[показать]
Может лучше не уничтожать зло, а растить добро?
[550x]![]() | Давай станцуем блюз... Тема: Танцы Автор плэйкаста: koroleva_1968 Создан: 15 марта 2011 13:47 |
[320x305]
|
[450x600]В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью, К ней припаду, одно моля: - о, Господи! Дай мне терпенья! В Твоём я доме странный гость. Ты знаешь, редко здесь бываю. Быть сильной мне не удалось, и я о помощи взываю. |
Ох, как мне понравился сегодняшний афоризм дня( у меня в эпиграфе)! Как бы научиться следовать ему:
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя и другого.
Изречение индийского неизвестного автора
А вот еще мудрое о гневе:
Нет ничего ужаснее гнева.
Менандр
[400x400] | [400x400] |
