[402x537]
[показать]
[280x300]
Фатима Томаева -Габеллини родилась 5 ноября 1967 года в городе Владикавказ. С 1986 по 1991 год училась в Художественном училище г.Владикавказ. С 1998 года живет и работает в Италии.
Приглянулись неделю назад пару натюрмортов с цветами. Поискал в сети имя автора. Им, судя по нескольким постам в рунете, оказался корейский художник Yi Seong-bu. Решил написать о нем небольшую биографическую справку. И вот, в последующие полтора часа, я был в некоторой степени охвачен азартом найти хоть какие-нибудь самые маломальские сведения об этом корейском художнике. Стерильно. Где люди взяли это имя для этих работ я так и не понял. Теперь у меня на блоге будет небольшая тайна. Работы реальные, автор – призрак. Делаю вывод – такого автора нет. Скорее всего, здесь чья-то ошибка… Надо расшифровывать подпись на картинах…
Все идеи взяты со страниц сайта http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка Мастеров, там же можно и приобрести эти прекрасные изделия замечательных мастериц!
... вяжет Моника из Варшавы.... Митенки, браслеты, ожерелья, шарфики, шали и др. У кого-то я видела часть этих работ, а тут я нашла случайно ее блог... Очень красивое, вдохновительное вязание....
Сегодня я поделюсь тем, как связать плотное и удобное дно для сумки, прилагая минимум усилий!
Реглан - это скошенная линия плеча. Реглан может выполняться разными способами:
1 ВАРИАНТ: От горловины: когда изделие начинают вязать одной деталью от горловины и прибавляют для регланных скосов петли, потом изделие разделяют на спинку, перед и рукава.
2 ВАРИАНТ: Реглан в круговом вязании: когда детали, связанные до проймы (рукава, перед и спинку) соединяют в одну деталь, вяжут ее по кругу и выполняют регланные убавки.
3 ВАРИАНТ: Обычный реглан: когда детали выполняются отдельно, на каждой детали выполняются регланные убавки и затем детали сшиваются в изделие.
[525x700]
[419x700]
Добрый день. Наверное, для большинства любителей вязания на спицах я не скажу ничего нового. Но, в последнее время все чаще и чаще у меня покупают мастер классы по созданию вязаных игрушек люди, которые только начинают вязать. Или до нынешнего момента никогда не вязали вкруговую на четырех спицах.
Вот я и решила дать начинающим игрушкоТворцам маленькую подсказочку как проще и аккуратнее всего начать работу.
У меня начало работы выглядит вот таким образом:
Не смотря на то, что вязать мы будем спицами, петли лучше всего набрать с помощью крючка.
Свадьбы, конечно же, бывают не каждый день, может и не придется лепить таких голубков для праздничного торта) А вот использовать мастер-класс для лепки птичек из соленого теста, пластики, полимерной глины или холодного фарфора - в самый раз. Можно приобрести или сделать своими руками декоративную клетку и посадить в нее птичек, можно к Пасхе сплести гнездышко и составить праздничную композицию. Надеюсь, мастер-класс вам пригодится в творчестве. Огромная благодарность автору работы - ELENKA_L.