• Авторизация


ДЕТСКОЕ 23-03-2012 18:12




1.
[471x464]

2.
[389x388]

3.
[350x504]

4.
[682x699]

5.
[500x375]

6.
[700x501]

7.
[352x416]

8.
[650x433]

9.
[700x469]

10.
[600x450]

11.
[640x427]

12.
[700x511]

13.
[600x450]

14.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ 7 23-03-2012 18:09




1.
[251x353]

2.
[510x700]

3.
[510x700]

4.
[700x505]

5.
[552x354]

6.
[700x525]

7.
[700x480]

8.
[493x700]

9.
[512x491]

10.
[184x288]

11.
[700x516]

12.
[700x525]

13.
[700x438]

14.
[700x525]

15.
255895f881edt (180x135, 6Kb)

16.
[466x554]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЕТСКОЕ 6 23-03-2012 17:59




1.
[600x475]

2.
[472x600]

3.
[440x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x533]

7.
[538x700]

8.
[700x504]

9.
[497x700]

10.
[536x410]

11.
[700x489]

12.
[700x650]

13.
[471x464]

14.
[700x689]

15.
[700x689]

16.
[700x560]

17.
[535x700]

18.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ 5 23-03-2012 17:55




1.
[700x525]

2.
6c5b2a045a0379e8146e78f9aa142019 (185x145, 35Kb)

3.
[549x700]

4.
[700x525]

5.
[700x511]

6.
[600x450]

7.
[514x700]

8.
[700x466]

9.
[500x500]

10.
[684x700]

11.
[525x700]

12.
[700x499]

13.
[700x508]

14.
[533x700]

15.
[500x700]

16.
[700x525]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ 4 23-03-2012 17:48




1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[465x700]

7.
[700x467]

8.
[643x700]

9.
[700x538]

10.
[700x700]

11.
[544x700]

12.
[539x700]

13.
[700x596]

14.
[700x408]

15.
[700x462]

16.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ 3 23-03-2012 17:44




1.
[408x506]

2.
[650x650]

3.
[465x357]

4.
[600x362]

5.
[518x699]

6.
[460x505]

7.
[640x480]

8.
[433x650]

9.
[454x699]

10.
[700x548]

11.
[552x700]

12.
[328x459]

13.
[200x219]

14.
[440x330]

15.
[699x563]

16.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ 2 23-03-2012 17:41




1.
[500x365]

2.
[700x479]

3.
[700x462]

4.
[560x700]

5.
[560x700]

6.
[540x700]

7.
[540x700]

8.
[540x700]

9.
[540x700]

10.
[541x700]

11.
[541x700]

12.
[562x700]

13.
[700x700]

14.
[700x700]

15.
[665x700]

16.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ 1 23-03-2012 17:38




1.
[260x305]

2.
[289x262]

3.
[250x404]

4.
[300x400]

5.
[317x253]

6.
[394x517]

7.
[248x313]

8.
[250x341]

9.
[520x456]

10.
[600x480]

11.
b4d29a97e8354781c9280714e5e2a7f7 (110x133, 12Kb)

12.
[478x600]

13.
[700x525]

14.
[495x675]

15.
[700x630]

16.
[439x241]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты так прекрасна! 23-03-2012 16:17

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Ты так прекрасна!

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью... 23-03-2012 13:06

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью...

[100x531]


Одинаковое счастье - быть победителем или побежденным в битвах любви...

***
Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...
В. Гюго.
[показать]
***
В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю...
М. Сафир.

ВОТ НА ЭТОЙ ОПТИМИСТИЧНОЙ НОТЕ И ЗАКОНЧУ СВОЙ ОБЗОР...
[100x600]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМН ПУСТОТЕ 23-03-2012 11:10

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

ГИМН ПУСТОТЕ

Пою я гимн во славу Пустоте!
B неё погружено Существованье,
Рождённое любовью к Красоте,
Что пробудила в Хаосе желанье!
Болтают эпигоны темноты -
Бытует суеверие в народе,
Что будто бы от ветра Пустоты,
Существованье навсегда уходит.
Как мудрецам забавны иногда
Пустые страхи тёмного народа
И мнимых знатоков белиберда!
И я пою величие ухода!
Своё Существование я сам
Из Пустоты вымучивал годами ...
Теперь я благодарен небесам -
Зажёг меня Любови вечной пламень!
Я стал свободен от всего, чем был!
Свободен от надежды, боли, страха.
Свободен от превратностей судьбы.
Гора моих желаний стала прахом!
Всю эту гору пыльной суеты,
Засохших грёз, затрёпанных мечтаний
В небытиё сдул ветер Пустоты,
Развеявший мираж моих страданий!
* * *
И все слова, что я вам тут болтал,
Практического не имеют смысла.
Пыль, пустота, мечта ... Повыл шакал,
И песнь шакалья на ветру повисла ...
-
Диван Шамса Тебризи, # 0950
---
здесь еще: http://aaronmag.ru/viewtopic.php/p562/#p562
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 23-03-2012 08:38


Страсти и заботы проистекают из суетности сознания. Побори суетное сознание в себе, и в тебе появится сознание истинное!
Хун Цзычэн

***

В заботах дня, в делах и спорах
Не нахожу те полчаса,
Чтоб посмотреть спокойным взором
На голубые небеса.

Чтоб постоять под солнцем щедрым,
Под мудрым шелестом дерев,
Чтоб побродить в обнимку с ветром,
От счастья жизни захмелев.

Прости-казни меня, природа,
За мой спрессованный режим,
За то, что вот уже три года
Тебе ни дня не послужил.

Не посидел с тобою рядом,
Не пил воды из родника,
Не проводил прощальным взглядом
Ни журавлей, ни облака....
Владимир Павлович Туркин

***
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно.
Иоганн Зейме

***
Истинное убежище, во всякое время, открытое для всех страждущих нравственно, есть и будет Природа.
В природе - мир истины: он чудесно привлекает нас, как приятная противоположность миру призраков и лжи, в котором мы обыкновенно вращаемся, сами его создавая.
Густав Адольф Линднер
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ИГРА на скрипке 23-03-2012 08:15

Это цитата сообщения примор Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ИГРА на скрипке


Yanni-The Storm Samvel Yervinyan

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНА ДУША ДРУГОЙ ДУШЕ 23-03-2012 07:15

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

ОДНА ДУША ДРУГОЙ ДУШЕ




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ*** 22-03-2012 13:27

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ***

[650x650]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ*** 22-03-2012 13:25

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ***

ВЛАДИМИР УХТИНСКИЙ_ЛюБиМыМ ЖеНщИнАм
[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Марцинкевич и группа ''Кабриолет' 22-03-2012 13:21

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Александр Марцинкевич и группа ''Кабриолет''

''Кабриолет''

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ТО ,ЧТО БЫЛО КОГДА-ТО 22-03-2012 08:29

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ТО ,ЧТО БЫЛО КОГДА-ТО

[300x52]

Невозможно вернуть то, что было когда-то,
То, что было - смывает простая вода.
Но ничто не исчезнет в дали без возврата,
То, что было - то в памяти будет всегда.

Пусть дороги назад заметают метели,
Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,
Только мы позабыть ни о чём не сумели
И о прошлых годах вспоминаем теперь.

Снова в памяти будут забытые лица
Тех, кто были когда-то, но рано ушли,
И, мне кажется, снова судьба повторится,
Среди памяти волн поплывут корабли.

Знаю точно, бесследно ничто не проходит,
Каждый день, каждый час оставляет свой след
И кружится душа в прошлых дней хороводе,
В лабиринте судьбы, только выхода нет.

Мы всё так же неслышно листаем страницы,
Прошлых дней, что забыть никогда не дано,
Всё что прожито было, так часто нам снится,
Словно кадры знакомого с детства кино.

Нас забытая память всё так же тревожит,
От неё никому не удастся сбежать.
Только мы вспоминаем до боли и дрожи,
Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.

Наша память хранит то, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь.
Только помни одно: всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть.

Дмитрий Ахременко
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина любимая моя...я подарю тебе любовь... 21-03-2012 18:02

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Женщина любимая моя...я подарю тебе любовь...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цена искренности очень высока 21-03-2012 17:33

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

Цена искренности очень высока

Цена искренности очень высока [316x480]


Искренний человек предельно честен с окружающими, он не скрывает своих мыслей и суждений и этим самым постоянно подвергает себя опасности, ведь каждый недоброжелатель без особых проблем может узнать его слабые места и воспользоваться этим знанием. В момент ссоры или просто плохого настроения человек неумный, нетактичный или настроенный откровенно недоброжелательно может воспользоваться словами, сказанными в момент откровенности, исказив их смысл и больно «ударив» ими искреннего собеседника. Это не только оставляет незаживающие раны, но и порой заставляет человека замкнуться в себе, перестать идти на контакт с окружающими его людьми. Следовательно, искренность может обойтись человеку очень дорого, лишив его карьеры, семьи, друзей и даже самоуважения.В этом смысле быть искренним опасно не только с недоброжелателями, но и просто с людьми грубыми, жестокими, не умеющими сдерживать свои отрицательные эмоции или неспособными понять чужие мысли и переживания. Но зачем тогда вообще нужна искренность? Ведь буквально каждый человек из чьего угодно окружения может оказаться либо типом бессердечным, получающим удовольствие от чужих страданий, либо неуравновешенным, привыкшим срываться на каждом встречном и при этом предпочитающим бить по наиболее уязвимым местам. Либо это может оказаться просто неумный человек, не задумывающийся о том, какую боль может причинить человеку неудачное, обидное слово, или не понимающий чужих переживаний.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии