• Авторизация


КАРТИНКА...ПРОСТО 28-03-2012 20:10




1.
[700x427]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя... 28-03-2012 19:01

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Я люблю тебя...



[392x500]



[426x23]

Я люблю тебя,как море любит солнечный восход,
Как нарцисс,к волне склоненный - блеск и холод сонных вод.


Я люблю тебя,как звезды любят месяц золотой,
Как поэт - свое созданье,вознесенное мечтой.


Я люблю тебя,как пламя - однодневки-мотыльки,
От любви изнемогая,изнывая от тоски.


Я люблю тебя,как любит звонкий ветер камыши,
Я люблю тебя всей волей,всеми струнами души.


Я люблю тебя,как любят неразгаданные сны:
Больше солнца,больше счастья,больше жизни и весны...!

[426x23]



мадамочка Лель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛЯ ЭВЫ....... 28-03-2012 14:52




1.
[700x429]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 28-03-2012 08:58


Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
Максим Горький

***
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни — чувствовать себя нужным и близким людям!
Максим Горький
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие бесплатные сервисы онлайн фоторедактирования и создания коллажей 27-03-2012 17:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Лучшие бесплатные сервисы онлайн фоторедактирования и создания коллажей



ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ ОНЛАЙН ФОТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

Существует
огромное количество доступных онлайн ресурсов, позволяющих вам вносить
изменения, улучшения и забавные детали в ваши фотографии, не прибегая к
помощи программ, подобных Photoshop. Хотите поместить свой снимок на
обложку журнала, на долларовую купюру или просто поднять себе
настроение? Теперь это возможно с помощью нескольких нажатий на кнопки
мыши в течение, буквально, секунд. Вот перечень, на мой взгляд, лучших
(кликайте мышкой по картинкам).


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....ЭЛИ..... 27-03-2012 15:49




1.
[700x429]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.О ПАПАХ НАСТОЯЩИХ...И НЕ ОЧЕНЬ.. 27-03-2012 12:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...О ПАПАХ НАСТОЯЩИХ...И НЕ ОЧЕНЬ..

[550x477]

[317x55]
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
[317x55]
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…
[317x55]
Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…
[317x55]
А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…
[317x55]
Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»
[317x55]
«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,
[317x55]
Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»
[317x55]
Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
[317x55]
Ирина Самарина-Лабиринт


[550x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духовные изображения 27-03-2012 08:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Духовные изображения


[показать]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые девушки.... 27-03-2012 07:56

Это цитата сообщения Evangeline_Eva Оригинальное сообщение

Красивые девушки......

"Дневник Evangeline_Eva Красивые девушки......


[465x199]
[574x119]

[700x466]
[700x465]
[700x525]

[700x525]
[622x403]
[526x700]
[556x630]
[622x417]
[550x366]
[559x698]
[473x698]
[410x591]


[428x642]
[465x699]
[466x699]
[672x504]



[500x613]



[401x80]
18fb497d850b (165x177, 22Kb)


[465x199]



Серия сообщений "эротика":
эротика

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая музыка для вас... 27-03-2012 07:49

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Хорошая музыка для вас...

 
...


...
 
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел 27-03-2012 07:47

Это цитата сообщения SVETIK-VOSMICVETIK Оригинальное сообщение

Ангел

[показать]



Ангел

По длинной и широкой улице шел маленький человек с большими глазами, такими большими, что это смотрелось даже неестественно. У него были волосы цвета золота, того золота, которое светилось на солнце яркими искрами. Одежды его были белыми, такими белыми, что слепило глаза. Он шел очень медленно, вымеряя каждый шаг. Странно…но люди не обращали на него никакого внимания, как будто шел обычный человек. Но ведь это шел Ангел…
А Ангел шел и смотрел своими бездонными глазами на Мир. Он был таким маленьким, что его все толкали и ругались, чтобы он шел быстрее, а не разгуливал здесь, когда все торопятся. Ангел не понимал, что значит «торопятся» и поэтому только улыбался людям в ответ, что злило их еще больше. Ангел шел мимо человека, которому было плохо и грустно, он сидел на дороге, опустив голову на колени, Ангел протянул ему руку и сказал:
«Давай я помогу тебе?»
На что человек, ответил ему: «Не надо мне помощи, я сам могу себе помочь!»
Ангел ответил: «Но ведь я здесь. Мои руки вылечат твои раны, мои крылья вылечат твою душу – ты будешь счастлив. Вот моя рука, возьми ее и я подниму тебя. Я буду с тобой, пока тебе не станет лучше. Я не оставлю тебя. Я с тобой».
Человек взмахнул рукой и оттолкнул Ангела. Ангел упал:
«Я уйду. Но я все равно люблю тебя. Я буду с тобой».
И Ангел пошел своей дорогой. Он плакал. Ему было больно. Ангел не понимал, почему люди не хотят его помощи, ведь он так их любит и он здесь для того, чтобы помочь им. Но они не хотят. Ангелу было грустно. И теперь видя боль и страдания, он плакал еще больше, плакал от того, что не мог ничего сделать…его отвергали и гнали, а он улыбался им в ответ и плакал у себя в душе. Просто он очень сильно любил людей.
Шел дождь. Ангел шел по улице и увидел как маленькая девочка, с такими же большими глазами, упала и ушиблась. Ангел совершенно случайно подал ей руку, не ожидая, что она ответит ему тем же. И вот он почувствовал тепло маленькой ручки…Ангел посмотрел девочке в глаза – они улыбались. И ребенок сказал Ангелу:
«Я вижу тебя. У тебя большие глаза. Ты смешной. Ты живешь на небе? Ты красивый и добрый. А еще у тебя теплые руки. Почему ты грустный? Ты должен быть счастливым. И поэтому я дарю тебе свой зонтик, чтобы твои крылышки не намокли, а то ты не сможешь улететь на небо и не передашь привет моей бабушке, она сейчас там - у тебя дома. Ты помог мне и сделал так, что мне не больно, а мой зонтик поможет тебе. Спасибо тебе Ангел. И будь счастлив».
Ребенок ушел. А Ангел пошел под маленьким зонтиком дальше, и когда его крылышки высохли, он улетел передавать привет бабушке той маленькой девочки. Его миссия выполнена – он сделал кого-то счастливым.
Но он вернется…для того, чтобы сделать счастливым кого-то еще. Главное открыть сердце и душу, чтобы увидеть его протянутую руку….


[показать] [показать]
Рамочки от MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезы Исиды, тайны вербены, белые цветы Осириса 27-03-2012 07:38

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Слезы Исиды, тайны вербены, белые цветы Осириса

[показать]

Вербена лекарственная уже официально признана медициной растением, помогающим в лечении разных недугов и хворей: отвары вербены используют для лечения болезней печени и селезенки, пьют при общей слабости и головной боли, эпилепсии, применяют вербену и при различных кожных сыпях, ранах, нагноениях. Но еще друиды - древние жрецы у кельтских народов, обладающие знаниями о таинственной силе деревьев, почитали вербену, отождествляя ее с деревом дуба, и считали, что растение вербена обладает свойством разжигать любовь между людьми, примирять врагов и усмирять разбушевавшихся духов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Звездинский альбом "Обворожительные дамы" 27-03-2012 07:20

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Михаил Звездинский альбом "Обворожительные дамы"

[500x650]



 
Veteran (20x36, 1Kb)Novikovova Veteran

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт " Он и Она" 26-03-2012 13:46

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Клипарт " Он и Она"

. Лариса Гурьянова Меню пользователя

<

[показать]
Фотографии в альбоме «Он и Она» t-levykina на Яндекс.Фотках [показать]

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ ЖИВЕМ... 26-03-2012 12:39

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ ЖИВЕМ...

 
 


Когда нас любят, мы живем,
И дышим воздухом единым
Переполняют чувства вдруг,
И мир становится красивым


Мы знаем, что нас где-то ждут,
Хотят увидеть и услышать
Заботу дать нам и уют,
И чувсвом счастья насладиться


Как хорошо что любят нас,
Здесь одиночеству ни место
Любовь вскипает как вулкан,
И жизнь дает нам наслажденье


Когда нас любят мы живем,
Есть в жизни смысл, вдохновенье
Любовь в гармонии с собой
И жизнь прекрасные мгновения...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11203258593


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 26-03-2012 12:32


Твердость есть сила, основанная на союзе разума с волей.
Василий Андреевич Жуковский

***

…Твердая воля — это ежеминутно одерживаемая победа над инстинктами, над влечениями.
Оноре де Бальзак

***
У нас больше силы, чем воли, и мы часто, для того только, чтобы оправдать себя в собственных глазах, находим многое невозможным для нас.
Франсуа де Ларошфуко

***
Истинно мягкими могут быть только люди с твердым характером: у остальных же кажущаяся мягкость — это в действительности просто слабость, которая легко превращается в сварливость.
Франсуа де Ларошфуко
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический саксофон. Ты значишь все для меня. 26-03-2012 08:07

Это цитата сообщения Inga37 Оригинальное сообщение

Романтический саксофон. Ты значишь все для меня.

 

[показать]

Inga37

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От добра добра не ищут. 25-03-2012 20:47

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

От добра добра не ищут.

О любви.

[показать]

[показать]

А стоит от добра добро искать?
Найдешь ли ты еще такую?
Второму счастью не бывать,
Запомни эту истину простую.

Сергей

[показать]



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королёв. Моя любимая 25-03-2012 19:54

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Виктор Королёв. Моя любимая


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ДЕТИ13 25-03-2012 15:37




1.
[289x400]

2.
[400x400]

3.
[285x400]

4.
[400x250]

5.
[400x283]

6.
[400x300]

7.
[400x309]

8.
[400x309]

9.
[400x300]

10.
[700x700]

11.
[315x420]

12.
[622x425]

13.
[674x569]

14.
[700x500]

15.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии