|
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
[444x600]
Для тех кто любит сладкоострое мясо делюсь этим рецептом. Он хорош тем, что он не замороченый, простой и вкусный. Ребрышки приготовленные по этому рецепту хорошо смотрятся на праздничном столе, да и просто хороши для обычного семейного обеда. Итак,-свиные ребрышки (1-1,5кг), 600гр.
Маринад:
- 5-6 стаканов воды;
- 3 ст.л. томатной пасты (можно взять один помидор);
- 1 головка лука;
- 1 ст.л. лимонного сока;
- 5-6 штперец горошком;
- 3-4 гвоздики;
-красный перец по вкусу
Для соуса:
[327x532]
[700x466]
Красная рыба под шубкой.
***********************
Ингредиенты:
Рис – 240 гр
Рыба красная - 200 гр
Крабовое мясо – 200 гр
Огурец (или авокадо) – 1 шт
Яйцо - 2 шт
Майонез - 3-4 ст. ложки
Приправа «васаби»(хрен)- 1-2 ч. ложки
Кунжут белый - 2-3 ст. ложки
Сахар, соль, уксус - по вкусу
Приготовление:
1 Рис отварить как на суши.
Яйца пожарить тоненькими 2-3 блинами,
порезать соломкой, крабовое мясо
также порезать соломкой,
огурец или можно авокадо порезать
тонкими ломтиками.
Приправу «васаби», или можно заменить
хреном смешать с майонезом.
2 В рис добавить сахар, соль,
уксус по вкусу, перемешать,
добавить кунжут, дать настояться несколько минут.
3 Выкладывать слоями в форму всё разравнивать,
порезанную рыбу, рис 1/3 части,
затем яичную нарезку, следущее крабовую нарезку,
рис 1/3 части, смазать соусом майонезным,
сверху порезанный огурец.
Завершить всё оставшимся рисом,
накрыть пищевой плёнкой и поставить
под гнёт на час (в холодильник не ставить).
4 Через час, снять груз,
достать торт из формы, перевернуть рыбой наверх,
украсить огурцом, петрушкой, розочкой из рыбы.
При подаче на стол,
нож смачивать холодной водой
– рис не развалится.
Приятного аппетита!
Автор: Мария Хайнц
[223x300]Восточная философия приравнивает любовь к началу начал. С нее все начинается, к ней все идет, к бескорыстной, ничем не обусловленной любви. Если человек не испытывает любви ко всему окружающему, то он не может быть счастлив. Мартин Селигман после большого исследования определил, что любовь (гуманизм) относятся к шести добродетелям, которые выделяются большинством культур мира. Именно поэтому в рамках нашегомарафона счастья я пишу о любви и о том, как научиться любить.
Поначалу кажется, что любить несложно. Встретил человека, влюбился. Даже если не умеешь говорить о чувствах, природа сделает свое дело:) Но что делать потом? Когда романтическая любовь прошла? Подробнее об этом я писала в посте Счастливый брак. По статистике, примерно через три года романтические отношения партнеров переходят в другую фазу, и тогда возникает вопрос – как научиться любить, когда природа уже сделала свое дело и не поддерживает отношения сумасшедшим коктейлем гормонов счастья?
И если не ограничиваться только эротической любовью, как ее называет Эрих Фромм, автор известнейшей книги о любви «Искусство любить», выделяет еще братскую любовь, материнскую, любовь к себе и любовь к Богу. Содержание каждой из них, пожалуй, понятно из названия, за исключением братской. Братская любовь – основополагающее чувство любви. Оно включает в себя любовь к людям в библейском смысле «возлюби ближнего своего».
Любовь нельзя выдавить из себя. Она или есть, или ее нет. Есть люди, которые вызывают в нас чувство любви, а какие-то нет. Большинству кажется, что любовь – это дар, дарованный нам свыше. Да, материнская любовь, эротическая любовь – эта любовь, наверное, дается нам от природы. Всему остальному, прежде всего братской любви, любви к себе – основополагающему чувству любви можно научиться.
Эрих Фромм выделяет два основных способа любить: плодотворный и неплодотворный. Неплодотворный – это эгоистическая любовь, основанная на желании обладать другим. Она чаще встречается в отношениях сексуальных партнеров и нередко в отношениях «мать-ребенок». Плодотворная любовь – это безусловная любовь, при которой ты жертвуешь, отдаешь, не ожидая ничего взамен. И та, и другая любовь возможна вне зависимости от
|
[показать]
О, как краса становится нам краше
В убранстве правоты!
Красив наряд у роз, но восхищенье наше
Растет, вдохнув их сладкий аромат.
Шиповник тоже нам глаза ласкает
Не меньше цвета благовонных роз:
Он, сходный с ними, как они блистает
В волшебную пору весенних рос.
Но красота его на миг жива:
Он без ухода, лишний, умирает
Как бы один.
А роза, и мертва,
Свой аромат повсюду расточает.
Так будет цвесть твой дух в моих стихах,
Когда твой облик обратится в прах.
(Шекспир)
|