• Авторизация


ВИДИО...3 02-08-2012 06:57



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В кафе... 01-08-2012 20:11



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2012 20:05



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО...2 01-08-2012 17:49



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО... 01-08-2012 17:39



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 3 от 1 -08-12 01-08-2012 15:54




1.
[700x429]

2.
[700x429]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 2 от 1-08-12 01-08-2012 12:18




1.
[700x427]

2.
[700x439]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗА 01-08-2012 10:51

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Очень хочу...



[426x23]

Очень хочу научиться

превращать поворот судьбы

в зигзаг удачи.

[426x23]



мадамочка Лель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 ЗНАКОВ ЛЮБВИ 01-08-2012 09:00


Каждому знаку зодиака присущи те или иные особенности и учитывая эти особенности можно быстрее добиться расположения того или иного человека.

ОВЕН

Рождение души в знаке Овна (пусть и не первое в ее земном бытии) подобно рассвету, весне и Пасхе или воскресению после смерти в знаке Рыб. Это первый экскурс в стихию Огня, первый опыт Кардинального лидерства под властью положительных мужских дневных сил и взрывной энергии Марса. Как младенец, полностью поглощенный собой, с восторгом обнаруживает пальчики на руках и ногах, так душа Овна упивается осознанием своего физического существования. Чтобы удовлетворить все потребности, стоит лишь заплакать погромче — взрослые услышат и немедленно придут на помощь. Младенец, ни в чем не сомневается и не боится ничего и никого — просто потому, что никогда не знал отказа. Так же и душа Овна трогательно верит в невидимую силу добра, которая исполняет ее желания. Наши Сотворцы нежно смотрят на «новорожденную» душу Овна, как родители — на младенца, мудро отклонят некоторые его наивные требования-Овны не думают о возможности несчастья, забывают о боли и жестокости. Этот отрицательный опыт они получают от тех далеких и мудрых, кто обрел его в процессе взросления. Верующие люди считают, что все умершие в возрасте чистоты и невинности становятся ангелами, поскольку избежали соблазнов. Но Младенцу-Овну суждено снова и снова испытывать острое разочарование, залечивать саднящие раны попранного доверия. Сталкиваясь со злобой или равнодушием, Младенец чувствует себя покинутым, испуганным, одиноким и громко вопит, чтобы привлечь внимание. Положительные качества Овна — невинность и наивность, слепая вера и безрассудное мужество. Отрицательные — болезненное самолюбие, необузданность, агрессивность и импульсивность без оглядки на обстоятельства. Для Овна любовь — жизненная необходимость, если не само существование. Поэтому он инстинктивно ожидает любви и с радостью ее принимает, хотя не очень хорошо понимает, как ее вернуть. Овен требует любви, потому что, как и младенец, без любви он чахнет. Страх перед одиночеством может ввергнуть Овна в беспричинную панику, и успокоят его только постоянные уверения в любви. Овну нужно напоминать, что вслед за зимой непременно приходит весна.
ТЕЛЕЦ
Душа, став чуть взрослее, переходит в Земную стихию. Младенец становится пухлощеким Малышом, который теперь принадлежит мыслящим женским ночным силам. И как малыш, который отучился плакать беспричинно и громко вопить, от страха одиночества, потому что уверен в поддержке родителей. Телец согласен сохранять терпение и спокойствие. Малыш уже умеет хорошим поведением добиваться удовольствий, родительского расположения. Улыбки и послушание вознаграждаются — усваивает Телец и не забывает того, что медленно и с трудом выучил. Еще не зная ничего, кроме непосредственного окружения, Телец предпочитает всему счастье в семейном кругу, отстраняясь от шумного внешнего мира. Малыш открывает для себя ощущения, которые дарят нам вкус, обоняние, зрением слух и осязание. Он нюхает и жует каждую игрушку, прислушивается к ней, рассматривает и трогает ее. Так и душа Постоянного знака-организаторапробует мир «на зуб». Обладание приносит Тельцу счастье, и он «сжимает», «тискает» принадлежащее ему, находя в этом удовольствие. Телец провозглашает: «у меня есть!». Это стадия «плюшевого мишки» или «защищающего одеяла», которая промелькнет еще раз в колебании Рака. Душа-Малыш очень нуждается в физических контактах с теми, кого она любит; — прикосновениях, объятиях и поцелуях. Управляемый Венерой и ведомый Хироном, Телец отзывается на вздохи и стоны экстаза, принимая в любви прежде всего ее чувственную сторону. Малыш — яростный собеседник, не желающий ни с кем делить игрушки и внимание родителей. Так же и рожденный под знаком Тельца относится к своему банковскому счету и своим друзьям. Положительные качества знака Тельца — целеустремленность, терпение, непоколебимость и убежденность. Отрицательные — упрямство, слепые предрассудки и недостаток благоразумия. Для Тельца любовь — физическая привязанность, легко отдаваемая и получаемая. Он ожидает от любви удовольствий и счастья, но не пытается анализировать ее истинную ценность и значение.
БЛИЗНЕЦЫ
Принимая опыт знака Близнецов, Телец вступает в мир Ребенка, начинающего ходить, и снова чувствует на себе влияние положительных мужских дневных сил. Впервые душа осознает свою способность мыслить и то, что она не одна во Вселенной. Ребенок учится сообщать о своих потребностях, находить слова и связывать их вместе, к восторгу окружающих, которые радуются каждому новому звуку. Умение говорить — радость, потому что оно привлекает внимание старших. Кроме того, Ребенок способен передвигаться — пусть ползком или на нетвердых ногах. И он направляется прямо к банке со сладостями, не вопя, как Младенец-Овен, и не выжидая, как Малыш-Телец. Эта вновь обретенная независимость опьяняет. Знание приводит в трепет Близнеца, и он в большом волнении кричит всему миру: «я думаю!» Обретенная независимость
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 1-08-12 01-08-2012 07:18


Надо искать свою суть, свои человеческие истоки, свои внутренние силы, свои потенциалы. И подобно тому как мы моемся, чтобы очистить свое тело, мы должны омыться в загадочном свете философии, чтобы очистить свою душу.
Хорхе Анхель Ливрага

***
По-настоящему мы живем только тогда, когда отдаем себя другим.
Этель Перси Эндрюс

***
Детей, особенно девочек, нужно в раннем возрасте приучать к непринужденному смеху, ибо веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире и вырабатывает расположение к веселости, приветливости и благосклонности ко всем.
Иммануил Кант

***
Первая твоя обязанность состоит в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливым и других. Счастливый может видеть только счастливых кругом себя.

Людвиг Фейербах
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 1-08-12 01-08-2012 06:37




1.
[700x426]

2.
[700x431]

3.
[700x429]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
..ПУСТЬ ИСЧЕЗНУТ ВСЕ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ... 01-08-2012 05:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПУСТЬ ИСЧЕЗНУТ ВСЕ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ...

[550x550]
[500x31]

[500x31]
…Мы могли смс… мы могли по инету…
Сквозь дорог километры простые приветы…
Мы могли бы отдать… мы могли бы принять…
По глазам и молчанью друг друга понять…
[500x31]
Мы могли по теченью… мы могли против ветра…
Просто рядом идти, обходя все запреты…
Мы могли бы глазами… мы могли бы в постели…
Просто сделать всё то, что так сильно хотели…
[500x31]
Мы могли бы не просто… мы могли бы как все…
Ночью взять и забыть обо всём насовсем…
Мы могли бы за руки… мы могли бы обнявшись…
По Москве и по Минску к друг другу прижавшись…
[500x31]
Мы могли бы скучать… мы могли бы встречаться…
Пыль с вокзалов стряхнув, на перронах прощаться…
Мы могли бы счастливыми сделать друг друга,
Разорвать и снести неизбежности круга…
[500x31]
Мы могли бы условностей цепи разрушить…
Заплести и связать в одно целое души…
Мы могли бы не слушать пророков морали…
Растворив их в любви, чтоб мозги не долбали…
[500x31]
Мы могли бы так много ...И так мало успели…
Мы могли бы так долго.. И так быстро сгорели…
Мы могли бы так жадно...И так просто отдали…
Мы могли бы так жарко...Но всё в рамки загнали…
[500x31]
Мы могли бы быть рядом..Но рядом не стали…
Мы могли бы любить...Но любовь разменяли…
На реальность…Тупое спокойствие судеб…
Вот теперь-то нас точно никто не осудит…

Егор Егоров
[500x31]


[500x448]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание в любви 01-08-2012 03:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Признание в любви














 








За что Господь мне дал
такое счастье - Тебя
растить, лелеять,
созерцать, Любить тебя, со
всей возможной страстью И
нежно-нежно к сердцу
прижимать? Я поцелую
сонную ладошку, Продену
палец в мягкий завиток.
Как сладостно сопит твой
носик-крошка! Как ты
хорош, мой сонный
ангелок! Как я люблю,
когда ты затихаешь,
Доверчиво прильнув к
моей щеке.. Когда-нибудь,
мой крошка, ты узнаешь,
Что держишь мое сердце в
кулачке. Ты спи, мой
сладкий, славный,
безмятежный.
Пусть Ангел
охраняет твой покой! За
самую большую в мире
нежность Я навсегда в
долгу перед тобой.





Джоан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты любишь, как я, бесконечно... 31-07-2012 16:20

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Если ты любишь, как я, бесконечно...

4360286_510395ea9ef0_1_ (160x43, 2Kb)

[700x462] Если ты любишь, как я, бесконечно,
Если живешь ты любовью и дышишь,
Руку на грудь положи мне беспечно:
Сердца биенья под нею услышишь.

О, не считай их! в них, силой волшебной,
Каждый порыв переполнен тобою;
Так в роднике за струею целебной
Прядает влага горячей струею.

Пей, отдавайся минутам счастливым,-
Трепет блаженства всю душу обнимет;
Пей - и не спрашивай взором пытливым,
Скоро ли сердце иссякнет, остынет.
Фет






 

4360286_510395ea9ef0_2_ (160x43, 2Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 31-07-2012 16:03


Смех — это солнце:
оно прогоняет зиму с человеческого лица.
Виктор Гюго

***
Есть две вещи, на которые способен только человек: смех и молитва; когда теряются эти две ценности — чувство юмора и религия, — человек доходит до состояния животного.
Хорхе Анхель Ливрага

***
Улыбка - поцелуй души.
М. Антрим

***
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Габриэль Гарсиа Маркес
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и разлука 31-07-2012 15:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Любовь и разлука=

[623x433]


Еще он не сшит, твой наряд подвенечный,
и хор в нашу честь не споет...
А время торопит -- возница беспечный, --
и просятся кони в полет.

Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
не смолк бубенец под дугой...
Две вечных подруги -- любовь и разлука --
не ходят одна без другой.

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
счастливую тройку впрягли,
и вот уже что-то сияет пред нами,
но что-то погасло вдали.

Святая наука -- расслышать друг друга
сквозь ветер, на все времена...
Две странницы вечных -- любовь и разлука --
поделятся с нами сполна.

Чем дальше живем мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
глаза бы глядели в глаза.

То берег -- то море, то солнце -- то вьюга,
то ангелы -- то воронье...
Две вечных дороги -- любовь и разлука --
проходят сквозь сердце мое.

Булат Oкуджава. 1982 г.
[649x274]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яично-мясной рулет 31-07-2012 15:25

Это цитата сообщения Июлька69 Оригинальное сообщение

Яично-мясной рулет

Яично-мясной рулет

[показать]

6 яиц
250 гр. майонеза
250 гр. тертого чедера
100 гр. пармезана
600 гр. свинины
луковица
соль, перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я не люблю"... 31-07-2012 15:03

Это цитата сообщения Eleonora_Krumen Оригинальное сообщение

"Я не люблю"...

[480x480]
Владимир Высоцкий

"Я не люблю"

(Из спектакля "Свой остров")

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

1969
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 30-07-2012 07:52


Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

***
Без истинной дружбы жизнь - ничто.
Марк Туллий Цицерон

***
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.
Аддисон Джозеф

***
Существует высшая дружба, основанная не на привычке, а на разуме, при которой человек любит своего друга благодаря верности и доброй воле.. Если мы можем найти что-либо выше такой дружбы - это божественная любовь. Человек начинает любить Бога и любит Его в каждом другом человеке.

Августин Аврелий
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки ДЛЯ....лиру 29-07-2012 20:03




1.
[612x540]

2.
[700x427]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии