• Авторизация


Как то странно устроена ЖИЗНЬ... 17-05-2012 07:32

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Как то странно устроена ЖИЗНЬ...

Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: «Держись»,
То «Прости...» - говорят измены...
Эта сложная штука – жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе – ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЕ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе – ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука – ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять – БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
(из нета )
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБОВЬ... 17-05-2012 07:26

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБОВЬ...

МОЯ ЛЮБОВЬ...

 

[показать]

 


[300x451]

 

Моя любовь…

Пришла моя нежданная любовь,

Пришла, как первый снег.

Пришла моя «неведомая» вновь,

Как сердца легкий бег…

Пришла она, как первый лепесток, -

Души отрада...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Просто любите 16-05-2012 20:40

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Просто любите

Одного старого монаха спросили его молодые братья: "Когда мы видим брата, который спит во время всеобщей молитвы, должны ли мы ущипнуть его, чтобы он проснулся?" Старый монах ответил: "Дети мои, когда я вижу спящего брата, я кладу его голову себе на колени, чтобы он отдохнул..." Друзья, не щипайте ближних своими наставлениями и примерами, пусть лучше они склонят к вам свои головы, и вы просто обнимите их сердцем и согрейте своим теплом. Сердце не поучает - оно сострадает и любит. Просто Любите!)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И в исканьях счастья - горе 16-05-2012 15:51

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

И в исканьях счастья - горе

Игорь Северянин

 

Счастье жизни - в искрах алых,

В просветленьях мимолетных,

В грезах ярких, но бесплотных,

И в твоих очах усталых.

Горе - в вечности пороков,

В постоянном с ними споре,

В осмеянии пророков

И в исканьях счастья - горе.

[показать]

Как сладко дышится

В вечернем воздухе,

Когда колышутся

В нем нежных роз духи!

Как высь оранжева!

Как даль лазорева!

Забудьте горе Вы,

Придите раньше Вы!

Над чистым озером

В кустах акации

Я стану грез пером

Писать варьяции

И петь элегии,

Романсы пылкие.

Без Вас - как в ссылке я,

При Вас же - в неге я.

Чего ж Вы медлите

В румянце золота?

Иль страсть исполота,

Слова - не бред ли те?.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ 16-05-2012 13:15

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

МОЛИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ

[показать]
[показать]
Молились женщины: одна, другая, третья…
И мимо каждой проходил Христос.
На все вопросы первой Он ответил
И осушил глаза ее от слез.

Он говорил с ней мягко, долго, нежно,
И улыбался ей, и утешал.
Он ждал, когда засветится надеждой
Молящаяся женская душа…

Вот с женщиной второй Христос встал рядом
И положил ей руку на плечо,
Ободрил душу любящим
Он взглядом, когда она молилась горячо…

И третья женщина склонилась низко,
Слова слетали тихо с уст.
Но к ней не подошел Спаситель близко,
Не вымолвил ни слова Иисус…

На три молитвы Он дал три ответа –
Для каждой женщины ответ был свой:
Одной досталось много света,
Другой – чуть меньше, третьей – ничего…

Господь мой, как же так? Мне непонятно:
Ты на молитву третьей промолчал!
Любовь не может быть лицеприятной,
Ты – Бог любви, и Ты – не отвечал?!

Иисус открыл мне то, что тайной было:
«Когда молилась первая душа,
Я должен был умножить ее силы,
Чтобы она могла свой путь свершать.

Должны окрепнуть крылья ее веры,
Чтобы взлететь могла под небеса.
Мне нужно рядом быть с душою первой,
С ней долго говорить, смотреть в глаза…

Душе второй еще нужна опора,
Но вера этой женщины – сильна!
Достаточно ей любящего взора –
Я знаю, что поймет Меня она.

Но иногда гнетут ее сомненья,
Когда услышит грозной бури шум.
И ей необходимо подкрепленье –
К душе второй на помощь Я спешу.

А третья… Много лет мы с ней знакомы,
Преграды никакой меж нами нет.
И дом ее давно Моим стал домом –
Она всецело доверяет мне!

Душа прошла чрез испытаний школу,
Я труд любой доверить ей могу,
Я провожу ее путем тяжелым,
Я с ней бываю мягок и суров.

Она теперь нисколько не смутится
И в час нелегкий духом не падет,
Но будет верить, верить и молиться,
Ни слов, ни взгляда Моего не ждет.

Та, третья, знает, что Я с нею буду,
До вечной цели доведу ее,
И как бы ни было ей в жизни трудно,
Она поймет молчание мое.

Моя любовь превыше слов и взглядов,
Несет благословение она,
И тот, кто стал однажды Божьим чадом,
Научится мне доверять сполна.

И ты доверься мне, – сказал Спаситель, –
Когда Я говорю, когда молчу…»
«О, мой Господь, мой Пастырь и Учитель,
Я – поняла: я – третьей быть хочу!»

Любовь Васенина
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос… 16-05-2012 09:32

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…




[450x450]1202edfb0a8000ed9eb5b9a0b15c2f69 (100x120, 6Kb)Знаешь, время совсем не лечит, если что-то навек отнимает.
Ты устал, ты до капли выжат. И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить, став себе самому опорой.
Не надеясь на чьи-то плечи. Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче. И поверишь, что получилось.
И смиришься, что неизбежно,что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно Тот,который так много значит...
[600x6]
[138x495] [138x470]


Мне этой ночью крылья оборвали
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И всё, чего боялась, стало былью, [540x550]
И мантрой стала фраза:"Время лечит".

Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...

По щиколотку в грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...

Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за влюбленность.
[600x6]

[296x380]Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой, [292x360]
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!
[600x6]

[500x503]
Такую любовь… пустить под откос… та-ку-ю…
Качусь всё быстрей и жизнью своей рискую,
Креста на Вас нет… пред Богом ответ держать Вам,
И сёстрам в глаза… моим Вам смотреть… и братьям…

А я второпях по рельсам стремглав, по шпалам,
С косынкой в руке, Ваш поезд всё догоняла,
Бежала, крича: «Постойте… ещё… успею…
Мне лишь дописать любовную э-по-пею…»

Цеплялась сама за поручни и ступени,
А Вы на ходу теряли своё терпенье,
С усмешкой потом Вы руку мне протянули,
Как будто во храм открыли врата грязнуле…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 16-5-12 16-05-2012 09:09


В неисчислимом человечестве
Большая редкость — Человек.
Игорь Северянин

***
Не крылья грез — нужней земному ноги.
С полетами, бескрылый, не спеши.
Не лучше ли, чем понемногу многим,
Немногой много уделить души?
Игорь Северянин

***
Познал восторг — познай страданье.
Раз я меняюсь — я живу…
Игорь Северянин

***
Любите глубже и верней —
Как любят Вас, не рассуждая,
Своим порывом побуждая
Гнать сонмы мертвенных теней…
Бессмертен, кто любил, страдая, —
Любите глубже и верней!
Игорь Северянин
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел наши мысли пишет на листочек... 15-05-2012 20:06

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Ангел наши мысли пишет на листочек...



Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


Ирина Самарина-Лабиринт

[300x60]
 La_Perla
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 15-5-12/3 15-05-2012 16:45




1.
[700x503]

2.
[700x430]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 15-5-12 15-05-2012 14:07




1.
[700x499]

2.
[700x428]

3.
[700x430]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт Вадим Казаченко 15-05-2012 12:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Поёт Вадим Казаченко=

[490x292]
На летящем коне в нашу жизнь снова врывается легенда бурных 90-х, самый чувственный исполнитель песенной лирики, безоговорочный кумир женщин и человек непростой творческой судьбы Вадим Казаченко.
Исполнитель хитов, которые стали символами целой эпохи, снова дарит нам свои легендарные «Больно мне больно», «На летящем коне», «Белая метелица». Вадим, как человек прогрессивный и пребывающий в движении, относится к тому небольшому числу артистов, которые на сегодняшний день не перепевают ремиксы на свои старые песни, но постоянно работают над созданием нового продукта. Вадим много времени проводит не только в студиях, но и на съемочных площадках.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 15-5-12 15-05-2012 11:50




1.
[700x488]

2.
[700x606]

3.
[700x427]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 15-05-2012 07:59


Природа, создав людей такими, каковы они есть, даровала им великое утешение от многих зол, наделив их семьей и родиной.
Николо Фосколо

***
Семья — эта та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.
Василий Александрович Сухомлинский

***
Брак должен быть бесконечным взаимным воспитанием.
Анри Амьель

***
Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, если плохая — станешь философом.
Сократ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 14-5-12 14-05-2012 21:11




1.
[700x430]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЗОВИСЬ КТО ТОЛЬКО ЧТО ПРИСЛАЛ СИМПАТИЮ... 14-05-2012 19:01


.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 14-5 -12 14-05-2012 18:28




1.
[700x430]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастический мир художницы Yo Coquelin . Франция 14-05-2012 16:32

Это цитата сообщения murple Оригинальное сообщение

Фантастический мир художницы Yo Coquelin . Франция

Художница о своих работах : "Я хотела бы в  моих картинах объединить то, что было, что есть и что будет, между хаосом и гармонией».  

[696x700]

далее  

сайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная музыка для романтического настроения... 14-05-2012 16:12

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. Прекрасная музыка для романтического настроения...

Блюз & джаз

[показать]
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романс- "Не взыщи мои признанья грубы" 14-05-2012 15:20

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Романс- "Не взыщи мои признанья грубы"




исполняет Галина Хомчик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнишь? 14-05-2012 15:14

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Помнишь?


ВРЕМЯ ПОЗНАНИЙ

Е. Костягина, С. Сурганова

[700x625]

Вот и настало время скитаний,

Время дневных и безгрешных свиданий,

Время спасения вечной души,

Время сказать: потерпи, не спеши.

Время для тихой неузнанной песни,

Время на время быть врозь, а не вместе,

Время скрываться от правды и фальши,

Время понять: что ближе, что дальше.

Время расставить все четко и метко

Время познаний кто птица, кто клетка,

Время на время меняться местами,

Время молчать, пока нас не застали.

Время сказать: не держу, отпускаю.

Сердце в кулак, а ладонь разжимаю.

Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,

Время сказать" не держу, отпускаю!"

Но, не отрекаются любя…

Помнишь? Не отрекаются любя!

Вот и настало время разлуки.

Стрелы в колчан и разомкнуты руки.

Время бежать в одиночку от стужи,

Время понять, что ты больше не нужен.

Время настроя прицелов на точность,

Время проверки на гибкость и прочность,

Время просвета и время пути,

Время подняться и просто идти.

Время летать в самолетах из стали,

Время любить, когда нас перестали,

Время немых, бестелесных ночей,

Время сказать себе: снова ничей!

Время сказать: не держу, отпускаю!

Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,

Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,

Время сказать: не держу, отпускаю!

Но, не отрекаются любя…

Помнишь? Не отрекаются любя!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии