• Авторизация


ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!! 22-06-2012 06:24




1.
[470x450]

2.
[700x642]

3.
[500x470]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ ДиДюЛи 22-06-2012 06:13

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ ДиДюЛи


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А вот так вот.. 21-06-2012 13:12

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

А вот так вот...



[426x23]

Встречаться может предложить каждый,

а ты попробуй предложить не расставаться

[426x23]



мадамочка Лель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 21-06-2012 12:49

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Счастье



[550x]

Счастлив тот, кто может быть собой,
Счастлив тот, кто боли не боится...
Счастлив тот, кто в силах вести бой,
Счастлив тот, кто может в жизнь влюбиться.
Счастлив тот, кто верит в чудеса,
Счастлив тот, кто правды знает ценность.
Тот, кто поутру открыв глаза,
Не боится кануть в эту бренность.
Счастлив тот, кто верит - все пройдет,
Счастлив тот, кто знает - жизнь прекрасна.
Счастлив тот, кто счастьем сам живет,
А не ждет его в бездействии напрасном...



Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нани Брегвадзе "Снегопад" 21-06-2012 11:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ян Твардовский 21-06-2012 09:16


ОДИНОЧЕСТВО
Я не прошу об одиночестве простейшем
первом попавшемся
когда один как перст
и не с кем словом перемолвиться
даже крапивник умолк хоть мог бы чирикать вполворобья
когда ни один скорый поезд ко мне не спешит
часы остановились чтоб не ходить при мне
а закатная тень всё длиннее
я не прошу Тебя об одиночестве труднейшем
когда протиснувшись сквозь толпу
снова уединён
среди самых дальних близких
но прошу об одиночестве подлинном
когда Ты говоришь во мне
а меня — нет.
Ян Твардовский

***
СПАСИБО
Спасибо Тебе за внезапность любви без раздумья
за то что один на земле человек неполон
за милые очи нежданно такие родные
за голос недавно чужой а отныне знакомый
за то что нет времени на короткие письма
и пишутся длинные
хоть и писанье во вред нам
и в любви люди часто нелепо минуют друг друга
за то что Тебя не убить человека спасая
Спасибо Тебе за боль что ведёт к испытанью
за всё что неважно и всё-таки наиважнейше
за неизменность величайших вопросов.
Ян Твардовский

***
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Если бы у каждого было по четыре яблока
если бы каждый был силён как бык
если бы все были одинаково беззащитны в любви
если бы у каждого было то что есть у другого
никто никому не был бы нужен
Спасибо Тебе за то
что Твоя справедливость в неравенстве
то что есть у меня и то чего нет
даже то что мне некому дать
всегда кому-нибудь нужно
ночь существует чтобы наступил день
тьма чтобы светили звёзды
есть последняя встреча и первая разлука
мы молимся потому что другие молчат
умираем за тех кто умирать не хочет
любим потому что у других остыло сердце
и если одно приближается к нам другое от нас всё дальше
неравные нужны друг другу
вместе легче понять что каждый существует для всех
легче увидеть целое.
Ян Твардовский
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТВОРЯЯСЬ В ЛЮБВИ БЕЗ ОСТАТКА... 21-06-2012 09:10

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

РАСТВОРЯЯСЬ В ЛЮБВИ БЕЗ ОСТАТКА...


[650x550]
[365x76]
Растворяясь в любви без остатка
Веришь, любишь и счастьем живешь
И конечно ему доверяешь
Ведь оно в твоем сердце живет


Если больно, то ты промолчишь
Если сладко,то ты улыбнешься
Если надо, то брось и беги
Ведь назад никогда не вернешься


Полюбив в этой жизни хоть раз
Мы живем и с надеждою верим
Что однажды в любви утонув
Не найдем никогда в ней спасенья


Не спастись от любви никогда
Хоть беги, но она нас догонит
Не прожить без нее нам ни дня
Хоть от счастья ты плач или боли...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11206207779


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздняя любовь . 20-06-2012 19:21

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Поздняя любовь .

[показать]

[показать] [показать]
Облака в городе,
За окном дождь и ветер.
Осень вновь, вроде бы...
И уже темно.
Но почему этот час
Для меня так светел?
Плечи твои обниму
И налью вино...

Поздняя любовь - короткий миг...
Поздняя любовь – ты пойми...
Лишь тобой одной наяву
И во сне я живу.
Поздняя любовь для нас двоих,
Поздняя любовь – как солнца блик,
Как продлить ее, позднюю любовь?
ДАЛЕЕ....




[показать]

-Moss Arina-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как буквы имени влияют на его обладателя. 20-06-2012 08:26


В этой статье вы можете прочитать как буквы имени влияют на его обладателя. Выберите те буквы, которые имеются в вашем имени или в имени ваших друзей и вы можете узнать некотороые черты характера.

А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Б
Эта согласная вносит в характер человека потребность в острых ощущениях. Головокружительная любовь, риск в коммерции или на туристской тропе - вот колорит его жизни.

В
Согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.

Г
Постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени которого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь огласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезгливость.

Д
Если на предприятии раздали под участки землю, первым об несет колышками свой газон тот, в чьем имени есть буква Д. Правда, сначала обнесет, а лишь потом задумается, в состоянии ли он эту землю обработать. И если окажется, что нет, не в состоянии, все равно будет исправно обновлять колышки вокруг зарос шего бурьяном участка.

Е
Эта буква придает характеру сразу две взаимо противоположные особенности: бесхитростность и стремление к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.

Ж
Вспомним одесских Жоржиков. Их жизнь протекает словно насцене - реплики взвешены, в костюме все продумано от шнурков до запонок. Стремление к эстетической завершенности - черта, вносимая в характер согласной Ж.

З
З-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с назойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной З в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие - окружающих. Все зависит от наличия в имени других букв.

И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Й
Ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Й. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно необоснован.

К
Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Л
У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.

М
Стремление везде побывать и все испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная М.

Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в серде чных привязанностях, а также в словах и в поступках.

О
Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.

П
Наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой - вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.

С
Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.

Т
"Я сегодня не такой, как вчера" - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни.

У
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Ф
Нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и когда не стало имен Фадей, Филипп, Феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут.

Х
А вот человека более отзывчивого, чем обладатель согласной Х, вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий "пожарный" случай.

Ц
Согласная Ц вносит в жизнь человека следующую особенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Ч
Имена, содержащие этот звук, чаще услышишь в англоязычных странах, Италии и Индокитае. Он привносит в характер стремле ние оказывать помощь ближнему, причем бескорыстно, исключительно из рыцарского великодушия.

Ш
Согласная Ш делает человека хладнокровным. Вспомните знакомого вам Рашида. В экстремальной ситуации он не поддается панике, сохраняет ясность мысли.

Ы
Эта буква
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.ЖЕНЩИНЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК... 20-06-2012 07:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЖЕНЩИНЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[550x]
[250x]


[250x]
Так зачем же макаю в чернила я
Вновь перо своей Музы-высочества?..
…Просто женщина эта – красивая,
Разве это – не повод для творчества?..
[250x]
Жизнь, порой, – как дорога по льду,
Ждёт опасность и в тоненькой трещине…
Я прошу быть добрее судьбу
К этой хрупкой и маленькой женщине…
[250x]
Пусть в больших и красивых глазах
Не поселится грусть вместо радости
И на маленьких женских плечах
Не ложатся вселенские тягости…
[250x]
Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится в условности,
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости…
[250x]
Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается…
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается…
[250x]
Что пришлось пережить – сном забудь!
Пусть хорошие сны – будут вещие!
Я прошу быть добрее судьбу
К этой сильной и маленькой женщине…
[250x]


[200x]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А МЕНЯ НА ЛЮБОВЬ ПРОБИЛО.... 20-06-2012 07:22


Я знаю, с тобой не расстанемся мы...
Мы - звездная память друг друга...
Роберт Рождественский

***
Я в глазах твоих утону. Можно?

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?

Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?

Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.

Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...

Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Роберт Рождественский

***
Мы совпали с тобой

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
Роберт Рождественский

***
Приходить к тебе

Приходить к тебе,
чтоб снова
просто вслушиваться в голос
и сидеть на стуле, сгорбясь,
и не говорить не слова.
Приходить,
стучаться в двери,
замирая, ждать ответа...
Если ты узнаешь это,
то, наверное, не поверишь,
то, наверно, захохочешь,
скажешь:
"Это ж глупо очень..."
Скажешь:
"Тоже мне -
влюблённый!" -
и посмотришь удивлённо,
и не усидишь на месте.
Будет смех звенеть рекою...
Ну и ладно.
Ну и смейся.
Я люблю тебя
такою!.
Роберт Рождественский
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни о любви .... и не только.. 19-06-2012 15:50

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Песни о любви .... и не только..

Мне нравится что вы больны не мною ..






Юлия Приз - А напоследок я скажу







Любовь-волшебная страна





Алла Пугачева "Летние дожди" Песня года - 1979




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 19-06-2012 15:47


Величие человека — в его способности мыслить.
Блез Паскаль

***
Величайшее счастье, доступное человеку, - любовь - должно служить источником всего возвышенного и благородного.
Блез Паскаль

***
Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
Блез Паскаль

***
Бог, который нас создал без нас, не может спасти нас без нас.
Блез Паскаль
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 15:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Фрэнсис Гойя. Ностальжи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ЛЮБИТЬ... 19-06-2012 15:33

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ЛЮБИТЬ...






[650x465]

[254x57]
Я призываю вас любить...
В любви есть горечь и есть сладость
В душе пусть в вашей розы расцветут,
И жизнь покажется прекрасной


Я призываю вас любить...
Не бойтесь чувств они прекрасны
Вам не дадут они уснуть,
И станут в жизни вашей частью


Я призываю вас любить...
Любите днем,любите ночью
Дарите всю любовь свою,
Тому кто сердцу вашему так дорог


Я призываю вас любить...
Не бойтесь разочарований
Ведь смыслом в жизни дан нам этот путь,
И он не может легким быть,вы это знайте


Я призываю вас любить...
Живите с миром,наслаждайтесь чувством
И счастью с вами будет по пути
Они всегда с любовью неразлучны...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11206180206


[показать]

[254x57]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 18-06-2012 07:16


Ибо красота есть место, где глаз отдыхает.
Иосиф Бродский

***
Красота обладает силой и даром вносить мир в сердца.
Мигель де Сервантес

***
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Антон Павлович Чехов

***
И вышел поэт и сказал: Скажи нам о Красоте. И он ответил так:

Где вы найдете красоту и как узнаете вы ее, если она сама не будет вашим путем и поводырем? И как вы будете говорить о ней, если она будет тем ткачом, кто ткет вашу речь?

Горемыка иль раненный скажет: "Красота добра и милосердна. Как молодая мать, еще стесняющаяся своего собственного великолепия, она идет среди нас". И страстный скажет: "Нет, красота - это что-то могучее и устрашающее. Как буря она сотрясает землю под ногами и небо над головой". Усталый и утомленный скажет: "Красота - она как мягкий шепот. Она говорит с нашим духом. Ее голос утихает перед нашим молчанием, как слабый огонь, что трепещет от страха пред тенью". Но беспокойный скажет: "Мы слышали ее кричащей среди горных вершин, И с ее криками доносились цокот копыт, и хлопанье крыльев, и рычанье львов".

Вечером стражник города скажет: "Красота встанет на востоке с рассветом". А в середине дня, те, кто трудится иль путешествует, скажут: "Мы видели ее склонившейся над землей из окон заката".

Зимой занесенные снегом говорят: "Она придет с весной, бегущей по холмам". А в летней жаре жрецы говорят: "Мы видели ее танцующей с листьями осени, и мы видели снежные пряди в ее волосах". Все это говорили вы о красоте. И все же, по правде, вы говорили не о ней, а о своих неудовлетворенных нуждах, А красота - это не нужда, но экстаз. Это не пересохший рот или пустая, протянутая за подаянием рука, Это, скорее, объятое пламенем сердце и поющая от восторга душа. Это не образ, который можно увидеть, и не песня, которую можно услышать, Это, скорее, образ, что стоит перед вами, хотя вы закрыли ваши глаза, и песня, которую вам слышно, хотя вы заткнули свои уши. Это не сок, сохранившийся в ободранной коре дерева, и не крыло, скрепленное с когтем, Это, скорее, сад, который вечно в цветах, и сонм ангелов, которые всегда в полете.

Люди Орфалеса, красота - это Жизнь, когда Жизнь снимает покрывало со своего святого лица. Но вы сами являетесь этой Жизнью, и вы сами - ее покрывало. Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.
Халиль Джебран
Пророк. О Красоте
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир СОЛОУХИН. 17-06-2012 11:17

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Владимир СОЛОУХИН.



Колодец

Колодец вырыт был давно.
Все камнем выложено дно,
А по бокам, пахуч и груб,
Сработан плотником был сруб.
Он сажен на семь в глубину
И уже виделся ко дну.
А там, у дна, вода видна,
Как смоль густа, как смоль черна.
Но опускаю я бадью,
И слышен всплеск едва-едва,
И ключевую воду пьют
Со мной и солнце и трава.
Вода нисколько не густа,
Она как стеклышко чиста,
Она нисколько не черна
Ни здесь, в бадье, ни там у дна.
Я думал, как мне быть с душой
С моей не так уж и большой:
Закрыть ли душу на замок,
Чтоб я потом разумно мог
За каплей каплю влагу брать
Из темных кладезных глубин
И скупо влагу отдавать
Чуть-чуть стихам, чуть-чуть любви!
И чтоб меня такой секрет
Сберег на сотню долгих лет.
Колодец вырыт был давно,
Все камнем выложено дно,
Но сруб осыпался и сгнил,
И дно подернул вязкий ил.
Крапива выросла вокруг,
И самый вход заткал паук.
Сломав жилище паука,
Трухлявый сруб задев слегка,
Я опустил бадью туда,
Где тускло брезжила вода.
И зачерпнул - и был не рад:
Какой-то тлен, какой-то смрад.
У старожила я спросил:
- Зачем такой колодец сгнил?
- А как не сгнить ему, сынок,
Хоть он и к месту, и глубок,
Да из него который год
Уже не черпает народ.
Он доброй влагою налит,
Но жив, пока народ поит. -
И понял я, что верен он,
Великий жизненный закон:
Кто доброй влагою налит,
Тот жив, пока народ поит.
И если светел твой родник,
Пусть он не так уж и велик,
Ты у истоков родника
Не вешай от людей замка,
Душевной влаги не таи,
Но глубже черпай и пои!
И, сберегая жизни дни,
Ты от себя не прогони
Ни вдохновенья, ни любви,
Но глубже черпай и живи!

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый орел 17-06-2012 11:06

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Белый орел




Из клуба Аудио плееры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь я пошлю тебе нежность....Стихи 16-06-2012 11:27

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Хочешь я пошлю тебе нежность....Стихи

[показать]


[показать]
ОднаКнопка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу тебя долго ждать... 16-06-2012 11:24

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я могу тебя долго ждать...

 

[показать]

1827016_68983954_1294565186_6369459 (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии