• Авторизация


ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!13-07-12 13-07-2012 06:49




1.
[475x600]

2.
[470x450]

3.
[640x480]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Благословение матери . 13-07-2012 06:43

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Благословение матери .

[показать]

Благословение матери сильнее любого оберега! Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

НАШ ПАРК....фото 12-07-12 13-07-2012 05:39




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x459]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[700x393]

15.
[700x393]

16.
[700x393]

17.
[700x393]

18.
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
набережная реки ОБЬ....12-07-12 13-07-2012 05:27




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тот,кто не сломлен духом...Стихи 12-07-2012 10:57

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Я тот,кто не сломлен духом...Стихи

[показать]

[показать]
ОднаКнопка
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я брошу жизнь к твоим ногам 12-07-2012 10:43

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я брошу жизнь к твоим ногам



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня....12-07-12 12-07-2012 07:35


Людям рядом с нами больше всего нужна просто доброта.
Александра Федоровна Романова


***
Еще один секрет счастья в семейной жизни — это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Александра Федоровна Романова

***
Отношение к женщинам — вот лучший способ проверить благородство мужчины. Он должен к каждой женщине относиться с почтением, независимо от того, богатая она или бедная, высокое или низкое занимает общественное положение, и оказывать ей всяческие знаки уважения.
Александра Федоровна Романова

***
Мы принадлежим друг другу навеки… Ключ от моего сердца, в котором ты заключен, утерян, и теперь тебе никогда не вырваться оттуда.
Александра Федоровна Романова
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты женщина! 12-07-2012 06:35

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[показать]

            Ты женщина!

Ты женщина! И в этом твоя сила

Ты нежность! Ты, дьявол во плоти...

Исполню всё, о чём бы ты просила

Коль позовёшь? Готов я вслед идти...

 

В тебе есть всё чего душа желает

Ранимость, краткость, стойкость и любовь!

Ты даришь то! Что сердцу помогает

За это я! С тобою быть готов!

 

Я так хочу что-б ты была всесильной

И помощи просила у меня!

Упало бы на грудь ко мне бессильной

С любовью! Свои чувства излила...

 

В тебе есть всё! Любовь, тоска и радость

Надежда, вера - в то! Что жизнь цветёт...

И если в тебе есть,  ранима слабость?

То это всё... естественно пройдёт!

 

Ты женщина всесильна и всевластна

Безумства, тебе тож не занимать!

Ты можешь быть коварна и опасна

Коль посягнут на имя твоё: МАТЬ!

 

Ты станешь словно дикая пантера

И не подпустишь к чадо никого!

В тебе живёт неистовая вера-

Что только ты! Защитница его!

 

Ты женщина! И этого не мало..

Уменье быть, таинственной такой.

Порой свирепа.. показываешь жало

Другой раз - милой, нежной и слепой!

 

Ты женщина! Коварна безрассудна

Порой себя, понять не в силах ты!

Как хорошо, что ты в любви безумна-

И нет прекрасней воплощения мечты...

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[615x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 12-07-2012 06:29




1.
[700x430]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Status quo - You are in the ARMY now 12-07-2012 06:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка ДЛЯ....лиру 12-07-2012 05:12




1.
[700x429]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!! 12-07-12 12-07-2012 04:43




1.
[500x600]

2.
[500x580]

3.
[475x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажги свечу.... 11-07-2012 21:17

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

Зажги свечу....

Дорогие друзья,

передаю вам свечу о погибших в Крымске...

http://content.foto.mail.ru/mail/bybnovae/_animated/i-1561.gif "

ЗАЖЖЕМ СВЕЧУ В ПАМЯТЬ ОБ УТОНУВШИХ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ В КРЫМСКЕ

Вечная Память!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ДНЯ.....11-07-12 11-07-2012 20:14




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В наших руках... 11-07-2012 20:00

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

В наших руках...





[391x599]
Никогда, слышите?
Никогда не опускайте руки!

Все меняется
и может оказаться так,
что вы имели все шансы,
но упустили,
не сделав решительный шаг...

Единственные вещи в жизни,
о которых мы жалеем -

это вызовы,
которые мы не приняли...

Делайте то, что заставляет вас
чувствовать себя счастливыми.

Будьте с теми,
кто заставляет вас улыбаться.

Улыбайтесь, пока вы дышите.
Любите, пока живете....
Если ваша жизнь не похожа на сказку –
поменяйте волшебника...



а112 (52x25, 7Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Высоцкий - Баллада о борьбе 11-07-2012 19:54

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Владимир Высоцкий - Баллада о борьбе

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.
Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

В.В.Высоцкий



Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастроф.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикосновение души 11-07-2012 08:01

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Прикосновение души

[показать]

...И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений - ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!! 11-07-2012 07:20




1.
[481x600]

2.
[650x424]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня....11-07-12 11-07-2012 07:17


Правда должна светиться сквозь того, кто свят,
как светится кристально-чистый купол небес.
Конфуций


***
Ничто не будет зачтено человеку, а только его усилие. Только в своем усилии человек является в своем истинном свете.
Коран

***
Да, я знаю, что это лишь твоя любовь, о возлюбленный моего сердца: этот золотой свет, что танцует на листьях, эти ленивые облака, что плывут по небу, это дуновение, оставляющее прохладу на моем челе.
Утренний свет затопил мои глаза: это ты шлешь весть моему сердцу. Твой лик склонился с высот, твои глаза глядят в мои глаза, и мое сердце касается твоих ног.
Рабиндранат Тагор
«Гитанджали»

***
Всему, что зрим, прообраз есть, основа есть вне нас,
Она бессмертна - а умрет лишь то, что видит глаз.
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.
Джалаладдин Руми
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.У КАЖДОГО СВОИ ДОРОГИ 10-07-2012 22:04

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

...У КАЖДОГО СВОИ ДОРОГИ

[показать]

[показать]

...У КАЖДОГО СВОИ ДОРОГИ,
СВОИ НАДЕЖДЫ И МЕЧТЫ...
У КАЖДОГО СВОИ ПОРОГИ,
УХАБЫ...БЕДЫ...И КРЕСТЫ...

И КАК БЫ ЖИЗНЬ НАС НИ МОТАЛА
И НИ НОСИЛА ПО ЗЕМЛЕ,
МЫ СЕРДЦЕМ ТЯНЕМСЯ К ПРИЧАЛУ
В РОДНОЙ И ТЁПЛОЙ СТОРОНЕ.

ВОТ ТОЛЬКО ПОЗДНО ПОНИМАЕМ,
ЧТО НАДО ПО ДОЛГАМ ПЛАТИТЬ...
ДА,ИНОГДА НЕ УСПЕВАЕМ
ПРОСТИТЬ...ПРОЩЕНЬЯ ПОПРОСИТЬ...

КАК ГОРЕК ВКУС ВИНЫ,УПРЁКА.
НО...НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
И ЛИШЬ ВО СНЕ К СВОИМ ИСТОКАМ
СПЕШИМ ЖИВОЙ ВОДЫ ИСПИТЬ.

НАТАЛИ АСТАХОВА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии