• Авторизация


Любимые консервированные маринованные огурцы 05-06-2012 14:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Любимые консервированные маринованные огурцы

[показать]Огромная благодарность автору: Ирина


Рецепт моей свекрови – простой и, наверное, многим знакомый, но для меня вкуснее этих огурцов нет и, наверное, уже не будет… Много разных рецептов перепробовала, но лучше их все равно нет))) Хрустящие, в меру соленые, в меру острые и очень пряные. Частичка лета в банке. Вкусно! Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыроедческие хлебные изделия! (много) 05-06-2012 14:20

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Сыроедческие хлебные изделия! (много)

bread3 (100x100, 5Kb)
Сыроедение - это очень полезная диета, при которой человек кушает только сырые продукты. Но как же так? Спросите вы. А как же все те необходимые витамины и микроэлементы, содержащиеся только в приготовленной еде? Оказывается, у каждого термически обработанного блюда есть свой сыроедческий аналог! Прочитав эту статью - убедитесь сами. Ведь в ней рассказано как приготовить сыроедческий хлеб, сухарики, сэндвичи, лапшу и даже пиццу!!! Все эти блюда абсолютно сыроедчекие и при этом по вкусовым качествам ничем не уступают своим термообработанным аналогам.

Сырой хлеб
Ингредиенты:
1. Размолотые льняные семечки - 1 чашка.
2. Проросшая пшеница - 1 чашка.
3. Грецкие орехи - 1 чашка (замочите накануне вечером).
4. Сельдерей - 1 чашка.
5. Тмин - 2ч.л. (замоченных накануне вечером).
6. Семечки кориандра - 2 ст.л.
7. Имбирь по вкусу.
8. Вода - пол чашки.
9. Оливковое масло - пол чашки.
10. Изюм - пол чашки.
11. Сок одного лимона.
12. Соль - 1 ч.л.
Приготовление:
Перемелите замоченные грецкие орехи, пшеницу и имбирь в кухонном комбайне. Выложите все это в миску и смешайте с размолотыми льняными семечками. Перемешайте в миксере сельдерей, оливковое масло, изюм и воду. Вылейте в ту же миску и хорошо перемешайте. Добавьте соль, кориандр, лимонный сок и тмин и еще раз перемешайте. Вылепите из этой смеси небольшие буханочки хлеба, посыпьте их маком или перемолотыми орехами и положите на тефлоновые листы дегидрататора. Поставьте температуру в дегидрататоре на 100 Фаренгейта и сушите хлеб в течение 24-36 часов. Вам нужно будет перевернуть буханочки на другую сторону примерно через 12-15 часов, чтобы они одинаково подсохли с обеих сторон.
Выйдет 5-7 буханочек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем чудесное платье с оборками для девочки. 05-06-2012 13:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем чудесное платье с оборками для девочки.

Источник

[показать]


Что за чудесное платье для девочки! Платье похоже на радугу. Маленькие модницы будут просто счастливы иметь такое платье в своем гардеробе!

К тому же, сшить такое платье не сложно, поскольку платье шьется по Выкройке-основе платья для девочки , а по верху платья нашиваются ряды разноцветных оборок.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пиццы (один из вариантов) 21-05-2012 15:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы (один из вариантов)

[показать]
Хочу предложить вам один из вариантов теста для пиццы. Мы любим это тесто, так как оно получается тонким и в меру хрустящим Так как сегодня я делала пиццу для детей, то по их желанию тесто пришлось раскатывать толще
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА... 21-05-2012 14:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА...

http://www.stranamam.ru/post/2684299/


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕОРИЯ ЦВЕТА... цветотипы зима, весна, лето, осень... 21-05-2012 14:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТЕОРИЯ ЦВЕТА... цветотипы зима, весна, лето, осень...

Цветотип - ЗИМА
[570x570]

Цветотип - ВЕСНА
[570x570]

Цветотип - ЛЕТО
[570x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН. 21-05-2012 13:53

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

ЗАМЕНА БОТОКСА

1284019506_domashnie_maski_dlya_suxoj_kozhi_lica[1] (200x200, 6Kb)Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для её приготовления используют: картофельный крахмал - 1 ст. л., который растворяется в 0,5 стакана воды и вливается в ёмкость, в которую надо налить 0,5 литра кипятка. Эту смесь варят до загустения. Далее в ёмкость добавляют 5 ст.л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст.л. сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого её тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то её можно использовать ещё в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд. 

http://beautyhealthclub.ru/maski-dla-lica/maski-ot...turalnii-maski-ot-morchin.html 

Серия сообщений "маски для лица.":
Часть 1 - МАСКИ ОТ МОРЩИН.
Часть 2 - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ.
...
Часть 15 - РИСОВАЯ ПУДРА.
Часть 16 - ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ.
Часть 17 - ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние платья шьем сами. Стильные и легкие варианты 19-05-2012 17:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Летние платья шьем сами. Стильные и легкие варианты

Источник. Далее текст автора

Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья.Сегодня предлагаю вам подборку летних платьев,которые можно сшить легко и просто за пару часов!

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖИ ОПУХОЛИ "НЕТ"... Гарбузов Геннадий Алексеевич... 16-05-2012 20:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СКАЖИ ОПУХОЛИ "НЕТ"... Гарбузов Геннадий Алексеевич...

[показать]

Гарбузов Геннадий Алексеевич

 

Глава 1

Обязательное увеличение потребления воды

При онкологических болях и для быстрого купирования прогрессирования онкологического процесса необходимо постепенно увеличить потребление воды до 2,5–3, а при необходимости и до 4 л в день. Эта методика предложена с учетом опыта американского доктора Фирейдона Батмангхелиджа. При этом следует учесть, что как для лечебных, так и для оздоровительно-профилактических целей следует пить именно чистую воду, а не какие-нибудь другие напитки. Организму нужна именно вода (можно улучшить ее свойства активированием с помощью аппарата для изготовления живой и мертвой воды или настаивать ее на кремнии). Только вода в чистом виде вымывает кислотные и другие шлаки, защелачивает и промывает, оздоравливает внутреннюю межклеточную среду. Даже молоко и соки не могут заменить чистую воду; не говоря уже о кофе, чае и газированных напитках. Конечно, сами по себе лечебные соки и зеленый чай полезны, но не заменят указанного необходимого количества чистой лечебной воды. Скорее они являются дополнительным лекарственным средством.

Чтобы извлечь максимальную пользу, воду надо пить, соблюдая определенные правила. Если вы пьете воду во время еды или сразу после нее, это вредит вашему здоровью, так как в этом случае вода разжижает пищеварительные соки, затрудняя пищеварение. Именно в этой порочной привычке кроются причины большинства заболеваний.

Когда пищеварение замедляется, образуются токсины, и разлагающиеся остатки пищи вызывают газы. Это также приводит к неприятному ощущению в животе. На этой стадии происходит обезвоживание клеток, которые оказываются не в состоянии принимать действенное участие в процессе пищеварения.

Поэтому, чтобы достичь наилучшего результата, воду нужно пить, придерживаясь следующих рекомендаций.

  1. Сразу после подъема надо выпивать 300 мл воды (чуть больше стакана). Это насытит водой все клетки пищеварительного тракта и будет способствовать своевременному удалению отходов.
  2. Еще 300 мл воды нужно выпивать за полчаса до завтрака. Это обеспечит достаточным количеством воды все клетки тела, и как только завтрак будет съеден, они станут энергично вбирать питательные вещества. Обратите внимание: воду нельзя пить во время завтрака или сразу после него.
  3. Еще 300 мл воды нужно выпить около 11 часов, перед вторым завтраком. Воду не следует пить во время ленча или сразу после него — необходим перерыв как минимум два с половиной часа, чтобы пища прошла через пищеварительный тракт и все пищеварительные соки были бы в концентрированном виде, чтобы процесс пищеварения проходил быстро и легко. Это также избавит от ощущения тяжести и дискомфорта и раздутого живота после ленча.
  4. Через два с половиной часа после второго завтрака нужно выпить еще 300 мл воды.
  5. В промежутке между этим временем и обедом можно выпить еще немного воды по потребности.
  6. За час до обеда выпейте еще 300 мл воды. Однако не пейте воду во время обеда или сразу после него. Выдержав после обеда промежуток в два с половиной часа, можно перед отходом ко сну выпить еще 300 мл воды.
  7. Если вы хотите, чтобы питье воды приносило пользу вашему здоровью, вам абсолютно необходимо следовать вышеуказанной схеме. Людям, у которых проблемы с почками, нужно увеличивать потребление воды под наблюдением врача. Всегда отмечайте, чтобы после каждого приема воды равное количество последней удалялось бы в виде мочи. Если этого не происходит, значит, вода застаивается в организме. Поэтому непосредственно перед тем, как переходить на вышеупомянутый режим употребления воды, желательно провериться у врача. И пожалуйста, имейте в виду, что приведенная информация отнюдь не отменяет квалифицированных советов вашего доктора. Всегда сообщайте вашему врачу о том, что вы делаете.
  8. Если вы плотно поели, то принимать воду следует большими порциями. Первые дни или неделю организм надо адаптировать к этой процедуре, чтобы не перегружать почки. Для этого в первое время принимают половину
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая блузочка с круглой кокеткой крючком 16-05-2012 20:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Милая блузочка с круглой кокеткой крючком

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/..._krjuchkom_besplatno/5-1-0-758

[показать]

Размер 42-44

МАТЕРИАЛЫ: 350 г пряжи (80% хлопок, 20% вискоза) розового цвета, 60 г пряжи кремового цвета, немного пряжи голубого и песочного цветов и 3 пуговицы. КРЮЧОК №3,5 и 4,5.

ВИДЫ ПЕТЕЛЬ

Воздушная петля (в. п.), столбик без накида (ст. б/н).
Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.

Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке. Пико: провязать 3 в. п., ввести крючок в первую в. п. и провязать соед. ст.

Рельефный столбик с накидом, лицевой (рельефн. ст. с/н, лиц.): вязать ст. с/н, обводя п. нижнего р. с лиц. стороны на изн. сторону.

Рельефный столбик с накидом, изнаночный (рельефн. ст. с/н, изн.): вязать ст. с/н, обводя п. нижнего р. с изн. стороны на лиц. сторону.

Начало работы: по схеме 1.
Фантазийный узор: по схеме 2.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
10 см = 14 п.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Внимание: вязать одной деталью, начиная с выреза горловины.
Крючком № 3,5 нитью розового цвета набрать цепочку из 107 в. п., связать 1-й р. по схеме 1. Продолжить вязание ст. с/н, равномерно прибавляя в каждом р. 5 раз по 21 п. = 212 п. и чередуя в каждом р. цвета нитей в след, порядке: розовый, голубой, кремовый, песочный, розовый.

Продолжить узором по схеме 2, убавив в 1-м р. 1 п. = 211 п. = 30 раппортов, чередуя в каждом р. цвета нитей в след, порядке: *голубой, кремовый, песочный, розовый*, повторять от * до * на протяжении 11 р. Нитью контрастного цвета наметить по 4 раппорта для каждой полочки, по 7 раппортов для каждого рукава и центральные 8 раппортов для спинки.

Продолжить вязание полочек и спинки вместе, набрав между ними для пройм цепочки из 5 в. п., из которых формировать по 1 раппорту узором по схеме 2. Повторить 3 раза 2-й и 3-й р., прибавить по 1 в. п. с обеих    сторон    от рельефн. ст. с/н, на протяжении 9 р. повторять    5-й р., прибавить еще по 1 в. п. с обеих сторон от рельефн. ст. с/н и продолжить вязание, повторяя 9-й р. На высоте 45 см от кокетки обрезать нить.

Сборка
Крючком № 4,5 обвязать полочки 1 р. ст. б/н, объединив по 1 нити кремового и розового цветов. Вырез горловины обвязать 1 р., чередуя 2 ст. б/н и 1 пико, объединив по 1 нити кремового и розового цветов. Проймы обвязать 1 р. ст. б/н, выполняя в центре каждого раппорта 1 пико, объединив по 1 нити кремового и розового цветов.

Пришить пуговицы. В качестве петель использовать отверстия в узоре. Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОР: "ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ"... много... ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО... с описанием... ОООЧЕНЬ... 16-05-2012 20:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕКОР: "ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ"... много... ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО... с описанием... ОООЧЕНЬ...

 

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

 


[193x240] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво: жакетик-болеро из круга крючком 16-05-2012 20:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красиво: жакетик-болеро из круга крючком

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/05/13/...y-vean-otro-modelito-circular/

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ... с мастер-классами и без... Работы МАСТЕРА КСЕНИИ... маленькие шедевры... 16-05-2012 20:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ... с мастер-классами и без... Работы МАСТЕРА КСЕНИИ... маленькие шедевры...

Частенько, на многих сайтах, видела связанные крючком цветы. Ко многим мастер-классы. В восхищении была полном! Но так и не знала имени автора. В дневнике у меня есть мастер-классы по маку, по ромашке. Один нашла на сайте "Страна Мам", другой ещё где-то (сейчас на-вскид не могу сказать, но мастер класс опубликован со ссылкой на сайт, где я его нашла).

А автора имени не знала. И, совершенно случайно, гуляя по PIСASA - https://picasaweb.google.com/110330755075816776042, нашла не только эти два мастер-класса, но и другие. А потом попала на страничку автора в ЖЖ. Каждая её работа - это маленький шедевр!!!

ВОСТОРГ ДУЩИ! РЕСПЕКТ АВТОРУ!

ЭТО   Ксения ([info]kseniyanik)

Вот ссылочка на её страничку в LiVEJOURNAL http://kseniyanik.livejournal.com/

Мне всегда немножко жаль, когда талантливый автор прекрасных работ остаётся немного в тени.

ВЕЛИКИЙ ПОКЛОН!!!

А здесь  её работы - и с мастер-классами, и без...

 

 


[показать]

Превью camomile_01 (700x525, 103Kb)Превью camomile_04 (700x525, 128Kb)Превью camomile_05 (700x525, 159Kb)Превью camomile_02 (700x175, 45Kb)Превью camomile_03 (700x175, 46Kb)

 

Превью narcissus (700x525, 146Kb)Превью narcissus_assembly01 (700x525, 123Kb)Превью narcissus_assembly02 (700x525, 131Kb)Превью narcissus_assembly03 (700x525, 132Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествуем по музеям онлайн 16-05-2012 20:00

Это цитата сообщения Земной_шар Оригинальное сообщение

Путешествуем по музеям онлайн

[300x]Не каждый имеет возможность побывать за границей и посетить известные всему миру музеи, картинные галереи и другие памятники искусства. Но если очень хочется приобщиться к прекрасному, то почему бы не попробовать совершить онлайн путешествия по музеям?

Кто-то скажет, что увидеть культурное наследие на экране монитора - совсем не так интересно, как вживую. Но виртуальные путешествия тоже имеют свои преимущества:

• увидеть интересующие вас объекты можно прямо из дома, в удобное для вас время;
• онлайн-экскурсии бесплатны;
• на экране компьютера вы рассмотрите все в мельчайших деталях;
• на порталах виртуальных путешествий есть возможность увидеть то, что не доступно для просмотра в реальном музее.

В 2011 году компания Google совместно с семнадцатью музеями создала проект Google Art Project. Теперь нам доступны самые известные мировые музеи: галерея Tate, музей Тиссен-Борнемисса, Эрмитаж, Третьяковская галерея, музей Ван Гога, Версаль и др. Всего, благодаря Art Project, мы можем увидеть 385 залов, более 1000 картин.

Начать путешествие онлайн просто. Зайдите на сайт проекта и выбирайте из списка интересующий вас музей. После этого вы увидите панораму зала музея и сможете «переходить» из помещения в помещение.

При съемке музеев и галерей использовались специальные технологии, которые позволяют рассмотреть мельчайшие подробности произведений искусства. В каждом музее, который участвует в проекте, есть картины, сфотографированные в очень высоком качестве. На них вы легко разглядите детали, недоступные при обычном просмотре. Например, это картины Ван Гога, Мане, Боттичелли и др.

Другие варианты виртуальных путешествий >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА. 16-05-2012 19:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами 16-05-2012 19:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами

Очень заманчивая идея - из старой футболки сделать наимоднейший наряд. Самый мой лучший пост на эту тему смотрите ЗДЕСЬ.

Ниже - еще несколько вариантов переделки старой одежды, например, как из сорочки сшить фартук

[показать]

[496x700]

[490x621]

НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТАРЫЕ ФУТБОЛКИ, ОНИ МОГУТ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ!! )

[показать]

[259x400]

[показать]

[338x450]

[500x500]

[620x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лютики -цветочки у меня в садочке... (цветы крючком) 06-05-2012 22:43

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Лютики -цветочки у меня в садочке... (цветы крючком)

 

[200x]ну если совсем честно, то садочка у меня нет...:))
Но очень хочется.
Но об этом как нибудь потом.
У нас прохладно, идет дождь . Весна нынче какая то робкая. Только и видела, что чуть проклюнувшиеся листики на некоторых деревьях и мать и мачеху на южной стороне одного дома.
Поэтому... для ускорения процесса летонаступления предлагаю связать цветочки!

Цветочки из остатков пряжи
Автор Айбедуллина Гульнара (talem21)
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/103249-tsvetochki-iz-ostatkov-pryazhi
[200x]
Фантазийный цветок.

МК-фантазия ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post151073411/

[200x]

Роза крючком.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/olia2010/post160808221/

[200x]

Мак крючком
Мастер класс ЗДЕСЬ  kseniyanik.livejournal.com/29603.html




[200x]

Цветок вязаный крючком .Пион
Мастер-класс ЗДЕСЬ cmapywka.ru/publ/master_klassy/cvetok_vjazanyj_kruchkom_master_klass_pion/14-1-0-27

[200x]
Ирис крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ kseniyanik.livejournal.com/38055.html


[200x]

Подснежники крючком. 
Мастер класс ЗДЕСЬ kseniyanik.livejournal.com/30021.html#cutid1

[200x]

Цветы. 
Схемы и условные обозначения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post218594642
или ЗДЕСЬ irishlace.ru/

А кроме того...
Цветы всегда, цветы везде... Делаем своими руками.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post203566279/
Все в ромашках. Вязание крючком.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post172902843/
Цветочек в квадрате.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post153228726/
Маки. Только маки... Вяжем крючком.www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post131925786/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы с овощами к завтраку 06-05-2012 22:38

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кексы с овощами к завтраку

 

 

[показать]

 

Что может быть лучше утром, как ароматный вкусный, румяный кексик с чашечкой горячего чая или кофе?
Наверное ничего. Рекомендую попробовать эти кексики. Просто, быстро и очень вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами повязку для сна 03-05-2012 18:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами повязку для сна

Не знаю, как вы, но я не могу уснуть, если в глаза бьет свет) Ну как бы я не хотела спать, все равно не смогу) Приходится наглухо завешивать плотные шторы. Вот сошью себе повязку и перестану мучаться со шторами))) Только ткань выберу посимпатичнее и не такую пеструю)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья из лаваша 29-04-2012 10:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лазанья из лаваша

Проще простого .Берём лаваши и ................

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии