• Авторизация


Стихи o любви. 15-06-2012 23:24

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[показать]

             Вспомни!

Вспомни! Я прошу тебя вспомни

Тот далёкий любви разговор....

И ещё, то что вечер был тёмным

А в душе был горящий костёр...

 

Помню! Помню нежные руки

Аромат твоих пышных волос...

Как стонал без тебя - я от скуки

Мысли гнали меня под откос...

 

Нежность! Ты моя милая нежность

Я не всилах тебя отступить!

И ещё ту желанную свежесть

Что могла ты с любовью дарить...

 

Чувства! Вспомни нежные чувства

Что дарил тебе в тёмную ночь!

Грустно! Ох поверь как мне грустно

Не вернуть! Что ушло от нас прочь....

 

Память! Ох любви моей память

Возвращаюсь туда где любовь!

Мне с досуги только-б не запить...

И тогда возвратим... мы всё вновь!

 

           Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[700x393]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
>А твой воздушный поцелуй...прости...прощай... 15-06-2012 21:09

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

А твой воздушный поцелуй...прости...прощай...


[показать]

[показать]


Не верь словам-они обманут,
Не верь губам-они соврут,
Поверь глазам-они не станут,
Они всегда и все поймут.

Я не смогу тебя обидеть,
Мне ни к чему немая боль,
Тебя хочу я рядом видеть,
И не моя жестокость-роль.

И ты наверно это знаешь,
Но вновь загадочно молчишь,
Моими чувствами играешь,
Свои же прячешь и грустишь.

Не бойся, мир нас не осудит,
А если хочешь, то молчи,
На свете много разных судеб,
Потом от боли не кричи.

Никто потом нам не поможет,
Никто не станет утешать,
Их зависть тихо, тихо гложет,
А наши судьбы -нам решать!

А если -нет, то будь,как будет,
Нам не дано об этом знать,
На свете много разных судеб,
Но вместе будем мы опять!


© Copyright: Анна Котелевская, 2009
Свидетельство о публикации №1903203519

[показать]




[показать]


[показать]



Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВИА «Поющие сердца» — По волне моей памяти 15-06-2012 18:45

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

ВИА «Поющие сердца» — По волне моей памяти

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 15-06-2012 08:34


Радость есть особая мудрость.
Николай Константинович Рерих
***
Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость.
Фридрих Ницше
***
Некто сказал Сократу:
— Мне очень тебя жаль, ты ведь так беден!
— Если бы ты мог почувствовать ту радость жизни, которая доступна лишь беднякам и которой ты лишён, то жалел бы себя, а не меня, — ответил философ.
Греческая притча
***
Радость — есть единственный критерий истины, и мы узнаем это, когда прикоснувшись к Истине, слышим исходящую из нее музыку и ощущаем радостное приветствие, которое она посылает истине, заключенной в нас самих.
Рабиндранат Тагор
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывай о матери своей… 14-06-2012 10:52

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Не забывай о матери своей…

[399x600]
Не забывай о матери своей…
Нет ничего важней её здоровья…
И одари бесценною любовью,
Ведь нет и нас без наших матерей.

Не нужно о работе и делах
Поспешно ей твердить по телефону…
Она одна из сотен миллионов
Заметит грусти тень в твоих глазах…

Она в окошко смотрит каждый день,
С улыбкой грустной снова вспоминает,
Как ночью тихо песню напевает,
Качая осторожно колыбель…

Она молила Бога о тебе,
Под сердцем девять месяцев носила.
Она тебя ни разу не винила,
Что ей минутки нет в твоей судьбе…

Остановись, задумайся, пойми,
Что мама будет жить, увы, не вечно…
И не звонить, не ехать – бессердечно…
Ведь нас учили мамы быть людьми…

И чтоб потом над каменной плитой
Рыдая, не вымаливать прощенья,
Ты встреться с мамой в это воскресенье,
Его не жаль для матери родной…

У глаз её морщинки всё видней,
Но от улыбки так на сердце сладко…
Ей знать бы, что с тобою всё в порядке…
Не забывай о матери своей…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 14-06-2012 07:35


Настоящий друг — это тот, кому я поверил бы во всем, касающемся меня, больше, чем самому себе.
Мишель де Монтень
***
Друг — твое прибежище и поддержка на Пути.
Если ты всмотришься, то увидишь, что Друг и есть Путь.
Джалал ад-Дин Руми
***
Легко найти друзей, готовых нам помочь.
Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.
Антуан де Сент-Экзюпери
***
Дружба есть не что иное, как сопровождаемое взаимной любовью и благосклонностью единодушие во всех человеческих и божественных делах, по сравнению с которыми не знаю, что лучше, кроме, пожалуй, мудрости, даровано человеку бессмертными богами.
Цицерон
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОГО УТРА........ 14-06-2012 07:04


ДОБРОГО УТРА МОИ ДОРОГИЕ.......СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ДНИ.....

1.
[700x525]

2.
[390x390]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите, а вы когда нибудь любили???... 12-06-2012 10:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ....... 11-06-2012 12:41


ПОЛТАРА ГОДА НАЗАД УМЕР МОЙ СЫН ПАВЛИК ОН С БОРОДОЙ НА КАРТИНЕ, А ВЧЕРА НОЧЬЮ УМЕР ДИМА....ИЗВИНИТЕ ЭТО КАРТИНА В ИХ ПАМЯТЬ.....ПОМЯНИТЕ.....

1.
[700x426]
комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай счастья, Господи 10-06-2012 15:38

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Дай счастья, Господи

[показать]





Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Кто жил, участье принимая,
Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.
Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.
Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.
Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.
Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.
К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.
Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!

Из нета



[400x50]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Нет рая для меня, где нет тебя со мной!.....* 10-06-2012 15:03

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*Нет рая для меня, где нет тебя со мной!.....*

klassika

[492x150]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)

[301x31]

Когда я прижимал тебя к груди своей,
Любви и счастья полн и примирен с судьбою,
Я думал: только смерть нас разлучит с тобою;
Но вот разлучены мы завистью людей!

Пускай тебя навек, прелестное созданье,
Отторгла злоба их от сердца моего;
Но, верь, им не изгнать твой образ из него,
Пока не пал твой друг под бременем страданья!

И если мертвецы приют покинут свой
И к вечной жизни прах из тленья возродится,
Опять чело мое на грудь твою склонится:
Нет рая для меня, где нет тебя со мной!
Джордж (Лорд) Байрон - «К Д...»

[301x31]


Прослушать запись Скачать файл
Франц Шуберт — Вечерняя серенада


[показать]
Fredrik Westin 1782-1862 Woman with pearl necklace

01 (90x37, 3Kb)


38241645_cendrillon12 (150x100, 24Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать блондинки пишет письмо своей дочери: 10-06-2012 14:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Без названия!

***************

[показать]

 

Мать блондинки пишет письмо своей дочери:

« Здравствуй дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза; вначале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течении 4 дней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОССИИ, ДРУЗЬЯ! 10-06-2012 13:44

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОССИИ, ДРУЗЬЯ!




[показать] [показать]
С днем России поздравляю!
С днем объединения
Душ, сердец, великой воли, славы, настроения!
Пожелать хочу терпенья, силы, вдохновенья,
Чтоб достичь вершины мира и благословения!

Подвигов, открытий новых, чемпионов, гениев,
Чтобы Родиной гордились дети все с рождения!
Процветания, богатства, супернаселения,
Мудрости веков Отчизны в новом поколении!
Автор: Виктория Цуканова



[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдыхая друг друга - Жека 10-06-2012 11:50

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Вдыхая друг друга - Жека

 

[294x187]


 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под венком лесной ромашки (С.Есенин) 10-06-2012 09:31

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

Под венком лесной ромашки (С.Есенин)

Под венком лесной ромашки
Я строгал, чинил челны,
Уронил кольцо милашки
В струи пенистой волны.

Лиходейная разлука,
Как коварная свекровь.
Унесла колечко щука,
С ним - милашкину любовь.

Не нашлось мое колечко,
Я пошел с тоски на луг,
Мне вдогон смеялась речка:
"У милашки новый друг".

Не пойду я к хороводу:
Там смеются надо мной,
Повенчаюсь в непогоду
С перезвонною волной.
С.Есенин.





[показать]
[показать]


Генератор анимированного текста
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК БЫВАЕТ... 10-06-2012 09:17

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ТАК БЫВАЕТ...

[700x513]

Так бывает что люди не могут быть врозь,
Не бывает любви,если есть в этом ложь
Не бывает надежды когда ты не ждешь,
Не бывает и встреч, если к ним не идешь
Не бывает и счастья,если ты не любим,
Одиночества нет,если ты не один
Нет проблем,если верные рядом друзья,
И конечно без веры прожить нам нельзя...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11206101932


 (77x81, 5Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь ходила по планете, 09-06-2012 11:17

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
 

Любовь ходила по планете,
Так тихо медленно брела,
К кому-то в двери постучится
К кому-то заглянет в глаза
К одним зайдет чуть-чуть
побудет,
К другим-останется на век,
А про других совсем забудет
Как будто бы они не люди,
Как будто сердца нет у них
Как будто им любви не нужно
хотя б на миг....хотя б на миг.
Как будто им тепла не надо,
Не надо крепких нежных рук,
Любовь ну что ты натворила
Оставив их одних.
Любовь....но ты же понимаешь
Как тяжко одиночкой быть,
Так почему проходишь мимо
Так к ним не заглянув.
Ты им хотя оставь Надежду,
Что ты когда -нибудь придешь,
И подари немного Веры
Сказав им всем ,что ты в пути.

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный позитив|ДетскоМудрое 09-06-2012 10:43

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|ДетскоМудрое

 

[показать]

     "Бог живет на небе - уверенно сказала сегодня малышка, - и не спускается на землю. " Я от неожиданности чуть не подавилась: я не разговариваю с ней на религиозные темы, не учу ее подобным вещам, подобное высказывание застало меня в расплох. "Откуда ты это знаешь?" - спросила, подразумевая - Кто тебе это сказал !? ...   "Откуда, откуда... Семь лет живу на свете, еще не разу его тут не видела."

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет,эти слёзы не мои 09-06-2012 10:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка на выходные|Instrumental gold collection 09-06-2012 10:28

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные|Instrumental gold collection

 

[показать]

"World’s Best Hits", Vol.4 (CD1), 2011.

Инструментальная музыка - Золотая Коллекция


    
                Трэклист: CD 1
01. Fausto Papetti - Strangers In The Night 02:37
02. Ricky King - Lotos Blume 03:06
03. Nicholas Gunn - Earth Story 03:49
04. Frank Duval - Me To You 03:07
05. Ocarina - Lonely Singer 03:20
06. Saint-Preux - Entre Le Reve Et L'Oubli 03:06
07. James Last - Paradiso 03:08
08. Space - Balad For Space Lovers 02:16
09. Richard Clauderman - Do You Know 03:30
10. Santana - Luz Amor Y Vida 05:04
11. Keiko Matsui - Flowers Of The Sea 03:35
12. Paul Mauriat - Brazilia Carnaval 02:42
13. Cusco - Saturn 03:35
14. Hugo Strasser - Pariser Tango 02:10
15. The Shadows - The Lute Number 01:53
16. Jean-Michel Jarre - Oxygene Part II 03:11
17. Eddy Calvert - Lonelyness 03:29
18. Francisco Garcia - Woman In Love 03:45
19. Karunesh - Sweet Dreams 04:53
20. Rainbow - Snowman 04:32
21. Kenny G - My Heart Will Go On 04:21
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии