• Авторизация


Тихо плачет душа 09-06-2012 07:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕБЯТА!!!!!!!! 2-0 УРААААААААА 08-06-2012 23:11


.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

1-0 НАШИ ЗАБИЛИ УРААААААААА 08-06-2012 23:01


.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....??????? 08-06-2012 22:24




1.
[700x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов - Я любить тебя буду...Слушаем стихи... 08-06-2012 13:35

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов - Я любить тебя буду...Слушаем стихи...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Франсуа Ларошфуко 08-06-2012 13:23

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

***

 

Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему,

и мы бываем счастливы,

обладая тем, что любим, а не тем, что другие считают достойным любви.


Франсуа Ларошфуко

[480x312]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЛЮБИ... 08-06-2012 13:06

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЛЮБИ...

[600x460]

Люби меня пока я рядом,
Люби пока огонь горит
Люби чтоб было всем понятно,
Как можем мы с тобой любить


Люби пока стучится сердце,
Люби пока проходит жизнь
Люби так искренне,так нежно,
Люби как можешь ты любить


Люби пока живем на свете,
Люби сильней и горячей
Любовь и страсть огонь не вечный,
От наших чувств горит сильней


Люби,ведь жизнь она прекрасна,
Любовь приходит не ко всем
В любви взаимность это счастье,
И смысл жизни нашей всей...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11206083630


 (113x66, 3Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больной - знай свои права! 08-06-2012 13:00

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Больной - знай свои права!

[380x507]

У каждого пациента есть набор из 15 прав,

которые представляют собой закрепленные в законодательстве России общепризнанные в мире правила отношений «медработник — пациент».

Знание и соблюдение права пациента (а также разъяснение их пациенту),

в силу закона, является должностной обязанностью каждого «человека в белом халате».

Если медработник этих правил не знает или игнорирует их, то он просто недостаточно профессионален и небезопасен.

Права пациента — установленный законодательством и защищаемый принудительной силой государства перечень возможных видов (моделей) поведения и требований лица, обратившегося за медицинской помощью или получающего медицинскую помощь.

Права пациента сформулированы в статьях 30 и 31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан», действующих с 1993 года (в дальнейшем по тексту — «Основы»).

Установлено, что при обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на:

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 08-06-2012 11:26




1.
[700x428]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети индиго 08-06-2012 11:19

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Дети индиго

Последнее время мы все достаточно наслышаны о так называемых детях Индиго. Первыми кто заметил, что с их детьми происходит что-то неладное, были родители. Потом забили тревогу и учителя, поскольку справиться с учеником, который знает больше самого учителя, было трудновато.

Об этом развивающемся на наших глазах феномене начали писать, говорить, обсуждать и, наконец, изучать. Но никто кроме эзотериков не мог найти ему логического объяснения. А эзотерики, объявили, что грядет новая — Шестая — раса человечества, которая будет вызревать в нашей расе — Пятой, и постепенно её заменять. И что процесс этот «уже пошел». Необычных детей называли «детьми нового тысячелетия», «детьми Света», «особо одаренными», «тефлоновыми» (поскольку к ним «не прилипают» общепринятые стереотипы поведения). Но, в конце концов, победил термин «Дети Индиго».

Этот феномен начал прослеживается в разных странах. Одни в это верят, другие отмахиваются, мол, дети есть дети — они все разные. Но факт остаётся фактом — дети Индиго появляются на свет со всё увеличивающейся прогрессией. Сначала говорили о каждом десятом, потом о 70 из 100, сейчас уже речь идет о 90% всех новорожденных.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 08-06-2012 08:17


Небо — это перевернутый океан. Время от времени он обрушивается на нас, умывая дома и холмы морской водой.
Фредерик Бегбедер. Французский роман

***
Трудности – то, что нужно преодолевать. В этом их смысл.
Река огибает гору, а океан – покрывает её, словно песчинку.
Будь океаном, и ты освободишься.
Анхель де Куатье

***
Знаешь, чем здесь хорошо? Смотри: вот мы идем и оставляем следы на песке, отчетливые, глубокие. А завтра ты встанешь, посмотришь на берег и ничего не найдешь, никаких следов, ни малейших отметин. За ночь все сотрет море и слижет прибой. Словно никто и не проходил. Словно нас и не было. Если есть на свете место, где тебя нет, то это место здесь. Уже не земля, но еще и не море. Не мнимая жизнь, но и не настоящая. Время. Проходящее время. И все. Идеальное убежище.
Алессандро Барикко

***
Любовь подобна океану… Невозможно просто помочить ножки — ты не поймешь всей мощи его, так и не испытаешь глубину кайфа… Нужно нырнуть с головой! Да, не будет хватать воздуха, но зато ты увидишь, столько прекрасного в глубине, что это навсегда изменит твою жизнь.
Виталий Гиберт
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
У любви – аромат земляники! 08-06-2012 07:31

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

У любви – аромат земляники!

[показать]

[x60]

...У любви – аромат земляники!!!
Крупной! Спелой! Блестящей от рос!
Летом собранной... На зорьке тихой,
Серебрящейся сладостью грёз...
Далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Потому что никто никому не обещан - 08-06-2012 07:28

Это цитата сообщения Vikki-THE_ONLI Оригинальное сообщение

Потому что никто никому не обещан -
Ветер список влюблённых порвал на две части,
И единственной самой из тысячи женщин
Отыскаться однажды – случайное счастье.

Потому что Земля не летит по спирали –
Её замкнутый элипс – предел отторженья,
И двоим, потерявшимся в списке, едва ли
Предначертана встреча по дате рожденья.

Потому что у времени и расстояний
Перепутано кем-то число измерений,
И на каждую встречу по десять прощаний,
И на десять обид – полпроцента прощений…

А ещё суета и осенняя хмурость
Не дают оглянуться и встретиться взглядом,
А когда наконец-то даруется мудрость,
Как-то поздно и страшно менять что-то рядом.

И хоть звёзды на небе посеяны густо,
Никогда не увидеть, что ждёт тебя где-то,
И в душе неизменно потерянно пусто,
Потому, что любовью душа не согрета.

И кому-то смириться с потерей придётся,
Чтобы завтра сказать: А любви не бывает!!!
Потому, что она никогда не найдётся
У того, кто не ждёт, и о ней не мечтает…

Потому, что любовь и нигде, и повсюду –
В каждой строчке поэта, и в голосе барда,
Вот и я повторять без конца тебе буду:
Мы с тобою не встретимся? Это неправда!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ruth Morehead|МилоКалендарное 08-06-2012 06:53

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Ruth Morehead|МилоКалендарное

 

Календарь 2012 года от Ruth Morehead 

[показать]

Рут говорит: "Я просто хочу, чтобы все во всем мире чувствовали прикосновение тепла и любви." Художница живет и работает на ферме с семьей, с 160 акрами земли, на востоке Канзаса, США. Восхитительный дизайн её работ пользуется большой популярностью в более чем 40 странах мира.

12 месяцев в году
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьбы своей никто не знает. 08-06-2012 06:47

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Судьбы своей никто не знает.

[700x599] [70x]
***
Судьбы своей никто не знает.
Ну как её предугадать?
Любой, кто по земле шагает,
Споткнувшись, может вдруг не встать.

Кто славою своей кичится,
С годами может быть забыт.
И тот, кто не умел молиться,
Вдруг к Богу взор свой обратит.

Как мало мы о чуде знаем
И как порою ждём его,
И, ожидая, забываем,
Что наш удел — творить добро.

Стать для незрячих искрой света,
Дать жаждущим воды испить.
И честь невинных, от навета,
Без колебаний защитить.

Слов покаянья не стесняться,
Коль искренны наши уста
И с верой в сердце просыпаться,
Пока жива наша мечта.

Пусть звёзды тайны судеб знают,
Определив наши пути,
Лишь души наши выбирают,
Как всё же нам по ним пройти.
***
с инета


[показать] " width="70%" />
[18x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....??????? 07-06-2012 15:58




1.
[700x426]

2.
[700x428]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО ОТ 7-06-12 07-06-2012 15:56




1.
[700x501]

2.
[700x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗА 07-06-2012 13:52

Это цитата сообщения Эоли Оригинальное сообщение

*****

"Если кто-то вообразит,что я его смертельный враг и убьет меня,то я стану жертвой простого воображения. Образы,созданные воображением,могут быть разрушительны как землетрясения и созидательны как Бог"

Карл Г.Юнг
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
..Я не прошу у жизни многого... 07-06-2012 12:39

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

...Я не прошу у жизни многого...

...Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.

Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю

Арина L*
[500x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 07-06-2012 07:40


Настоящая добродетель — это без свидетелей поступать так, как обычно поступают перед глазами мира.
Александра Федоровна Романова

***
Быть великим — значит быть счастливым, — это одно из ошибочных мнений, которого придерживалась почти во все времена большая часть человечества. Быть добрым — значит быть счастливым, — вот тайна, доступная тем немногим мудрым и добродетельным, которые являются украшением не только сами по себе, но и украшением ближних и Отечества.
Александра Федоровна Романова

***
Чтобы взойти по великой небесной лестнице любви, надо самому стать камнем, ступенькой этой лестницы, на которую, поднимаясь наверх, будут ступать другие.
Александра Федоровна Романова
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии