• Авторизация


>ЗА ВСЕХ ДРУЗЕЙ, разбросанных по свету...(МОЛИТВА !!!) 27-07-2012 05:03

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

ЗА ВСЕХ ДРУЗЕЙ, разбросанных по свету...(МОЛИТВА !!!)

Молитва о тебе...

Автор плэйкаста: agapi
Создан: 7 июля 2010 19:30





ЗА ВСЕХ ДРУЗЕЙ,
разбросанных по свету,
кого любила и кого люблю,
теплом которых так была согрета,
за них, родимых, БОГА Я МОЛЮ.

Пошли им сил, удачи и здоровья
и не покинь их в самый трудный час.
Благослови
и одари любовью,
чтоб не терялся блеск любимых глаз.

Чтоб дом был чашей
полной и красивой,
чтоб тучи обходили стороной,
чтоб жизнь была и долгой и счастливой,
а дружба оставалась дорогой.

И пусть друзья разбросаны по свету,
моя молитва каждого найдёт,
и в дом войдя,
как первый луч рассвета,
с собой благословенье принесёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХОДЯТ ЛЮДИ.. 27-07-2012 04:37

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

УХОДЯТ ЛЮДИ...

[302x53]

[580x406]

Уходят люди, словно корабли
Из гавани одной, но разным курсом,
И исчезают в солнечной дали,
Чтоб никогда в ту гавань не вернуться.
Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает.
И телефон предательски молчит,
И выживание вошло в привычку,
Но память снова разжигает боль,
Как разжигает сено пламя спички.
И кажется, порой, что это сон,
Что лишь глаза откроешь и проснешься.
Во всех словах, что слышит телефон
Звучит один вопрос: «Скажи, вернешься?»

[302x53]
kru4inka

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Не суди... 27-07-2012 04:29

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Не суди...

[700x800]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды... 26-07-2012 21:21

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Однажды...

[показать]
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл раскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви.. 26-07-2012 21:17

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

О любви..

[показать]
Не смешивай любовь с жаждой завладеть. Эта жажда приносит только мучения. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви…


Антуан де Сент-Экзюпери

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 26-07-12 26-07-2012 09:06


Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри,
то извне нам кажется, что это судьба!
Карл Густав Юнг

***
Только смех беззлобно казнит дурное и укрепляет добрые отношения, не распуская слюней.
Джордж Бернард Шоу

***
Человек - как кирпич, обжигаясь, он твердеет.
Джордж Бернард Шоу

***
А что такое жизнь, как не цепь вдохновенных безрассудств? Никогда не упускай случая — он представляется не каждый день.

Джордж Бернард Шоу
(из пьесы «Пигмалион»)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто побыть с тобой.. 26-07-2012 09:01

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Просто побыть с тобой...

[показать]

Ana L***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАДУЙТЕСЬ... 26-07-2012 08:57

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

РАДУЙТЕСЬ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно,моя прелесть... 26-07-2012 08:50

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Осторожно,моя прелесть...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 25-07-2012 21:52




1.
[700x427]

2.
[700x429]

3.
[700x410]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру от 25-07-12 25-07-2012 20:14




1.
[700x426]

2.
[700x429]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые розы для Вас 25-07-2012 19:19

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивые розы для Вас :)))

LJILJANA [показать]
Хорошего настроения и приятного вечера Всем!!!
Mои друзья,ПЧ и новые друзья и ПЧ,наслаждатся:)))


[900x777]

[900x755]

[900x754]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День памяти ВЫСОЦКОМУ 25-07-2012 18:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

День памяти ВЫСОЦКОМУ




[800x]

Высоцкий - кто он?
Высоцкий - поэт с гитарой, чьи песни и стихи помогают нам жить.
Высоцкий - актер, чей Гамлет потряс тысячи зрителей.
Высоцкий - летописец нашей эры.
И этот пост - Дань памяти Высоцкому.


Песни Владимира Высоцкого
Слушать тут

Стихи Владимира Высоцкого
Читать тут

Высоцкий в кино
Скачать тут

Смотреть онлайн на Яндексе тут

Высоцкий и " Гамлет " в театре на Таганке
Передача с В.Смеховым

Воспоминания В.Золотухина о Высоцком
Читать тут

" Место встречи изменить нельзя "
это мой любимый фильм.
















[показать]
[800x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗЫ ДНЯ.....25-07-12 25-07-2012 07:17


Всю жизнь свою рассматриваю, как бой в три раунда: молодость, зрелость, старость.
Два из этих раунда надо выиграть. Один я уже проиграл.
Василий Макарович Шукшин

***
Восславим тех, кто перестал врать.
Василий Макарович Шукшин

***
Жалеть... Нужно жалеть или не нужно жалеть — так ставят вопрос фальшивые люди. Ты еще найди силы жалеть. Слабый, но притворный выдумывает, что надо — уважать. Жалеть и значит уважать, но еще больше.
Василий Макарович Шукшин

***
Не наступает никогда, не должно наступать никогда то время, когда надо махнуть рукой и сказать, что тут уже ничего не сделаешь. Сделать всегда можно.
Василий Макарович Шукшин
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё платье я тихо снимаю... 25-07-2012 05:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Твоё платье я тихо снимаю...

[показать]


Твоё платье я тихо снимаю.
И любуюсь на эту красу.
Я на руки тебя поднимаю
И из комнаты в ванну несу.

Там поставив под тёплые струи,
Что на теле оставят следы,
Я добавлю свои поцелуи,
К нежным ласкам журчащей воды.

Ты вся в пене, немного смешная,
А в глазах озорной огонек.
Улыбнувшись, тебя обнимаю,
Потому что я понял намёк.

Под струей хлопья пены слетают,
Я ведь понял твой трепетный взгляд.
Мои руки всё тело ласкают,
Мои губы по шейке скользят


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 24-07-12 24-07-2012 22:00




1.
[700x425]

2.
[700x427]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежим по замкнутому кругу... 24-07-2012 19:26

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Бежим по замкнутому кругу...


[показать]
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга…
Дела похожи… и мечты…
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души…
Теряем… то, что нам досталось…
И верим… даже в миражи!
А годы… тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин…
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь – одна!
И шанс – один!
Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть…
А время – поднимает цены
На право полноценно жить,
Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить… и тоже быть любимым
И – вознестись над суетой!
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Александр Тарадов


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПОД ШУМ ДОЖДЯ..... 24-07-2012 19:07

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ПОД ШУМ ДОЖДЯ.....

[550x550]
[368x15]

[368x15]
Дожди, как люди, совершенно разные
и повод разный... по какому льют...
а души у дождей всегда прекрасные
поэтому всегда их люди ждут...
[368x15]
Дожди бывают от любви счастливые
дождинки самоцветами горят...
дожди такие, самые красивые
и так к лицу им праздничный наряд...
[368x15]
Бывает, засмеётся дождик весело...
протянешь к небу руки... нет его!
И солнышко свои лучи развесило
а по земле тепло... как молоко...
[368x15]
А иногда дожди бывают грустные
случается, что на душе печаль...
дожди такие... очень людям нужные
пройдут тихонько, чтобы не мешать...
[368x15]
Бывает, что дожди прольются грозами...
как слезы градом льются в три ручья...
дожди такие людям небом посланы
чтоб бед не натворили сгоряча...
[368x15]
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные...
нет в жизни одинаковых путей...
как судьбы у людей, бывают разные...
так и характер разный... у дождей....
[368x15]
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ
[368x15]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шансон для Вашего отличного настроения... 24-07-2012 19:04

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Шансон для Вашего отличного настроения...

Хорошего дня всем!  И пусть звучит хорошая музыка...

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые гифки - цветы - и код!!! 24-07-2012 15:39

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивые гифки - цветы - и код!!!

LJILJANA [показать]
Красивые гифки - цветы - и код!!!


[650x450]



[650x450]



[650x450]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии