• Авторизация


ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!! 19-07-2012 04:10




1.
[580x490]

2.
[600x450]

3.
[475x600]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ДНЯ.....18-07-12 18-07-2012 22:30




1.
[393x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

4.
[393x700]

5.
[393x700]

6.
[393x700]

7.
[393x700]

8.
[393x700]

9.
[393x700]

10.
[393x700]

11.
[393x700]

12.
[393x700]

13.
[393x700]

14.
[393x700]

15.
[393x700]

16.
[620x700]

17.
[393x700]

18.
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

ФОТО ДНЯ.....18-07-12 новый житель нижневартовска 18-07-2012 21:43




1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.
[700x533]

9.
[700x589]

10.
[393x700]

11.
[700x533]

12.
[700x589]

13.
[393x700]

14.
[393x700]

15.
[393x700]

16.
[393x700]

17.
[393x700]

18.
[393x700]

19.
[393x700]

20.
[393x700]

21.
[393x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...НОВАЯ ГРАЖДАНКА 18-07-2012 14:23




1.
[700x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО МОРЕ 18-07-2012 14:22




1.
[700x431]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плач скрипки... 18-07-2012 13:46

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Плач скрипки...

[700x525]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО от 18-07-12 18-07-2012 10:51




1.
[700x420]

2.
[700x429]

3.
[700x428]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЫКАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМИ БЫТЬ! 18-07-2012 09:01

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ПРИВЫКАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМИ БЫТЬ!



ПРИВЫКАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМИ БЫТЬ!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
( из нета )


[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 07:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я И САМА НЕ РАДА.....

[546x640]
[368x35]

[368x35]
НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН-ЗАКАТОВ,
ЛИШЬ ВОСХОДЫ ОНИ И РАССВЕТЫ!
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОЛНЦЕМ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЛЕТОМ.
[368x35]
НО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА СМОЖЕТ,
И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЖЕНЩИНЕ, МОЖЕТ,
САМОЙ МАЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ...
[368x35]
МОЖНО В НЕЙ РАЗБУДИТЬ СОЛНЦЕ,
МОЖНО В НЕЙ РАЗЫГРАТЬ ЛЕТО...
ЛИШЬ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ЭТО МОЖНО,
НО НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН НА ЭТО...
[368x35]
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ РАЕМ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ НЕБОМ,
ЛИШЬ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,
ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ ТАМ НЕ БЫЛ...
[368x35]
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ МУЗОЙ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОНАТОЙ,
МОЖЕТ БЫТЬ!ЛИШЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ТЕМ КРЫЛАТОЙ...
[368x35]
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ПТИЦЕЙ
И ЛЕТАТЬ ВЫСОКО К ЗВЕЗДАМ,
НО ДЛЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ НУЖНО,
ЧТОБ МУЖЧИНА ЕЙ ЭТО СОЗДАЛ...

Степан Лендел
[368x35]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ ДНЯ.....18-07-12 18-07-2012 07:46


Только тот может совершить невероятное,
кто видит невидимое.
Иоганн Вольфганг Гёте

***
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации.
Иоганн Вольфганг Гёте

***
Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса!
Иоганн Вольфганг Гёте

***
Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
Иоганн Вольфганг Гёте
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. В копилку 18-07-2012 06:06

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. В копилку


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вас играет аккордеон!!! 17-07-2012 21:04

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Для вас играет аккордеон!!!

[показать]


[210x237]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех кто любит - ТАНГО !! 17-07-2012 20:31

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Для тех кто любит - ТАНГО !!!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО от 17-07-12 17-07-2012 16:16




1.
[700x426]

2.
[555x482]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ... 17-07-2012 14:40


Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов-СТЕРВОЙ! Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ-ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!
.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО 17-07-2012 13:26




1.
[407x540]

2.
[700x481]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙ УПЛЫВЁМ НА ОСТРОВ 17-07-2012 12:04

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

ДАВАЙ УПЛЫВЁМ НА ОСТРОВ

Давай уплывем на остров
[показать]

Давай уплывем на остров
От мирской суеты и бед,
От предательства наших близких,
В яркий солнечный и гламурный свет!

Давай уплывем на остров,
Хоть на карте его вовсе нет.., -
Для нас, для двоих существует, -
Это просьба моя и совет!

Давай уплывем на остров, -
Карту в душах двоих мы найдем,
Для сохраненья Святого.., -
Любви.., - я прошу тебя, уплывем!

Только так сохраним мы чувства,
Только так сбережем мы их.., -
Вот об этом к тебе моя просьба,
На обрывке бумажном стих!

Игорь Ерохин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатное Онлайн-Радио и самые смешные шутки РУнета на расстоянии одного клика! 17-07-2012 12:00

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Бесплатное Онлайн-Радио и самые смешные шутки РУнета на расстоянии одного клика!

Бесплатное Онлайн-Радио и самые смешные шутки РУнета на расстоянии одного клика!

Желаете читать самые последние шутки РУнета без отрыва от работы?

Загрузите наш ТулБар для интернет проводника и наслаждайтесь свободой действий, самые свежие шутки на расстоянии одного клика!

[показать]

 

Узнать все подробности, бесплатно загрузить, а так же обсудить проект Вы сможете здесь: http://FutbolkaBest.ru/docs/humor.html

P.S. Поддержите проект, поделитесь информацией с Вашими читателями: добавить пост в цитатник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 17-07-2012 09:50

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Юмор

Работа – это такое место, где с утра хочется жрать, после обеда – спать, и всё время такое чувство, что пора домой. ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО..... ГРУСТЬ 17-07-2012 08:22




1.
[700x487]

2.
[700x476]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии