• Авторизация


пироги 03-10-2012 13:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 13:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шьем платье=тунику за полчаса

[127x350]
Как сшить платье = тунику?

Достаточно лоскута трикотажной ткани размером 1,5 на 1,2 м, иголки и нитки. Как при помощи этого набора сотворить за полчаса ультрамодную тунику, рассказала, дизайнер ателье «Мастерица» Люция Абдуллина.


шьем?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-09-2012 00:05

Это цитата сообщения MarishaK Оригинальное сообщение

Розы своими руками!

Немного сноровки, совсем чуть-чуть потраченных денег и можно превратить розу в украшение)

Я расскажу Вам как я научилась делать украшения:

Во-первых, Вы должны сразу решить что вы хотите сделать, далее найти в интернете мастер-класс (их безумное количество), купить необходимый материал (пластик, краски, лак, фурнитуру) в хобби-магазине, на это удет немного денег, затем приступить к работе!
приведу в пример самый простой мастер-класс, по которому училась я
В любимые картинкиВ комментарий
далее по инструкции, написанной на упаковке с пластикой - отправляем изделие в духовку разогретую до 130гр, на время от 3 до 30мин.

немного фантазии и можно экперементировать, как это делаю я=)

Источник: http://fashiony.ru/page.php?id_n=33697

1.
[385x390]

2.
[500x397]

3.
[500x414]

4.
[500x332]

5.
[500x332]

6.
[500x364]

7.
[282x342]

8.
[427x388]

9.
[500x332]

10.
[413x300]

11.
[478x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 21:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

 

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 21:30

Это цитата сообщения ElenaPoli Оригинальное сообщение

Роспись по стеклу: многослойная техника, создание объема

 

Роспись по стеклу: многослойная техника, создание объема

Прием, позволяющий рисовать лица людей, передавать светотеневой рисунок на объекте изображения используя витражные краски

[700x465]

Часто при изображении людей витражными красками возникает необходимость передать светотеневой рисунок объекта изображения, для достижения наибольшего сходства и реалистичности изображения. С красками на водной основе (Lefranc&Bourgeois «Glass & Tile», Pebeo «Vitrea160», Marabu «Decoglas») проблем не возникает - их можно укладывать в несколько слоев, рисовать в акварельной технике. Краски же на растворителе (Lefranc&Bourgeois «Vitrail», Pebeo «Vitrail», Marabu «Glasart», Idea «Vetro») не рекомендуется наносить более, чем в один слой. Это связано с тем, что при наложении второго слоя на высохший первый, краска действует на первый слой таким образом, что может вызвать его "сморщивание" и отставание от основы - стекла. Для создания объема возможно использование нескольких вариантов работы с красками. Первый - использование краски в один слой, наложение поочередно более светлых и более темных оттенков рядом друг с другом, образующих в итоге светоненевой рисунок. В этом варианте нужно знать строение изображаемого объекта (для изображения лица - его анатомию) и иметь твердую руку. Второй вариант проще в исполнении, так как состоит из нескольких этапов и позволяет при необходимости удалить неудачные участки изображения. Его суть состоит в комбинировании витражных красок на растворителе с красками на водной основе. Все изображение исполняется красками на растворителе, в элементах, где будет присутствовать светоненевой рисунок, под краски на растворителе подкладывается несколько слоев красок на водной основе. Далее подробно от самого начала создания работы.

Необходимые материалы:
• Стекло;
• Краски на растворителе (Lefranc&Bourgeois «Vitrail», Pebeo «Vitrail», Marabu «Glasart», Idea «Vetro»);
• Краски на водной основе (Lefranc&Bourgeois «Glass & Tile», Pebeo «Vitrea160», Marabu «Decoglas»);
• Контур для стекла и керамики одной из необжиговых серий;
• Кисть синтетика номер 0
• Эскиз работы (распечатка или карандашный рисунок), акварельные краски для его раскрашивания.

[489x700]

Эскиз для работы можно выбрать из клипартов для художников и дизайнеров, или же отрисовать самостоятельно, вручную или с фотографии через световой стол. Часть рисунка я отрисовала с помощью графического планшета в компьютере с фото (здание и лицо мальчика). Мелкие детали мне было быстрее и проще нарисовать простым карандашом на распечатке, когда общая композиция была уже мною определена и выбрана из нескольких вариантов в компьютере.

[700x465]

Подготавливаю стекло - в моем случае это стекло с односторонним матированием. Рисунок наносится с гладкой стороны стекла.

[700x465]

Выбираем контур для работы. Для ярких, интенсивных или темных, насыщенных оттенков работы советую выбирать светлые металлические контуры (золото, серебро, жемчуг), они зрительно освежают рисунок, выделяя сегменты. Темные контуры (серый, черный) хорошо смотрятся только с графикой, где заливка выполняется светлыми оттенками.

[700x465]

Наносим контур. Наиболее удобно исполнять рисунок, начав с предметов и объектов, которые на рисунке для нас на переднем плане. С больших форм, постепенно деля их на более мелкие сегменты.

[700x465]

После того, как весь конутр нанесен, он должен высохнуть. Убрав эскиз, проводим работу над ошибками, если она необходима - избавляемся от неровных участков контура и проверяем, нет ли разрывов в нем.

Роспись

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 21:19

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья спицами. Подборка 12+1

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post221671615/

[показать]

http://dushka-li.ru/post217951043/

[показать]

http://mizrah.ru/post205048775/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mslanavi/post230211089/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4249579/post213340359/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/susyl/post203809362/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mama_kolechki/post233209160/

[показать]

http://mizrah.ru/post235860154/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elefeni/post214562579/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post238056708/

Платья, туники спицами. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post229712362/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 23:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Очаровательные игрушки, вязанные крючком - оригинальные идеи

[показать]

[показать]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 23:13

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем цветок шиповника. Описание

Еще один замечательный цветочек от Ксении Николаевой. Такой цветок шиповника будет прекрасно смотреться в качестве брошки.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 23:12

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Здоровье №10 2012 (онлайн)

[189x250]

Женский журнал «Здоровье» — это всегда информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии. Ориентирован на естественное стремление каждого человека быть здоровым и привлекательным. 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 19:34

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Psychologies №78 ( октябрь ) 2012 (онлайн)

[258x344]

7 легких движений для легкой спины.
Джулия Робертс в Psychologies: "Мои дети помогают мне быть собой".
Досье журнала: жить в своем времени. Как научиться им управлять и видеть смысл в каждой минуте.
Секс и интернет: как защитить подростков.
Маммография: почему так трудно на нее решиться? 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 19:25

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: Заговор для тех, кто хочет стать не просто богатым, а очень, очень и очень богатым.

[показать]

А этот ритуал мы советуем тем, кто много и честно работает, но получает за свою работу чистые гроши, потеряв всякую надежду стать когда-либо богатым. Мы не зря предупреждаем о данной особенности ритуала, потому что для тех, кто целые дни проводит на диване в мечтах, занимается нелюбимой работой, или мечтает выиграть в лотерею, он не работает.

Итак, будем считать, что вы посчитали, что вы соответствуете выдвинутым нами критериям, потому начнем.

Сделать нужно следующее – в тот миг, когда вы готовы начать свою работу (а время суток не важно, главное чтобы с последней полуночи вы не занимались своей работой), вы должны полностью расслабиться, закрыть глаза, и, ощутив полнейшую пустоту внутри себя и тишину, сказать:

«Иду к цели – цель далека.
Иду к цели – цель велика.
Ветер в лицо, дождь и град в спину,
Камни под ноги, дорог не видать,
Но я все равно дойду, и счастье-богатство найду.
Будет денег больше, чем песка у реки,
Будет счастья больше, чем листвы у весны.
Мое деланье – замок, а слово – ключ.
Запер замок, ключ спрятал.
Как сказал, так и быть».

После этого можете смело приступать к работе, зная, что очень скоро она начнет приносить вам по-настоящему значимый доход.

источник


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опята маринованные 18-09-2012 22:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные опята на зиму. Рецепт очень простой, а главное быстрый.

Рассказываю как приготовить маринованные грибы за час!!!
Уже начинается сезон опят и я предлагаю вам сделать на зиму вкусные заготовки из этих грибов, а именно маринованные опята по очень простому рецепту. Самыми вкусными получаются совсем маленькие опятки. Хрустящие, ароматные, похожие на гвоздики. Как приятно выставить на празничный стол зимой- грибочки, заправленные лучком и растительным маслом!
[668x501]
Есть их можно уже через пару дней, но постараемся сохранить их до зимы, чтобы долгими зимними вечерами вспоминать за столом лето.

Из чего готовить маринованные опята
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:29

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Как сделать кожаный браслет.

Кожа -стильный и приятный в работе материал, если отбросить мысли о том что это кожа..
Однако обувь из кожи мы носим и если есть ненужный отрез кожи дома, то лучше пустить его в дело нежели выкинуть!
Предлагаю несколько уроков по созданию кожаных браслетов.

[показать]
Отсюда
Реклама.
-------------
Если вам нужен электрический самовар, обратите внимание на эту ссылку. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 20:18

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Соленая панчетта

Автор Елена Ковач 

Вот и я, пользуясь тем, что мясоед продлится до 28 ноября, решила приготовить своим близким любимые ими мясные закуски, ну и заодно поделиться с Вами.

Я родилась и выросла в Закарпатье, поэтому к приготовлению мяса отношение у меня трепетное: не принято у меня на родине мясо есть каждый день. А коль уж выпадает такой праздник, то и кушать нужно очень вкусно и очень хорошо. И неважно, что теперь я в Закарпатье езжу не очень часто, но традиции родной кухни стараюсь сохранять в любом месте жительства. Ну, это так - отступление. Что такое "панчетта"? Это блюдо имеет итальянские корни и адаптировано к местным условиям: готовится из части свинки, которая здесь называется подчеревок. Сразу хочу оговориться: блюдо подходит тем, кто умеет ждать. Оно вам будет очень благодарно, если вы выдержите.

[480x367]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 20:18

Это цитата сообщения Мисхорик Оригинальное сообщение

Интересные работы по вязанию цветов крючком

Все подробности здесь:http://kseniyanik.livejournal.com/

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[700x525]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 20:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кольцепой сливовый пирог



[показать]


http://eduard-tz23.livejournal.com/606340.html


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 23:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Оригинальное пончо с рукавами.

Оригинальное пончо с рукавами.
[470x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 00:11

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

[450x300]

Шарафутдинова З.А.:

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://natural-medicine.ru/



Серия сообщений "- глаза, зрение":

Часть 1 - Диагноз на глазок
Часть 2 - Как вылечить ячмень на глазу
...
Часть 6 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 7 - Очки пора снимать
Часть 8 - Настойка для восстановления зрения
Часть 9 - Диагностика заболеваний по глазам
Часть 10 - Смазывал волосы крапивой: так и расправился с сединой
...
Часть 13 - Массаж ушей остановит близорукость
Часть 14 - Ячмень на глазу. Методы лечения народными средствами
Часть 15 - Цыганская магия для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 23:32

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Очень эффективное и простое средство для сохранения молодости кожи лица и тела

[300x300]
Недавно прочитала интересную информацию о том, как мы дорогие женщины, в стремлении к красоте и сохранении молодости кожи лица и тела, омолаживаем себя дорогостоящими кремами, считая, что все те компоненты, которые нам так широко рекламируют, действительно, являются необходимыми для поддержания молодости нашей кожи.

Забывая о том,что наша кожа имеет очень сильный защитный барьер, и все эти супер вещества, никогда не смогут проникнуть в глубокие слои кожи, и уж тем более как то там замедлить процесс старения

Максимум, на что мы можем повлиять применяя кремы, это на поверхностный слой кожи. Стоит ли тогда переплачивать за все эти технологии?

Когда есть одно очень простое и проверенное средство, о котором знают многие, но мало кто использует.

Реклама делает свое дело, отодвигая простые и эффективные методы, которые не только не уступают новомодным технологиям, а даже превосходят их



Это Ретинол или витамин А
-главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.

Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.

Эта мазь выравнивает цвет лица, борется с угревой сыпью, и различными воспалениями на коже, сужает поры, разглаживает морщины, все то, что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства

Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму

Эту мазь используйте дважды в год осенью и весной , в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать

Противопоказана беременным женщинам и аллергикам

Можно попробовать сделать подобную мазь самому, добавив в ваш любимы крем жидкого витамина А из расчета 1 капсула(ее нужно выдавить на 1 ч.л основы)

И не забывайте, что очень важную роль в омоложении организма играют правильное питание, достаточное употребление воды и здоровый образ жизни, именно эти условия запускают процессы обновления и сохранения молодости кожи

Понравилась статья? Расскажи друзьям.



Серия сообщений "рецепты красоты":

Часть 1 - Магические советы красоты
Часть 2 - [[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]
...
Часть 12 - секретный крем моей мамы "Нам года - не беда!"
Часть 13 - Мятный лосьон от морщинок
Часть 14 - Очень эффективное и простое средство для сохранения молодости кожи лица и тела
Часть 15 - Личико скажет Вам "спасибо":) Рецепты молодости
Часть 16 - Скрап и ванны из новогодней ели
...
Часть 20 - Корица-красоты царица!
Часть 21 - О БАНАНОВОЙ кожуре
Часть 22 - алоэ делает нас красивее,5 секретов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 23:24

Это цитата сообщения Северное_сияние- Оригинальное сообщение

Делаем сами: кокосовое масло для тела

Про достоинства хорошего масла для тела можно говорить очень много. Кто-то пользуется покупными средствами, но самый натуральный вариант – это, конечно, органический продукт.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии