• Авторизация


мясо по французки 04-08-2012 18:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мясо по французки











[700x]


[показать]

[500x325]


Для того, чтобы соорудить вышеприведенный натюрморт, нам понадобиться минимум усилий и следующие продукты:

rw.loader (16x11, 0Kb)- фарша 300-400 гр.;

rw.loader (16x11, 0Kb)- шампиньоны 500 гр.;

rw.loader (16x11, 0Kb)- 2-3 луковицы;

rw.loader (16x11, 0Kb)- сыр 250-300 гр.;

rw.loader (16x11, 0Kb)- 3-5 картофелин;

rw.loader (16x11, 0Kb)- масло, соль и перец.



[550x413]

Нарезаем кольцами лук и красиво выкладываем на смазанный маслом противень:

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВООБРАЗИМО сочные котлеты 04-08-2012 08:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕВООБРАЗИМО сочные котлеты

[300x300]


Ее величество "Котлета"!!! Да-да... Представьте себе, выкладываю рецепт котлет!
Конечно для многих это не будет чем-то новым, но для меня такой рецепт оказался полной неожиданность... Это рецепт НЕВООБРАЗИМО сочных котлет, БЕЗ добавления молока, яиц, хлеба и овощей.

попробуйте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печати 72 -х Ангелов Хранителей 04-08-2012 08:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Печати 72 -х Ангелов Хранителей

 
 
[520x482]

 Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как развернуть картинку в другую сторону 04-08-2012 06:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как развернуть картинку в другую сторону

[486x30]

Иногда бывает очень нужно развернуть картинку или анимашку, или свое фото в обратную сторону. Но не владея фотошопом сделать это очень сложно.Вот для этого и нужен вот этот замечательный сайт. Который одним нажатием кнопки разворачивает любую картинку и анимированную, и простую. Как видите в моем примере, он развернул дае звездочки, которые рассыпает Ангел.


Делается все легко и просто. Допустим для оформлению поста вам нужны парные картинки, а у вас нет второй, что бы смотрела в другую сторону. Как вот в этом примере. Я взяла птицу, развернула ее и они теперь летят навстречу друг другу. А теперь подробнее как это сделать.

Берем любую картинки. Я беру вот эту птицу.


Теперь мне нужна вторая такая, но что б летела в другую сторону. , то есть навстречу. Я иду на сайт, и нажимаю ВОТ ЭТУ КНОПОЧКУ
[427x185]

Затем из папки на своем компьютере загружаю эту птицу на сайт. (жму обзор, нахожу птичку и жму кнопку ЗАГРУЗИТЬ.)
[680x169]

Птичка загрузилась. Теперь пере до мною четыре кнопки. Лево, право, разворот на 180 град. И последняя разворот объекта на фото или картинке. Вот ее и жмем.
[680x397]

И наша птичка полетела в другую сторону


Теперь поставив их рядом вы можете делать свой пост.


Поставив наоборот, они полетят в разные стороны.

СОХРАНЯТЬ КАРТИНКУ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ. (Встать мышко на картинку, нажать правую кнопку и выбрать СОХРАНИТЬ КАК.

Можно немного и похулиганить. Нажав влево, или разворот на 180 крадусов заставить птичку лететь вверх ногами или задом.


С фото все делается точно так же. Берем любое фото.
[680x607]

И разворачиваем объекты, нажав на последнюю кнопочку РАЗВЕРНУТЬ ОБЪЕКТ.
[600x538]

ВНИМАНИЕ , если при загрузке фото или картинки у вас не выскочили нужные четыре кнопочки, то жмите вот сюда, и они сразу появятся.
[365x315]

Этот замечательный сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Кто не знает или забыл как ставить картинки по бокам текста ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
ВОТ И ВСЕ. УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[486x30]


Взяла тут - http://blogs.mail.ru/mail/lobsang48/216B58098AFC8E83.html



Серия сообщений "Полезные советы для пользователя ПК":

Часть 1 - ЕСЛИ ЗАВИСЛА ПРОГРАММА ИЛИ КОМПЬЮТЕР
Часть 2 - Как развернуть картинку в другую сторону
Часть 3 - Медленно открываются страницы и программы?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необходимые программы 04-08-2012 06:18

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Самые необходимые программы

На этой страничке отобраны программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером, поэтому USERoff.com постоянно следит за обновлением программ, чтобы Вы, наши постоянные читатели, всегда могли бесплатно скачать самые актуальные версии программ с моего блога.

Прошу Всех пользователей не давать прямую ссылку на скачивание программ своим друзьям или знакомым. Советую давать ссылку на описание программы или на страничку http://useroff.com/skachat-programmy, потому что имя программы или ссылка может измениться. Тем самым ссылка на программу будет не действительной.

Важно! Скачивания программы не требует регистрации или отправки СМС.
Кликайте на картинку

[показать]


Если вам понравился этот пост, можно нажать на кнопку «Нравится». Спасибо. Lebedeva
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые нужные программы для наших компьютеров... 04-08-2012 05:36

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Самые нужные программы для наших компьютеров...

[568x26]

Самые нужные программы для наших компьютеров... Браузеры, программные обеспечения, антивирусники и многое другое...
При нажатии, на нужный сайт, вы перейдете на официальный сайт этой программы, где вы всегда можете скачать самую новую версию......

Продукты Windows Упрощенное выполнение повседневных задач, работа удобным для вас образом и новые возможности.

Sysinternals Сервисные программы Sysinternals помогают как специалистам по информационным технологиям, так и разработчикам управлять, находить и устранять неисправности и выполнять диагностику приложений и операционных систем Windows.


Internet Explorer
Установите самый безопасный браузер для Windows XP

Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[389x142]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё платье я тихо снимаю... 03-08-2012 15:45

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Твоё платье я тихо снимаю...

[показать]


Твоё платье я тихо снимаю.
И любуюсь на эту красу.
Я на руки тебя поднимаю
И из комнаты в ванну несу.

Там поставив под тёплые струи,
Что на теле оставят следы,
Я добавлю свои поцелуи,
К нежным ласкам журчащей воды.

Ты вся в пене, немного смешная,
А в глазах озорной огонек.
Улыбнувшись, тебя обнимаю,
Потому что я понял намёк.

Под струей хлопья пены слетают,
Я ведь понял твой трепетный взгляд.
Мои руки всё тело ласкают,
Мои губы по шейке скользят


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость царей 03-08-2012 12:40

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

Мудрость царей


Мудрость царей
[600x430]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня — День Любви! 03-08-2012 09:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сегодня — День Любви!

Сегодня — День Любви!

С праздником светлым, ясным и нежным,

С самым прекрасными самым чудесным!

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жил старец премудрый в селенье одном... 03-08-2012 09:54

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Жил старец премудрый в селенье одном...



Жил старец премудрый в селенье одном,
К нему за советом и ночью и днем
Шли люди, а он им, как мог, помогал.
Но как-то в селение то прискакал
Юнец на лихом белогривом коне

И молвил: «Старик, посоветуй ты мне
Как жить на земле, если злоба вокруг,
Как жить, если может предать даже друг.
Ты скажешь – быть добрым, но добрым я был,
И каждый меня за добро то любил,
Любил до тех пор, пока нужен был я,
А нужен не стал – и не помнят меня.»
Старик помолчал, головой покачал,
Спокойно с улыбкой ему отвечал:
- Ну что же, друг юный, тебе, как могу
И словом, и делом сейчас помогу.
Возьми от подсолнуха это зерно,
Во влажную землю пусть ляжет оно,
Его не забудь по утрам поливать,
Да каждое чудо за ним примечать.
Чудес будет три – если все их заметишь,
То сам на вопрос свой себе ты ответишь.
Тот юноша зернышко черное взял,
Спасибо сказал и назад ускакал.
Все сделал, как старец ему говорил,
Подсолнуха семечко он посадил.
Водицей его по утрам поливал,
Подсолнушек вырос, головку поднял,
И стал неотрывно на Солнце смотреть он…
В том юноша первое чудо приметил.
Вот время прошло, стали зернышки зреть,
Толстеть, наливаться, на солнце чернеть.
Что птицы склюют, что на землю падет,
А все ж каждый плод тот на пользу идет.
Не слышит «Спасибо» за это растенье,
Тут юноша тихо шепнул в удивленье:
- Вот чудо второе! О, щедрый цветок!
Как жаль, что себя я дарить так не мог.
И только то чудо его удивило,
Как молнией третье сейчас же сразило –
Ах, как оно просто – всему удивляйся,
И каждую мелочь заметить старайся.
Воскликнут тот юноша: «Мудрый старик!
А я так не жил, не умел, не привык.
Спасибо, мой друг, век тебя не забуду,
Твой славный совет расскажу я повсюду.»
Лишь стоит чуть-чуть повнимательней быть,
То даже подсолнух научит, как жить…
Автор ?


[600x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Выход из безысходности...Мудрая притча... 03-08-2012 09:08

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Выход из безысходности...Мудрая притча...

 
 
[700x437]
ПРИТЧА О ЛЯГУШКЕ...
Как-то раз несколько лягушек захотели устроить соревнование по бегу.
Их целью было добежать до вершины высокой башни. Много зрителей собралось,
чтобы посмотреть соревнования и подбодрить участников…Итак, забег начался…
Сказать по правде, никто из зрителей не допускал даже мысли о том, что лягушки
могут добежать до вершины. Ото всех можно было услышать такие слова:
- Ах, как тяжело!!!
И такие:
- Они НИКОГДА не достигнут вершины!
Или:
- У них не получится, башня слишком высокая!
Одна за другой лягушки начали сходить с дистанции… Кроме одной, которая упорно карабкалась все выше…
Люди продолжали кричать:
- Это слишком тяжело!!! Никто не в силах справиться с этим!
Все больше лягушек теряли последние силы и покидали соревнование…Но одна лягушка продолжала настойчиво продвигаться к цели…Она никак не хотела сдаваться!
В конце концов не осталось никого, кроме этой лягушки, которая с невероятными усилиями единственная достигла вершины башни!
После соревнования другие участники захотели узнать, как ей это удалось?!
Одна из лягушек-участниц подошла к победительнице, чтобы спросить, как ей удалось достичь таких невероятных результатов и прийти к цели.
И оказалось…Победившая лягушка была ГЛУХОЙ!!!
Мораль:
Никогда не слушай тех, у кого есть дурная привычка ко всему относиться негативно и пессимистично, потому что они крадут у тебя твои самые прекрасные мечты и надежды, которые ты хранишь в своем сердце!
Всегда помни о силе слова. Любое слово, написанное или произнесенное, оказывает влияние на твои поступки!
И потому:
ВСЕГДА будь настроен ПОЗИТИВНО!
И прежде всего:
Будь просто ГЛУХ, когда тебе говорят, что ТЫ не можешь осуществить Свои Мечты!
Всегда думай о том, что:
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕГО ДОБИТЬСЯ!!!

[600x450]


 
 
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям Мудрости жизни 1 03-08-2012 08:41

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Омар Хайям Мудрости жизни 1

Всем доброго утра и хорошего дня!
Надеюсь вам с утра будет интересно и приятно послушать мудрости жизни от Омар Хайяма!!!
Ведь действительно мудро и красиво!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 03-08-2012 07:47


Любовь - сквозная рана в душе:
кровит, но в нее глядит на тебя божество.
А.Круглов

***

Любовь - заболевание нежностью.
А.Круглов

***
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.
С.Е.Лец

***
Все мы рождаемся для любви, это принцип существования и единственная цель его.

Бенджамин Дизраэли
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 02-08-2012 08:12


Жизнь каждого человека — это дневник, в котором собираются записать одну историю, а записывают совсем другую.
Джеймс Барри

***
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.

Торнтон Уайлдер
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТРЕЧА 02-08-2012 08:11


В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Аристотель

***

ВСТРЕЧА
Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления.

Вообще-то доноры костного мозга не могут знать, для кого сдают костный мозг. У вас берут кровь, заносят результаты анализа в международный регистр, а потом проходит долгое время, и вы забываете, что однажды согласились стать донором. Шансов, что именно ваш костный мозг кому-нибудь понадобится, — один на сто тысяч.

Вы забываете, что внесены в регистр. И вот однажды вам звонят или присылают письмо. Звонят и говорят, что ваш костный мозг кому-то нужен. Но не говорят кому. Вы можете отказаться. Вы имеете право передумать. У вас могут появиться какие-нибудь противопоказания. Но если вы не передумали и если не появилось противопоказаний, то вам оплачивают авиабилет до Франкфурта, а там встречают на машине и везут в маленький город Биркенфельд на юге Германии.

С этого момента вы «активированный донор». Это значит, что где-то на Земле есть человек, который готовится к трансплантации. Готовится стать реципиентом вашего костного мозга. И донор не может знать своего реципиента, таковы правила. Максимум, что вам могут сказать: что ваш реципиент мальчик из России, или женщина из Голландии, или девочка из Канады.

Вас быстро обследуют, дают общий наркоз и выкачивают из тазовых костей немного костного мозга. Костный мозг выглядит как кровь ярко-красного цвета. А ваши тазовые кости на несколько дней становятся мягкими, прогибаются, если нажать на них пальцем. Это быстро проходит. Вы уезжаете домой. А врач кладет ваш костный мозг в контейнер и везет реципиенту. Вы не знаете куда.

Проходит три года. Если ваш костный мозг прижился, если ваш реципиент выжил и выздоровел, то вам звонят и спрашивают, не хотите ли вы познакомиться с реципиентом. Вы можете отказаться. Ваш реципиент тоже может отказаться от знакомства с вами. Но если оба согласились, то вы опять летите во Франкфурт, за вами опять присылают машину и вас опять везут в город Биркенфельд. На Встречу.

Встреча происходит в большом и почти никак не украшенном зале. Что-то вроде столовой при клинике. Там металлические столики и простое угощение: канапе, пирожные, лимонад. Я был там несколько лет назад вместе с другом моим доктором Мишей Масчаном и группой российских детей, Мишиных пациентов, перенесших неродственную трансплантацию костного мозга. Детей наших было пятеро или шестеро. Они ели пирожные и начинали уже скучать. А мы с Мишей стояли поодаль у окна и ждали, когда придут доноры.

Потом открылась дверь и вошла молодая женщина лет тридцати. Худенькая и нескладная блондинка. У нее был очень растерянный вид. Она не знала, куда ей идти. А мы знали. С первого взгляда.

«Господи! — прошептал доктор Миша. — Такого не может быть!» Эта худенькая блондинка была похожа на одну из наших девочек, как старшая сестра бывает похожа на младшую. Ошибиться было невозможно. С первого взгляда было видно, что у женщины и у девочки совпадают ДНК.

Миша подошел к блондинке, спросил имя девочки, которую блондинка ищет, и, разумеется, блондинка искала именно ту девочку, про которую мы думали. Миша представился, сказал, что это он доктор, который делал трансплантацию, повел женщину через зал знакомиться с девочкой. Блондинка что-то щебетала по-английски. А потом увидела девочку, замерла и прошептала: Mein Gott! Das bin doch ich als Kind! Я не знаю немецкого, но я понял, что она сказала: «Господи, это же я в детстве».

Наша девочка, кажется, испытывала подобные чувства. Она встала и, раскрыв рот, молча смотрела на себя взрослую. Когда прошло первое потрясение, женщина рассказала нам, что она неудачливый юрист из Мюнхена, и что эта девочка — первая в ее жизни удача. А мы ей рассказали, что девочка из Сибири, и что ей тоже изрядно повезло с неудачливым юристом из Мюнхена. Надо было шутить как-то, тем более что вокруг происходило черт знает что такое.

Явился двадцатипятилетний панк из Торонто, весь в цепях и с красными волосами. Но, несмотря на красные волосы, он был как две капли воды похож на нашего мальчишку из Таганрога. Пришел американец, живущий на Гавайях, и наша девочка из-под Тулы выглядела как его родная дочь. Женщина из Португалии больше была похожа на нашу девочку из Архангельска, чем девочкина родная мать…

За соседними столами происходило примерно то же. На всех европейских языках люди выкрикивали: «Господи! Это же я в детстве!» Обнимались, смеялись, плакали, гадали, какая может быть связь между голландцами и канадцами, шотландцами и удмуртами, испанцами и поляками… Некурящий доктор Миша сказал: «Пойдем на улицу покурим. Невозможно же смотреть на это наглядное свидетельство того, что все люди братья». В это время отворилась дверь, в зал вошла полная женщина лет сорока и закричала зычно по-английски: «Где этот русский мальчик?» Единственный из наших детей, который еще не нашел своего донора, был совершенно на эту женщину не похож. «Ну слава
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО... 5 ПАМЯТИ М.КРУГА 02-08-2012 08:02



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО... 4 ПАМЯТИ М.КРУГА 02-08-2012 07:59



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО...6 02-08-2012 07:02



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО...5 02-08-2012 07:01



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДИО...4 02-08-2012 06:59



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии