Жди меня!!!!!!!
06-06-2012 11:36
Это цитата сообщения
divnomorec Оригинальное сообщениеЖди меня!!!!!!!
[показать]
Ну кто сказал, что я тебя не жду?!
Я онемел от горя и разлуки,
Я без тебя, любимая, в аду,
Мне так нужны твои глаза и руки !
Плутая в паутине серых снов,
Твои следы ищу я отрешенно.
Звездою загорается любовь,
с Луною что -то шепчущею сонно.
Я знаю ,ты одна и так же ждешь,
Душа, как мотылек, ко мне стремится .
И ,прочитав, ты все ,ты все поймешь,
забьется твое сердце словно птица.
Ну кто сказал ,что я тебя не жду?
Я онемел от горя и разлуки.
Строкой спешащей я тебя найду,
Душевные твои развеять муки …
НУ КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ....
[699x466]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Нас всех друг другу посылает Бог.Пастернак
05-06-2012 10:30
Это цитата сообщения
Та_Меч Оригинальное сообщениеНас всех друг другу посылает Бог.Пастернак
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость — неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны —
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге — радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу — нас у Бога много.
Борис Пастернак
[700x449]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Письмо незнакомке...
05-06-2012 06:59
Это цитата сообщения
jogi_bear Оригинальное сообщениеПисьмо незнакомке...)
Привет, милая...,
Сложно начать, ведь я ещё не видел тебя, ни во сне, ни наяву. И тем не менее, точно знаю, что должен поставить ноутбук на табуретку перед диваном и написать тебе.
Читать далее...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
фразы дня
04-06-2012 07:15
Ищи радостно – и все ответит тебе.
Конкордия Антарова
***
Радость – сила непобедимая, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся.
Конкордия Антарова
***
Путь человека, из каких бы слагаемых он не суммировался, выводит каждого в то место, где живут созвучные его Радости вибрации.
Конкордия Антарова
***
Не все идут путем страдания, есть существа, которые идут путем радости.
Конкордия Антарова
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии
фразы дня
01-06-2012 08:43
Если что-то и спасет нас, то только дети:
именно они — творцы людей.
Мария Монтессори
***
Мы так легко и беззаботно рождаем детей, но так мало мы заботимся о создании человека! Мы все тоскуем о каком-то прекрасном человеке. В нашей воле помочь ему явиться на земле! Так израсходуем же нашу волю, чтобы он явился скорее, и, может быть, мы будем вознаграждены за это счастье видеть среди нас юных предтеч того, о ком так давно тоскует наша душа.
Максим Горький
***
Самые важные встречи, — это встречи с детьми. Обращайте на них особое внимание, — мы не можем знать, кого встречаем в ребенке.
Конкордия Антарова
***
Присмотритесь вокруг, загляните в глубину сердца своих детей, остановитесь в суете дня и поймите, что дети приходят в мир для того «чтобы доказать, что Бог еще не разочаровался в людях».
Дети Света. Сборник статей. Составители: Тюриков А.Д., Бак В.Ф.
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
А У НАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ...
30-05-2012 10:48
СИБИРЬ....УДИВИТЕЛЬНЫЙ КРАЙ....РАНЬШЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ НО НЕ БЫЛО НИЧЕГО....СЕЙЧАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ...ГДЕ-БЫ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ...????
1.
[700x393] 2.
[700x592] 3.
[700x393] 4.
[700x393] 5.
[700x393] 6.
[700x393] 7.
[700x393] 8.
[700x393] 9.
[700x393] 10.
[700x393] 11.
[700x393] 12.
[700x393] 13.
[700x393] 14.
[660x700]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Знаменательные события 30 мая:
30-05-2012 07:23
Знаменательные события 30 мая:
30 мая 1431г. — День святой Жанны д’Арк. В этот день она была сожжена заживо на площади Старого Рынка в Руане. Так погибла Орлеанская дева, ставшая национальным героем Франции. В 1455-1456 годах в Бурже прошел процесс посмертной реабилитации Жанны д’Арк. 16 мая 1920 года она была причислена католической церковью к лику святых.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
фразы дня
30-05-2012 07:21
Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью.
Лев Николаевич Толстой
***
Сила истинной веры простирается столь же далеко, сколь далеко простирается сила Бога. Человек не способен совершить что бы то ни было собственными силами, но все может быть совершенно через человека благодаря силе его веры.
Парацельс
***
Если бы в нас была хоть капля веры, то мы… способны были бы двигать горами; наши действия, будучи направляемы и руководимы божеством, не были бы просто человеческими: в них было бы нечто чудесное, как и в нашей вере.
Мишель де Монтень
***
Наша вера в других выдает, — во что мы хотели бы верить в нас самих.
Фридрих Ницше
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Luis Ricardo Falero. Я в Женщину - Звезду влюблен...
29-05-2012 07:49
Это цитата сообщения
красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщениеLuis Ricardo Falero. Я в Женщину - Звезду влюблен...
[110x202]
Испанский живописец Luis Ricardo Falero родился в Toldeo в 1851 году. Обучался искусству в Париже. Большую часть своей жизни прожил в Лондоне. Особый интерес у художника был к астрономии, знания в этой области привели его к иллюстрациям работ Камиля Фламмариона (Camille Flammarion). Благодаря многочисленным репродукциям с его картин, известным стал достаточно быстро. Обнаженные женские формы, которые художник преподносит с особым шармом, мифологические фантазии - основные темы его работ. Falero скончался в University College Hospital в Лондоне 7 декабря 1896 в возрасте 45 лет.
Однажды мне приснился сон: Я в женщину - звезду влюблён,
Влюблён всем сердцем, всей Душой, А сон приснился мне весной.....
[показать]The Planet by Venus
**********
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
фразы дня
29-05-2012 07:22
Человек должен быть умен, прост, справедлив, смел и добр. Только тогда он имеет право носить это высокое звание — Человек.
Константин Георгиевич Паустовский
***
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Элизабет Кюблер-Росс
***
Быть человеком — это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя кирпич, и ты помогаешь строить мир.
Антуан де Сент-Экзюпери
***
Самое главное в человеке — то, чего нельзя потрогать руками, увидеть глазами, нельзя взвесить и измерить.
Александр Владимирович Мень
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии