• Авторизация


Без заголовка 05-09-2012 22:52

Это цитата сообщения siselia Оригинальное сообщение

Плетеное ожерелье из бисера

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2012 01:54

Это цитата сообщения Сладкий_декабрь Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Это стоит научиться.



1.
[420x604]

2.
[533x355]

3.
[533x355]

4.
[533x355]

5.
[533x360]

6.
[533x355]

7.
[533x355]

8.
[533x355]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носочки крючком 04-09-2012 15:03

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Белые носочки, связанные крючком !!!

[700x766]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 23:29

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Средство для очищения кожи

 

Я как-то уже рассказывала чем очищаю свою кожу. ЗДЕСь.
Теперь расскажу ещё об одном средстве. Это средство больше подходит для представителей Капха доши, т.к. нутовая мука как раз для этих представителей. Я же использую этот порошок раз в неделю по причине того, что уж очень хорошо скоблит кожу и очищает, т.к. я типичный представитель Вата доши, то такое очищение каждый день мне вредит. Но вот раз в неделю самое то. 
Рецепт из любимой книги "Абсолютная красота"
Состав: 50% гороховой муки+50% сухого молока
Столовую ложку смеси смешать со столовой ложкой воды до получения густой и вязкой консистенции. Нанести на тело и лицо массажными движениями, смыть тёплой водой. После такой роскоши кожа почти скрипит, хорошо очищена и готова к увлажнению.
А ещё мне нравится запах горошка. Закрываю глаза и ощущение,что я летом на даче вскрываю зелёные стручки, съедаю горошки, а стручками натираюсь =) Блаженство.
Как-то прочитала мнение "знатоков", что дорого выходит покупка нутовой муки. Я вас прошу не утомлять меня такой белибердой. Посчитайте сколько вы тратитесь на магазинные гели, крема и разную другую косметику. Муля, не нервируй меня =))))
Нутовая мука продаётся в суперах в отделах био-питания.
И кстати, именно в этой ракушке я замешиваю все свои смеси. Она большая, с Атлантического побережья, сама её нашла. Обожаю её, и благодаря ей чувствую  себя настоящей Ундиной flirt
коменты прикрою, т.к. времени на ответы нет совсем.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 23:28

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Вместо мыла и геля для душа

Открыла для себя вот такую смесь для сухой кожи (Вата-типа). Уже 2,5 месяца пользуюсь только ей. У меня кожа на лице не сухая, а чувствтельная, но это средство идеально мне подошло. Правда я его модифицировала под себя. Врпочем как всегда.blush2

Рецепт этот из моей теперь настольной и нежно любимой книги "Абсолютная Красота". Спасибо Элюшке за наводку на эту книжечку, а Ленчику что не поленилась переть эту книгу нам в Андорру.air_kiss
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 22:26

Это цитата сообщения Свирина Оригинальное сообщение

Жакет-трансформер.мастер-класс.шитье

 

В ролике на Ю-тубе от модельера Ларисы Селяниной показано несколько жакетов-трансформеров.

 

По предложенной ссылке вы сможете не только увидеть данной видео, но и конкретно посмотреть крой одного из жакетов.    Источник http://subscribe.ru/group/rukodelie/1806996/

default(2) (120x90, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки из ткани 29-08-2012 23:04

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Бабочка из ткани в технике оригами

[570x570]
[570x570]
[570x570]
[500x430]
[570x570]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 23:17

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Verena №3 ( осень ) 2012

[268x416]

Осенние краски в зеркале моды от Verena.
Модные сплетения узоров: узоры из кос в новом ракурсе.
Народные мотивы модельного ряда: кантри хиты для малышей и взрослых.
Элегантный дизайн от лучших модельеров для вязания спицами и крючком.

  


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 23:00

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Запустил данный фильм и улыбался, улыбался, улыбался! Смотрим фильм «Секса много не бывает» онлайн!

Запустил данный фильм и улыбался, улыбался, улыбался! Прошло пять минут, шесть, семь, а я все улыбаюсь. Замечательное начало!
И продолжение было просто великолепным! Двое красивых людей познакомились, влюбились, а потом решили завести ребеночка.
Первое УЗИ, первое шевеление ребеночка в животе, приятные покупки. У них будет девочка!
И вот они в больнице. - Дорогая, мне выдали две шапочки. — Это бахиллы, мсье. Но что уж там, поздно, одна такая шапочка уже на голове у нашего милого в своей нелепости папаши.
Я вновь улыбаюсь, а потом радуюсь за молодую пару, которая обрела нового члена семьи.
Но я не буду сейчас пересказывать весь фильм. Посмотрите сами и уверен, что вам понравится.
Смотрим фильм «Секса много не бывает» онлайн или забираем данный пост в цитатник, и смотрим хорошее кино когда захочется.
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 22:55

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Много узоров,орнаментов для росписи

[450x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 21:54

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Детские и прикольные.Вышивка.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 21:42

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Аудио книги - детективы +25

Несколько известных детективов... :))

[540x78]

В лучших семействах

Год выхода: 2007
Жанр: Детектив
Автор: Рекс Стаут
Читает: Александр Андриенко
Описание:

Роман американского писателя Рекса Стаута «В лучших семействах» — из серии романов о частном детективе Ниро Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине.
В очередном деле Ниро Вульфу пришлось столкнуться со своим давним противником — королем преступного мира Арнольдом Зеком. А начиналось все очень банально: жена, подозревая мужа в незаконных доходах, попросила детективов проследить за ним и выяснить, где и как он зарабатывает деньги.

Длительность: 08:19:22                             Слушать аудиокнигу онлайн: В лучших семействах

[540x78]

Еще 25 книг =>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 21:00

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Творчество Art-studio "kOshKa" из Санкт-Петербурга

Рамочки для фото

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 22:04

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.
[334x500]

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Источник



Серия сообщений "Маски для лица":

Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 22 - Омолаживающая маска из сыра
Часть 23 - Народные средства лечения угрей
Часть 24 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 22:03

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ...НЕ УМИРАЙ - А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ...

[299x448]

НЕ УМИРАЙ - А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ...

Американский врач Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.

РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ

В своей ещё не переведённой у нас книге Ле Шан высказывает мысль, которая может показаться на первый взгляд парадоксальной и даже в некотором роде насмешкой, хотя она – итог его тридцатилетней врачебной практики: рак – болезнь не смертельная. Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том смысле, что у него появляется возможность осуществить то, о чём он всегда только мечтал. Вслед за этим наступает выздоровление.

Ле Шан уверен, что рак напрямую связан с тем внутренним состоянием, в котором пребывает человек. И если человек по какимто причинам перестаёт видеть в своей жизни смысл, то реакцией его организма на это отрицание жизни может стать рак.

Особенно часто, заметил Ле Шан, рак бывает у тех людей, которые сначала вели очень активный образ жизни, а затем под давлением обстоятельств «сложили крылья». Именно эти факты убедили врача, что рак – это поворотный момент в жизни человека, когда нужно сделать выбор: умереть или измениться, чтобы пойти другим путём. Если же у людей возобновляется интерес к жизни, рак, как правило, перестаёт их беспокоить.

Точно такими же размышлениями делится в своих книгах Берни Сигель. В большинстве случаев, подчёркивает он, стоит лишь напомнить о возможной близости смерти, чтобы человек открыл в себе невероятные способности и буквально бросился их применять – просто потому, что «времени больше не будет».

Люди часто говорят: «Я ненавижу свою работу», «Я никогда не хотел быть инженером», «Профессия юриста не для меня, я всегда мечтал стать музыкантом», «Моя семейная жизнь убивает меня», «Когда¬нибудь придёт и мой звёздный час». Когда они узнают, что неизлечимо больны, то многие говорят: «Не пройдёт и года, как я умру. Так лучше я займусь тем, что меня радует. Я исправлю свою семейную жизнь. Я наконец съезжу в Египет и прикоснусь к пирамидам, ведь я об этом мечтал всю жизнь. Я буду играть на скрипке. Я напишу свою книгу».

Спустя год они говорят: «Знаете, а я ведь не умер. Врач говорит, что моя опухоль исчезла. Странно, что же произошло?» На самом деле они догадываются, что произошло: они не умерли, потому что начали жить.

Следовательно, если вы чувствуете, что жизнь не приносит счастья, то немедленно измените её, хотя бы только для того, чтобы не заболеть. Сигель считает, что такое поведение – это непременное условие долгой здоровой жизни. При этом он понимает, что кардинально изменить жизнь не всегда возможно. Например, у человека может не быть денег, чтобы из северного городка уехать жить к морю. Но Сигель предлагает каждому человеку найти собственный способ максимальной реализации самого себя, а для этого прежде всего нужно научиться любить мир. Можно остаться на прежней работе, но при этом научиться быть счастливым. Всё дело во внутренней установке.

Любовь важна сама по себе, любовь как образ жизни, безусловная любовь: любить значит отдавать, ничего не ожидая в ответ. И через некоторое время человек чувствует, что счастливее его нет. И когда мне говорят, замечает Берни Сигель: «Я любила, но мой любимый отказал мне во взаимности», – я смеюсь и отвечаю: «Я имею в виду другое. Вы считаете часы, отданные любимому, и ждёте, чтобы вам их вернули. Но это абсурд. Превращая отношения в тяжкую обязанность, мы накапливаем обиды, которые нас же и убивают».

Человек, у которого не всё получается в жизни, которого преследуют болезни, должен воспринимать превратности судьбы как указующий перст. И с этой точки зрения, может, следует говорить о «правильных ошибках», «счастливом разладе»? Неудачи способны обучать, так что человеку, приведшему вас в ярость, можно сказать: «Спасибо за то, что вы меня выгнали с работы… не согласились стать моей женой… отказали мне в должности… Моя жизнь изменила направление, и я нашёл её смысл и счастье».

Чем лучше мы понимаем себя, тем меньше судим мир. Берни замечает, что дети никого не судят и живут только чувствами. Если вы попросите ребёнка нарисовать то, о чём он мечтает или кем хочет стать, когда вырастет, он тотчас это сделает. Но если предложить то же самое взрослому, он скорее всего ответит: «Лучше отложить тест на неделю, чтобы я ещё раз хорошенько обдумал, чего я хочу от жизни». На своих семинарах Сигель часто задаёт вопрос слушателям: «Если я сейчас сделаю каждого из вас счастливым, что вы будете делать дальше?» Большинство взрослых не знают, что ответить. Мы не привыкли быть счастливыми, а ведь именно для этого мы и рождаемся. Счастливый человек всегда здоров.

У любого из нас есть своё предназначение и свои, кажущиеся несбыточными, мечты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры быстрого приготовления 19-08-2012 20:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры быстрого приготовления сухим способом

Хотите быстрых помидор ? Сейчас подскажу. Нашла хороший рецепт.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган 19-08-2012 20:20

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Кардиган с косами из BDF.

[293x400] [204x400]
Кардиган с косами из BDF (Bergere de France).
Описание-перевод из журнала "Knit&Mode".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 19:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Что делать, если Ваша работа никак не продаётся!

Советую Вам посмотреть этот видео ролик , в котором Алиса Лучинская даёт полезные рекомендации для успешной реализации своей продукции.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 00:25

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Экологический, натуральный и полезный дезодорант.

[240x320]
Сначала скажу о впечатлениях, ибо это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!!! ))))
После того, как я начала пользоваться этим дезедорантом, то свой "каменный" алунит просто выбросила) Ибо в сравнении с домашним, масляным и целебным, он очень сильно проигрывает.
Данный дезедорант отлично увлажняет и смягчает кожу, а с запахом борется просто как ничто иное!!!)))) Два с половиной дня усиленной работы у себя на даче, на солнцепеке, прошли на УРА ) Ни малейшего запаха выявлено не было ( при условии, что на даче я не обновляла дезедорант, и в полноценный душ не ходила).
В общем, девочки, всем-всем-всем очень рекомендую!)
Минус у него только один: сразу после нанесения может немного испачкать белым темную одежду. Но если подождать минут 10 и промокнуть салфеткой - никаких следов не оставит.

Состав:
• масло кокоса
• пчелиный воск
• сода пищевая
• крахмал кукурузный
• э.м. чайного дерева 10 капель
• э.м. ветивера 7 капель
• э.м. пальморозы 7 капель.

Данный дезедорант не забивает нам поры и не травит наш организм химией, как это делают промышленные средства.
Промышленные дезодоранты и антиперспиранты все чаще вызывают настороженность у людей, не равнодушных к своему здоровью. Наверное, поэтому натуральные дезодоранты, изготовленные своими руками, в последнее время становятся все более популярными. Не смотря на простоту изготовления и доступные ингредиенты, дезодоранты, сделанные своими руками, не уступают промышленным по эффективности, надежно устраняя запах пота с утра до вечера.
К тому же они не оказывают абсолютно никакого негативного воздействия на организм.

Почему стоит отказаться от промышленных дезедоранов. ОЧЕНЬ полезная информация)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 00:14

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

технология выращивания томатов

Технология выращивания томатов. Подготовка семян.

Технология выращивания томатовВажный этап в технологии выращивания томатов - подготовка семян. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия темно-вишневого цвета (1 г марганца на 1 стакан воды). Для этого семена помещают в тканевый мешочек и опускают на 15-20 мин в раствор, а затем промывают водой. Обработка необходима против вирусных болезней, она способствует также питанию семян и дружному всходу.

После такой обработки семена замачивают в одном из питательных растворов:
1) в 1 л воды разводят столовую ложку древесной золы;
2) в 1 л воды разводят чайную
ложку (на уровне) нитрофоски или нитроаммофоски;
3) в 1 л воды разводят столовую ложку жидкого удобрения «Идеал»;
4) в 1 л воды разводят 1/4 чайной ложки порошка гумата натрия. Цвет раствора - золотистого пива.

Семена в мешочках опускают в любой из растворов на 12 ч, после чего, не промывая, помещают в чистую воду на 24 ч. Эта процедура особенно нужна для крупных семян томата. Чтобы вода и питательный раствор имели температуру 24-25°С, надо поставить их в теплое место. Затем семена надо закаливать. Для этого их помещают в холодильник (в середину, где температура плюс 1-2°С) и оставляют на 1-2 сут, время от времени опрыскивая чистой водой, чтобы тканевые мешочки не подсохли. После охлаждения семена сразу же сеют в почву, где они дают быстрые дружные всходы.

Семена гибридов и высокорослых сортов томатов, предназначенные для посадки в теплицы, сеют 5-25 февраля на школку в ящички или коробочки высотой не более 5-7 см. Каждый сорт сеют в отдельную коробочку. Их заполняют одной из нижеприведенных почвенных смесей:
1) по одной части торфа, перегноя, дерновой земли. На ведро этой почвенной смеси добавляют 1 ст. ложку древесной золы, 1 чайную ложку суперфосфата и 1 чайную ложку сульфата калия;
2) по одной части торфа и перегноя. На ведро этой смеси добавляют литровую банку речного крупнозернистого песка, также добавляют 1 ст. ложку древесной золы.

Еще варианты составов простых смесей:
1) 1 часть «фиалки» и 1 часть дерновой суглинистой земли;
2) 1 часть купленного в магазине торфяного брикета «Микропарник» и 1 часть дерновой земли;
3) в качестве почвенной смеси наилучшим вариантом является готовый почвогрунт - микропарник «Живая земля». Ее используют без добавления удобрения.

Любую смесь тщательно перемешивают, причем делают это заранее, за 6-7 дней до посева. Смесь должна быть увлажненной. В день посева ее насылают в ящик, разравнивают и слегка уплотняют. Затем поливают теплым раствором гумата натрия (35-40°С) цвета пива, делают бороздки через 5-7 см, глубиной 1,0-1,5 см. Семена сеют в бороздки с расстоянием 1,5-2,0 см, не чаще. После посева семена присылают этой же смесью. Ящики с посевами ставят в теплое светлое место, где температура воздуха не ниже 22°С и не выше 24°С. Через 6-7 дней должны появиться всходы.

Уход за рассадой.

Температурный режим: после появления всходов в течение 7 дней температуру поддерживают днем 16-18° С, а ночью 13-15° С. Затем ее можно повысить до 18-20° днем и 15-16° С ночью. Таки режим соблюдают до тех пор, пока сеянцы растут в ящике до 2-3 настоящего листочка, это примерно в течениё 30-35 дней после всходов. 3а этот период рассаду поливают 2-3 раза. Такой режим полива в период низкой освещенности (март) не дает вытягиваться сеянцам. Первый раз поливают немного, при появлении всех сеянцев, затем через 1-2 недели. Последний раз поливают в день пикировки сеянцев, за 3 ч до пикировки. Вода должна иметь температуру 20° С.

Еще несколько советов по уходу за сеянцами в ящичках. Коробки или ящички необходимо почти каждый день поворачивать другой стороной к оконному стеклу, чтобы сеянцы не вытягивались в одну сторону.

Главное - не увлекайтесь частыми поливами, при поливе старайтесь, чтобы вода не попадала сверху на листочки, лучше поливать под корешки. Вода должна быть отстоянной.

  В ящичке сеянцы растут без подкормки. Ставить ящик прямо на подоконник нельзя, лучше на какую-либо подставку, так, чтобы не был ограничен доступ воздуха к корневой системе. Сеянцы с двумя-тремя настоящими листочками пикируют (пересаживают) в горшочки размером 8Х8 см, в которых они будут расти всего 22-25 дня. Для этого горшочки заполняют одной из рекомендованных выше почвенных смесей и поливают следующим раствором: в 10 л воды (22-24°С) разводят 0,5 г марганцовокислого калия (аптечный марганец). Болезни томатов опасны для молодых растений. При пикировке сеянцев проводят отбраковку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии