• Авторизация


Фрэнк Синатра - Путники в ночи 07-04-2012 10:03

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Фрэнк Синатра - Путники в ночи

Фрэнк Синатра - Путники в ночи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 20:33

Это цитата сообщения Succombe_au_charme Оригинальное сообщение

26.05.2011

1. У свиньи оргазм длится 30 минут.
(30 минут! Нифигасе... )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю...)
4.
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего 
тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное
поле.
(30 минут.. дааа... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия
(эээээ а как же свиньи ?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я буду ждать.... 06-04-2012 09:27

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Я буду ждать....

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда.

Ты вся - безмолвие несчастия,
Случайный свет во мгле земной,
Неизъясненность сладострастия,
Еще не познанного мной.

Своей усмешкой вечно-кроткою,
Лицом, всегда склоненным ниц,
Своей неровною походкою
Крылатых, но не ходких птиц,

Ты будишь чувства тайно-спящие,
И знаю, не затмит слеза
Твои куда-то прочь глядящие,
Твои неверные глаза.

Не знаю, хочешь ли ты радости,
Уста к устам, прильнуть ко мне,
Но я не знаю высшей сладости,
Как быть с тобой наедине.

Не знаю, смерть ли ты нежданная
Иль нерожденная звезда,
Но буду ждать тебя, желанная,
Я буду ждать тебя всегда.

К. Д. Бальмонт

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу от тебя ребёнка... 05-04-2012 11:53

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Я хочу от тебя ребёнка...



[600x480]Я хочу от тебя ребёнка...
Крошку девочку! Пацана?!
Чтобы маленькие ручонки
Обнимали за шею отца...

Чтобы писался, какал и плакал
Улыбался, смеялся, играл
И зубами за палец кусался
И за нос меня злобно таскал

Чтобы мне - Уставшему Папе
По ночам приходилось вставать
От кошмаров, болезней, спасая
Нежно в щеку его целовать

Я стоял бы как Ангел рядом
Первый шаг! За крыло держась
Смело сделал и мне наградой
Он по жизни пошел бы смеясь!

Провожал бы его утром в школу
Боже мой! Как гордился бы им!
И читал ему умные книжки
И в музеи бы с ним ходил...

Был бы в жизни ему опорой
Лучшим другом и братом был
Защищал от судьбы непогоды
И безумно-безумно любил!

А потом бы сыграл я свадьбу!
С молодыми в обнимку сидя
Со щеки слезу утирая
О внучатах бы думал любя

Материнство награда не многим
Жизнь за это не жалко отдать
Я хочу от тебя ребёнка...
Но мужчины не могут рожать...

[310x63]

7fd45a936e02 (145x86, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Снежина "Благослави меня..." (стихи) 05-04-2012 11:22

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Татьяна Снежина "Благослави меня..." (стихи)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вячеслав Добрынин" Льется музыка" 05-04-2012 08:41

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Вячеслав Добрынин" Льется музыка"

[590x400]

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 05-04-2012 07:31


Мы не можем делать великие дела,
мы можем делать малые дела с великой любовью.
Мать Тереза

***
Почему людям нельзя сказать, что ты их любишь?
Марина Ивановна Цветаева

***
Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится,
а в том, чтобы с любовью делать то, что должен.
Александра Феодоровна Романова

***
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю,
я способен на любые чудеса.
Евгений Львович Шварц
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 07:09

Это цитата сообщения Fao Оригинальное сообщение

05.04.12

Столько знающих правду...
Столько проповедников и посвященных во все тайны...
А сколько роликов на том же ютубе!...
Что ждет доллар, будет ли война с Россией, когда распадется Европа, что будет в 2012 году, когда настанет конец света, в чем причина болезней и т.д.
Я вам точно скажу только одно: тот кто знает правду, никогда об этом не расскажет и не откроет... Пока уже не случится. Кто говорит что знает - не знает на самом деле.
А кто знает тот молчит об этом.
Любое утверждение о будущем сегодня является манипуляцией.
Война мыслеформ это интересно...
И многие из нас являются солдатами на этой войне, но даже не подозревают об этом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....ЛИРУ 04-04-2012 19:19




1.
[700x429]

2.
[700x393]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки+ мужчины фентази и рисованные 04-04-2012 15:30

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Девушки+ мужчины фентази и рисованные

 
 

Фотографии в альбоме «Девушки+ мужчины фентази и рисованные» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 04-04-2012 15:12


Мысли — крылья души.
Кристиан Нестел Боуви

***
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования — работать над мыслями.
Лев Николаевич Толстой

***
Мы просматриваем сокровища древних мудрых мужей, оставленные ими в своих сочинениях; и если встретим что-либо хорошее, заимствуем и считаем великой для себя прибылью.
Сократ

***
Сила правит умом, а не мысль, но мысль пользуется силой.
Блез Паскаль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..РОМАШКИ СПРЯТАЛИСЬ..ПОЁТ ГР...СЛАДКА ЯГОДА...ДЛЯ ВАС... 03-04-2012 14:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...РОМАШКИ СПРЯТАЛИСЬ..ПОЁТ ГР...СЛАДКА ЯГОДА...ДЛЯ ВАС...

[550x498]
[373x40]

[373x40]
Ромашки женщинам дарите,
Цветы и грусти, и мечты.
Вы с ними чаще говорите,
Они предвестники судьбы.
[373x40]
Цветы любви и предсказаний,
Они несут восторг и боль.
Цветы не только для гаданий,
Им жизнь дала другую роль.
[373x40]
Ромашки нет, не для забавы,
Они умеют говорить,
Им не нужна корона славы,
Они подскажут, как любить.
[373x40]
Ошибки часто совершаем,
Не знаем, как любовь спасти,
А потеряем и гадаем,
Где можно вновь её найти.
[373x40]
За ложь и зло людей простите,
Их отведите от беды.
Ромашки женщинам дарите,
Ведь это мудрые цветы...

Николай Ромашкин
[373x40]




[500x500]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУЖАЯ ЖЕНА... 03-04-2012 10:46

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

ЧУЖАЯ ЖЕНА...



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы,розы,розы... 03-04-2012 10:27

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Розы,розы,розы...

Розы,розы,розы...
[показать]


[показать]
[показать]
Благоухала целую ночь
В снах моих – Роза.
Неизреченно-нежная дочь
Эроса – Роза.
Как мне усвоить, расколдовать
Речь твою – Роза?
Неизреченно-нежная мать
Эроса – Роза!
Как ...... мне странную сласть
Снов моих – Роза?
Самозабвенно-нежная страсть
Эроса – Роза!


Марина Цветаева
[показать]
[показать]
Долина Роз,
Долина Красоты!
Тут всё цветёт!
Но только сердце знает…
Божественная Роза –
Это ТЫ!
Мне лишь тебя,
Она напоминает!


Из тетради капитаеа Грэя
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о доброй старушке 03-04-2012 07:26


Притча о доброй старушке

У одной доброй, мудрой старушки спросили:
— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?
— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный. Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать. Когда нам делают добро, признательность требует помнить его, а когда делают зло, любовь побуждает забыть его.
Христианская притча
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 03-04-2012 07:22


Жизнь каждого человека это сказка написанная пальцами Бога.
Ганс Христиан Андерсен

***
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Антуан де Сент-Экзюпери

***
Единственное, что делает человеческую жизнь высокой, —
это способность полюбить чужую жизнь более собственной.
Юрий Маркович Нагибин
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины, кто Вы? 03-04-2012 06:58

Это цитата сообщения SamysT Оригинальное сообщение

Женщины, кто Вы?

[320x480]
Женщина!!! Это слово, великого смысла полно,
Нам понять бы его, может нам не дано?
Много песен написано, книг и стихов,
Но всю суть описать, не хватает ведь слов.

Женщина!!! Это девушка, мать и конечно жена.
Это муза твоя, что в тебя влюблена.
Это трепет Души, Счастье, радость и боль.
Вы же всё в нашей жизни, без Вас мы ведь ноль.

Маму, мы же с рождения любим, всегда.
И девчонку из детства, не забыть никогда.
А жена, так она ведь нам Богом дана,
Что б Любили друг друга, на все времена.

И ни дня, ни минуты, не прожить нам без Вас,
Вы же смысл нашей жизни, вы воздух для нас.
Всё для Вас в этой жизни сумеем пройти,
Только были бы рядом вы с нами в пути.

Наши милые Женщины, кто вы для нас?
Как постичь весь Божественный замысел в Вас.
Мы стремимся понять Вас, осознать вновь и вновь.
Ну и кто же Вы, Женщины? Вы есть, ЛЮБОВЬ!!!

А. Самусевич
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрашивая жизнь на собственном холсте... 03-04-2012 06:47

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Раскрашивая жизнь на собственном холсте...

 

[показать]

1333346844_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исландская мудрость 03-04-2012 06:09

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Исландская мудрость

[483x316]
Выбери время, чтобы работать –
Это цена успеха.
Выбери время, чтобы подумать –
Это источник силы.
Выбери время, чтобы поиграть –
Это секрет молодости.
Выбери время, чтобы дружить –
Это ворота к счастью.
Выбери время, чтобы помечтать –
Это дорога к звездам.
Выбери время, чтобы веселиться –
Это музыка души.
Выбери время, чтобы любить –
Это истинная радость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Намин и группа Цветы Свет и радость. 03-04-2012 06:06

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Стас Намин и группа Цветы Свет и радость.




Время тает безнадежно,
Мы куда-то все спешим
В суете земного рая,
В суете земного рая,
Небоскребов и машин.

Усмиряя гнев и страсти
Пред тобою я один.
Целой жизни не хватает,
Целой жизни не хватает,
Чтоб достичь твоих вершин. припев:
Свет и радость
В моем сердце.
Свет, и радость,
И любовь!
Свет и радость
В моем сердце.
Свет, и радость,
И твоя любовь!

В синем небе Гималаев,
Растворив покровы тьмы,
Свет любви твоей сияет,
Свет любви твоей сияет
Над природой и людьми.

Я войду в твой мир чудесный,
Чтобы быть всегда с тобой.
Чтобы видеть свет небесный,
Чтобы видеть свет небесный,
Чтоб познать твою любовь. припев:
Свет и радость
В моем сердце.
Свет, и радость,
И любовь!
Свет и радость
В моем сердце.
Свет, и радость,
И твоя любовь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии