• Авторизация


ЕСЛИ Б МОГ..... 22-04-2012 06:00

Это цитата сообщения Valeriy_Gavrilov Оригинальное сообщение

ЕСЛИ Б МОГ.....

Если мог, то к тебе б прикоснулся
И запомнил бы твой аромат.
Если мог, то с тобой бы очнулся,
Как потухший забытый вулкан.

Я бы ждал тебя с содроганием
И искал в глубине серых глаз,
И улыбку искал бы с мечтаньем,
Чтоб когда-то сказать всё за раз.

Мои мысли приходят мгновенно:
Я страдаю, но это не всё,
Ты идёшь, а я просто следом,
Словно летний твой ветерок.

Я не боюсь тебе признаться,
Я боюсь тебя потерять,
И хочу с тобой целоваться,
Только в жизни тебя обнимать.

Валерий Гаврилов 21.04.2012.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 22-04-2012 05:33

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Девушки PNG

[488x622]

 

[467x700]

 

[514x700]

 

"смотреть дальше"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАРТИНКА...ПРОСТО 21-04-2012 23:10




1.
[700x424]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
. И НИкому свой Крест я не ОТдам 21-04-2012 21:14

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡... И НИкому свой Крест я не ОТдам


[400x250]


Я боюсь заходить во храм.
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немно​го...
Только день...
.........только час...
...............лишь миг...
[421x300]Только встречу...
.........лишь взгляд...
..................не боле...
Перейдёт моя просьба в крик....
И пространство наполнит болью...
И хлынет память из ран...
Только встрече..увы...не случиться...

Я боюсь заходить во храм...
Ведь об этом нельзя молиться...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



[350x350]

Какая боль… О, Господи, прости! [220x500] [220x400]
Прости меня за то, что я хотела
От этой боли навсегда уйти…
Как жаль… я даже это не сумела.

Наверное, решил ты, что до дна
Страданий грешных чаша не испита…
И вот стою над пропастью, одна,
Моя душа внизу, она разбита.

Подходят близко верные друзья,
Так искренне хотят меня спасти…
Но вот душе помочь уже нельзя,
Я не могу от края отойти…

Как мне найти волшебный эликсир,
Чтобы воскресла, ожила душа?
И где же мне теперь набраться сил,
Чтоб эта боль немного отошла...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[526x520]Легкомысленный бум встрепенувшихся в сердце желаний...
Будоражит мечты, пробудившись от спячки, свобода...
Я дышала тоской столько времени, как в наказанье...
И забыла, что я — это женщина с запахом меда...
Пьяный вкус на губах сохранило беспечное время...
Я хочу вдохновлять... карамельно взрываясь под кожей...
Знаешь сладость любви? Ты ведь пробовал, только не с теми...
Ну, попробуй, вдохни - надышаться такой невозможно...
Сколько красок в судьбе... И рубиновый глянец соблазна,
И сапфировый блеск упоенья на черных ресницах..
Я была не такой? Мед бывает пресыщенно-разным...
Даже выпьешь до дна — все равно не сумеешь напиться...
Сколько весен прошло... нескончаемо долгих простраций...
Но в итоге берет все свое до сантима природа...
Для тебя я готова быть грандом любых дегустаций...
Вспоминая, что я — это женщина с запахом меда...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[500x362]Ты опоздал на много лет.
Как я ждала тебя, звала,
Ах! Если б знал ты,сколько бед,
Я без тебя перенесла!

И замок светлый изо льда,
Слепила я на зависть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО ЮЛЯ 20-04-2012 21:41




1.
[700x422]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто тебя создал такую 20-04-2012 18:50

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кто тебя создал такую

Наверное каждая девушка или женщина мечтает услышать такие слова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецк готовится к ЕВРО, зеленеет, цветет и ..... 20-04-2012 13:42

Это цитата сообщения Panna Оригинальное сообщение

Донецк готовится к ЕВРО, зеленеет, цветет и .....

 

1- готовится к ЕВРО

 

[693x520]

[693x520]

[693x520]

[693x520]

[693x520]

2-зеленеет

[693x520]

[693x520]

[693x520]

[693x520]

3-цветет

[693x520]

[693x520]

4715348_027_1_ (700x525, 333Kb)

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивые девушки на море, фотограф Janis Reinfelds. 20-04-2012 13:22

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Красивые девушки на море, фотограф Janis Reinfelds.

[800x]



музыка Карунеш Beyong The Horizon

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 20-04-2012 12:26


Если мы делаем то, что можем, значит,
мы делаем то, что должны.
Мадлен Скюдери

***
В основе добродетельных поступков и готовности жертвовать своими интересами и самим собою лежат потребность благородной души, великодушие сердца и, в какой-то степени, эгоизм сильной натуры.
Никола Себастьян Шамфор

***
Долг сводится к сознанию внутренней мощи. Внутренне чувствовать, что способен на что-либо, — это сознавать обязанность совершить это.
Жан Гюйо

***
Награда за исполненный долг — возможность исполнить следующий.
Джордж Элиот
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, Россия.. 19-04-2012 21:42

Это цитата сообщения Fao Оригинальное сообщение

19.04.12 Эх, Россия...

С одной стороны, хочется чтоб в России было все хорошо, хочется сделать что-нибудь полезное, как-то поспособствовать... Вроде как наш общий дом, наш долг о нем заботиться.
И вот в таком вдохновении разбиваешься о реалии...
О те факты, которые как-бы не старался и не желал - ты не изменишь.
Россия не возродится, а если возродится,- это будет другая страна с другим населением.
Что может сделать правительство?.. Оно даже если захочет, не изменит людей.
Должно повзрослеть несколько поколений воспитанных правильным образом, без потрясений и при стабильном политическом курсе. Возможно ли такое? Думаю, что невозможно.
Что может сделать тот же Путин, к примеру?..Продавать природные ресурсы и способствовать сытой жизни ското- быдла?.. Какой должна быть политика в России сегодня? Нет ответа.
Наши люди так живут лучше: покупают дорогие пельмени вместо дешевых и едят их в два раза больше. Напиваются в хлам не энергетиками с пивом, а Мартини с водкой очищеной молоком...
Они начинают проявлять самые гнилостные качества от сытого тупого существования.
Развивается рынок изощренных развлечений, толпа ищет выход накопившейся дури.
Спокойной жизни тут не будет. Это как в типичном баре где собираются куски человеческого мяса...
Сначала они желают сытости и спокойствия, а потом накопившееся деструктивность требует выхода и начинается мордобой.
Почему так происходит?.. Потому, что любое свободное место в человеческой психике или уме, всегда заполняется чем-то мерзким и низменным, губительным.Это такой закон.
Будущего у этого народа я не вижу... Для меня это будущее видится сплошной чередой негативных событий, затухания и разложения.
Сегодня, страна мне видится сплошной колонией-поселением общего режима.
Населенная белыми неграми.

Сколько бы небыло у тебя денег, тебя не минует это тошнотворное чувство...
Садясь в комфортную дорогую машину, ты едешь по заплеванным улицым, по всегда пыльным дорогам( нередко вообще без асфальта). На каждом углу пивные киоски с алкашами, какие-то шаловитые девицы повсюду...Все это на фоне гор мусора, который при ветре летает по воздуху...Всюду грязь, куда не глянь - грязь...
А как относится наш народ к обычным (не обреченным нищетой и болезнями) людям?..
Ужасно относится! Чаще всего, смотрят горящими глазами, полными почтения/пресмыкания.
Если у тебя больше денег, ты для них почти бог! Противно до ужаса...
А другие, ведут себя естественно. То есть, как в полууголовном обществе. Они ничего не понимают и не воспринимают. И не видят принципиального различия между тобой и какой-нибудь Манькой с рынка.
Будь ты беден или богат, в этой стране все как унижение, все как не у людей!
Рабский дух повсюду.
Вывод прост: Россия ползает на коленях по грязи из-за тех, кто ее населяет.
И власть тут совершенно не при чем! Никто не виноват. Только сами люди.
А тот, кто не такой - обречен болеть сердцем за родину или уехать и забыть все как страшный сон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 19-04-2012 18:03




1.
[623x494]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 19-04-2012 17:26




1.
[700x402]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 19-04-2012 13:45


Любовь доступна всем, но дружба — это испытание сердца.
Сезар Удето

***
Друг тот, кто всякий раз, когда ты в нем нуждаешься, об этом догадывается.
Жюль Ренар

***
Сердцами сходствуем; он — точно я другой:
я горе с ним делю, он — радости со мной.
Александр Пушкин

***
Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.
Антон Чехов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"И не любить Тебя, прости, я не умею..." 18-04-2012 17:59

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

"И не любить Тебя, прости, я не умею..."

 

[показать]
 
***

Я не умею пить,
а так бы я напился...
Я знаю, как любить,
и вот, в Тебя влюбился...
И не к лицу мне лгать,
я вовсе не играю...
А каждый миг с Тобой
стихами вспоминаю...

Я не умею пить,
пьянею от другого...
От губ Твоих и в них
несказанного слова...
Я не могу забыть
и предавать не смею...
И не любить Тебя,
прости, я не умею...

Я не умею пить,
вино не снимет жажды...
А только влага та,
что есть в одной Тебе...
Её я расплескал,
не уберёг однажды...
И кто же воскресит
любовь Твою ко мне...

Я не умею пить
и пить я не желаю...
Хочу Тебя любить,
любить Тебя одну...
Я не могу забыть,
прости меня, Родная...
Не дай, молю Тебя,
любви уйти ко дну...
[414x340]


картинка - интернет
музыка - Океан Эльзы
[показать]
Автор:Стихи - мои  romantic31  [показать] Скачать файл - 7.457 мб  
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 18-04-2012 15:09


Непреодолимого на свете нет ничего.
Александр Суворов

***
Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий.
Людвиг ван Бетховен

***
Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют.
Жанр Фабр

***
Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия.
Лопе де Вега
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 18-04-2012 06:34


Жизнь — есть выявление человеческим опытом
границ добра и зла.
Сергей Довлатов

***
Если пред тобою великая цель, а возможности твои ограничены, — все равно действуй; ибо только через действие могут возрасти твои возможности.
Шри Ауробиндо

***
Жить день за днем — значит жить одной полной жизнью, использовать каждый час каждого дня, расширяя границы опыта и действия, попадая в цель, ошибаясь и исправляя свои ошибки.
Делия Стейнберг Гусман

***
Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я твое повторяю имя... 18-04-2012 05:11

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Я твое повторяю имя...

Я твое повторяю имя
по ночам во тьме молчаливой,
когда собираются звезды
к лунному водопою
и смутные листья дремлют,
свесившись над тропою.
И кажусь я себе в эту пору
пустотою из звуков и боли,
обезумевшими часами,
что о прошлом поют поневоле.

Я твое повторяю имя
этой ночью во тьме молчаливой,
и звучит оно так отдаленно,
как еще никогда не звучало.
Это имя дальше, чем звезды,
и печальней, чем дождь усталый.

Полюблю ли тебя я снова,
как любить я умел когда-то?
Разве сердце мое виновато?
И какою любовь моя станет,
когда белый туман растает?
Будет тихой и светлой?
Не знаю.
Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!

Ф.Г.Лорка
[502x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША ... 17-04-2012 05:40

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ДУША ...

[550x450]



Душа пытается найти себе опору,
Зависнув между " уж прошло " и " будет ",
Нащупывая остров в жиже будней,
Толь в спор вступая с ними, то ли в ссору...

Ей то вернуться хочется обратно,
В далёком прошлом возродиться вновь,
Чтоб повторялась давняя любовь
Всё ярче и сильнее многократно...

А то - она устремлена вперёд,
За горизонтом времени - пространства
Ища любви волшебное убранство,
Которой там придёт ещё черёд...

Александр Себежанин
[530x380]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не бойтесь говорить "Люблю!" 17-04-2012 05:23

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Не бойтесь говорить "Люблю!"

Не бойтесь говорить "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно.
Ведь в этом мире мы не вечны-
Всегда на грани, на краю....

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастье быть кому-то нужным-
Важнее в нашей жизни нет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздник всегда с тобой 17-04-2012 05:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

праздник всегда с тобой

Красивые поздравления в стихах
Поздравления С Днем Рождения
Поздравления С Новым Годом
Поздравления Со Старым Новым Годом
Поздравления С Рождеством
Поздравления С Днем Студента
Поздравления С 14 Февраля
Поздравления С 23 Февраля
Поздравления С 8 Марта
Поздравления С Пасхой
Поздравления С 1 Мая
Поздравления С Днем Победы
Поздравления С Днем Знаний
Поздравления С Днем Учителя
Поздравления Выпускникам
Поздравления Коллегам, Шефу
Поздравления На Свадьбу
Поздравления На Новоселье
Поздравления Новорожденным
Поздравления Любимому
Поздравления Любимой
Поздравления Мужчине
Поздравления Женщине
Поздравления Другу
Поздравления Подруге
Поздравления Парню
Поздравления Девушке
Поздравления С Днем Рождения Родным
Поздравления С Юбилеем
Поздравления С Юбилеем: 10 лет
Поздравления С Юбилеем: 18 лет
Поздравления С Юбилеем: 20 лет
Поздравления С Юбилеем: 25 лет
Поздравления С Юбилеем: 30 лет
Поздравления С Юбилеем: 33 года
Поздравления С Юбилеем: 35 лет
Поздравления С Юбилеем: 40 лет
Поздравления С Юбилеем: 45 лет
Поздравления С Юбилеем: 50 лет
Поздравления С Юбилеем: 55 лет
Поздравления С Юбилеем: 60 лет
Поздравления С Юбилеем: 65 лет
Поздравления С Юбилеем: 70 лет
Поздравления С Юбилеем: 75 лет
Поздравления С Юбилеем: 80 лет
Календарь Праздников






Поздравления родным и близким людям стихами


Поздравления Мужу


Поздравления Жене


Поздравления Папе


Поздравления Маме


Поздравления Брату


Поздравления

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии