• Авторизация


ЗОЛОТОЙ БЛЮЗ. Gary Moore 15-07-2012 20:21

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

ЗОЛОТОЙ БЛЮЗ. Gary Moore

Мадам Зи-зи

Альбом -"Gold Of The Blues, 2010

Роберт Уильям Гэри Мур(1954-2011) - гитарист, певец, автор песен."Человек в цветастой рубашке, который обладал детскими качествами и был источником вдохновения для многих, а также личностью, которую невозможно забыть". Он внёс заметный вклад в развитие блюз-рока. С четырнадцати лет играл на стандартных гитарах, то есть для правшей, несмотря на то, что с детства Гэри — левша. Гэри Мур скончался 6 февраля 2011 года от сердечного приступа в возрасте 58 лет. В 2010 году, в октябре Гэри Мур провел  тур по восьми городам России.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ ОСЕНИ 15-07-2012 19:46

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

МЕЛОДИЯ ОСЕНИ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитаты, меняющие сознание 15-07-2012 16:49

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Цитаты, меняющие сознание

Наверное нам следует почаще задумываться над этими афоризмами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ ЛЮБОВЬ... 15-07-2012 15:33

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ ЛЮБОВЬ...

[640x512]

Язык любви не очень сложный,
Его нам просто не понять
Его всегда услышать можно
За ним не сложно наблюдать


Любовь в словах, в глазах и жестах
В прикосновеньях нежных нежных
В походке безупречна вновь
Как парус на волнах несет


Язык любви всегда один,
О нем нам сердце говорит
Кто сердцу мил и очень дорог,
О ком все мысли так тревожат


И сердца стук становится сильней,
И говорить нам хочется о ней
Но для любви слов мало надо
Она в душе будет усладой...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11207154838


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь шагов на пути к счастью! 15-07-2012 12:11

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Семь шагов на пути к счастью!

[600x700]
[522x75]
Первый шаг — обязательство.
В каждой жизни должно быть обязательство.
Обязательство создает ХАРАКТЕР.
4360286_0_90e43_d9c049fc_M_jpg (160x32, 4Kb)
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_1_ (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как стать красивой и уверенной в себе?
Часть 2 - Как влюбить в себя мужчину?
...
Часть 40 - Причины духовно физических заболеваний.
Часть 41 - 8 ВЕЩЕЙ, которые каждая женщина должна помнить.
Часть 42 - Семь шагов на пути к счастью!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА..... 15-07-2012 11:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА.....

[550x550]

[373x58]
Два одиночества под музыку Вивальди
Однажды встретились у старого метро.
Блестели лужицы на сереньком асфальте,
И дождик капал на спешащие авто…
[373x58]
Она – слегка немолодая с виду дама,
Усталый взгляд и чуть наброшенная шаль…
Он – мужичок, видать, не принц из Амстердама,
Небрежный ворот пиджака. В глазах – печаль…
[373x58]
Они спешили в никуда, но по привычке,
Осенний ветер так протяжно дул в лицо…
Озябли руки у него. Промокли спички.
Все очень просто, как «колумбово яйцо»…
[373x58]
Разговорились ни о чем, без задней мысли,
Струилась музыка, мерцали фонари…
Словам они не придавали много смысла,
Вдвоем гуляя по аллеям до зари…
[373x58]
А осень тихо наблюдала за дуэтом,
Нещадно сбрасывая желтую листву…
Он оказался удивительным корнетом,
Она – блондинкой – шаль скрывала красоту…
[373x58]
Два одиночества рассеялись туманом,
И растворилась в никуда его печаль,
Усталый взгляд ее казался лишь дурманом,
А руки нежно согревала ему шаль…
[373x58]
Два одиночества нашли – таки друг друга!
И состоялся замечательный дуэт…
Не позволяйте, дорогие, в час недуга
Сказать себе, что в этом мире счастья нет!!!
[373x58]
Автор неизвестен


[550x393]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО от 15-07-12 15-07-2012 11:32




1.
[693x492]

2.
[700x479]

3.
[404x540]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько можно говорить про секс?... 15-07-2012 10:50

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

Сколько можно говорить про секс?...

.........................................................................................................
[показать]
Предупреждение
Данный материал ориентирован на взрослую аудиторию и содержит информацию сексуальной направленности. Вы должны ознакомиться и согласиться со следующими утверждениями:
  • Мне 18 или более лет и я захожу на эти странички с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
  • Я, как взрослый человек, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что странички подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлемые.
  • Просмотр, чтение и перекачка по сети Интернет материалов, содержащихся в материалах подобного рода, не нарушают законов моей страны.
  • В случае если вы решите продолжить просмотр,никто не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия.

  • [показать]
    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Свиные ребра в пиве 15-07-2012 09:40

    Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

    Свиные ребра в пиве

    i (150x112, 5Kb)
    Ингредиенты
    На 1,5 кг. свиных ребер - 0,5 литра темного пива, 4 помидора, 150 г свежего имбиря, сухой тимьян, 4 ст. ложки мёда, 3 ст. ложки кетчупа, 1 ст. ложка сухой горчицы, перец, соль.
    Приготовление
    Имбирь натереть на мелкой терке. Добавьте перец, соль, горчицу. Натрите этой смесью ребра, поставьте в холодильник на ночь. Затем выложите ребра в форму, залейте пивом. Накройте фольгой, выпекайте при температуре 180 градусов 1 час. Затем фольгу снимите, смажьте ребра кетчупом. Помидоры разрежьте на дольки, макните мед и тимьян, выложите сверху ребрышек. Выпекайте еще 30 минут.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ...РОЗЫ...РОЗЫ...ДЛЯ ТЕБЯ..ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ МОЯ....... 15-07-2012 08:43

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    ...РОЗЫ...РОЗЫ...ДЛЯ ТЕБЯ..ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ МОЯ.......

    [600x600]
    [400x13]

    [400x13]
    Ты подарил букет из алых роз,
    Такой шикарный и красивый.
    Ты их красиво преподнес,
    Я ахнула, смотря на это диво.
    [300x13]
    Здесь нежность в каждом лепестке,
    Твоя надежда, вера, проза.
    Бегу навстречу я к тебе,
    А ты мне даришь эти розы.
    [300x13]
    Они расскажут мне о том,
    Что я тебе не безразлична.
    И в мире этом иль другом
    Ты мне желаешь счастья лично.
    [371x111]
    Ты даришь мне цветы
    Почти что каждый вечер,
    Надежды и мечты
    При каждой нашей встрече.
    [300x13]
    Ты даришь облака,
    Надежду мне на счастье.
    К тебе издалека
    Я шлю привет горячий.
    [300x13]
    Вхожу я каждый вечер
    С надеждой в интернет.
    А может, будет встреча
    И от тебя привет?
    [300x13]


    [500x425]
    ЕМ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Урок для души 15-07-2012 08:40

    Это цитата сообщения Jiniya Оригинальное сообщение

    Урок для души

     

     
     


    Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
    - В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нежность- это шорох сердца... 15-07-2012 07:46

    Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

    Нежность- это шорох сердца... (стихи о нежности)

    [показать]

    Очень сложно описать словами Нежность...
    Это то, что невозможно передать...
    Это – Чувства переходят в Бесконечность...

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шансон для Вас 15-07-2012 07:44

    Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

    Таю... да, да, я таю, как шоколадка... Шансон для Вас

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ОНА 15-07-2012 07:39

    Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

    ОНА

    Я знаю женщину: молчанье,
    Усталость горькая от слов,
    Живет в таинственном мерцанье
    Ее расширенных зрачков.

    Ее душа открыта жадно
    Лишь медной музыке стиха,
    Пред жизнью, дольней и отрадной
    Высокомерна и глуха.

    Неслышный и неторопливый,
    Так странно плавен шаг ее,
    Назвать нельзя ее красивой,
    Но в ней все счастие мое.

    Когда я жажду своеволий
    И смел и горд - я к ней иду
    Учиться мудрой сладкой боли
    В ее истоме и бреду.

    Она светла в часы томлений
    И держит молнии в руке,
    И четки сны ее, как тени
    На райском огненном песке.

    Николай Гумилев
    [462x700]
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Машина Времени - Он был старше её... 15-07-2012 06:42
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    ДУША БЛУЖДАЛА СРЕДИ ЗВЁЗД 15-07-2012 06:29

    Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

    ДУША БЛУЖДАЛА СРЕДИ ЗВЁЗД

    [показать] [820x930]
    [показать]
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    ФОТО ДНЯ.....14-07-12 14-07-2012 21:30




    1.
    [700x382]

    2.
    [700x393]

    3.
    [700x530]

    4.
    [700x422]

    5.
    [700x431]

    6.
    [700x393]

    7.
    [700x393]

    8.
    [700x393]

    9.
    [700x393]

    10.
    [700x393]

    11.
    [700x393]

    12.
    [700x393]

    13.
    [700x590]

    14.
    [700x393]

    15.
    [700x393]

    16.
    [700x393]

    17.
    [700x393]

    18.
    Читать далее...
    комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
    ФОТО....ЦВЕТЫ И ДЕТИ 14-07-2012 21:20




    1.
    [700x393]

    2.
    [700x393]

    3.
    [700x393]

    4.
    [700x393]

    5.
    [700x477]

    6.
    [700x460]

    7.
    [700x425]

    8.
    [700x393]

    9.
    [700x393]

    10.
    [700x393]

    11.
    [551x700]

    12.
    [700x393]

    13.
    [700x393]

    14.
    [700x393]

    15.
    [700x393]

    16.
    [700x477]

    17.
    [700x393]

    18.
    Читать далее...
    комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
    ОНА ЛЮБИЛА ДОЖДЬ 14-07-2012 16:00

    Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

    ОНА ЛЮБИЛА ДОЖДЬ

    [показать]
    [700x800]
    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    картинки ДЛЯ....??????? 14-07-2012 11:08




    1.
    [700x429]

    2.
    [700x430]
    комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии