• Авторизация


Александр Маршал - Волчицы 21-07-2012 05:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музей имени тебя 21-07-2012 05:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Волчонок», Александр Маршал 21-07-2012 04:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип "Каюсь" создан к фильму "Светлая обитель" 21-07-2012 04:56

Это цитата сообщения лиговка Оригинальное сообщение

Клип "Каюсь" создан к фильму "Светлая обитель"

Клип "Каюсь" создан к фильму "Светлая обитель" о Костомаровской Свято-Спасской пещерной женской обители Воронежской области.
Автор Сергей Лаврентьев, соавтор Лидия Лунина.
песня "Каюсь" Александр Барыкин.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
smokie - what can i do 21-07-2012 04:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Любовью! 21-07-2012 04:24

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

С Любовью!

[700x438]

Я понимаю женщин трепетные души,
Когда они горят желанием любви.
И таинства мечты я не нарушу –
Пускай горит огонь у всех в крови!
Но одиночества печаль разлита в мире,
Что скован эталоном красоты.
Что ж делать утончённой лире,
Усилия чьи выстоять тщетны?!

В себе услышать импульс первозданный,
Который лишь один способен оживить,
Тоски развеять всплеск незваный
И раненой души тревогу исцелить.

Погляди на себя с любовью,
Как гляжу на тебя сейчас я.
Вот склоняется к изголовью
Вся из света Семья твоя.
И привет тебе посылают
Птицы с неба, цветы с земли.
Твои очи как звёзды сияют.
Посмотри, как прекрасна ты!

 



Серия сообщений "Любовь":
Часть 1 - О любви
Часть 2 - Берегте любовь
...
Часть 23 - Обожаю Тебя!!Обожаю!!!
Часть 24 - Поцелуи...
Часть 25 - С Любовью!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО *ПОД ШУБОЙ* 21-07-2012 04:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЯСО *ПОД ШУБОЙ*

[604x404]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ... 21-07-2012 04:09

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ...

[показать]

 

 

Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...

А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...

Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон,
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон...

Дай им надежду, приведи их к вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти...
(Галина Брискер)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всё нашел в твоих глазах. 21-07-2012 04:03

Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- Оригинальное сообщение

Я всё нашел в твоих глазах.



[457x599]

















Я всё нашел в твоих глазах,
Мерцанье звезд и глубину,
Ведь я искал тебя одну,
Ведь я любил всегда тебя одну
И жизнь моя , как капелька росы,
С ресниц твоих срывалась в океан,
Но только ты умела воскресить,
Я видел это всё в твоих глазах.
Среди блуждающих светил,
Во тьме таинственных глубин,
Я находил твои следы,
И верил вновь, что я любим.
И жизнь моя , как капелька росы,
С ресниц твоих срывалась в океан,
Но только ты умела воскресить,
Я видел это всё в твоих глазах.
И к солнцу вознеся свою молитву,
Я становился песней на рассвете,
Стихов моих коралловые ветви,
И музыки сияющие крылья,
Я видел всё в твоих глазах,
В касаньи губ, в сплетеньи тел.
Я слушал неба голоса,
И от волос твоих пьянел,
И жизнь моя , как капелька росы,
С ресниц твоих срывалась в океан,
Но только ты умела воскресить,
Я видел это всё в твоих глазах.

Березюк Игорь Владимирович



77708760_70524620 (169x197, 80Kb)



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....??????? 20-07-2012 22:44




1.
[700x428]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото девушек 20-07-2012 21:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фото девушек 18+


[550x691]

[600x600]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМАР ХАЙЯМ О ЛЮБВИ 20-07-2012 20:53

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ОМАР ХАЙЯМ О ЛЮБВИ


[700x525]


ОМАР ХАЙЯМ О ЛЮБВИ

 

 

[700x197]


Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

***

Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья.

***

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня.

***

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

***

Среди гурий прекрасных я пьян и влюблен
И вину отдаю благодарный поклон.
От оков бытия я сегодня свободен
И блажен, словно в высший чертог приглашен.

***

Дай кувшин вина и чашу, о, любимая моя,
Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!
Небо множество красавиц, от начала бытия,
Превратило, друг мой, в чаши и в кувшины - знаю я.

***

Любовь - роковая беда, но беда - по воле аллаха.
Что ж вы порицаете то, что всегда - по воле аллаха.
Возникла и зла и добра череда - по воле аллаха.
За что же нам громы и пламя Суда - по воле аллаха?

***

 

3779070_0_6b8df_f49acc49_S (150x48, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....МИЛЫ 20-07-2012 19:55




1.
[700x427]

2.
[700x423]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт курицы по-итальянски 20-07-2012 18:29

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Рецепт курицы по-итальянски

рецепт курицы по-итальянски

По этому рецепту получается вкусная, нежная, диетическая курочка.

Нам потребуются следующие продукты: курица весом с 1 кг (можно окорочка), средняя морковь 3 шт, баночка зеленого горошка, стакан сметаны, лавровый лист 2 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 20-07-12 20-07-2012 17:19




1.
[700x422]

2.
[700x483]

3.
[700x430]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Marek Stan - фотограф. КРАСОТА ЖЕНСКОГО ТЕЛА! 20-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Marek Stan - фотограф. КРАСОТА ЖЕНСКОГО ТЕЛА!

Marek Stan - фотограф

Изящество и красота женского тела в работах фотографа Marek Stan.

[666x900]

[800x800]

>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
smokie_-_ill_meet_you_at_midnight 20-07-2012 16:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>Когда сердце болит за детей. молитва 20-07-2012 16:39

Это цитата сообщения Алена1722 Оригинальное сообщение

Когда сердце болит за детей. молитва

При тревоге о детях читайте эту молитву.
Царица Неба и Земли, Пресвятая Богородица, спаси и сохрани моё чадо (имя).
Покрой его / её пресвятым Твоим омофором. Просвяти светом божественного познания.
Сердце и Душу его / её покрой целомудрием. Избави его / её от воровства и
блуда, курения или химической (алкогольной, наркотической) зависимости.
Дай ему / ей послушание, приведи к покаянию. Господи, пребудь в их сердцах и спаси их.
Аминь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВУКИ И МУЗЫКА ВОДЫ 20-07-2012 14:33

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

ЗВУКИ И МУЗЫКА ВОДЫ

 

 

[показать]


 

[показать]


 

[570x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Никольский - Ночная птица 20-07-2012 11:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии