• Авторизация


Апельсиновый джем - рецепт 04-11-2012 09:24

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Апельсиновый джем - рецепт

[показать]

Ароматный апельсиновый джем с лимонным соком - отличное начало дня. Наслаждайтись им намазав на поджаренные тосты, запивая бодрящим кофе или чаем.


Апельсиновый джем рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сногшибательный куриный рулет "Мраморный" 04-11-2012 09:23

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сногшибательный куриный рулет "Мраморный"

Ингредиенты
-Куриное филе 700 г
-Желатин быстрорастворимый 30 г
-Паприка (порошок) 1 ст.л
-Чеснок 3-4 зубка
-Соль,перец по вкусу
-Сушенные травы(укроп и петрушка) 0.5 ч.л.

Приготовление:
Куриное филе нарезать небольшими кусочками
добавить мелконарезанный чеснок, паприку, зелень, перец, соль, сухой желатин
всё хорошо перемешать
выложить в рукав для запекания, плотно закрепить, пакет положить в форму для запекания
Запечь в духовке в течение 50 минут.
Вынуть из духовки, остудить. Остывший рулет убрать в холодильник до полного застывания желе (5-7 часов)
Застывший рулет вынимаем из формы, освобождаем от рукава для запекания
Выкладываем на блюдо
Нарезаем ОСТРЫМ ножом и наслаждаемся вкуснятиной.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как заваривать семена льна 02-11-2012 07:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как заваривать семена льна

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска – торт без выпечки 02-11-2012 07:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска – торт без выпечки

Очень простой, вкусный и красивый торт без выпечки, знакомый нам с детства.
Ингредиенты:
-400 г печенья;
-200 г сливочного масла;
-250 г сахара;
-2 столовых ложки (с верхом) какао;
-50 мл молока (или воды).

Приготовление сладкой колбаски:
Перемешать сахар и какао в кастрюле из нержавейки. Добавить молоко (или воду) и сливочное масло. Нагреть, перемешивая, до получения однородной массы и довести до кипения. Остудить до теплого состояния.
Печенье поломать на мелкие кусочки. Можно часть печенья заменить на мелко нарезанные орехи. Общий вес печенья и орехов должен составлять 400 г. Хорошее соотношение получается при 350 г печенья и 50 г орехов.
Высыпать печенье и орехи в теплую массу в кастрюльку и хорошо перемешать.
Расстелить лист пергамента размером примерно 30 на 40 см. Выложить массу из кастрюльки на пергамент колбаской и завернуть в пергамент, как конфету, уплотняя содержимое руками.
Положить на разделочную доску и поставить торт вместе с доской в холодное место примерно на сутки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог из лаваша 01-11-2012 11:12

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Мясной пирог из лаваша

Мясной пирог из лаваша

 

[показать]

Слоеный пирог из лаваша с обжаренным фаршем и луком.

+dalee

http://kamelena.ru/recipe/Myasnoj-pirog-iz-lavasha/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пульт управления 01-11-2012 10:48

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Пульт управления

Внучок растет. Всё двигает, дергает, открывает, переключает. Для развития этих навыков и сделала так называемый "жесткий пульт управления".

[550x486]

Плита трехслойная, очень легкая (пластик+вспененный материал внутри), размер 80х80 см. Крепится тремя креплениями на сервант со стеклянными дверцами (заодно оберегая его).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба маринованная 01-11-2012 10:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рыба маринованная

[показать]

Хочу предложить на Ваше рассмотрение рецепт маринованной рыбы. Рецепт достался мне от дедушки. Готовил он, ну просто объеденье!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 симорон ритуалов на деньги 01-11-2012 08:43

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

5 симорон ритуалов на деньги

[показать]

Иметь деньги – это хорошее желание, главное позволить себе открыться потоку богатства и впустить его.  Но как это сделать? Сказать легко, а на практике все кажется таким труднодостижимым?

Для того, чтоб увеличить доход, люди используют не только свой разум и активные действия. Они обращаются к подсознанию, настраивая себя на денежную волну, например с помощью симорон ритуалов на деньги. По отзывам людей, этот метод действительно помогает. Главное верить в его эффективность и знать основные правила по привлечению денег.

 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и не трудоемкий способ вырастить рассаду 29-10-2012 08:51

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Простой и не трудоемкий способ вырастить рассаду.

Простой и не трудоемкий способ вырастить рассаду.

Хочу передать вам оригинальный способ выращивания рассады.

Нет ни грязи,ни забот по поливу(по крайней мере первое время).

Берете пластмассовую бутылку. Только обязательно прозрачную(не голубую,не зеленоватую) разрезаете пополам вдоль(по длине).

На половинку укладываете 6-8 слоев туалетной бумаги. Затем сверху ее надо хорошо намочить,но чтобы воды не было(перевернули лишняя стечет-бумага никуда не денется)

Сверху укладываете семена,как-будто садите.

Ложечкой мало прижали,чтобы плотно соприкасалось.

Сверху на бутылку одеваете обычный целлофановый пакет и завязываете на конце.

У вас должен получится своеобразный парничок.

И все.

В таком виде они могут и две и три недели находиться (сколько вам надо) Листья только два отрастут и все, но корень будет усиленно развиваться. Поливать не надо, конденсат будет постоянно возвращаться на старое место. 

Когда надо пересадите в землю.

Очень хорошо таким образом выращивать такие семена как петунии,земляники,которые сложно вырастить.

Но я посадила все.

Посадила даже капусту,которая при обычном способе вытягивается.

Помидоры,кабачки и т.д.

Например кабачки "Русский размер" в прошлом году я посадила, они у меня почему-то не взошли.

А в этом году несмотря на то,что семена очень толстые и казалось бы сложно проклюнуться вот так. Они пустили у меня целые ветви корней,а листиков всего два.

Потом рассада,посаженная таким образом перегоняет ту, что садим обычно, так как у нее уже большие корни,которые только зацепившись начинают пускать листву.

А обычная рассада сначала усиленно пускает корни, а потом все остальное.

Извините,но картинки нет,поставила обычную рассаду.

http://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/43604937765/...vyirastit-rassadu.-Tatyana-Mun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сборки георгина 29-10-2012 08:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК сборки георгина

ИСТОЧНИК

АВТОР МК :-О-Л-Ь-Г-А-

Цитирую автора!!!

Здравствуйте дорогие! По просьбе девочек делаю МК цветка. Мне он напоминает георгин. Складывание листочков как-то видела в просторах интернета, попробовала сделать и мне понравилась. Присвоением авторского права этих листочков я не собираюсь заниматься, просто хочу показать саму сборку цветка.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(пластилиновые картинки) 28-10-2012 20:31

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(пластилиновые картинки)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучающие карточки для детей от 3 до 6 лет. 28-10-2012 20:21

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Обучающие карточки для детей от 3 до 6 лет.

[487x700]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылышки Феи для маленьких принцесс. Делаем сами. Мастер-классы 27-10-2012 17:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Крылышки Феи для маленьких принцесс. Делаем сами. Мастер-классы

Уже совсем скоро в детских садах и школах начнется подготовка к утренникам. Нужно готовиться и нам, мамам и бабушкам. Предлагаю вам идею, от которой не стоит отказываться. Не хотите сами сделать крылышки феи? Крылышки можно прицепить к любому нарядному платьишку, и вот вам костюм для утренника. Да и не только для него) От таких крылышек не откажется ни одна маленькая девочка, если она конечно же чувствует себя принцессой)

Для работы вам понадобится проволока и капрон. Можно использовать вешалки для одежды и колготки.

[400x267]

[показать]

[489x700]

[572x600]

[500x667]

[328x512]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сменить свалявшиеся безобразные волосы на кукольной голове на новые - MAMMA MIA - сайт о мамах и детях 26-10-2012 20:20
mama.darievna.ru/page/kak-s...e-na-novye

У всех у нас , наверняка, есть куклы у которых на голове не то "птичье гнездо" , не то пучок пакли, короче, волосы свалялись до безобразия и доча не хочет с такими куклами играть. И валяются они где-то в коробке никому не нужные, хотя сами-то не старые, А дите засматривается на соседские игрушки. Давайте проведем реставрацию по смене волос у куклы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешарики.Шаблоны 26-10-2012 08:33

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Смешарики.Шаблоны

Мы уже собрали своего смешарика.

[показать]

Шаблоны ТАМ  

Рекомендую распечатывать на плотной бумаге для черчения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн гостиной 26-10-2012 07:33

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Дизайн гостиной

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что съесть на ночь,чтобы не потолстеть 26-10-2012 07:28

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Что съесть на ночь,чтобы не потолстеть

Что съесть на ночь,чтобы не потолстеть)

[600x600]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антипригарная смесь!Это просто находка для хозяек! 25-10-2012 12:17

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Антипригарная смесь!Это просто находка для хозяек!

                                                     Автор:    Хорошая Девочка™ 

 

[показать] [604x467] Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы.

Антипригарная смесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из обрезков ткани своими руками 25-10-2012 12:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Корзинка из обрезков ткани своими руками

[показать]
Все что вам понадобится для изготовления такой корзинки своими руками — это обрезки ткани, нитки и кое-какие навыки работы на швейной машинке. Хотя, если таковой в доме не имеется, корзинку можно аккуратно сшить вручную (получится точно своими руками). Далее пошаговое фото изготовления корзинки..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии