• Авторизация


коврики 28-03-2011 09:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Коврики на все вкусы

[407x583]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 20:38
liveinternet.ru/users/35560...140990451/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирландское кружево 25-12-2010 11:41

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Жакет в технике *ирландское кружево* (крючок).

[461x600]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 15:51
liveinternet.ru/users/37310...137215780/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи детских комплектов 19-12-2010 11:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Детские комплекты .Идеи с сайта ArtWalk

[200x]Полностью посмотреть можно ЗДЕСЬ http://community.livejournal.com/kidsfashion/135348.html


[200x]

Благодарю за информацию adjanta из сообщества ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ http://community.livejournal.com/ru_knitting/2080059.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гетры 08-12-2010 10:13

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

высокая мода_Top_of_the_World- аксессуары-гетры

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки-зайчики 07-12-2010 16:04
liveinternet.ru/users/37318...134326808/

Понадобится: пряжа «Семеновская» или «Пехорка» 50 % шерсть, 50% акрил, 5 спиц 2,5 мм. 1. Подошва. Все ряды-лицевые петли. На спицы набрать 7 петель (из них 1 и 7 петли кромочные). Провязать 1 ряд. 2, 4, 6 ряды – око...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки мастер-класс 02-12-2010 06:28
liveinternet.ru/users/35132...139132214/

Пинетки "Шишечки" Материалы: крючок №2, пряжа "Baby Cotton" 50 гр.Время работы: 3 часаСложность: 2 Условные обозначения: СН - столбик с накидом. СБН - столбик без накида. СС - соединительный столбик. Пышный столбик - из одной петли вяжется 3 стол...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройка платья 01-12-2010 09:44
liveinternet.ru/users/37340...141605175/

Несложная выкройка для создания платья из шелковых платков. Такое платье можно сделать самой быстро за 30 минут своими руками. Для изготовления платья (а так же топа и туники) из шелковых платков нам потребуется: - шелковые платки (или один плат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для детей 09-11-2010 00:26

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Белая кофточка. (Просто чудо)

Спасибо за перевод Aneta (Hobbyportal).
[513x698]

ПРОДОЛЖЕНИЕ (41x65, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[user=Девочка_из_душа] 28-10-2010 14:12
liveinternet.ru/users/tanya...136611244/

Без заголовка WinKnit - программа для составления схем к узорам спицами     Программка китайская, разобраться можно Чтобы было немного понятно: Кликнуть на белый лист (открыть новый файл) Всплывает окно выбора формы и размера схемы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ковры и пледы! Новая техника от ErinLindsey. 28-10-2010 00:18
liveinternet.ru/users/akwam...138662871/

    Нашла несколько из своих работ в других местах в Интернете... Я не возражаю против людей, поддерживающих СВЯЗЬ с моим блогом, но я действительно возражаю против людей, берущие мои работы и утверждая, что пункты на фото были  сделан...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 27-10-2010 21:33
liveinternet.ru/users/kopil...138342912/

Основной особенностью этих носков является то, что они вяжутся по косой. Поэтому носок менее эластичный, чем обычные носки, связанные по прямой, но он лучше сидит на ноге. Список сокращений Л-лицевая И-изнаночная ЛС – лицевая сторона ИС &nda...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание для девочек 25-10-2010 18:34

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Комплект для малышки

Спасибо за перевод Жека1978 (Осинка)

[460x640]

[498x640]

[492x640]

[492x640]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для детей 23-10-2010 10:15
liveinternet.ru/users/manin...138157028/

http://club.osinka.ru/search.php?q=...7%EA%E8&f=a Вяжем шапочку "Розовая мечта" нитки Yarn Art POLO 100% микрофибра, 200м на 100гр, крючок №3, обхват головы - 45 - 48 см, на 1год   Вяжем по этой схеме по 19 ряд включитель...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание 23-10-2010 00:44
liveinternet.ru/users/arden...109732006/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:34

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Мы на Ли.ру зачем

Чаще всего, наверное, дневник заводят для расширения круга друзей. Ну, в поисках партнеров по бизнесу, или половых партнеров...
За те неполные три года, что я здесь, я несколько раз видела, как народ свои задачи успешно решает. И деловые контакты налаживают, и женятся... Многие сдруживаются настолько, что ездят друг к другу в гости. У меня была мечта обмениваться визитами с "зарубежом" - в Израиль хотелось слетать, в Америку...
Идея мне казалась замечательной и взаимовыгодной (см. статью Даешь халявную экскурсию? Или не халявную). Но пока не получается.

Вторая причина - заработки. Пресса усиленно подогревает слухи что интернет - это Клондайк, главное знать где копать.
И правда, здесь многие работают и зарабатывают. Хотя администрация Ли.ру маленько кривит губу по этому поводу и слегка чинит препятствия. Потому что у нее, у администрации, своих сватьёв и кумовьёв большая шеренга, их надо пристраивать к кормушке (а тут блоггеры под ногами путаются).

Карьеру сделал только один из моих друзей (то есть он о моем существовании не знал, но я его читала). Он писал стихи о межполовых отношениях с некоторым уклоном в садизм... "...Неужели я так безобразна? - Ты прекрасна! Просто ты сегодня наказана" (естественно, с описанием, почему у нее вырвался такой вопрос. Надо же, до сих пор помню)). К нему народ записывался в читатели по тысяче в день, не меньше... Ну и сманил кто-то этого блоггера на работу с большой зарплатой...
Другие виды писательства у здешних читателей особого успеха не имеют, насколько я знаю. Хотя в этом году администрация Ли.ру выпустила тираж сборника стихов наших блоггеров.

Заработки на размещении рекламы в своем блоге очень даже возможны. Есть АСы, такие, как Валера_Хиль, Иван_Победоносов... Секретов своей раскрутки они не выдают, но если к ним в блог зайти, то все видно и без объяснений. Можно просто подражать, и все получится.

А самое главное, ради чего лично я пришла на Ли.ру - это учеба. Как здесь подсказывают, боже мой, доброжелательней народа я нигде не встречала! Я три года назад еще буквы на клавиатуре разыскивала, а от слов "ссылка", "титл", "альт" впадала в столбняк. Со мной возились как с маленькой. Именно в память о тех уроках я написала серию статей для новеньких на элементарном языке, не пугая терминологией. Я хорошо помню что именно вызывало у меня панику, вот об этих пунктиках и написала... Потому что в жизни есть божий принцип: "do ut des" (даю чтобы ты дал). Но не мне чтоб дал, а со временем тоже кому-то что-то объяснил...

Уроки, полученные на Ли.ру, бесценны для тех кто намерен потом уйти на самостоятельную площадку, создать свой домен, затеять интернет-бизнес.

Собственно, я изложила свою точку зрения. Наверное, очень многие люди пришли на Ли.ру по другим причинам.

Кстати, если есть желание сохранить для себя этот текст - это очень просто. Видишь вот такую фиговину внизу, под текстом?
[552x30]
Найди на ней написанное голубенькими буквами слово "Цитировать", и нажми на это слово. Текст сам перенесется к тебе в дневник, останется только нажать там на "Опубликовать". И будешь разглядывать его сколько хочешь, и ходить по ссылкам, приведенным в тексте.
Точно так же можно перенести к себе в дневник от кого угодно любой понравившийся текст или изображение.


Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиаР (PR)
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Native-violett 14-10-2010 12:13


Я увлекаюсь вязанием и вышивкой, люблю общаться с людьми
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии