• Авторизация


КАРТИНКА...ПРОСТО 20-03-2012 11:07




1.
[700x429]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ О ВЕСНЕ 20-03-2012 08:45


Каким бы строгим испытаньям Вы ни были подчинены,- Что устоит перед дыханьем И первой встречею весны! Федор Иванович Тютчев *** Не надо наименованья Тому, что названо давно... Но лишь весеннее дыханье Ворвется — властное — в окно, Чей дух избегнет ликованья? Чье сердце не упоено? Весна! Ты выращена словом, Которому душа тесна, Зеленым, голубым, лиловым Повсюду отображена. Ты делаешь меня готовым На невозможное, весна! Игорь Северянин *** Весна — это прекрасное время для того, чтобы вновь открыть любовь в собственном сердце, узнавая ее во взглядах людей, в криках птиц, в ростке, пробивающемся сквозь толщу земли… Пусть с приходом весны наши души стали подобны птицам, выпущенным из клетки, испытавшим радость свободы и поднимающимся в небо все выше и выше, не в силах остановиться. Делия Стейнберг Гусман *** Весна! весна!.. земля полна обновы, Немое все заговорило вслух, И, мертвые сорвав с вещей покровы, Все жизнедарный оживляет дух... Так Вера к нам, — весна души — слетает; С ней человек, — хоть и во льду земном, — Когда, под зноем духа, сердце тает, — Не узнает себя в себе самом!.. Так времена и целые народы Изменятся с Весною мировой, И оком духа, с светлой головой, Прочтя, поймут все таинства природы И перестроят ветхой жизни строй... Федор Николаевич Глинка
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Коляды Даръ (календарь): Во славу рода! 20-03-2012 05:37

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Коляды Даръ (календарь): Во славу рода!

[768x581]
Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни с Лунами, ни со Звёздами, а связано с Законами Творца Единого.
Ибо Солнца, Звёзды, Земли и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ, и за соблюдением их наблюдает Числобог, который является хранителем Рек Времени.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 22:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА... 19-03-2012 19:32




1.
[700x433]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО НА ПОЛЯНКЕ 19-03-2012 18:48




1.
[700x424]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИ ЕЁ 19-03-2012 16:31

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ЛЮБИ ЕЁ

[540x357]
Люби ее, люби так сильно,
Чтобы кружилась голова.
Чтобы в зеркальном отражении
Не ускользала от тебя.

Люби всем сердцем, без отрыва,
Люби глазами каждый час.
Люби с душой, без перерыва,
Чтобы огонь твой не погас.

Люби, губами прикасаясь
К ее изысканным чертам.
Люби, как будто обвенчались
На небесах, где белый храм.

Люби без повода, без смысла,
Люби за то, что она есть.
В руках держи, не отпуская,
Вдыхай, как радостную весть.

Люби, готовый на поступки,
За право быть лишь, только с ней.
Целуй, как нежную голубку.
Целуй ее, целуй скорей.

@Т@ТЬЯН@@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить.. 19-03-2012 11:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить..

[649x665]


Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя,сорванным
листом кружить…

Если б не было тебя,я б выдумал себе любовь
Я твои в ней искал бы черты и убеждался вновь и вновь
Что это все ж не ты…

Если б не было тебя,то для чего тогда мне быть.
День за днем находить и терять,ждать любви,
но не любить…

Если б не было тебя,я б шел по миру как слепой.
В гуле сотен чужих голосов,узнать пытаясь голос твой
И звук твоих шагов

Если б не было тебя,то мне не быть собой самим
Так и жил бы твой призрак любя,призраком твоим любим…

Если б не было тебя,я знаю что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия,только чтоб тебя создать...
И видеть лишь тебя

Кортнев А

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бетховен... Вечная Любовь... 19-03-2012 11:06

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Бетховен... Вечная Любовь...
[показать] В Бетховене, в его музыке живет настоящая Любовь... Все вокруг твердят что Любовь должна быть взаимной..) Смешные...) Любовь никому ничего не должна. Она может просто быть, и когда Она появляется, то уже никогда не исчезает. Если мы любим - нас не очень волнует ответная реакция любимой, любимого. Это не существенно. Существенна Любовь, рождающая красоту жизни! Любовь - не испытание, но дар! Принимая его с улыбкой, восхищением и желанием дарить эту любовь мы можем совершать чудеса! Бетховен - одно из чудес нашего мира! Мужчина пронесший свою Любовь к возлюбленной через всю свою жизнь... [показать] [показать]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь одно на земле постоянно 19-03-2012 10:29

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Лишь одно на земле постоянно


Андрей Вознесенский

Оза

[показать]

…Лишь одно на земле постоянно,

Словно свет звезды, что ушла,

Продолжающееся сиянье,

Называли его - душа.

Мы растаем и снова станем,

И неважно, в каком бору,

Важно жить, как леса хрустальны.

После заморозков поутру.

И от ягод звенит кустарник.

В этом звоне я не умру…

http://www.lensart.ru/picture-pid-2b8ce.htm

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТИ ИНДИГО/// О ЧЁМ ЭТО.. 19-03-2012 09:55

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

ДЕТИ ИНДИГО/// О ЧЁМ ЭТО..

 

[300x245]
Ребенок индиго смотрит на тебя и какбе говорит…

Дети индиго (The Indigo Children, мунсп. 絶対可憐チルドレン) — «феномен» детской психологии, дети, обладающие «синей, цвета индиго, аурой». Малолетние гении и «

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЧЕН ДЕНЬ ... 19-03-2012 05:21

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗАКОНЧЕН ДЕНЬ ...

[535x390]


Качнётся, угасая, за окном
Холодный полуобморочный свет –
Закончен день, и мысли об одном –
Вас нет …

Прольётся сумрак патокой - вином,
Окрасив клёны в яхонтовый цвет,
Ворвётся ночь в проулки табуном –
Вас нет …

Погрузится во сны усталый дом –
Не скрипнет половицею паркет,
Одни часы бубнят с большим трудом –
Вас нет …

Тень рамы ляжет на стену крестом,
Внезапно осеняя Ваш портрет …
Я выдохну тоску тревожным ртом –
Вас нет …

Анатолийка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро сердец! Любовь! Весна! 18-03-2012 20:32

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Добро сердец! Любовь! Весна!

А жизнь - действительно сложна,
Но есть Природы тишина,
Закаты, звёзды из окна,
И ночь, и снега белизна -
Добро сердец!
Любовь!
Весна!
И не беда, и не вина,
Что настигает седина! -
Пусть нас - в любые времена -
Сжигает страсть -
дотла, до дна,
А жизнь - надеждами полна!
...Цените жизнь:
она - одна!


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН 18-03-2012 19:52

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН (релакс)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Guerin Pierre Narcisse|Классика жанра 18-03-2012 09:48

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Guerin Pierre Narcisse|Классика жанра

 

[показать]

Французский живописец и литограф. Родился Пьер-Нарсис Герен в семье мелкого торговца скобяным товаром 13 мая 1774 года в Париже. Пьер-Нарсис с одиннадцати лет был принят для обучения в Школе изящных искусств при Королевской Академии живописи и скульптуры, где учился изобразительному искусству у Тараваля и Никола Гая Бренет, затем у художника исторического жанра Жана-Батиста Реньо. В 1796 году Герен получил награду Академии художеств (Prix de Rome), дающую ему, как художнику, право продолжить обучение живописи в Италии.

[показать]

Morpheus and Iris

[показать]

Впервые Герен выступил в Салоне 1799 года с картиной «Марк Секст, застающий по возвращении из ссылки свою жену на смертном одре», которая произвела чрезвычайное впечатление и имела успех, почти небывалый в истории искусства; поэты воспевали ее в одах, в течение всей выставки ежедневно стояла перед картиной публика и ежедневно устраивала художнику овации. Герен сделал блестящую карьеру исторического живописца, он был признан в правительственных кругах и не имел недостатка в заказах. Предпочитал свободно выбирать сюжеты своих картин и подолгу их исполнять.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём рождения ТРИИНОЧКА.... 18-03-2012 09:32


Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

1.
[700x427]

2.
[375x500]

3.
[600x600]

4.
[520x520]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА МАТЕРИ 18-03-2012 09:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

МОЛИТВА МАТЕРИ

[показать]

[показать]
[показать]
Простая записка на несколько строк:
«Обед на столе, ешь получше, сынок.
Посуду оставь, всё помою сама»
И подпись: «Твоя ненаглядная Ма!»
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мало тех, с кем трепетно молчание ... 18-03-2012 08:44

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Как мало тех, с кем трепетно молчание ...

[540x420]



[418x418]

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое пониманье.
[433x81]

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья.
Как мало тех,с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отраженье.
[433x81]

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех , кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
[433x81]

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
[433x81]

Как мало их,с кем можно- не мудря,
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили ...
(из инета)
[433x81]



27 (325x325, 123Kb)
Rietta
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я часто представляю,как Христос... 18-03-2012 08:11

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Я часто представляю,как Христос...

[x500]

[показать]

Я чaсто представляю, как Христос
К Голгофе шел,в крови изнемогая.
Плевки, смешки и столько боли нес,
За грех,за наш Он шел на крест,страдая.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Кружалин.Золотой саксофон. 18-03-2012 08:02

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Игорь Кружалин.Золотой саксофон.Музыка из к/ф Долгая дорога в дюнах



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии