• Авторизация


ФРАЗА 29-07-2012 20:00

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

* * *

[показать]

Может лучше не уничтожать зло, а растить добро?


Антуан де Сент-Экзюпери

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат мясной вкусный 29-07-2012 19:59

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Салат мясной вкусный

Вот нашла в интернете...хочу сделать к празднику...

Ингредиенты к салату
[550x]

курятина (филе) - 0,5 шт.
яйцо - 2 шт.
майонез - 150 г
огурец свежий - 2 шт.
грибы маринованные (опята) - 50 г
соль
перец
лавровый лист
приправы

Способ приготовления салата
Куриное филе отварить в подсоленной воде с добавление черного и душистого перца горошком и лаврового листа, затем оставить филе остывать в бульоне (так оно будет более сочным и нежным).
Яйца, огурцы и грибы мелко порезать. Грудку так же мелко порезать, поперчить, можно добавить немного приправы по вкусу, смешать с небольшим количеством майонеза.
Выкладываем слоями: куриная грудка перемешанная с майонезом, грибы, сеточка из майонез, огурцы, майонез, яйца, майонез.
Украсить на ваш вкус, убрать в холодильник на пару часов.

Рецепт с сайта salatiki.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказочные пейзажи AnnMarieBone 29-07-2012 19:22

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи AnnMarieBone

[472x57]

[700x284]

3166706_cooltext734045576 (92x38, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ДНЯ.....ПРАЗДНИК 29-07-12 29-07-2012 18:41




1.
[393x700]

2.
[584x700]

3.
[700x476]

4.
[393x700]

5.
[393x700]

6.
[700x413]

7.
[393x700]

8.
[700x393]

9.
[560x700]

10.
[700x393]

11.
[393x700]

12.
[700x671]

13.
[700x551]

14.
[393x700]

15.
[700x393]

16.
[700x393]

17.
[393x700]

18.
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 29-07-12 29-07-2012 07:24




1.
[611x540]

2.
[700x432]

3.
[700x427]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 2 28-07-2012 22:00




1.
[700x435]

2.
[700x427]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Любавин ПРИЗНАНИЕ 28-07-2012 14:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ДНЯ..... 28-07-2012 09:26




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[393x700]

4.
[700x393]

5.
[393x700]

6.
[393x700]

7.
[393x700]

8.
[393x700]

9.
[393x700]

10.
[393x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙ СТАНЦУЕМ ЛЕТНИЙ БЛЮЗ ??? 28-07-2012 09:09

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

ДАВАЙ СТАНЦУЕМ ЛЕТНИЙ БЛЮЗ ???

Давай станцуем блюз...

Тема: Танцы
Автор плэйкаста: koroleva_1968
Создан: 15 марта 2011 13:47


Летний блюз

Спокойной ночи. Сладкий синий сон
Проникнет в дом и сонно гаснут свечи.
И пусть зима колдует за окном.
Ты будешь вспоминать июльский теплый вечер.

Пусть вьюга исполняет рок-н-ролл
Под ледяным гипнозом зимних муз.
Не забывай один неписаный закон:
Всегда согреет душу летний блюз.

Летний блюз среди зимней ночи.
Пусть сегодня зима помолчит.
И пусть мороз разукрасил окно.
В мечтах твоих солнце и в сердце тепло.

Там звезды в небе раскаленном и луну
Ласкает нежно теплый южный ветер.
Там море сыплет звуки в тишину,
Разбрызгивая их в волшебном свете.

Там солнца жар, и неба синева,
И чайка над ленивыми волнами,
Бездонные зеленые глаза,
И поцелуй между горячими губами.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО ДЛЯ ?????????28-07-12 28-07-2012 06:55




1.
[700x431]

2.
[700x427]

3.
[700x433]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗА 28-07-2012 04:57

Это цитата сообщения Fao Оригинальное сообщение

***

Вселенная подобна Женщине под покрывалом...
Она тайна.
Ты думаешь ее разгадать, надеешься увидеть ее, снять покров...
А снимая,- под ним находишь новую ткань.
И можно потратить вечность на это занятие, все без толку.
Если только сам не уподобишься Ей.

[320x305]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 27-07-12/2 27-07-2012 14:19




1.
[700x427]

2.
[700x431]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва сильного 27-07-2012 11:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Молитва сильного


[400x]



Дай мне, Боже, и терпения, и сил,
Чтобы мог я помолиться в тишине
За всех тех, о ком давно я не просил,
И, наверное, немного о себе.
[400x50]
Дай мне, Боже, за черту перешагнуть,
Что отсеивает зёрна от плевел.
Дай мне совести своей в глаза взглянуть,
И прожить остаток так, чтоб не жалел.
[400x50]
Дай мне, Боже, по натянутой струне
Петь и плакать, достучавшись до души.
И прости меня за то, что сам себе
Я, как прежде, обещаю не грешить.
[400x50]
Пусть горит звезда и празднует восток,
Хоть до запада всё так же далеко.
Как-то поздно, но понять я всё же смог,
Что простить бывает, ох как, нелегко.
[400x50]
Я судьбу свою Тебе всегда вверял,
И Тебя, мой Бог, опять благодарю
Я за то, что прожил жизнь свою не зря.
И живу ещё… А значит, я люблю…
[450x80]

Святослав Моисеенко


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ... 27-07-2012 10:08

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ...

[550x480]



Наполнены потёмки молчанием звончайшим,
Твою любовь, как воздух, я пью до самых слёз,
Пью губ твоих теплынь с их привкусом тончайшим,
В котором - горечь трав и сок родных берёз...

Люблю тебя светло и нежно, и распутно,
Люблю, как на прощанье, мой драгоценный грех,
Пью губ твоих вино, пьяняясь безрассудно,
Шепчу - кричу слова - бессвязные, как бред...

В небесной вышине уж отмолчали звёзды,
Луга в ночную тишь свою раздали грусть.
На окаёмке неба цветут рассвета грозди -
Друг к другу наши души свой продолжают путь...

Александр Себежанин
[540x298]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью 27-07-2012 10:05

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью








[450x600]
В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью,
К ней припаду, одно моля: - о, Господи! Дай мне терпенья!
В Твоём я доме странный гость. Ты знаешь, редко здесь бываю.
Быть сильной мне не удалось, и я о помощи взываю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бойся гнева терпеливого человека. 27-07-2012 09:57

Это цитата сообщения Сармар Оригинальное сообщение

Бойся гнева терпеливого человека.

Ох, как мне понравился сегодняшний афоризм дня( у меня в эпиграфе)! Как бы научиться следовать ему:

Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя и другого.
Изречение индийского неизвестного автора

 

А вот еще мудрое о гневе:

 

Нет ничего ужаснее гнева.
Менандр

 
 
Умеющий гнев сдержать позорных дел никогда не совершит.
Менандр
 
 
Кто в гневе мягок, тот умней гораздо.
Плавт Тит Макций
 
 
 
Гнев — начало безумия.
Цицерон Марк Туллий
 
 
 
Нигде так не полезно промедление, как в гневе.
Публилий Сир
 
 
 
Как хрупкий лед, проходит гнев, если переждать.
Овидий
 
 
 
 
Гнев порабощает и унижает даже достойнейшего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....??????? 27-07-2012 07:58




1.
[700x431]

2.
[700x429]

3.
[700x431]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА...ПРОСТО... ДЕТИ 27-07-2012 07:57




1.
[700x422]

2.
[700x426]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 27-07-12 27-07-2012 07:49


Познание начинается с удивления.
Аристотель

***
Ничему не удивляться есть, разумеется, признак глупости, а не ума .
Федор Достоевский

***
Чтобы удивиться, достаточно одной минуты; чтобы сделать удивительную вещь, нужны долгие годы.

Клод-Адриан Гельвеций
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 05:37

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ В ПНГ - ДЕВУШКИ В СТИЛЕ РЕТРО


[400x400] [400x400]

КОЛЛЕКЦИЯ ДЕВУШЕК В СТИЛЕ РЕТРО ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА.
Для удобства можно скачать весь архив.
Смотрите дальше
428aac9198dd (100x120, 45Kb)
ВСЁ ДЛЯ ВАС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии