1.
[показать]
2.
[показать]
[533x700]Нам понадобится:
немного свободного времени
хозяйственное мыло– 25 грамм
горячая вода – 0,5 л
глицерин – 4 столовых ложки
водка или разведенный спирт – 1 столовая ложка.
Да уж, красота,ну и вкусно конечно же. Не думайте что он очень сложный в приготовлении. Главное купить все ингредиенты. Успех Вам гарантирован. Оценят на все 100%!
Да, такое шампанское в подарок будет приятно принять. Процесс не сложный. Результат потрясающий. Так что, в копилочку. Осталось не долго ждать.
Для приготовления сельди по-корейски нам понадобится обычная замороженная сельдь (атлантическая или астраханская, иваси – что есть) и маринад. Рецепт очень простой, но закуска получится наивкуснейшая.
[показать]
Необходимые продукты
Килограмм свежей или замороженной сельди
Пять луковиц (можно взять больше)
80 мл. уксуса
Полстакана растительного масла
Чайная ложка душистого перца-горошка
Две чайных ложки красного молотого перца
Столовая ложка томатной пасты
Столовая ложка соли
Приготовление
[показать]
[331x534]
Правильный макияж на глазах делает их более выразительными и привлекательными. Грамотно корректируя разрез глаз вы сможете достичь преображения своей внешности. а вот как правильно делать эту коррекцию Вы сможете изучить, рассмотрев различные варианты макияжной коррекции, которыми делятся с нами визажисты.
Приятного Вам просмотра :)
на этом примере обратите внимание в самом конце, как белый карандаш расширяет глаз, если им провести над ресницами у нижнего века, а нанесенный и растушеванный светлый тон теней под самым верхним уголком бровей- поднимает их. Светлый тон теней в уголках глаз помогает расширить центровку между глазами.
Дорогие мои! Я к вам со своей новой вытворялкой) Уж столько вы меня хвалили за новогодние елочки, что хочется летать от радости, творить и пополнять рубрику со своими работами. Сегодня я хочу вам представить ароматизированный восковой топиарий на подсвечнике. Опять у меня многовато фотографий, но оказывается это так сложно - что-то удалить и решить, что же все-таки оставить)
На самом деле топиарий не восковой, а парафиновый) Розочки я сделала из кальки и обработала их расплавленной свечкой. Свеча была у меня с запахом, аромасвечка. А подсвечник... с ним вообще другая история) Мы ведь легких путей не ищем, ведь так?)))) Вобщем, смотрите сами, что из чего получилось и не судите слишком строго. Работу делала для себя, с большим старанием и любовью. На всю работу ушло около 5-ти часов. Долговато потому, что сама не знала, что делала) Нафоткать более профессионально уже не успела, да и фантазии после долгой ночи не хватило)
Желаю приятного просмотра, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
Вот такой эффект дала розочкам из кальки обработка расплавленной свечкой. Розочки крепкие и пахнут)
[494x700]РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Обычно к Новому году, окна украшают разные рисунки, символизирующие Новый год. У каждого разная фантазия, кто то может сам разрисовать, а кто то использует шаблоны. Хочу предложить Вам посмотреть несколько вариантов по украшению окон.
[450x410]