• Авторизация


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТЕПЛА....в фото 13-05-2012 14-05-2012 11:47


НУ ВОТ И У НАС В СИБИРИ НАСТУПИЛО ТЕПЛО...С МИНУСА И СРАЗУ НА +15 ЭТО НАДО ВИДЕТЬ....

1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[700x393]

15.
[700x393]

16.
[700x393]

17.
[700x]
Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
во мне умирает зверь, снова воскресает нежность. 14-05-2012 10:18

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

во мне умирает зверь, снова воскресает нежность.



[показать]

…И лишь
когда во мне умирает зверь, снова воскресает нежность.

Её губы сами находят мои, и наши горячие дыхания жадно поглощают друг друга.
А мои пальцы, виновато разглаживая спутанные влажные пряди,
как бы говорят:
– Прости, Маленькая… я сделал тебе больно…
Она улыбается, облизывая пересохшие губы и одними глазами отвечает:
– Глупый… мне было совсем не больно…
И склоняет голову на моё на плечо.

Я снова вдыхаю
запах Её волос – сейчас он другой.
Пахнет нами и ещё неостывшей страстью.
Дыханья постепенно выравниваются,
и наступает наше любимое время – время умиротворённости
и тихой нежности
– друг к другу.

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

фразы дня 14-05-2012 08:34


Свободным человеком бывает только тот,
с которым случается все так, как он этого хочет.
Эпиктет

***
Свобода для нас — это не возможность отказаться от обязанностей, а, напротив, возможность взять их на себя и принять ответственность.
Хорхе Анхель Ливрага

***
Свобода — это цена победы, которую мы одержали сами над собой.
Карл Мати

***
Свобода существует лишь для того, кто куда-то стремится. Освободить человека в пустыне, значит возбудить в нем жажду и указать ему путь к колодцу. Только тогда его действия приобретут смысл.
Антуан де Сент-Экзюпери
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Fausto Papetti - Ночные незнакомцы (золотой саксофон) 14-05-2012 07:09

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Fausto Papetti - Ночные незнакомцы (золотой саксофон)

[показать]




[800x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пианино - Музыка души 12-05-2012 14:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди.... обнимаются во сне... 12-05-2012 10:15

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Люди.... обнимаются во сне...

[показать]Люди.... обнимаются во сне...
Душами ....друг друга укрывая....
Крылья и хрустальные пенсне....
Сложены... заботливо по краю....

Люди... улыбаются во сне...
Дольками... нетронутого детства....
Тает... на подушках горький снег...
Сором.... повседневного соседства....

Как же всё сплетается во сне!
Пальцы... ноги... шорохи дыханий...
Ночь и свет фонарный на стене....
Близость.... и бескрайность расстояний....

Только ничего реальней нет....
Чем под боком... дремлющее Счастье....
Люди - не способны разлучаться....
....Если... Обнимаются... Во Сне!......
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 12-05-2012 07:37


Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота.
Мать Тереза

***
Усердный врач подобен пеликану.
Козьма Прутков

***
Страдание может стать путем к великой любви и великому милосердию.
Мать Тереза

***
Молитва Матери Терезы

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне — нет. Он сказал, что гордыню не забирают — от неё отрекаются.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал — нет. Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний — его не дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал — нет. Он сказал, что даёт благословение, а буду ли я счастлива, или нет — зависит от меня.

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал — нет. Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.

Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал — нет. Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня. Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.

Я просила — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просила мудрости — и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я просила мужества — и Бог послал мне опасности.

Я просила любви — и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.

Я просила благ — и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что хотела — я получила все, что мне было нужно!

Бог услышал мои молитвы.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 21:35

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Равновесие

[показать]


***
В чём сила? В равновесии души,
В неторопливости спокойного решения,
Когда без спешки и ненужной суеты
Приходит правильное, верное решение.

Уравновешенность двух чашек на весах,
По центру стрелка – «золотая середина»,
Уверенность, а не коварный страх
Перед казавшейся проблемой нерешимой.

В чём счастье? Очень важно знать,
Что ты не одинок, а очень нужен
Тому, кому сумеешь до конца отдать
Своё тепло душевное, любовь и дружбу.

И слов пустых на ветер не бросать,
Чтоб над собою не пришлось смеяться.
Любить, добро творить и созидать,
Бороться и искать, найти, и не сдаваться.

Автор:Эндрю Фриз



Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ 11-05-2012 17:36

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ




Будьте счастливы и любимы!…
И не нужно искать лишних слов.
Будьте счастливы и любимы
Среди песен своих и стихов!

Будьте счастливы и любите
Тех , кто с Вами по жизни идёт!
Будьте счастливы и дорожите,
Тем , что главное,.. годы не в счёт!

Будьте счастливы и храните,
То что сердцу дороже всего!
Будьте счастливы и берегите
Ваших близких Любовь и тепло/

автора к сожалению не знаю


0_4a515_e9dfd9b0_S (150x41, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Тишман. Я буду твоим ангелом 11-05-2012 13:35

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Марк Тишман. Я буду твоим ангелом






Я мог бы тебе подарить небо в алмазах,
Я мог бы тебя удивить всем на свете и сразу.
Я мечтаю тебя отвести на восход на янтарный,
Где в запахе зеленой сосны стихнет ветер коварный.
Я хотел бы для тебя стать всем,
Или лучше мне тебя не знать совсем!

Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе.
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть.
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть.

Белым облаком хотел бы ласкать твои плечи и губы,
Научился б твои мысли читать, словно маленький Будда.
Да я бы в сердца твоего тайниках заблудился навеки,
Я бы негой поутру открывал твои сонные веки.
Я так хотел бы для тебя стать всем,
Или лучше мне тебя не знать совсем!

Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть.
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 11-05-2012 07:56


Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.
Мать Тереза

***
Великая радость заключена в том, чтобы посвятить себя служению другим людям.
Мать Тереза

***
Пусть люди видят доброту, светящуюся в твоем лице, в твоих глазах и в твоем дружеском приветствии.
Мать Тереза

***
1. Люди бывают, неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте им.
2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях – все равно проявляйте доброту.
3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей
и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.
5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.
9. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
Мать Тереза
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ , ПЛАНЕТА ЛИ. РУ !!! 08-05-2012 09:05

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

С ДОБРЫМ УТРОМ , ПЛАНЕТА ЛИ. РУ !!!


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди встречаются, люди влюбляются... 07-05-2012 17:59

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Люди встречаются, люди влюбляются...

[показать]

[показать]<
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ТОЛЬКО МНЕ ШЕПНИ ТИХОНЬКО " ДА " 07-05-2012 17:52

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТЫ ТОЛЬКО МНЕ ШЕПНИ ТИХОНЬКО " ДА " ...

[550x465]



Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И с сердца упадёт камней громада,
Закружатся, как в вальсе, города...
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И в жаркий день повеет вдруг прохлада,
И запоют от счастья провода...
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И вспыхнет небо чудом звездопада,
И юности примчатся поезда,
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И соловьиной станет нежность сада,
Мгновения растянутся в года...
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
Мне больше - ничего уже не надо!

Александр Себежанин
[540x345]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в храм пришёл – не жаловаться, нет 06-05-2012 21:58

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я в храм пришёл – не жаловаться, нет

[показать] [показать] [показать]
Я в храм пришёл – не жаловаться, нет,
А чтобы к Богу… встать немного ближе.
Я бомж… и, ясно, не во фрак одет…
Но ведь не Богом я - людьми унижен!
Я всё своё теперь ношу с собой:
Мой быт тяжёл, но так легка дорога!
Хоть потолок дырявый надо мной,
А мне и места надо-то немного….

Я деньги дал на толстую свечу,
Спросил послушника, куда её поставить…
Что мне ответил он – я лучше промолчу…
Не он ведь в храме службу будет править!
Священник с дьяконом запели «Отче наш…»
И люд вокруг поспешно закрестился.
Меня же служка «взял на карандаш»
И под дождём я снова очутился….

Сижу на улице у храмовых ворот,
Со мной такой же рядом бедолага…
А дождь, как из пожарных шлангов льёт,
Так жалко стало мне его беднягу!
Накрыл его своим я пиджаком,
Пожаловался: «Что ж это такое
Из храма гонят нищего пинком…
Скажи, где ж их сознание святое?!»

Он тихо слушал, опустив глаза,
Но в них мелькнуло что-то неземное…
А по щеке то ль капля, то ль слеза…
Он до меня дотронулся рукою:
«Прости, что не ответил на вопрос,
Заслушался, как звонница рыдает…
Мне тоже в храме места не нашлось,
Хотя меня там… Богом называют


Артур Наумов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 4-05-12 04-05-2012 12:09




1.
[700x465]

2.
[700x432]

3.
[700x424]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 04-05-2012 10:50




1.
[700x426]

2.
[700x428]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 04-05-2012 09:29


Слова как алмазы.
Если их слишком долго полировать, они превращаются в простые стекла.
Брайс Кортни

***
Ведь слово — дух, что в звуке воплощен,
Тот словом жив, кто духом облачен.
Алишер Навои

***
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.
Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Конфуций

***
Путешествуя, правитель зашёл к Мастеру, чтобы засвидетельствовать ему своё почтение.
— Меня ждут государственные дела, у меня нет времени на долгие разговоры, — сказал он.
— Можешь ли ты изложить суть религии в двух словах — для такого занятого человека, как я?
— Для Вашей Светлости я могу выразить это и одним словом.
— Невероятно! Скажи мне скорей это необычное слово!
— Молчание.
— А как достичь Молчания?
— Медитацией.
— А могу я узнать, что такое медитация?
— Молчание.
Дзэнская притча
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди для тех, кому за 60 и Что такое успех? 04-05-2012 08:47

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Заповеди для тех, кому за 60 и Что такое успех?

[550x413] [250x73]




















Заповеди для тех, кому за 60

1. Наслаждайтесь общением с людьми, а не потворствуйте им и не превозноситесь над ними. Не занимайтесь накопительством материальных вещей.

2. Расходуйте те средства, которые у Вас есть. Вы заслуживаете наслаждения ими на протяжении всей оставшейся жизни. Путешествуйте, если Вы можете себе это позволить. Не ставьте цель оставить много своим детям или любимым.

3. Живите настоящим, ни прошлым и ни будущим. Только в сегодняшнем дне мы можем решать какие-то вопросы и управлять делами. Вчерашний день уже прошел, а завтрашний может даже и не наступить.

4. Наслаждайтесь своими внуками (если Вы ими благословенны), но не проводите все свое время, нянча их. У Вас нет морального обязательства заботиться о них. Не испытывайте вины, исходящей от осуждения детей или даже внуков, когда Вы отказываетесь нянчить их. Ваше родительское обязательство для Ваших детей. После того, как Вы воспитали их в ответственных взрослых, Ваш родительский долг был исполнен. Позвольте Вашим детям воспитать своих отпрысков.

5. Принимайте физические слабости, болезни без ропота. Это часть возрастного процесса. Наслаждайтесь (дорожите) тем здоровьем, какое у Вас есть.

6. Будьте довольны собой и тем, что у Вас есть сегодня. Перестаньте усердно зарабатывать на то, чего у Вас нет. Возможно это уже слишком поздно.

7. Просто наслаждайтесь жизнью со своим супругом (супругой), детьми, внуками и друзьями. Люди, которые любят Вас самих, а не Ваши деньги или ценности.

8. Прощайте и принимайте прощение. Прощайте себя и других. Наслаждайтесь миром в разуме и в душе.

9. Не бойтесь смерти. Это естественная часть жизненного цикла. Смерть это начало новой жизни

***********************
Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны,
в 12 лет: если у тебя есть друзья,
в 20 лет: если занимаешься сексом,
в 35 лет: если много зарабатываешь,
в 60 лет: если занимаешься сексом,
в 70 лет: если у тебя есть друзья,
в 80 лет: если не писаешь в штаны.




[450x83]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 03-05-2012 12:00




1.
[700x430]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии