• Авторизация


Омоложение организма. 28-01-2013 16:19


Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт! 

Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.
Что это дает? 
* Улучшается сон. 
* Всегда отличное настроение. 
* Повышается общий жизненный тонус. 
* Лучше работает желудочно-кишечный тракт. 
* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре. 
* Снимает головную, зубную, суставные боли. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 15:18

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Девять подсолнухов на счастье

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа... И тут мне подсказали...

 

[показать]

Поставь, мол, в дальнем правом углу гостиной 9 подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Вот, вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно, я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи! Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз...

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, так поставьте Вы у себя 9 цветочков или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты 9 подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

В китайской символике означает долгожительство и имеет магическую силу.

Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!

Гелла Чара

 

Lara_Liberty

[показать]

 

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2013 15:13

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ.

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

[показать]

"Закисляйте" кожу - это Вам скажет любой хороший косметолог!

(Рецепт тоника + рецепт льда) от youbo4ka :

Ура-ура! Я нашла чудо-рецепт! Но для начала небольшое лирическое отступление.
Всегда скептически относилась к косметологам - эдаким тётенькам-знатокам, которые после пристального взгляда на "пациентку" с умным видом говорят, что ой-ой, как всё запущено, и что ей жизненно необходимо сделать 125 очистительно-разглаживающе-омолаживащих процедур, и выложить за это 2/3 зарплаты, естественно, красота ж требует жертв.

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом

Ингредиенты:
яйцо - 2 шт
коньяк - 1-1.5 ст.л
кофе молотый - 1 ст.л

Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку.

Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Терплю 1,5 часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (полотенце потом так и не отстиралось). Через 1,5 часа тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам. Вытираю полотенцем, сохну. На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены.

Минусы маски:
1) Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.
2) После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).
3) Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей. Но я готова терпеть все минусы ради результата.

Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1) Маску я наносила на грязные волосы.
2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3) У меня цвет не вымывается.
4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.
Девочки, фото сделаны при одинаковом освещении - на солнечных лучах!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 22:32

Это цитата сообщения ledi_lena Оригинальное сообщение

МК кота-сиама

источник  http://www.forum.satilina.com/viewtopic.php?f=11&t=3515    Изумительная работа Светл 

Изумительная работа Светланы Перцевой!

Желающим стать заводчиками сиамов посвящается

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 20:47

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Витражная роспись Елены BellekaVitro (Belleka) из Санкт-Петербурга

Вазы

[показать]

******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 21:36

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Мастерим игольницу.МК.

[557x484]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 21:31

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Рассада огурцов в скорлупе

[676x507]
Семена огурцов порой плохо всходят или вооб­ще не прорастают, рас­сада не очень хорошо пе­реносит пересадку, да и с поиском стаканчиков всегда проблемы. Я высе­ваю семена огурцов в яич­ную скорлупу. Делаю это в конце апреля – начале мая.

Что понадобится:

Семена огурцов
Грунт
Яичная скорлупа
Поддоны из-под яиц
Пленка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 21:53

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Подсвечник "Огни большого города" - МК от Оксаны Васильевой

 

    Подсвечник "Огни большого города".  

Автор: Оксана Васильева

В журнале "Делаем сами" нашла МК для такого вот красивущего подсвечника:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 21:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Картины из кожи.MK

Картина из кожи "Букет Лилий". Мастер-класс.
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/494885

Картина из кожи."Скрипка и розы".
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/439512(Часть 1.)
http://stranamasterov.ru/node/444720(Часть 2.)
http://stranamasterov.ru/node/451736(Часть 3.)

Объемная картина-панно из кожи. МК
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/387739(часть 1)
http://stranamasterov.ru/node/389210(часть 2)
http://stranamasterov.ru/node/389681(часть 3)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 00:12

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Составление рисунка из полимерной глины - мк

Ещё в прошлом году я с удовольствием приняла участие в конкурсе, посвященном работам Фриденсрайха Хундертвассера. Работы этого австрийского архитектора и живописца очень яркие и жизнерадостные, и конечно, вдохновляют на создание интересных проектов. Для конкурса я выполнила комплект украшений в технике миллефиори, т.е. "колбасной" технике, вдохновляясь работой "End of the water". Задачей конкурса было выполнить украшения по мотивам одной из работ художника. Весь процесс я снимала, чтобы потом поделиться своими наработками. И сейчас оформила фотографии в мастер-класс. Конечно, это только подсказка, краткое руководство, с помощью которого вы сможете "выложить" любой рисунок. [показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 22:32

Это цитата сообщения Лора_Сам Оригинальное сообщение

Совместимость эфирных масел

 

Совместимость эфирных масел
 
В Ароматерапии существуют три понятия о совместимости ароматов эфирных масел. В свойствах того или иного масла обычно указывается совместимость с другими маслами. Это Синергия. Также есть таблицы комплиментарных ароматов,но существует и ингибация масел-понижение деятельности того или иного масла. В создании ароматных композиций нужно быть очень внимательным и осторожным. В данной статье, мы предоставим Вам информацию о сочетаемости и несочетаемости эфирных масел!
 
СИНЕРГИЯ – (греч.Synergia) сотрудничество; когда масла действуют в гармоническом взаимодействии; усиливают действие друг друга в смеси. Таким образом, воздействие смеси получается сильнее, чем сумма воздействий составляющих ее частей Пропорциональный состав каждого из масел в смеси исключительно важен для эффективности лечения различных заболеваний. Некоторые масла, например, розовое, жасминовое, масло дубового мха и лаванды, способны усилить действие практически любой смеси и входят в состав большинства косметических средств. 
 
ИНГИБАЦИЯ – угнетение, понижение эффективности деятельности. . Некоторые масла подавляют действие друг друга. Те масла, в которых много альдегидов (например, масло цитронеллы), кетонов (например, масло шалфея) или фенолов (например, масло гвоздики) при смешивании взаимно ингибируют. 
 
КОМПЛИМЕНТАРНОСТЬ Комплиментарный аромат - эфирное масло, вносящее корректирующие оттенки в ароматический букет, иногда изменяя его акценты до неузнаваемости (например, розовое дерево как комплимент для валерианы). Вводя комплемент в необходимое для терапевтического применения эфирное масло, его действие и состав остается без изменений, но, устраняется или нивелируется неприятный для психологического восприятия запах.
 
Максимальная дозировка комплимента к основному аромату составляет 30% (3:7).
Ароматический комплимент можно добавлять сразу (если необходимо подкорректировать верхний тон аромата) или через некоторое время (в случае, если нижний тон слишком плотный, тяжелый или кисловатый).
Комплиментарных ароматов может быть больше одного, но не более трех.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:37

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ - ЗА ПЯТЬ МИНУТ

Тайны традиционной китайской медицины
Как за пять минут понизить давление

[250x187]Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ходу сонных артерий, а начинать тоже за ухом.

ЭТА ТОЧКА — ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО КОГДА МАССИРУЕТСЯ СВЕРХУ - ВНИЗ, ТО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТСЯ . А СНИЗУ- ВВЕРХ - ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ И НУЖНО МАССИРОВАТЬ СРАЗУ И ЛЕВУЮ, И ПРАВУЮ СТОРОНУ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 01:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья, туники спицами. Подборка

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post240644464/

http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/...zaniyabesplatno

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post223311307/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post195550751/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post253370698/

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya...-fall-2012.html

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4402228/post250333103/

[показать]

http://blog.kp.ru/community/3848086/post226355772/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4709104/post230544929/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post241732501/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post176580502/

[показать]

http://amari02.ru/post207437426/

Платья, туники спицами. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post254595061/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 09-01-2013 21:18


Аптечка вашего иммунитета. 1) Овес. Стакан неочищенного овса, 2 ст. ложки плодов шиповника заварить в термосе 1,5 л кипятка и оставить на ночь. Принимать по полстакана 2-3 раза в день. Курс лечения - месяц, а затем сделать перерыв. Вместе с шиповником можно положить сухофрукты: сушеные яблоки, груши, курагу, изюм, чернослив, сушеную рябину ... . 2) Тыква 300-400 г мякоти тыквы натереть на крупной терке, добавить 300 г меда и смешать с кашицей 2-3 лимонов (пропустить через мясорубку вместе с цедрой). Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.л. утром натощак. 3) Рябина. Горсть свежих (или 2 сухих) ягод рябины промыть, пропустить через мясорубку. 1 ст.л. пюре смешать с 2 ст.л. протертой клюквы, добавить 5 ст.л. меда, по 2 ст.л. свекольного и чесночного сока, перемешать и залить 2 ст. водки. Настоять две недели в темном месте, периодически взбалтывая.Принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день до еды не менее месяца. 4) Золототысячник. 2 ч. л. сухой травы золототысячника залить 250 мл кипятка, настоять под крышкой 5 мин., добавить молотый прополис на кончике ножа и размешать. После остывания процедить и добавить 1 ч. л. белой глины, снова размешать. Пить по 250 мл 3 раза в день за 1 час до еды небольшими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2013 21:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Заботливым на заметку

Заботливым на заметку
[341x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2013 21:51

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Кинусайга - пэчворк без иглы

Взято здесь...
Мастер-класс от Sellin
Автор пишет: Хочу узнать, есть ли еще рукодельницы увлекающиеся "пэчворком без иглы"?=)
Мое увлечение началось со знакомства с техникой Кинусайга, изобретение японцев, которым жалко было выкидывать старые кимоно и они из них делали картины=)) Ну у нас, как известно, не Япония и кимоно найти трудно, поэтому приходится обходиться отечественными тканями (ситец, бязь, реже синтетику), а вместо деревянных дощечек использовать пенопласт=)) Получается , конечно, совсем не так, поэтому даже название дали другое=))
[423x554]
Вот небольшой МК по изготовлению картин в технике "пэчворк без иглы". Делать будем подсолнухи:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 15:13

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Подушки из капроновых рюш. Silk with Ribbon Embroidery Pillo

[522x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 14:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальный эликсир молодости

 

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.
[600x300]
Сделать этот эликсир молодости не сложно,а польза от него существенна, так что принимайте на здоровье!
перед применением проконсультироваться с врачом!

Напиток молодости для очищения и оздоровления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2013 14:10

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вкуснейший балык из куриного филе


Вкуснейший балык из куриного филе


Ингредиенты:
- 3 куриных филе (около 500 г)
- 250 г крупной соли
- 1 столовая ложка смеси перцев
- 50 мл коньяка или виски

Грудки обмыть и насухо вытереть.
Смешать соль, перец и спиртное.

В форму выложить половину смеси, на нее грудки и засыпать оставшейся смесью.

Закрыть форму и поставить на сутки в холодильник.

Достать грудки и хорошо промыть от соли и специй.

Хорошо промокнуть полотенцем воду с филе и завернуть в льняную салфетку или марлю.

Убрать в холодильник на сутки.
Хранить в холодильнике, завернутым в марлю или в льняную салфетку.

 (100x72, 4Kb)
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии