• Авторизация


картинки ДЛЯ....лиру/ 2 03-05-2012 11:59




1.
[700x427]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 03-05-2012 11:57




1.
[700x428]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Послушайте симфонию весны. 03-05-2012 09:41

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Послушайте симфонию весны.


Послушайте симфонию весны. [показать]
Послушайте симфонию весны.

Войдите в сад,
Когда он расцветает,
Где яблони,
Одетые цветами,
В задумчивость свою погружены.
Прислушайтесь...
Вот начинают скрипки
На мягких удивительных тонах.
О, как они загадочны и зыбки,
Те звуки,
Что рождаются в цветах!
А скрипачи...
Вон сколько их!
Взгляните...
Они смычками зачертили сад.
Мелодии, как золотые нити,
Над крыльями пчелиными дрожат.
Здесь все поет...
И ветви, словно флейты,
Неистово пронзают синеву...
Вы над моей фантазией не смейтесь.
Хотите, я вам «ля мажор» сорву?

 

Андрей Дементьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 03-05-2012 09:33


Все прекрасное на земле — от солнца,
а все хорошее — от человека.
Михаил Михайлович Пришвин

***
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Сократ

***
Чтобы взойти солнцу, нет нужды ни в молитвах, ни в заклинаниях, нет, оно вдруг начинает посылать свои лучи на радость всем; так не жди и ты ни рукоплесканий, ни шуму, ни похвал, чтобы делать добро,— твори благодеяния добровольно — и будешь любим, как солнце.
Эпиктет

***
На восходе солнце красно, красно оно и на закате. И в счастье, и в несчастье неизменны великие.
Мудрость Древней Индии
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Не гасите, мадам, эти хрупкие свечи... 03-05-2012 09:29

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Не гасите, мадам, эти хрупкие свечи...

[показать]
Разрешите, мадам, целовать Ваши пальцы,
Видеть в Ваших глазах вспышки ярких комет...
В этом мире, мадам, все мы - просто скитальцы...
Не спешите бросать в меня каменным: "Нет!"

 

 

Разрешите же мне целовать Ваши плечи
И вдыхать аромат Ваших пряных ночей...
Не гасите, мадам, эти хрупкие свечи.
Виноваты ль они?.. Вы - ничья...я - ничей...

 

 

Разрешите же мне гладить Ваши запястья,
Признаваться в словах и стихах: "Я люблю!.."
Воскресать каждый раз, умирая от счастья...
Не молчите, мадам... отвечайте, молю...

 

 

Разрешите же мне целовать Ваши плечи
И вдыхать аромат Ваших пряных ночей...
Не гасите, мадам, эти хрупкие свечи.
Виноваты ль они?.. Вы - ничья...я - ничей...

 

 

Игорь Касько
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт по разным темам 02-05-2012 20:13

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Клипарт по разным темам







Клипарт по разным темам
ДЛЯ УДОБСТВА ВАШИХ РАБОТ КЛИПАРТ ПО ТЕМАМ.
НАЖИМАЙТЕ НА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КАРТИНКУ.

КЛИПАРТ ДЕВУШКИ [показать]


Читать далее







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 2-5 -12/3 02-05-2012 16:47




1.
[700x426]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 2-5 -12/2 02-05-2012 10:08




1.
[700x420]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.. 02-05-2012 09:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[650x850]
[600x450]
[470x40]
Отведу упругие колосья:
Огоньками синими горят
Гордые непрошенные гости.
Подлежат изгнанью. Сорняки.
[470x40]
Только чтоб об этом не сказали, -
Словно в душу глянут васильки
Детскими наивными глазами.
Нежных лепестков коснусь рукой.
[470x40]
Не сорву! Не бойтесь. Вам награда
Солнца луч. Дышите ветерком
И дождей живительной прохладой...
Не смотрите так, глаза полей!
[470x40]
Отведите взгляд головок милых,
Вы в душе увидите моей
То, в чем разобраться я не в силах.
То, что не могу я рассказать...
[470x40]
Вновь о чем-то молчаливо просят
Васильково-синие глаза
Задрожав ресницами колосьев...
[470x40]

[flash=600,286,http://music.privet.ru/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 2-5 -12 02-05-2012 08:36




1.
[700x429]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 02-05-2012 08:34




1.
[700x429]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 02-05-2012 08:32


С каждой новой минутой начинается для нас новая жизнь.
Джером Клапка Джером

***
Работа мне нравится. Она меня зачаровывает. Я способен сидеть и смотреть на нее часами. Я люблю копить ее у себя: мысль о том, что с ней придется когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Джером Клапка Джером

***
Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел.
Джером Клапка Джером
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Не любить невозможно(Андрей Бандера) 02-05-2012 08:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не любить невозможно(Андрей Бандера) слушаем.












klavdia-France

TATYSIY
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь пролетает моментально 02-05-2012 06:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жизнь пролетает моментально



Жизнь пролетает моментально,
А мы живём, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг.
Мы ссоримся, друг друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем друг от друга, уезжаем,
И некогда остановиться нам.
Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна, словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,
А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись, милый друг, остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым, ёмким -ЖИЗНЬ!!!
Людмила Бугрова.

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЬ МОРИА --ИСТОРИЯ ЛЮБВИ 02-05-2012 06:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО ВЕСНА...ВЕСНА 01-05-2012 13:06




1.
[700x427]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.СЛУШАЕМ..ЮРИЙ ШАТУНОВ...НОВЫЕ ПЕСНИ...А ЛЕТО ЦВЕТА... 01-05-2012 10:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ..ЮРИЙ ШАТУНОВ...НОВЫЕ ПЕСНИ...А ЛЕТО ЦВЕТА...

[600x700]
[500x83]

[500x83]
Когда смеешься ты, я представляю лето.
Ромашек хоровод изысканно простой,
Шум трепетных берез и в воздухе нагретом
Медовый аромат - дурманящий, густой...
[500x83]
Когда печальна ты, я представляю осень.
Молчащие леса, тревожных листьев дрожь,
Случайные цветы на скошенном покосе,
И в мокрое стекло стучащий мелкий дождь...
[500x83]
Когда ты холодна, я представляю зиму.
Уснувшие дома, узор морозных рам,
Укутанных полей простор необозримый,
На стеклах бледный луч сквозь иней по утрам...
[500x83]
Когда ты озорна, я представляю вёсны.
Безудержный разлив клокочущей воды,
Звенящую капель, проталины у сосен,
В вечерней тишине дрожащий блеск звезды...
[500x83]
Душа всегда полна пленительного света,
Когда во тьме ночи мои тревожат сны
Холодная зима, восторженное лето,
Осенняя печаль и молодость весны...

Вадим Цокуренко
[500x83]


[550x449]
ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 30 -4 -12/2 30-04-2012 22:15




1.
[700x423]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе не очень нравлюсь,Да? 30-04-2012 22:02

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Я тебе не очень нравлюсь,Да?

Я тебе не очень нравлюсь, да ?

Я тебе не очень нравлюсь, да?
Я успел заметить это сразу
По сосулькам и кусочкам льда
В вежливых твоих немногих фразах...

Как хотелось бы в один из дней,
Должен я тебе признаться честно,
Познакомить мальчика во мне
С девочкой в тебе, что не исчезла.

Пусть однажды встретятся они,
Он надует ей воздушный шарик,
На скамейке посидят в тени,
Школьные задачки порешают.

Пусть вдвоем отправятся в кино,
Выберут без нас и фильм и время...
Ну, а мы пока попьем вино
И поищем темы без проблемы.

Может, чем-то он ее пленит,
Шуткой удивит, развеет скуку,
И случится, может, что они
ЗдОрово понравятся друг другу.

И кто знает, может быть тогда
Взглянешь на меня внезапно нежно
И растают все кусочки льда -
Сам я их не растоплю, конечно.
(Зельвин Горн)
4360286_c2220a3a4a89_1_ (28x27, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 30 -4 -12 30-04-2012 18:20




1.
[700x424]

2.
[700x422]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии