• Авторизация


Некрасивых женщин не бывает 25-06-2012 09:21

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Некрасивых женщин не бывает


 

[700x525]

 

Некрасивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Вадимович Макаревич 25-06-2012 07:19


Я в сотый раз опять начну с начала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча…
Андрей Вадимович Макаревич

***
Среди всего, что в нас переплелось,
Порой самодовольство нами правит.
"Казаться или быть?" — вот в чем вопрос,
Который время человеку ставит.
Считаться кем-то, или кем-то быть?
Быть смелым, или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал, творил, умел любить,
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться,
К чему стремишься: быть или казаться?..
Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда ее пытаются лепить,
Фальшивя переделанной строкою...
Легко казаться. Очень трудно быть...
Андрей Вадимович Макаревич
***
При всем своем к закону уваженьи,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, смотришь всем в лицо…
Андрей Вадимович Макаревич
***
В добрый час, друзья, в добрый час,
Наши дни — не зря эти дни.
Я вас жду, я помню о вас,
Знаю я, что мы не одни.
Андрей Вадимович Макаревич
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Аккордеон Вальс 25-06-2012 06:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2012 06:23

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

"Райские яблоки"

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2012 06:15

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Михаил Гулько., "Платиновый альбом"., шансон

[450x451]

Veteran (20x36, 1Kb)Vova_01 (150x20, 35Kb)

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще, любимое 24-06-2012 14:18

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

И еще, любимое)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди,как книги...Натюрморты,стихи,афоризмы. 24-06-2012 10:59

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Все люди,как книги...Натюрморты,стихи,афоризмы.

Все люди,как книги...
[показать]
Художник Сергей Андрияка. Натюрморт

Все люди,как книги,
И мы их читаем,

Кого-то за месяц,
кого-то за два.

Кого-то спустя лишь года понимаем,

Кого-то прочесть не дано никогда.

[показать]
Екимов Владимир. Натюрморт с иконой и книгами

Чтение – это окошко,
через которое дети видят и познают мир и самих себя.

В. А. Сухомлинский
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Виктор Королёв - А я налью себе вина*** 24-06-2012 08:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из любимого ~ Вера Павлова 23-06-2012 22:46

Это цитата сообщения Marynia Оригинальное сообщение

из любимого ~ Вера Павлова ~

[539x700]

* * *
 
А может быть, биенье наших тел
рождает звук, который нам не слышен,
но слышен там , на облаках и выше,
но слышен тем, кому уже не слышен
обычный звук... А может, Он хотел
проверить нас на слух: целы? без трещин?
А может быть, Он бьет мужчин о женщин
для этого?
 
 
 
* * *
Увидеть тебя и видеть,
 и видеть тебя, и видеть,
 и видеть, и вдруг решиться
 поднять на тебя глаза...
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Передай свечу Памяти и Скорби по погибшим за Великую Победу... 23-06-2012 22:33

Это цитата сообщения Pesnya Оригинальное сообщение

Передай свечу Памяти и Скорби по погибшим за Великую Победу...

[499x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!! 23-06-2012 06:39




1.
[650x424]

2.
[481x600]

3.
[500x402]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королев - МАЛЫШ 23-06-2012 06:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В.С.Высоцкий -Баллады. 23-06-2012 05:57

Это цитата сообщения kshushlin Оригинальное сообщение

В.С.Высоцкий -Баллады.

Выполняя пожелание livres

[400x617]
О Бане
Прослушать запись Скачать файл
О Вкусах не спорят
Прослушать запись Скачать файл
О вольных стрелках
Прослушать запись Скачать файл
О времени
Прослушать запись Скачать файл
О гипсе
Прослушать запись Скачать файл
О гитаре
Прослушать запись Скачать файл
О детстве
Прослушать запись Скачать файл
О Земле
Прослушать запись Скачать файл
О знаках зодиака
Прослушать запись Скачать файл
О книжных детях
Прослушать запись Скачать файл
О короткой шее
Прослушать запись Скачать файл
О коротком счастье
Прослушать запись Скачать файл
О Любви
Прослушать запись Скачать файл
О ненависти
Прослушать запись Скачать файл
О нотах
Прослушать запись Скачать файл
О первых рядах
Прослушать запись Скачать файл
О правде и лжы
Прослушать запись Скачать файл
О Судьбе
Прослушать запись Скачать файл
О темноте
Прослушать запись Скачать файл
О холере
Прослушать запись Скачать файл
Ода сплетникам
Прослушать запись Скачать файл
Памятник
Прослушать запись Скачать файл
Поэтам
Прослушать запись Скачать файл
Райские яблоки
Прослушать запись Скачать файл
Слухи
Прослушать запись Скачать файл
Случай
Прослушать запись Скачать файл
Тоннель
Прослушать запись Скачать файл
Я не люблю
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ЖИЗНИ АПТЕК 22-06-2012 19:22


Барышня покупает в аптеке геморройные свечи, оборачивается, чтобы выйти - и видит, что стоящий за ней в очереди мужчина заметил ее покупку. Девушка страшно смущена. Желая утешить ее, мужчина говорит: - Да не переживайте вы так, у вас очень красивый подсвечник!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИМА 22-06-2012 17:18




1.
[564x700]

2.
[493x700]

3.
[523x700]

4.
[523x700]

5.
[523x700]

6.
[564x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Камины! 22-06-2012 15:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Камины!

Камины!

На правах рекламы

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ 22-06-2012 15:45

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ

[550x]

 

Анастасия

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В молодости мы живем, чтобы любить 22-06-2012 10:02




1.
[480x320]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 22-06-2012 07:14


Пока человек не сдается - он сильнее свой судьбы.
Эрих Мария Ремарк

***
Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
Эрих Мария Ремарк

***
Она прикоснулась руками к моим вискам. Было бы чудесно остаться здесь в этот вечер, быть возле нее, под мягким голубым одеялом… Но что-то удерживало меня. Не скованность, не страх и не осторожность, — просто очень большая нежность, нежность, в которой растворялось желание.
Эрих Мария Ремарк
Три Товарища.

***
Настоящая любовь не терпит посторонних.
Эрих Мария Ремарк
Три Товарища
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангела застывшая слеза 22-06-2012 07:11

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Ангела застывшая слеза


[показать]

Его упоминают в Библии, Талмуде и Коране, священных индуистских и древнеславянских текстах, античных легендах; из двенадцати жемчужин были сделаны двенадцать ворот Небесного града Иерусалима, а сам жемчуг считали слезами ангелов, оплакивающих грехи рода человеческого…
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии