• Авторизация


вальс дождя... 18-03-2012 08:00

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

вальс дождя...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 07:48

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

***********

[показать]

Мы — разные люди! Мы — Люди! Не Боги!!! И сами себе выбираем дороги… К чему мы стремимся, чего так желаем… По капле судьбу каждый день собираем…
Umna.ja
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2012 07:45

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

****************

Найти бы родственную душу,что так похожа на мою...И вместе тишину нам слушать...Здесь на земле...И там,в раю...Не задавать пустых вопросов...Не собирать обиды в дом...Смотреть,как полыхают грозы...И знать,что мы всегда ВДВОЁМ!!!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Личное... 17-03-2012 16:58

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Личное...

Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь,
и без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,

а кто-то саму душу забирает.

Маргарита Фортье

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец света отменяется... 17-03-2012 13:16

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Ура! Будем жить! Конец света отменяется...

 

Сразу ряд серьезных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь майя имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не Майя предсказали конец света, а Славяне прогнозировали восстановление и очищение  Руси, её восхождение после 2012 года.  Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер – «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛЫШИШЬ ЛЮБЛЮ... 17-03-2012 11:58

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛЫШИШЬ ЛЮБЛЮ...









ГУБАМИ ГУБ ТВОИХ КОСНУСЬ...




Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛЫШИШЬ ЛЮБЛЮ...



ТАК ЛЮБЛЮ, ЧТО НЕ ВЕДАЮ САМ...



И СКАЖУ ТЕБЕ СЛЫШИШЬ СКАЖУ...



Я ОТДАЛ ТЕБЕ СЕРДЦЕ ОТДАЛ...




 

ТЫ МУЗЫКА МОЯ О МУЗА...

ЛЮБИЛ ЛИ КТО ТЕБЯ КАК Я...

ТЫ В СЕРДЦЕ МОЙ ОГОНЬ ЗАЖГЛА...

О МУЗЫКА,- ЛЮБОВЬ МОЯ...

 


0_6c813_74e03390_XS.jpg (82x100, 8Kb)

 

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ о нас месяц рождения 17-03-2012 11:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ о нас месяц рождения


 
 
[520x482]

Это совсем простая информация для тех,кто не хочет погружаться в тайны  матрицы,но  полюбопытствовать не против.Энергия месяца рождения.Видела эту информацию и у Наины Владимировой и у Елены Коровиной.Оба автора довольно известны.Кто у кого списал не знаю.Возможно еще где-нибудь встречу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН... 17-03-2012 11:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН...

[690x90]
[550x450]
[370x40]


[370x40]
Он шел домой, когда закапал дождик,
Которого никто еще не ждал,
Как будто начинающий художник
Свой лист бумаги серым штриховал...
[370x40]
Большие капли падали на плечи
И застревали в темных волосах,
Касались лба, летя ему навстречу,
И влагой оставались на губах.
[370x40]
Он замер, вдруг почувствовав родное...
Казалось, сверху кто-то слезы лил.
Темнело небо серо-голубое...
И запах влаги голову кружил.
[370x40]
Давило сердце в ощущении потери
И чувства, что теряет навсегда.
И что-то там случилось в атмосфере -
В начале марта - с неба льет вода.
[370x40]
Ему вдруг стало больно, одиноко,
Неловко за себя перед собой,
Заныла необычная тревога,
Как в мае перед первою грозой...
[370x40]
«Прощай!» - он прошептал кому-то в небо,
И капля пробежала по щеке,
«Прости, что так прощаемся нелепо!
Прости, что я с тобою вдалеке!..»
[370x40]
И дождь закончился, и небо стало синим,
И выглянуло солнце из-за туч.
Он медленно пошел, неторопливо
Среди осевших снежных грязных куч...
[370x40]
Она смотрела сверху еще долго,
Как он дошел... до дома... до двери...
Пока... шаги... его... вдали... не смолкли,
Пока... ключи... не заперли... внутри...
[370x40]
Она сняла поломанные крылья,
И затерялась в дымке облаков...
«Прощай, любимый! Ни к чему усилья,
И ангелов не слышно голосов...»

Марина Бойкова
[370x40]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 10:36

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

GirlПортретноe..

Charles Victor Thirion
[показать]
*кликабельно
+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прикоснусь к тебе словами 17-03-2012 08:07

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Я прикоснусь к тебе словами

Я прикоснусь к тебе словами,
Как прикасаются дыханьем,
Как прикасаются губами
Туда, где тайна, тайна, тайна.

Я прикоснусь к тебе мечтою
Как прикасаются прохладой,
Укрыв от гибельного зноя
В тени спасительного сада.

Я прикоснусь к тебе покоем,
Как прикасаются печалью
И кроткой обернусь рекою,
Тебя на лодочке качая.

Я прикоснусь к тебе душою,
Как прикасаются стихами,
И каждой, каждою строкою
Твоими повторюсь губами..

Игорь Рыжий
[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское тело... 17-03-2012 07:37

Это цитата сообщения Evangeline_Eva Оригинальное сообщение

Женское тело...

"Дневник Evangeline Eva" Женское тело...

[414x99]



[610x539]

Женское тело, желанное страстное,

Тянет мужчину как сильный магнит.

[532x700]

Губы зовущие, сладкие, властные,

Волосы, руки - все это манит.

[501x700]

Душу тревожит, и кровь разжигает,

Испепеляет и спать не дает.

[497x700]

Женское тело мужчина желая

И от желания изнемогая,

[472x700]


Сердце свое и себя отдает.

Нежно целует и дарит подарки,

[610x534]

Все о судьбе, о любви говорит,

Жизнь обещает красивую яркую.

[610x447]

Сам от желанья как факел горит.

Жизнь без любимой -не жизнь, а мученье.


[610x408]

Жить для любимой - вот цель и мечта.

Верит мужчина, и в том наслажденье,

Что не увянет любви красота.

[610x430]

[610x610]

[438x700]

[514x700]

[610x457]


[600x]


[376x55]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВИСТ СУББОТНИМ ВЕЧЕРОМ (Сборник)" 17-03-2012 06:13

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

ТВИСТ СУББОТНИМ ВЕЧЕРОМ (Сборник)"



наташа проценюк
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя! 16-03-2012 20:01

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Я люблю тебя! Я люблю тебя так сильно, что мне иногда трудно дышать. Мое тело слишком слабо для такой любви. Я люблю тебя так сильно, так ясно, как видят люди себя в момент откровения перед смертью. Я люблю тебя так сильно, насколько я способен любить своей старостью, своей слабостью....так сильно...когда не остается ничего кроме любви уже. Я люблю тебя так сильно... Что отражение этой любви бьет зеркала реальности. Они взрываются осколками. Летят через пространства и режут живых, орошаясь кровью. Живой кровью. Я люблю тебя так сильно... Как и их, тех кто так же ясно мне видны в зеркалах. Мое зрение ограничено. Я вижу лишь четырех. И каждого из них я люблю так сильно... Остальное будто ускользает, теряется, рассыпается осколками, оседает пылю. Четыре рыбы в призрачных водах. Я проглотил всех четырех. Они во мне. Нет более чудес. Нет более беспокойства. Ангел создан и готов проснуться. Я люблю тебя так сильно... Как Бога. Ибо Бог есть любовь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинока красивая женщина... 16-03-2012 19:49

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Одинока красивая женщина...
[450x550] Одинока красивая женщина ... Разве можно зачесть пороком ? Просто кем-то еще не замечена. Тем, кто нужен душе ненароком. Может - видел ее, но не может Предъявить себя нежным взглядом. Может всех для него дороже... Только... как оказаться рядом ? Только, как объяснить словами, Что душою давно уж знает ? Может, где-то сойдутся сами Их пути... Ведь, и так бывает ? Одинока красивая женщина ? Знать - не станет она игрушкой. Для того красотой отмечена, Чтобы сделать счастливой душу... (инет)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
_САКСОФОН_ Часть 1. 16-03-2012 18:12

Это цитата сообщения KLIMOKSANA Оригинальное сообщение

ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ _САКСОФОН_ Часть 1.

<
[465x639]


САКСОФОН В НОЧИ

Переливными струями хриплыми
Поливал саксофон небеса,
И в чертогах небесной обители
Ярче слышались их голоса.

В обрамлении таинства вечности,
Тишины запредельных высот
Звуки брызгали гранями млечными
Украшая собой небосвод.

Тишина, упоенная истиной,
В голосах обретала покой,
Становилась все глубже, таинственней,
Осязаемою тишиной.

Расплываясь задумчивой нежностью,
Заполняя собой небосклон,
Орошая безмолвие свежестью
О любви пел седой саксофон.

Серебристыми звуками пенными,
Порождаемыми тишиной,
Звуки сакса творили вселенную,
Возникая волна за волной.

Игорь Мельников








[450x50]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 16-03-2012 10:41


Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги. Артур Шопенгауэр *** Снится — или ничего, или что-то интересное. Нужно учиться и бодрствовать так же: или никак, или интересно. Фридрих Ницше *** Я спал, и мне снилось, что жизнь - это радость. Рабиндранат Тагор *** Однажды Чжуан-цзы приснилось, что он маленькая бабочка, весело порхающая среди цветов. Проснувшись, философ не мог решить, Чжуан-цзы ли он, видевший во сне, что он бабочка, или же бабочка, которой снится, что она Чжуан-цзы? Даосская притча
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка ДЛЯ.... 15-03-2012 21:48




1.
[700x427]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
>ИММАНУИЛ КАНТ (1724—1804)....ЦИТАТЫ ,АФОРИЗМЫ . 15-03-2012 21:01

Это цитата сообщения александр_кислицкий Оригинальное сообщение

ИММАНУИЛ КАНТ (1724—1804)....ЦИТАТЫ ,АФОРИЗМЫ .

[349x517]

Иммануил Кант - немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии, стоящий на грани эпох Просвещения и Романтизма. 

Имя Канта давно стало символом самого понятия философия, оно знакомо каждому и ассоциируется с мудростью и познанием.

Великий немецкий философ Иммануил Кант прославился своими изречениями и афоризмами, где он предстает тонким наблюдателем человеческой натуры, ироничным комментатором слабостей и достоинств людей и глубоким проникновением в сущность явлений повседневной жизни.

************ ********** ****************

Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.

********

Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.

********

Дети должны воспитываться не для настоящего, а для будущего, возможно лучшего состояния рода человеческого.

*********

Дольше всего живут тогда, когда меньше всего заботятся о продлении жизни.

********

Если бы когда-нибудь за наше воспитание взялось существо высшего порядка, тогда действительно увидели бы, что может выйти из человека.

********

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою.

********

Имей мужество пользоваться собственным умом.

********

Кто боязливо заботится о том, как бы не потерять свою жизнь, никогда не будет радоваться этой жизни.

********

Мораль есть учение не о том, как мы должны сделать себя счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья.

********

Мудрый может менять мнение; глупец - никогда.

********

Не обращайся с другими как со средством для достижения твоих целей.

********

Не принимай благодеяний, без которых ты можешь обойтись.

********

Нравственность заложена в характере.

********

С того самого дня, когда человек впервые произносит «я», он везде, где нужно, выдвигает возлюбленного себя и эгоизм его неудержимо стремится вперед.

********

Удел женщины - владычествовать, удел мужчины - царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.

********

Характер — это способность действовать согласно принципам.

********

Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который внешне походит.

********

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье - о беде, в довольстве - о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде - о счастье, в нищете - о достатке.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу утонуть в томной зелени глаз... 15-03-2012 14:31

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Я хочу утонуть в томной зелени глаз...

[371x500]

Я хочу утонуть в томной зелени глаз,
Словно в детстве уснуть средь духмяной травы,
Мне приятен твой голос, соцветия фраз,
И пускай мы пока на холодное "Вы".
Уважительно-нежные строки стихов,
Реверансы "привет" и поклоны "пока",
Ты ещё не герой моих трепетных снов,
Да и мысль о тебе – лишь полёт ветерка.
Это волосы пахнут – сирень и жасмин,
Это губ моих нежных малиновый вкус...
Но находятся тысячи веских причин,
Обойти тень смущенья, любовный конфуз.
Я скажу тебе больше, чем можно сказать,
Обернусь, а за мной только шелест листвы.
Ты шепнёшь - это прошлое, просто печать,
Как события самой любимой главы, -
Затирала до дыр, чтоб глаза посадить,
Ведь читала ночами, пускай с фонарём...

Узелок к узелку – укрепляется нить,
Если хочешь, давай мы на "ты" перейдём


мадамочка Лель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 15-03-2012 14:18

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

Любовь



[600x400]

Безумно жаждать тихой встречи,
Со страхом встречи избегать,
С безмолвной негой слушать речи,
Дыханье сладкое впивать;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии