• Авторизация


Шьем простыню на резинке. 2 способа. Мастер-класс 18-04-2012 19:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем простыню на резинке. 2 способа. Мастер-класс

Автор мастер-класса - Лана Середюк

[показать]

Что можно сшить из старой, потертой посередине, простыни? Попробуйте сшить простынь на резинке для ребенка. Простынь разрежьте посередине и сшейте по крепким и неистертым длинным сторонам.

У вас должна получиться новая простынь. Измерьте длину, ширину и высоту матраса. Чтобы сшить простынь на резинке, вам понадобится выкроить прямоугольник шириной, равной ширине матраса плюс две мерки высоты матраса, и длиной, равной длине матраса плюс две мерки высоты матраса. Как правило, простыни имеют стандартную длину и ширину, поэтому длины явно будет не хватать. Длину простыни можно увеличить, если отрезать лишнюю ткань по бокам простыни (отрезать от ширины) и пришить к длине простыни.

Мастер-класс здесь: 

http://www.samoshvejka.ru/blog/shem_prostyn_na_rezinke/2011-10-01-40

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/lekuchka/post216071517/ 18-04-2012 19:10

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

 

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

Опубликовала Многодетнаямама4 в группе Хозяюшка

[640x425]
Часто бывает, что белоснежные вещи: футболки, майки или постельное белье через несколько стирок становятся чуть сероватыми или желтеют, теряя свою ослепительную белизну. Я знаю несколько способов как отбелить посеревшие вещи, чтобы вернуть им первоначальную белизну, и при этом не испортить ткань!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома 14-04-2012 21:30

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

[643x445]

[220x]Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Все претензии в мой адрес запишите на листочек -  сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!

Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нас, про женщин!!!... 14-04-2012 21:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Про нас, про женщин!!!...


Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

Женская логика - ’Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

 

Я девушка тихая, скромная. Обидите -тихо закопаю, скромно отпраздную.......

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.

 


Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

 

Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно, до сих пор живущий с вами...

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..


Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя.
Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

ГДЕ БЫЛ???....
ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!

Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете — это сон...
Вовремя не уснула — все.... обожралась!)))))))))))))


Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....
иногда так хочется некоторых поздравить !!

За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

Всё!!... ХУДЕЮ!
Уже купила... кефир.
Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 
 
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужчину от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем ленее платье для дочурки. Мастер-класс 14-04-2012 21:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем ленее платье для дочурки. Мастер-класс

[показать]
Автор: alina keris


Буквально вчера дошила платье своей девочке и решила долго не тянуть с мастер классом
Как говорится готовим сани летом, а платья зимой
Платье было готово буквально за 1 день , хотя раскроила его уже очень давно


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-корейски от Вкусной еды 14-04-2012 21:10

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Морковь по-корейски от Вкусной еды

Морковь по-корейски

Корейская морковь – стала привычной для нас. Это блюдо с иноземным названием, не поймешь то ли закуска, то ли салат, прижилось давно в наших семьях. Даже детки с удовольствием едят острую корейскую морковку.

[482x380]

  О том, что  морковь по-корейски — это вовсе не блюдо национальной корейской кухни знают сегодня все. Оно родилось на просторах Советского Союза – в Казахстане, как тоска по привычным запахам родины для корейцев, живших в этой республике, которые мариновали мясо и рыбу с помощью редиса или редьки, специй и уксуса. Но поскольку со свежим мясом в стране был напряг, то постепенно  в салате хе осталась лишь одна морковь, которая в свое время заменила редис и он трансформировался в такую  вот закуску: морковь по — корейски  и все равно пришелся по вкусу местному населению. Ну что ж, благодаря им мы имеем сегодня на столе чудесную закуску. И это замечательно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные блюда 14-04-2012 21:09

Это цитата сообщения Ленусик-кулинар Оригинальное сообщение

Постные блюда

Хочу предложить подборку рецептов для тех, кто соблюдает пост.
 
Салат из капусты с морковью
Капусту и морковь нарезать соломкой, положить в дуршлаг и опустить на 3-4 мин в кипящую воду. Заправить лимонным соком, сахаром и солью. Масло подогреть со специями, вылить в салат и оставить на 2-3 ч под крышкой.
300 г капусты, 2 моркови, 1 ч.л.сока лимона или уксуса, 2-3 ст.л.растительного масла, 1 щепотка перца, 1 щепотка красного перца, 1 щепотка имбиря, сахар, соль.
[400x300]
Постный салат из капусты.
Пошаговые фото смотреть здесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка узором "ананас" крючком,автор рукодельница Богомолова Ольга 14-04-2012 21:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

кофточка узором "ананас" крючком,автор рукодельница Богомолова Ольга

[показать] http://domihobby.ru/365-koftochka-uzorom-ananas.html

Материалы: 300 гр семеновской бирюзовой пряжи, крючок № 2,5 и № 2.

Описание вязания кофточки:

Кофточка выполнена по схеме платья из Журнала Мод с небольшими изменениями. Для кокетки в начале набирала цепочку из 230 воздушных петель и в первом ряду вязала "веерочки" на 9 "ананасов" по кругу, через 9 возд. петелек, т.к. набирая меньшее количество петель получалась узкая горловина, а кокетка с 10-ю раппортами немного фалдила. Далее все в точности по схеме. Приталивание делала за счет уменьшения диаметра крючка и цепочки петель с 5-ти до 3-х. Схема:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачный мешок для хранения игрушек. Очень удобно! Мастер-класс от Ashley - Make it & Love it 14-04-2012 20:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Прозрачный мешок для хранения игрушек. Очень удобно! Мастер-класс от Ashley - Make it & Love it

Доброго времени суток!

Ой, какая невероятно удобная штука мне сегодня нашлась - симпатичные мешки из ткани и полиэтилена для хранения игрушек от Эшли, автора ресурса "Make it & Love it". Веселенький внешний вид, а главное - видно что внутри:) - для детских мелких игрушек и конструкторов самое оно:) Процесс описан очень подробно, вроде не сложно:) Я, правда, никогда не пробовала шить полиэтиленовую плотную пленку, там нет подводных камней, не подскажете?

[показать]

[показать]

[670x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек: юбочка с рюшами из "Дантела". Мастер-класс 14-04-2012 20:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для девочек: юбочка с рюшами из "Дантела". Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2679297/

Опубликовала МариНикаБ

[показать]

[показать]

Текст автора: "1. Для юбочки понадобится пряжа Дантела и пряжа, подобранная в цвет Дантеле. У меня это будет Пряжа - Hawaii (Vita) Состав: 55% хлопок, 45% акрил. 217м/50гр.

У меня ушел один моточек Дантелы на юбку для девочки 5,5 лет.
Оба моточка нигде не отрезаем на протяжении всей работы, юбочка будет без швов, вяжется снизу вверх.
Расправляем ленту Дантелы и находим "перетяжки", которые я отметила сиреневым маркером. Крючок вводим в середину "перетяжки" и протаскиваем в предыдущую "перетяжку" и т. д. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы из платков и шарфов. 4 видео 06-04-2012 17:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Головные уборы из платков и шарфов. 4 видео

http://zhenskiy-sait.ru/sekrety-krasoty/kak-zavyaz...-palantin-na-golovu-video.html

[показать]

1. Платок на голове — тренд модного сезона. Для того, чтобы красиво его повязать, нужно взять его за две стороны (два уголка) и по очереди сложить их с обеих сторон по направлению к центру. Должна получиться пятисантиметровая полоска. А теперь укладываем ее на голову «ободком», соединяя два конца на затылке и завязываем их в узел.

2. Модный приемчик — пряжка в виде «восьмерки». Укладываем наш платок на шею. При этом, концы платка должны быть спереди. Продеваем оба кончика в отверстие пряжки и каждый конец платка поднимаем на голову. Завязываем их сзади под локонами, если требуется, то поправляем прическу и выравниваем складки на платочке. Сразу добавляется мое обаяния!

3. Если вы еще выбираете свой способ, как завязывать платки, шарфы, то классический стиль — интересный и всегда уместный вариант. По диагонали складываем платок и аккуратно укладываем на голове таким образом, чтобы край платка, то есть, его кромка, оказался над бровями. В узел связываем сзади два конца. Один конец лучше выложить сверху второго и все подровнять. Такой вариант украсит женщин всех возрастов. Классика идет всем без исключения.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Маркиз" 04-04-2012 20:03

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Салат "Маркиз"

 

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 4 апреля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Название салату придумала сама,был он у моей родственницы безымянный.....ну типа морковный...Салат очень вкусный,не тяжёлый для желудка и который хочется поесть и на другой день...Да и готовить его одно удовольствие...быстро,доступно...ИТАК;
Читать далее


[показать]
Морковь я готовлю по своему,без всяких там пережариваний лука .
Тру 1-2 крупные моркови на "корейской"тёрке...Выдавливаю 2-3 зубка чеснока,посыпаю приправой,либо готовой для "моркови",либо,красным молотым перцем,кориандром.Солю немного,слегка присыпаю сахаром,добавляю1 ст.лож 9%уксуса.,+1 ст.лож растительного масла.Складываю в пакет,завязываю его, и на ночь в холодильник.Готово.По вкусу моя лучше,чем на рынке,и в 1000 раз дешевле,уж поверьте!!!Приятного аппетита!!!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир фотошоп 03-04-2012 19:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мир фотошоп

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы закусочные с сыром, ветчиной и шампиньонами 31-03-2012 09:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кексы закусочные с сыром, ветчиной и шампиньонами

 

 

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании лета 30-03-2012 15:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

В ожидании лета

[500x666]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина № 4 2012г. спецвыпуск «Вязание крючком» 30-03-2012 15:22

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Сабрина № 4 2012г. спецвыпуск «Вязание крючком»

Замечательные летние модели на каждый день вдохновят вас взяться за крючок и начать вязать себе обновку.

[показать]

Название: Сабрина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пекинка яркая 30-03-2012 15:17

Это цитата сообщения emmainna Оригинальное сообщение

Пекинка яркая

 Пекинская мозаика - это не просто красиво, но и очень вкусно!!!

Для мозаики потребуется:

1 кочан пекинской капусты
3-4 разноцветных сладких перца
2 плавленных сливочных сырка
200г брынзы
2ст.л. сметаны
1 банка маслин без косточек
2-3 зубочка чеснока

 

 

 

Натереть или просто размять сливочный сыр, брынзу, измельченный чеснок; добавить сметану. Перемешать.

Перцы порезать небольшими кубиками, оливки кружочками. Добавить в сырную массу и перемешать.

Капусту разрезать вдоль на две половинки.

Осторожно промазать каждый листик тонким слоем начинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСНОЙ ПИРОГ "ЧАЙНАЯ РОЗА" 30-03-2012 15:16

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЯСНОЙ ПИРОГ "ЧАЙНАЯ РОЗА"

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заваривать овес для лечения... 30-03-2012 15:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как заваривать овес для лечения...

http://www.kakprosto.ru/kak-62474-kak-zavarivat-oves-dlya-lecheniya

 
 

Овес – это злаковое растение, которое содержит ряд микроэлементов, минералов и витаминов, а также слизь, что позволяет использовать его в качестве лечебного средства при многих заболеваниях. Для лечения используется настой, отвар и кисель из измельченного сырья.

Вам понадобится

- овес;
- лечебные травы;
- термос;
- кипяток;
- кофемолка;
- сито;
- марля;
- столовая ложка;
- стакан.

 
1

Чтобы лечение овсом приносило максимальную пользу, правильно заваривайте сырье. В качестве мочегонного средства заваривайте 1 стакан овса в 1 литре кипящей воды, держите на медленном огне до тех пор, пока не получится четвертая часть от первоначального объема, остудите, процедите, отожмите, принимайте по 100 мл 4 раза в день за 30 минут до еды.

2

Овес помогает нормализовать обмен веществ и уровень сахара в крови при сахарном диабете 2 типа. Для улучшения обмена веществ заварите 100 гр. сырья одним литром кипящей воды, настаивайте в термосе 10 часов, процедите, отожмите, принимайте по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды.

3

Чтобы снизить уровень сахара в крови заварите столовую ложку измельченных стеблей недозревшего овса, столовую ложку измельченных створок фасоли, столовую ложку семян льна и такое же количество листьев сушеной черники, двумя литрами кипящей воды. Настаивайте в термосе 12 часов, процедите, отожмите, принимайте по 1 стакану за 1 час до еды 4 раза в день.

4

При хроническом цистите приготовьте настой из ингредиентов, взятых в равных количествах по 1 столовой ложке: стебли недозревшего овса, чабрец, корень цикория, плоды шиповника, листья подорожника, горца птичьего, почек березы. Перемешайте все измельченные травы, заварите 2 столовых ложки 1 литром кипятка, настаивайте в термосе в течение 12 часов, процедите, отожмите, принимайте по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды.

5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ АНГИНУ... 30-03-2012 15:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ АНГИНУ...

http://blogs.mail.ru/mail/petrovanata11/42251C1B3252990E.html

 

[показать]
 

Как вылечить ангину за одни сутки

Однажды на просторах интернета мне попалась информация о том,как быстро вылечить ангину.
Припрятала в сундучок...теперь делюсь с вами...

**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.
После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО....
спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт?
Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов.
Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт:
в отжимки крошите укроп с петрушкой,
выжимаете дольку лимона, заливаете кипятком.
Остывает - получается очень вкусно.
В тарелку кладется сметана.
Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет-
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И не болейте,пожалуйста!

С любовью к вам
[6x] [показать]

Источник

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии