• Авторизация


картинки ДЛЯ....ОЛЬГИ???????? 27-05-2012 22:03




1.
[700x431]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
27-05-12 ТЕПЛО...РОДДОМ...ДЕТИ... 27-05-2012 21:02




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[700x393]

15.
[700x615]

16.
[663x700]

17.
[700x393]

18.
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Характер и судьба по дате рождения. 27-05-2012 09:01

Это цитата сообщения Natasha_Leonova Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения.

http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687

Почитать: Характер и судьба по дате рождения

[503x501] 

Овен
Лев
Стрелец

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

 

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

 

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

 

Телец
Дева
Козерог

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

 

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

 

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЁННЫЕ 8 АВГУСТА /во мы какие/ 27-05-2012 08:56


8 августа


Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные сильной волей, они целеустремленные, трудолюбивые. Небеса щедро одарили их различными талантами. Им многое по плечу, и все, чем они занимаются, дается им легко. Это порождает зависть окружающих, интриги. Рожденным в этот день необходимо научиться более спокойно относиться к критике, не озлобляться, верить в себя, свои силы и свою правоту.

Тайна дня рождения: Рожденные 8 августа выражают сильное желание играть в своей жизни многочисленные и разнообразные роли. Это не должно понимать таким образом, что перед вами взбалмошные люди, которые, подобно флюгеру, поворачиваются с одного поля деятельности на другое. Каждое изменение, каждая новая роль тщательно изучаются, и, таким образом, им может быть гарантирован едва ли не стопроцентный успех. Рожденные в этот день обычно испытывают сильную тягу к профессиональному признанию и имеют хорошие шансы добиться его, если, конечно, выбор карьеры не был слишком нереальным или плохо подходил к их характеру. Иногда даже сами рожденные 8 августа бывают порой просто поражены тем, насколько полно они сыграли свою роль, в частности, оглядываясь назад с завоеванных позиций, или после существенных изменений в их жизни. Будучи весьма реалистичными и ответственными людьми, рожденные 8 августа обычно приступают к новой роли, когда чувствуют, что предыдущая сыграна уже полностью. Матери, приступившие к работе спустя какое-то время после рождения ребенка, мужчины, решившие изменить привычный род занятий, чье поведение зависит от того, с кем из членов семьи они проводят время, наглядно демонстрируют прекрасную адаптацию к окружающей среде, свойственную рожденным в этот день. Вне зависимости от того, являются ли рожденные 8 августа исполнителями или созидающими творцами, они обычно до предела захвачены разнообразными стилями и формами самовыражения. Если рожденным 8 августа не удается какая-то конкретная попытка, то чаще всего они не теряют присутствия духа и просто приступают к следующей работе или же возвращаются к тем занятиям, которыми они временно пренебрегли. Тем не менее наиболее просвещенные личности, рожденные в этот день, не позволяют себе растрачивать свою энергию из-за пустого желания перемен или разнообразия интересов; человек посторонний без труда убедится в том, что они ненавидят быть вовлеченными одновременно в более чем один проект, если чувствуют, что это наносит вред их роду деятельности. Таким образом, они являются верными спутниками жизни, деловыми партнерами, родителями и друзьями. Обычно если рожденные 8 августа избирают неправильную цель или выбывают из игры, то они прислушиваются к дельным советам, что в свою очередь является весьма примечательным моментом этих весьма решительных людей. Однако в такое время им никак не обойтись без поддержки ближайших друзей и спутников жизни. В итоге, взвесив все разумные точки зрения, рожденные 8 августа принимают независимые и достаточно твердые решения, частично или полностью исправляющие положение. Чтобы быть счастливыми, рожденные в этот день должны вносить всяческое разнообразие в свою повседневную жизнь. Тем не менее их эго должно тщательно контролироваться, а цели быть реальными. Сильное стремление к безопасности внесет стабильность в их карьеру и стиль поведения.

Здоровье: Для поддержания здоровья рожденным 8 августа необходимо стабильно придерживаться диеты, физических упражнений, режима сна и сексуальной активности. Рожденные в этот день чувствуют потребность самовыражения через свое тело, что подталкивает их заниматься соревновательными видами спорта. Необходимыми элементами сексуальной жизни для них является сверхразвитая чувственность и... душевная привязанность. Проблемы с весом обычно решаются с помощью соблюдения диеты, основанной на преобладании злаковых, свежих овощей и фруктов. Рекомендуется активный образ жизни с привлечением членов семьи. Отпуска, пикники, праздники, туризм поднимают жизненный тонус этих людей лучше любых лечебных процедур. Для психологического здоровья рожденных 8 августа необходимо постоянное общение с друзьями.

Совет: Отвлекитесь на минутку от активной жизни и развейте созерцательную сторону вашего характера. Поставьте себе реальные цели, но никогда не задавайтесь, если сделаете невозможное. Оставайтесь уживчивыми и гибкими.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Михальчик - Матушка-Река 27-05-2012 08:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокими не рождаются... 26-05-2012 11:28

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Одинокими не рождаются...



[444x449]



Птицы спрятаться догадаются... Одинокими не рождаются.
Ими после становятся....
Ветры зимние вдаль уносятся и назад возвращаются.
Почему, зачем, одиночество, ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело, - все стерплю, что положено...
Одиночество - ты профессия до безумия сложная!
Ночь пустынная. Слезы затемно. Тишина безответная.....
Одиночество - наказание. А за что - я не ведаю...
Ночь окончится. Боль останется. День сначала закружится...
Одинокими не рождаются. Одиночеству учатся.

Роберт Рождественский.

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка на выходные|Instrumental 26-05-2012 11:15

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные|Instrumental(продолжение)

 

[показать]

"World’s Best Hits",  Vol.3 (CD1), 2011.

Инструментальная Золотая Коллекция: 7-томов, 14 -дисков


 

                Треклист - CD1:
01. Walter Murphy - A Fifth Of Beethoven (03:02)
02. Vanessa Mae - Contadanza (03:49)
03. Francis Goya - Nostalgia (02:52)
04. Ron Asprey - I Will Always Love You (03:58)
05. Blonker - Sidewalk Cafe (03:13)
06. Alan Parsons - Hawkeye (03:47)
07. Secret Service - Aux Deux Magots (04:09)
08. The Shadows - Chattanooga Choo Choo (02:21)
09. Fausto Papetti - Feelings (03:35)
10. Jan Holland - Black Eyes (02:02)
11. Alex Bollard - You Are Lady (03:53)
12. Paul Mauriat - Godfather (02:37)
13. Santana - I Love You Much To Much (04:43)
14. Ocarina II - Ocarina II (Fluite Solo) (03:27)
15. Bert Kaempfert - Twilight (02:36)
16. Julee Cruise - Twin Peaks Theme (05:02)
17. Saint Preux - Prelude Pour Plano (02:32)
18. Kenny G - The Moment (04:33)
19. Frank Duval - Main Theme III (04:01)
20. Errol Garner - Paris Mist (04:19)
21. James Last - Biscaya (04:07)

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда готов любить! 26-05-2012 09:47

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Когда готов любить!

[640x480]
[показать]


Любовь - когда готов мечтать,
Когда готов ты на колени встать,
Когда ее боготворя,
Ты любишь больше, чем себя!
Любовь - когда готов ты рано встать,
Чтоб полевых цветов нарвать,
И свежий утренний букет
Готов дарить ей много лет!
Любовь - когда ты пишешь ей стихи,
И признаешься ей в любви,
И станет музою твоей,
Источник вдохновенья в ней!
Любовь - когда идут года,
Готов любить ее всегда,
И не остынут чувства к ней,
Любимой женщине твоей!
Любовь - когда готов страдать,
Когда готов ты по ночам не спать,
Когда готов не есть, не пить,
Чтоб знак вниманья заслужить!
Любовь - когда готов ты ждать,
Когда готов ей жизнь отдать,
Когда готов ее простить,
И все равно ее любить!
Владислав Хитрик 2



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокие люди,одинокие души... 24-05-2012 19:49

Это цитата сообщения Афина_Эфа Оригинальное сообщение

Одинокие люди,одинокие души....

[500x367]

Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.

И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится–слюбится? Кто его знает.

И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,

Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.

Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.

И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы.... оказался случаен....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....??????? 24-05-2012 18:36




1.
[644x485]

2.
[700x427]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 24-05-2012 18:35




1.
[700x420]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Признавайтесь в любви! 24-05-2012 17:33

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Признавайтесь в любви!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мам, отведи меня в детство... 24-05-2012 17:29

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Мам, отведи меня в детство...



Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…

Где кучерявое небо
В локонах из облаков…
Мир там обманчивым не был…
Не было зла и врагов…

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты…
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы…

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки…

В детстве всё быстро решалось…
Мама бежала на плач…
Я через миг улыбалась…
Время промчалось, как вскачь…

Стало теперь по-другому…
Слёзы скрываю, молчу…
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу…

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать…

Мама, стираются грани…
Счастливы только на вид…
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид…

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней…
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


[300x60]
 La_Perla
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 24-05-2012 17:03




1.
[700x428]

2.
[700x430]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Carolyn Blish | Пусть в человеке светят, не гаснут Добрые сказки детства ! 24-05-2012 15:52

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Carolyn Blish | Пусть в человеке светят, не гаснут Добрые сказки детства !

 

”Живопись - самая близкое к молитве действо, которую я знаю. Моя вера - самая важная вещь моей жизни, и живопись напоминает мне о том, как вся красота согласуется с Богом... Создателем всех красивых вещей. Я полагаю, что каждая работа изобразительного искусства является лишь свидетелем Его”.-Carolyn Blish
 

[показать]


[показать]

В детстве мы жили-были, 
Сказочно были-жили, 
В детстве все звезды ярче светили, 
Были дома большими. Шли мы легко за днями, 
Щедрой была дорога. 
Ах, как сияло солнце над нами, 
Как его было много! Как наше сердце билось ! 
Как нам светло мечталось ! 
Что-то исчезло, что-то забылось, 
Многое в нас осталось. Солнце по небу катит, 
Вновь ему в небе тесно. 
Пусть в человеке светят, не гаснут 
Добрые сказки детства ! 

[показать]

[показать]

Детство, детство - чудесное время,
Беззаботного счастья пора.
Лишь став взрослыми, детство мы ценим,
Когда в детство вернуться нельзя.
Смех подружек и мячик зеленый,
Небо чистое над головой,
Словно было вчера еще это -
двор любимый и дом мой родной...
Утро пасмурное, осеннее,
Белый бантик, тяжелый портфель ...
Робкий взгляд мой нерешительный
За руку с мамой у школьных дверей.
Первый стишок и первая песня :
Школа добру нас учила не зря,
Первая пропись, первый букварь,
И учительница первая моя.
Мишки, куклы и плюшевый зайчик,
Заскучали игрушки в шкафу,
Просто выросла их хозяйка,
Их достану и к сердцу прижму...
Детство, детство - чудесное время,
Беззаботного счастья пора.
Снег, деревья и первый мальчишка,
Что с любовью смотрел мне в глаза ...
Мое детство и яркое солнце в окно,
Кот любимый мой рядышком дремлет ...
Детство, детство, ну что ты ? Куда ты ушло ?
Отзовись же, откликнись, где ты ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка ДЛЯ... 24-05-2012 12:19




1.
[700x432]

2.
[700x428]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка ДЛЯ....А.Б. 24-05-2012 12:17




1.
[700x427]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО от 24-5-12/2 24-05-2012 10:17




1.
[700x418]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО от 24-5-12 24-05-2012 10:15




1.
[700x427]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 24-5-12/ 2 24-05-2012 09:24




1.
[700x427]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии