• Авторизация


Давай однажды убежим... 14-07-2012 08:55

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Давай однажды убежим...



Давай однажды убежим,
(Возможно это безрассудство)
туда, где обжигают чувства,
где нет ни зависти, ни лжи.
Построим наш, волшебный мир
свой собственный, неповторимый,
где назовёшь меня любимой,
ты, мой избранник и кумир.
А то, что разлучает нас
давай с тобой сейчас забудем.
Мы вместе непременно будем.
Я знаю – близок этот час!
Пока огонь горит в крови -
возможно всё начать сначала.
Пусть целой жизни будет мало
для нашей сказочной любви!

Ренар Женя


[600x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Завтрак, обед, ужин, десерт!!! Масса рецептов на любой вкус!!! 14-07-2012 08:06

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Завтрак, обед, ужин, десерт!!! Масса рецептов на любой вкус!!!


 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ - ХРИСТИАНСКИЕ 14-07-2012 07:37




1.
[700x437]

2.
[700x437]

3.
[700x437]

4.
[700x437]

5.
[700x437]

6.
[700x437]

7.
[700x437]

8.
[700x437]

9.
[700x437]

10.
[700x437]

11.
[700x437]

12.
[700x437]

13.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Горит свеча... 14-07-2012 06:09

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Горит свеча...

[показать]

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой...




[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ СЛОВА....Э.АСАДОВ 14-07-2012 05:44

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ СЛОВА

[x400]

[x55]

То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазами полными любви.мы смотрим друг на друга нежно 14-07-2012 05:32

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

Глазами полными любви.мы смотрим друг на друга нежно

[показать]

Глазами,полными любви мы поначалу смотрим нежно
Мы все бываем близоруки,любовь нам кажется безбрежной
Слова любви,сплетённые в обьятьях рук
Что может быть волшебнее из этого дурманаТо слышим мы сердец биения стук
То растворяемся мы в пелене любовного тумана
Ошибки совершаем ежедневно,ежечасно
Сначала в душу наплюём,потом всё каемся.что плюнули напрасно
И извиняемся полдня,хотим,чтоб поняли меня
Не лучше ли друг друга уважать
Любить ,страдать,на грубости педаль не жать
И просто бережней друг к другу относиться
А лучше заново друг в друга вам влюбиться
Опять свидание назначить в интернете
Друг другу радоваться как дети
И писем полные любви признаний слать
Такая вот любви инетной благодать !!!
Алексей Шилов



На-Туся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Откуда в тебе столько нежности..." 14-07-2012 05:22

Это цитата сообщения CHAYKA-LOVE Оригинальное сообщение

ИгорьСветлый "Откуда в тебе столько нежности..."

[700x489]
Ну откуда в тебе столько нежности,
Столько ласки, как в слове любовь?
В твоих чувствах, как волнах безбрежности
Нежном поле густых васильков

Омывает до самого донышка
Так тобой заболевшей души.
Ну откуда в тебе столько солнышка,
Столько тёплого света, скажи?

Каждый слог, словно ветра касание
Волшебством твоих искренних слов.
Ну откуда в тебе сочетание -
Красоты, ароматов цветов…?

Для любви ты полярная звёздочка,
Что смеёшься, смущаю тебя?
Ты ладошкою вдоль подбородочка
Улыбаясь, целуешь любя.
И откуда в тебе столько нежности…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа моя... 14-07-2012 04:59

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Душа моя...

  [600x600]

Подари мне, Бог,
Эту женщину,
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.

Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….

Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.

Подскажи ей, Бог,
Что я – суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….

Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери….
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь….

Я смогу исцелить
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Подари мне, Господь,
Мою женщину!
Вот и всё, - больше мне просить нечего!

Александр Афанасьев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛОВИНА ЖИЗНИ ЗА СПИНОЮ... 14-07-2012 04:52

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ПОЛОВИНА ЖИЗНИ ЗА СПИНОЮ...

[500x480]






Половина жизни за спиною.
Или больше… Хорошо бы знать,
Что случится через год со мною?
Что я буду делать через пять?

Осторожно вглядываюсь в даль я –
Незаметно молодость ушла.
Времени горячее дыханье
Чувствует усталая душа.

Кажется – короче стали ночи.
Протекают медленнее дни.
И чуть-чуть грустнее эти строчки –
Сам себя – попробуй, обмани!

Вечная трагедия природы:
Все проходит в мире, все пройдет…
Но как прежде месяцы и годы
Будут также двигаться вперед.

Под гитарный звон и звон бокалов,
Скажем тост, обнимемся сильней!
Все, что есть и было – было мало -
Мне надежды до краев налей!

Огорчайся, но не очень часто.
В новый день с улыбкою иди!
Ну, подумай, это же прекрасно -
Половина жизни – впереди!
***************************
ПЁТР ДАВЫДОВ...12 мая 2009г



[показать]
" border="0" />
PEROOO


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Круг и А Брянцев -Заходи ко мне во сне 14-07-2012 04:48

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

И.Круг и А Брянцев -Заходи ко мне во сне

Прекрасный дуэт


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто он твой Ангел-Хранитель. 13-07-2012 22:15

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Кто он твой Ангел-Хранитель.

[показать]

У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья Заречные - Губами губ твоих коснусь... 13-07-2012 22:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 13-07-2012 21:30




1.
[700x430]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ... 13-07-2012 20:32

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...

[600x500]

 (119x77, 4Kb)
Все начинается с любви
Огонь в сердцах и нежности мечты
Таинственности чувств сводят с ума
И счастьем наполняется душа


Открыты к сердцу все пути
Не знаешь даже что же впереди
И мыслей нежности слова
Любовь приходит и кружится голова


И в страстной ласке нежных слов
Здесь начинается любовь
Мир обретает смысл, и ты живешь
Ведь жизнь полна, где начинается любовь


Здесь много света и тепла
И так добра твоя душа
Не важен статус в жизни твой
Важней всего, что значишь в жизни той…


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11207136535


[400x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость от Сенеки часть 1 13-07-2012 20:24

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Мудрость от Сенеки часть 1


[показать]

 

1.Береги время.2Умеренность в путешествиях. чтении, желаниях

 3. Золотая середина в привязанностях. 4. Не держаться за жизнь. 5. Не бояться будущего.

6. Дружить с другими и собой. 7. Ориентироваться не на толпу, а вовнутрь. 8. Служить другим, философствуя.

9.Дружба хороша, когда свободна от необходимости дружить.

10. "Живи с людьми так, будто на тебя смотрит бог, говори с богом так, будто тебя слушают люди".

11. Надо стыдиться мнения достойных людей.

[показать]


12. Свобода доступна и в старости. 13. Довлеет дневи злоба его. 14. Не бояться угроз для тела и жизни. 15. Больше заботиться о душе, а не о теле. 16. Жить по природе означает жить умеренно. 17. Опасности богатства, блага бедности. 18. Желательно несколько дней поститься и жить аскетично. 19. Избегать славы, осторожно выбирать друзей.

20. О постоянстве в желаниях, благе бедности. 21. Не нужно бояться расставания с почётной жизнью. 22. Нужно бояться внутреннего рабства, а не нищеты. 23. Научиться радоваться настоящему, быть постоянным.

24. Не бояться смерти и не стремиться к ней.

25. Учиться у достойных людей. 26. Учиться смерти.

27. О позорном богатстве. 28. Не увеличить душевного смятения внешней суетой.

29. Не следует размениваться на нравоучения.

30. Не нужно бояться смерти.

[показать]

31. С богом сравниться тот, кто равен себе. 32. Надо спешить совершенствоваться. 33. Надо мыслить самостоятельно, а не жить цитатами. 34. Между делами и словами не должно быть противоречий. 35. И желания сегодняшние должны совпадать со вчерашними. 36. Не следует бояться смерти, ибо опять вернешься.

37. Свободен тот, кто философствует, сам определяя смысл жизни.


38. Малые наставление действеннее длинных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении.. 13-07-2012 07:46

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...

[400x225]

Вчера в бассейне подцепила какую-то заразу.
Сегодня утром еле из квартиры выгнала.
3676362_0_45cde_76511169_M (133x100, 38Kb)
Пяяятниииицааааа!!!!!---закричала задница, и утащила тело в
неизвестном направлении...
3676362_0_45cde_76511169_M_1_ (133x100, 38Kb)
Не надо обижать женщину...
У нас разгон от зайки до стервы полторы секунды!
3676362_0_45cde_76511169_M_2_ (133x100, 38Kb)
Маленький мальчик ,посмотрев найденную кассету с подписью ""Клубничка" ,понял .с каким трудом бабушке достаётся варенье .
3676362_0_45cde_76511169_M_3_ (133x100, 38Kb)
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь......надо выпить!
3676362_0_45cde_76511169_M_4_ (133x100, 38Kb)
улыбаемся дальше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккордеон Вальс 13-07-2012 07:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 13-07-2012 07:12


Слабые никогда не прощают.
Умение прощать — свойство сильных.
Махатма Ганди


***
Живи так, будто завтра умрешь;
учись так, будто проживешь вечно.
Махатма Ганди

***
В молитве лучше иметь сердце без слов, чем слова без сердца.
Махатма Ганди

***
Стань сам той переменой, которую ты больше всего хочешь видеть в своей жизни.
Махатма Ганди
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночным дождём войдёшь в моё окошко... 13-07-2012 07:00

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ночным дождём войдёшь в моё окошко...

 

[показать]

 


[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАЗА ЛЮБВИ 13-07-2012 06:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии