а она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала... Не то что теща.

Женщины - самые нежные, милые, добрые создания на свете! Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят...

Слушайте, на земле больше 7 миллиардов людей, а вы позволяете испортить себе настроение какому-то одному м..даку?!

Все хотят жить среди людей. Но без соседей.

Когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, она имеет ввиду шею.

Добродетель не всегда вознаграждается, порок же приятен сам по себе.

Если это будет выгодно, бескорыстными станут все.

Каким бы крутым ни был бык - на банке все равно напишут "тушенка".

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.

Те, кому плохо, утешаются тем, что кому-то еще хуже, а те, кому хорошо, всегда в расстройстве от того, что кому-то еще лучше.

Мужчина, помни: бывший возлюбленный твоей жены был умнее тебя. ОН НА НЕЙ НЕ ЖЕНИЛСЯ!

Если мужчина думает, что меняет женщин как перчатки, то он заблуждается. Он просто ходит по рукам.

Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что многим давно пора в Изумрудный Город. Кому за храбростью, кому за сердцем... А большинству - за мозгами.

Замечено, что диеты от знаменитостей действительно приносят результаты, поскольку после них несколько месяцев просто не на что жрать.

Высшая форма издевательства - это когда ты в Яндексе набираешь "как сделать грелку из пластиковой бутылки", а контекстная реклама тебе предлагает внедорожники до пяти лет, НЕДОРОГО.

Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.

Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили.

И ослы имеют отношение к музыке - их шкуpу натягивают на баpабан.

Порядочные люди живут правильно, а непорядочные - правят ими и решают, что именно будет считаться правильным.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, вы бы неделю не смогли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье "Ананас" 26-02-2012 10:39

Это цитата сообщения Aljona_Weizel Оригинальное сообщение

Платье "Ананас"

[520x662] [520x687] [525x700] [529x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязки на голову. Много!!! 25-02-2012 18:51

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Повязки на голову крючком

[200x]



Повязка на голову. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/povyazka-na-golovu-i-rezinka-dlya-volos/


[200x]




Детская повязка на голову крючком
Описание ЗДЕСЬ http://moipetelki.ru/blog/accessories/detskaya-povyazka-na-golovu-kryuchkom/




[200x]

Цветочный Вальс – вязаная повязка на голову
Описание ЗДЕСЬ http://vyazanie-shapok.net/vyazanaya-povyazka-na-golovu/


[200x]

Еще одна повязка для тех, кто не любит носить шапочки.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://race-horse.livejournal.com/9117.html




[200x]

Стильная повязка на голову. Тема на ОСИНКЕ (24 страницы) ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-14353?start=240

Как видите - ничего сложного!

Подойдет ЛЮБОЙ узор ленточного кружева, несложной тесьмы крючком.


Узоры крючком http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138223004/
Ленточное кружево. Узоры и модели.Кючок. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135622234/
Все в цветах вяжем крючком. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136909747/

Ну а дальше - все в ВАШИХ руках!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вязания лифа платья 25-02-2012 18:32

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Как связать лиф для платья.

Пока вязала свой сарафан (его я выложу позже),насобиралась небольшая коллекция лифов.В основном, всё нашла на Осинке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны с вязаным лифом 25-02-2012 18:28

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Сарафаны с вязаным лифом

[700x700]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтый топ с круглой кокеткой. 25-02-2012 18:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Желтый топ

[422x640]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание лифа для платья. МАСТЕР-КЛАССЫ. 25-02-2012 18:25

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

мастер - класс по вязанию лифа

МАСТЕР КЛАССЫ       МК Крючок      взято из сайта :   http://magiya.com.ua/

[524x640]

          Вязаный лиф.

 

Вязание лифа:

 

Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.

 

допустим это будет 40 петель.

 

Вяжем:

 

столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.

 

Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.

 

На фото показано красным - место шва.


[показать] [показать] [показать]






 

Вот схема к такому типу лифа

[640x480]

[показать]






 

Попытаюсь на тех фотках что получились показать как вяжу и соединию место выточки в [392x640]
лифе.

 

Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.

 

Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :

 

на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.


Первый ряд

до соединения:

 

провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,

 

присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)


[показать] [показать]






 

Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:


[показать] [показать]








Разворот. Второй ряд.

Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.


Очень важно следить за кол-вом петель.

У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от простуды, бронхита, кашля! 25-02-2012 15:47

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Народные средства от простуды, бронхита, кашля!

[700x40]

Простудные заболевания, возникающие в результате промоченных ног, сквозняков, инфекций и ослабленного иммунитета, приносят массу неприятных ощущений, с которыми приходится воевать. Безусловно, нужно подумать и о профилактических мерах. Не допускать переохлаждения, принимать витамины и воспользоваться средствами народной медицины.

Тертый хрен поместить в 0,5 литровую банку и доверху залить молочной сывороткой (ее можно купить в магазине или получить в результате скисания домашнего молока). Дать настояться в теплом месте 3 дня. Принимать "адскую", но полезную смесь за полчаса до еды по 2 ст. л. 3 р. в день. Вы обязательно выздоровеете! Так как хрен обладает антибактериальными и противовирусными свойствами, а молочная сыворотка усиливает целебное действие!

Сухая трава чабреца (тимьяна), настоянная на домашнем молоке, также обладает отхаркивающим и потогонным действием и полезна при простуде и бронхите. Принимать за полчаса до еды.

При бронхите полезна смесь, приготовленная из растопленного и процеженного сливочного масла и гречишного меда, взятых в равных пропорциях. Смесь добавлять в теплое молоко. Пить после приема пищи, а также перед сном.

Растопленное сливочное масло, смешанное с медом в равных пропорциях, можно использовать для компрессов при кашле и простуде. В теплом виде смесь намазать на грудь и спину, но не втирать. Сверху - ватно-марлевая повязка и целлофан. Процедуру делать на ночь до выздоровления. 

5 больших луковиц репчатого лука и головку чеснока мелко нарежьте и сварите в молоке. Добавьте мед и принимайте по 1 ст. л. каждый час. Хорошо дезинфицирует и усмиряет кашель, выводит мокроту из бронхов, прогревает изнутри.

Сосновые почки, настоянные на молоке - супер средство против кашля, бронхита и даже воспаления легких! Доведите до кипения 0,5 л молока, добавьте 1 ст. л. сосновых почек (продаются в аптеке) и дайте настояться. Пейте отвар в теплом виде весь день. На следующий день сварите новый. 

Отвар из корней девясила. Очень сильное средство от кашля, воспаления, бронхита. Имеет горьковатый вкус, поэтому пить необходимо с медом. Сухие измельченные корни можно купить в аптеке. Томить на водяной бане полчаса (1 ст. л. сырья на стакан воды). Остальные инструкции и дозы написаны на упаковке.

[645x443]


На правах рекламы

В настоящее время линзы для коррекции зрения заменяют очки и дают возможность чувствовать себя комфортно в любой ситуации - дома, на работе, на улице, в бассейне. А цветные линзы подчеркивают глубину глаз, делая их выразительными. Приобрести линзы в ассортименте можно в интернет-магазине www.linza.com.ua онлайн. Скидки, акции и доставка на дом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком для очень юных модниц. 25-02-2012 15:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Платья крючком для очень юных модниц.

 

[200x]Детское платье и чепчик в технике филе.
Схемы ЗДЕСЬ tusendria.союз-хм.com/post169055495/

[200x]

Платье крючком.
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post137393249/
 
 

[200x]




Платье для девочки персикового цвета крючком
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3866265/post206477748/




[200x]


ЗОЛОТИСТОЕ ПЛАТЬЕ.
Схемы и пояснения ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/hodusyata/post204265474/

[200x]

Платье.
Схемы и пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post176386217




[200x]




АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ..
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post178748502/


[200x]

Платье цвета фуксии с орхидеей.
Схема ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/damika/post176522334/
 


Плиссировка крючком - узоры.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/jponomore/post205740521/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет и юбочка для девочки 24-02-2012 21:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Белый жакет и юбочка для девочки

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш аквариум 24-02-2012 21:06

Это цитата сообщения малышка_венера Оригинальное сообщение

Наш аквариум

Сделала для своей любимой сестрёнки вот такой аквариум

[показать]


[показать]

Спасибо bojena69 за идею!

          

рыбок можно взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои вязалки. Очень нарядный шарфик из YarnArt Bolero Мои вязалки. Очень нарядный шарфик из YarnArt Bolero 23-02-2012 14:15

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Мои вязалки. Очень нарядный шарфик из YarnArt Bolero

Увидела в магазине рекламку пряжи YarnArt Bolero. Купить сразу не решилась. Посмотрела вот это видео и "заболела".



Купила два моточка на пробу. Начинала и распускала несколько раз...не могла понять почему на видео все красиво, а у меня получается ровная слоёнка...я бы сказала, что пряжа для очень терпеливых) в отличии от видео я набрала каждую петельку(на видео через одну) и провязывала тоже каждую... только провязав рядов пять и потянув изделие в длину, я увидела результат. Дочь сказала, что это ёлочная гирлянда, но попросила связать ей такую же))) Не знаю как Вам, а мне мой шарфик-боа очень нравится)
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
На каждый шарфик у меня ушло по два моточка. Длина бордового 1,5 м при ширине 14 петель, бежевый 1 м - 25 петель. Все петли во всех рядах вяжутся лицевыми. Моточек нужно разматывать аккуратно, чтобы тесьма не закручивалась.



Серия сообщений "мои вязалки":

Часть 1 - По мотивам одной сказки...(мои вязалки)
Часть 2 - Платье и панамка для девочки(мои вязалки)
...
Часть 9 - Мои вязалки. Вишневый жакетик
Часть 10 - Мои вязалки. Туника из секционки для дочки
Часть 11 - Мои вязалки. Очень нарядный шарфик из YarnArt Bolero


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ для малышки 23-02-2012 14:09

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ для малышки


[391x700]
[432x539]
[700x425]
[690x544]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из остатков пряжи - платьице малышке 23-02-2012 14:07

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Из остатков пряжи - платьице малышке

[568x512]

[426x564]
[564x426]
[564x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить развивающий коврик. МК 23-02-2012 13:55

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Как сшить развивающий коврик. МК

http://komkofa.blogspot.com/2012/02/blog-post_23.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 22-02-2012 20:54

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

туника


[548x617]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая туника(описание в картинках) 22-02-2012 20:51

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Зеленая туника(описание в картинках)


[400x533]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подбор схем к сарафанчику 22-02-2012 20:46

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Подбор схем к сарафанчику

пишите если есть у кого какие подходящие схемы ... я что нашла примерное выкладываю, хотела срисовать но художник из меня плохой
[700x511]
[465x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ НА ВЫХОД 22-02-2012 20:42

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ НА ВЫХОД

[388x600] [417x600] [412x600] [417x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии