• Авторизация


Не убегайте от своей любви... 06-06-2012 11:40

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Не убегайте от своей любви...


[показать]
[378x500]

Не убегайте от своей любви,
не разрушайте маленькое счастье,
не говорите тихо:"уходи",
когда душа разорвана на части!
не убегайте от своей любви,
не стройте стен,они вам не спасенье!
себе не лгите,что свободны вы,
кто любит,обречен на заточенье.
не убегайте от своей любви,
дарите счастье тем,кто рядом с вами!
не позволяйте зависти и лжи
овладевать вдруг вашими сердцами!
не убегайте от своей любви,
и никогда ее не оставляйте!
и даже,если стерты все следы,
любите,верьте,только ? не теряйте!
[311x399]
не убегайте от своей любви,
сквозь боль и слезы напролом идите!
Не говорите тихо:"уходи..."
а просто всё забудьте и простите!
не убегайте от своей любви,
ведь это лучшее,что есть у вас отныне!
храните чувства светлые свои,
хоть это тяжело в жестоком мире!!!




[520x194]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жди меня!!!!!!! 06-06-2012 11:36

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Жди меня!!!!!!!

[показать]
 

Ну кто сказал, что я тебя не жду?!
Я онемел от горя и разлуки,
Я без тебя, любимая, в аду,
Мне так нужны твои глаза и руки !

Плутая в паутине серых снов,
Твои следы ищу я отрешенно.
Звездою загорается любовь,
с Луною что -то шепчущею сонно.

Я знаю ,ты одна и так же ждешь,
Душа, как мотылек, ко мне стремится .
И ,прочитав, ты все ,ты все поймешь,
забьется твое сердце словно птица.

Ну кто сказал ,что я тебя не жду?
Я онемел от горя и разлуки.
Строкой спешащей я тебя найду,
Душевные твои развеять муки …


НУ КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ....


 

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР ! 06-06-2012 06:48

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР !



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМАР ХАЙЯМ...Родник живительный...в бутоне губ твоих. 05-06-2012 10:51

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ОМАР ХАЙЯМ...Родник живительный...в бутоне губ твоих.

[показать]
[800x800]




Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

Живительный родник...губ…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: pritygehie
Создан: 4 июня 2012 13:58

[показать]" border="0" />
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас всех друг другу посылает Бог.Пастернак 05-06-2012 10:30

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Нас всех друг другу посылает Бог.Пастернак

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость — неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны —
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге — радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу — нас у Бога много.

Борис Пастернак

[700x449]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо незнакомке... 05-06-2012 06:59

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Письмо незнакомке...)

Привет, милая...,


Сложно начать, ведь я ещё не видел тебя, ни во сне, ни наяву. И тем не менее, точно знаю, что должен поставить ноутбук на табуретку перед диваном и написать тебе.
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 04-06-2012 07:15


Ищи радостно – и все ответит тебе.
Конкордия Антарова

***
Радость – сила непобедимая, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся.
Конкордия Антарова

***
Путь человека, из каких бы слагаемых он не суммировался, выводит каждого в то место, где живут созвучные его Радости вибрации.
Конкордия Антарова

***
Не все идут путем страдания, есть существа, которые идут путем радости.
Конкордия Антарова
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 01-06-2012 08:43


Если что-то и спасет нас, то только дети:
именно они — творцы людей.
Мария Монтессори

***
Мы так легко и беззаботно рождаем детей, но так мало мы заботимся о создании человека! Мы все тоскуем о каком-то прекрасном человеке. В нашей воле помочь ему явиться на земле! Так израсходуем же нашу волю, чтобы он явился скорее, и, может быть, мы будем вознаграждены за это счастье видеть среди нас юных предтеч того, о ком так давно тоскует наша душа.
Максим Горький

***
Самые важные встречи, — это встречи с детьми. Обращайте на них особое внимание, — мы не можем знать, кого встречаем в ребенке.
Конкордия Антарова

***
Присмотритесь вокруг, загляните в глубину сердца своих детей, остановитесь в суете дня и поймите, что дети приходят в мир для того «чтобы доказать, что Бог еще не разочаровался в людях».
Дети Света. Сборник статей. Составители: Тюриков А.Д., Бак В.Ф.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А У НАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ... 30-05-2012 10:48


СИБИРЬ....УДИВИТЕЛЬНЫЙ КРАЙ....РАНЬШЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ НО НЕ БЫЛО НИЧЕГО....СЕЙЧАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ...ГДЕ-БЫ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ...????

1.
[700x393]

2.
[700x592]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[660x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменательные события 30 мая: 30-05-2012 07:23


Знаменательные события 30 мая:

30 мая 1431г. — День святой Жанны д’Арк. В этот день она была сожжена заживо на площади Старого Рынка в Руане. Так погибла Орлеанская дева, ставшая национальным героем Франции. В 1455-1456 годах в Бурже прошел процесс посмертной реабилитации Жанны д’Арк. 16 мая 1920 года она была причислена католической церковью к лику святых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 30-05-2012 07:21


Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью.
Лев Николаевич Толстой

***
Сила истинной веры простирается столь же далеко, сколь далеко простирается сила Бога. Человек не способен совершить что бы то ни было собственными силами, но все может быть совершенно через человека благодаря силе его веры.
Парацельс

***
Если бы в нас была хоть капля веры, то мы… способны были бы двигать горами; наши действия, будучи направляемы и руководимы божеством, не были бы просто человеческими: в них было бы нечто чудесное, как и в нашей вере.
Мишель де Монтень

***
Наша вера в других выдает, — во что мы хотели бы верить в нас самих.
Фридрих Ницше
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Duval -Touch my soul 29-05-2012 20:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫСЛИ ОМАРА ХАЙЯМА 29-05-2012 14:01

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

МЫСЛИ ОМАРА ХАЙЯМА

[306x400]

 

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть. …
Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.
Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.
Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,И
без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…
И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,Не
вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ДАЕТ НАМ КРЫЛЬЯ НАСЛАЖДАТЬСЯ... 29-05-2012 09:37

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ ДАЕТ НАМ КРЫЛЬЯ НАСЛАЖДАТЬСЯ...



[700x550]


Любовь дает нам крылья наслаждаться,
Дышать,мечтать,любить и обниматься,
Хотеть ,терпеть ,гореть и обжигаться,
Купаться в нежности,любить вот это счастье


Забыть,простить,любить за то,что просто дышишь,
За то что есть,за то что просто видишь,
За то что можешь так любить,
И каждый день боготворить


Ты есть,ты здесь ведь главное что рядом,
Не страшно даже нам столкнуться взлядом
Улыбка, нежность и тепло в глазах,
Молейший взгляд,и ты уже не та


И сердца учащенный стук в груди,
Любить,ведь стоит ради этого нам жить
Любить не требуя в награду ничего
А просто жить и завоевывать любовь...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11205288307


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luis Ricardo Falero. Я в Женщину - Звезду влюблен... 29-05-2012 07:49

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Luis Ricardo Falero. Я в Женщину - Звезду влюблен...

[110x202]

Испанский живописец Luis Ricardo Falero родился в Toldeo в 1851 году. Обучался искусству в Париже. Большую часть своей жизни прожил в Лондоне. Особый интерес у художника был к астрономии, знания в этой области привели его к иллюстрациям работ Камиля Фламмариона (Camille Flammarion). Благодаря многочисленным репродукциям с его картин, известным стал достаточно быстро. Обнаженные женские формы, которые художник преподносит с особым шармом, мифологические фантазии - основные темы его работ. Falero скончался в University College Hospital в Лондоне 7 декабря 1896 в возрасте 45 лет.

          Однажды мне приснился сон: Я в женщину - звезду влюблён,
          Влюблён всем сердцем, всей Душой, А сон приснился мне весной.....


[показать]The Planet by Venus

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 29-05-2012 07:22


Человек должен быть умен, прост, справедлив, смел и добр. Только тогда он имеет право носить это высокое звание — Человек.
Константин Георгиевич Паустовский

***
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Элизабет Кюблер-Росс

***
Быть человеком — это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя кирпич, и ты помогаешь строить мир.
Антуан де Сент-Экзюпери

***
Самое главное в человеке — то, чего нельзя потрогать руками, увидеть глазами, нельзя взвесить и измерить.
Александр Владимирович Мень
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Катерина Голицына-Май 29-05-2012 07:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман Зодиака 28-05-2012 09:20

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Талисман Зодиака

[показать]

Талисман Зодиака -загодочная вещь, которую не только опытные астрологи и потомственные колдуны, но и глубоко суеверные люди, которых конкретная случайная или наделённая определённой магией, подаренная, найденная или собственноручно сделанная вещь однажды спасала, считают необходимость для каждого человека. С одной стороны, талисманы можно воспринимать в качестве пережитков прошлого, примитивного мышления недалёкого человека новой технологической формации, который должен доверять науке, а не языческим повериям, канувшим в лету, а с другой стороны – человек как был слаб и беззащитен перед Высшими силами природы на заре цивилизации, так и остался поныне, ощущая всё чаще её возмездие в виде цунами, торнадо, ливней, засухи, снегопадов, вулканических взрывов и пр. за проникновение любопытных людей в тайны мироздания
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ.... 27-05-2012 22:32




1.
[700x426]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ.... 27-05-2012 22:23




1.
[700x427]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии